Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Фастом Единым... ;)
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Oleg-2
Я тут начитался всяких фастов. Как-то так не по себе стало - девушка воспринимается как трахательный механизм во всех рассказах и все.

Это ж уровень мужика-дебила тут пропагандируется - мягко говоря smile1.gif

Поправьте меня, если я не прав ad.gif
Phantom
Олежа, ты прав... Весь парадокс этой ситуации в том, что или по природе так, или по жизни, но нормальных парней девушки плохо воспринимают, особенно когда они нормальные. Поэтому нормальные становятся "не нормальными" и начинают соблазнять их, умело жонглируя женскими слабостями!!! Весь пикап сводится к этому!! Только теперь вопрос - кто в этом виноват, что девушек приходится воспринимать именно, ну не так конечно, как ты написал, но как приманку, это довольно мягко и точно будет сказано! И за этими поступками, светлых чувств и за версту не видать! Что есть то есть... Раньше о девушках с восхищением говорили, а теперь 7-ка, 8-ка, 9-ка и 10-тка... Скудновато, однако, и здесь ты абсолютно прав!!!!!
VicBuk
90% форума- это дебилы? shok.gif Не боишься теперь на НГ приходить? LOL.gif
Phantom
Я мечтаю, чтобы снова наступили времена, когда вот так можно будет искренне спеть девушке... И на нее это произведет впечатление ad.gif А пока, ну что ж, Они сами этого захотели.. Как в одной теме мне (и по правде) говорили, что мол много комплиментов я девушкам делаю... Много говорят. 1-2 комплимента о глазах и волосах и уже много! А почему? Да потому, что приучили их так - если парень делает комплименты, то (видимо) уже не ровно дышит! НО! Я-то к примеру, хоть 100 комплиментов и добрых слов сказать искренне могу, но это вовсе не значит, что я что-то чувствую, кроме симпатии и что я буду "приударять" за ней! Это еще абсолютно ничего не значит! Но ты пойди и объясни им это, попробуй!...
UKS
було б дивно якби під час фасту розказувалося про якісь там високі почуття і т.д. Було б дивно якби під час фасту замість сухого, але в достатній мірі об'єктивно оцінюючого 6,7,8,9 було літературне "її волосся відблискувало сонцем, а в очі глибші за всі океани світу! Її губи були чуттєвішими ніж тендітний бутон" і т.д. Тут не кружок літераторів, тут пікап форум, на який хтось приходить учиться, а хтось передавати опит, а не вивчати літературні звороти.

Було б дивно якби тут пропагувався рівень не мужика-дебіла(як ти виразився), а інший, якщо на саме на таку поведінку яка в фастах описана можна знайти найкращий отклик для поставленої цілі.

Було б дивно якби...
кАрочє. Тема на пустому місці.
Phantom
Нет УКС, ошибаешься... Зри в корень! Причем здесь "кружок литераторов"? В конце концов красноречие всегда было и будет шикарным инструментом в руках умелого ухажера! Я когда-то смотрел интервью с одним из наших пожилых политиков, который пользовался успехом у женщин и в откровенной беседе женщине - ведущей передачи честно признался, что никогда красавцем не был, но умение спеть, рассказать стихотворение, какую-нибудь интересную историю, всегда располагало девушек к искренности и откровению...
Cola
Цитата(Oleg-2 @ 30.10.2011, 13:52) *
Как-то так не по себе стало - девушка воспринимается как трахательный механизм во всех рассказах и все.

поправьте меня, если я не прав ad.gif

Поправляю. В пикапе, девушка именно так и воспринимается. