Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Трогайте, Пожалуйста, Олега!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Phantom
Я редко ошибаюсь в людях и сейчас что-то подсказывает мне, что кроме явных моментов - того, что Олег интересный собеседник, он еще и нормальный чувак! Ну и что, что частенько флудит!

Короче ходатайствую: чтобы его не банили ниприкакиххх. Кто хочет присоедениться к моему ходатайству хранителям форума, присоединяйтесь в голосовалке. Тайное голосование позволит избежать публичных причин для неголосования. connie_oldman_cleanglasses.gif smile1.gif
W.T.
дай-ка угадаю. он пришел к тебе в личку и долго рассказывал, что его вот-вот забанит лично Файт, исключительно из-за идеологических расхождений и личной неприязни, и что только 20 рублей спасут отца русской демократии?
RudyKitty
W.T., а ты там че надумала? будешь или так и останешься Инкогниткой?
W.T.
Руди, не флуди. Тема - про Олега. excl.gif acute.gif
AK-87
Ой, Фантом, могут и тебя забанить как сочувствующего =)
Хотя я за то, чтобы Олег оставался. Редко кто может похвастаться такой настойчивостью и привязанностью к форуму.
Просто не нужно принимать всерьез его троллинг)
Oleg-2
Цитата(RudyKitty @ 31.10.2011, 20:54) *
W.T., а ты там че надумала? будешь или так и останешься Инкогниткой?

Лучше ей инкогнито быть - а то толпа набежит - запикапят, перепикапят, отпикапят и ... забанят потом smile1.gif

Я Файту и Адреналину давно такую идею толкал - надо банить инфантильных, а не активных на Форуме. А то болото тут останется.., поросшее мхом, завонявшееся ... фу! pooh_door.gif
RudyKitty
Цитата(W.T. @ 31.10.2011, 20:56) *
Руди, не флуди. Тема - про Олега. excl.gif acute.gif

tease.gif тема во флуде!))) хатю и флудю!))
Phantom
W.T. у тебя огромное влияние на модераторскую группу форума! Чтобы тебе не ставить "+10" кому-то из модеров пришлось перенести всю тему во флуд...
)))
W.T.
а то! все модераторы давно получают от меня еженедельно ящик коньяка. именно поэтому меня еще не забанили, несмотря на.
Посоветуй то же самое Олегу. И вопрос с его баном отпадет сам собой.
Oleg-2
Цитата(W.T. @ 31.10.2011, 21:15) *
а то! все модераторы давно получают от меня еженедельно ящик коньяка. именно поэтому меня еще не забанили, несмотря на.
Посоветуй то же самое Олегу. И вопрос с его баном отпадет сам собой.

ВиТи - у тебя явная антилогока в словах: Ящик коньяку Файту, Адреналину могу предлагать я. Они ж мужики - натурой не берут. А вот ты... Как-то даже не знаю... Вот не вяжется твоя фраза с правдой smile1.gif
W.T.
Цитата(Oleg-2 @ 31.10.2011, 22:22) *
Они ж мужики - натурой не берут. А вот ты...

я тоже не беру натурой, если ты об этом. коньяк предпочтительней
Лаэра
автор темы и звезда названия темы имеют много общего в виртуале. Совершенно неудивительно, что в итоге они споются, помогая друг другу с бэк-вокалом, потому что подают одинаковые признаки и даже стилистически похожи как астральные братья-близнецы.

Но вот только чисто визуально тандем неконгруэнтный и не продержится долго. ag.gif

Фантом, тема верно перенесена во флуд, потому что бессодержательна. Я бы вообще для вас двоих создала подфорум "потоки сознания", а в остальных темах рид-онли и запрет на создание тем в других подфорумах.
Oleg-2
Цитата(Laerafox @ 31.10.2011, 21:31) *
автор темы и звезда названия темы имеют много общего в виртуале. Совершенно неудивительно, что в итоге они споются, помогая друг другу с бэк-вокалом, потому что подают одинаковые признаки и даже стилистически похожи как астральные братья-близнецы.

Но вот только чисто визуально тандем неконгруэнтный и не продержится долго. ag.gif

Фантом, тема верно перенесена во флуд, потому что бессодержательна. Я бы вообще для вас двоих создала подфорум "потоки сознания", а в остальных темах рид-онли и запрет на создание тем в других подфорумах.

О, и тут девушки Главную скрипку играют в Форуме smile1.gif

Надо создать Клуб охраны исчезающего вида - Мужиков ad.gif
Phantom
Я бы вообще для вас двоих создала подфорум "потоки сознания", а в остальных темах рид-онли и запрет на создание тем в других подфорумах

Ничего страшного не случится. Найду куда потратить драгоценное время ad.gif Я не настолько верен форуму, чтобы как Олег спустя много времени вернутся "на первый же зов по разбану" sarcastic_hand.gif Если так будет лучше для форума, можете, Лаэра, банить скоко влезет. Прямо сейчас. ad.gif smile1.gif accordeon.gif
Жду в течение 15 минут, после чего ухожу окончательно... Если делаете отдельную тему для меня с Олегом, остаюсь.

У Вас есть 15 минут. Время пошло.

P.S. Раз уж Вы переходите на личности (заметь, первой), то и я, присоединяясь к Вашему примеру в оценках, скажу, что Вы тоже, кстати, в реале совершенно другой человек!! ad.gif С одной лишь разницей, что Вам ТАК комфортней. А мне комфортней так, как есть. pardon.gif

Так что как бы там нибыло, это мое последнее сообщение (в этой теме и форуме).

Удачи тебе, Лаэра. ad.gif
W.T.
Цитата(Phantom @ 31.10.2011, 22:42) *
Так что как бы там нибыло, это мое последнее сообщение (в этой теме и форуме).

ты ж вроде один раз уже уходил, не?
ну и мужики пошли - чуть что, сразу истерика
DangerousKA
Цитата(W.T. @ 31.10.2011, 21:44) *

точно... эхх...пичалька...
TobeWoman
о как, прям кукушка хвалит соловья, а соловей кукушку. Неравнодушие Фантома к Олегу заметила уже давно, при чем как-то односторонняя это любовь.

по поводу Олега, считаю, что просто стоит перестать реагировать на его пустые и бессодержательные посты и он их сам перестанет писать. Потому что иногда он пишет по делу, иногда просто лопнуть от смеха хочется, а иногда и бесит своей какой-то странной инфантильностью. Вот на последнее реагировать и не стоит.
Лаэра
Туби, не реагировать идея хорошая, и даже не сложная в исполнении, но может это только мне кажется, что за тоннами его флуда теряются хорошие темы, полезные для новых пользователей. Ну кто зависнет на форуме, состоящем из банальностей и провокаций, понятных лишь кучке пользователей?

И вообще, он плохо влияет на Фантома.

Фантом, вы внешне разные, я и его, и тебя видела.
Извините, что в реале я не похожа на мультяшную блондинку принцессу. ag.gif
Вроде 15 минут прошло...
Scan
А я б вообще сперва у Олега спросил, хочет ли он сам оставатся на форуме. А то все тут обсуждают - забанивать-разбанивать. А то, что забаненым, некоторым из них, форум по барабану, так никто и не задумывается от чего-то.
RudyKitty
<--- Фантом.....

<---Олег....

а все равно.. мы все говорим только о них)))
Oleg-2
Цитата(RudyKitty @ 31.10.2011, 22:18) *
<--- Фантом.....

<---Олег....

а все равно.. мы все говорим только о них)))

а кому сейчас легко...? smile1.gif
TobeWoman
Цитата(Laerafox @ 31.10.2011, 22:11) *
Туби, не реагировать идея хорошая, и даже не сложная в исполнении, но может это только мне кажется, что за тоннами его флуда теряются хорошие темы, полезные для новых пользователей.

ну по идее его нужно постоянно модерировать, но он же будет специально засаривать все темы. Мне лично твоя идея понравилась на счет дать доступ только в раздел флуд.

Вообще Олег провоцирует далеко не всех, а только тех, кто ведется на эти провокации.
UKS
Мля, реально задрало. Це вже яка тема-клон по рахунку? Модерація, куди ви, блін, дивитесь? "Не трогайте Олега!" "чи треба що б олег йшов на НГ" "чи треба що б олег повернувся на форум" "хто за те що б олега розбанили"... Мля, реально дістало бачить на форумі пікаперів замість хороших тем (даж якщо вони відносно рідкість) купу лайна і тим паче купу лайна-флуду-срачки по поводу Олега. Забаньте вже нах, що б це просто зупинилося, інакше форум наx загнеться.
Накипіло. Хоч баньте за мат чи оффтоп, мені не однаково загнеться форум чи ні! Але до цього активно йде.
VicBuk
похожи как астральные братья-близнецы.

наш форум захватывают пришельцы?

Absit omen! pop.gif Di, talem avertite casum! ganba.gif Sic datur! ass.gif feminist.gif
VicBuk
Цитата(DangerousKA @ 31.10.2011, 21:52) *
точно... эхх...пичалька...

отстреливать надо hunter.gif
Integra
Лучше бы отчеты писали. Вот от Фантома уже месяца полтора нету историй и Олег, если пришел пиши истории о своих похождениях ведь есть что рассказать, обсуждайте какие-то важные моменты в свиданиях, частные случаи. Это же пикаперский форум, про Очаровательных обольстителей женских сердец, про мужчин которые умеют обнажить женскую душу и заглянув, в зеркало женской души видят чего она хочет тая в его руках. Вот как-то так.

Эх... опять ухожу на лит. форум girl_angel.gif
Interceptor
Integra: хорошее начало по созданию лит. подфорума, уже было заложено на нашем ресурсе... Поэтому, если есть время и желание, могла бы эту тему культивировать и развивать, а мы (администрация), тебе бы в этом помогли...
Ночной ЗверьОК
Народ, поддерживаю УКС – досадно, что форум превращают в чёрти что.
Да дайте Олегу доступ только к флуду – пусть там гадит и пакостничает (могут же у человека быть свои глубокие травмы и комплексы).
ПыСы. А на счёт потенциально возможных хороших постов, А.Гитлер весьма неплохо рисовал…
whiteknight78
кстати да можно ли дать ему права что бы он писать мог только во флуде, а то придется все где он начал писать туда переносить
Interceptor
Цитата(whiteknight78 @ 1.11.2011, 17:00) *
кстати да можно ли дать ему права что бы он писать мог только во флуде, а то придется все где он начал писать туда переносить

Увы и ах, такая функция не предусмотрена функционалом, поэтому, либо его опять валить, либо он сам исправится...в чём я если честно, очень сомневаюсь...
VicBuk
Цитата(Fighting Irish @ 1.11.2011, 16:10) *
либо его опять валить, либо он сам исправится...в чём я если честно, очень сомневаюсь...

пристрелить, делов то
Oliver Tate
Цитата(W.T. @ 31.10.2011, 21:44) *
ты ж вроде один раз уже уходил, не?

ага. мені тоже здається шо той олег норм чувак,або як мінімум цікава і не дурна людина)
но то ІМХО
Interceptor
Oliver Tate: ты слишком мало времени здесь... Не дурак, это факт, но человек достаточно неординарный, любящий заниматься самолюбованием, быть в центре внимания, раздувать факты, делать сенсации, привирать, провоцировать, снискивать популярность путём обсирательства кого-то более авторитетного и т.д. и т.п. Такой себе мини-микро-набор комплексов.
Oleg-2
Цитата(Fighting Irish @ 2.11.2011, 10:00) *
Oliver Tate: ты слишком мало времени здесь... Не дурак, это факт, но человек достаточно неординарный, любящий заниматься самолюбованием, быть в центре внимания, раздувать факты, делать сенсации, привирать, провоцировать, снискивать популярность путём обсирательства кого-то более авторитетного и т.д. и т.п. Такой себе мини-микро-набор комплексов.

Это плохо? ad.gif
А не надо на меня обижаться: невозможно обидеть того, кто не обижается smile1.gif

Есть такой журнальчик "Эгоист". Рекомендую ad.gif

Файт, самое главное - у меня не уходит все в слова, я подкрепляю делами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.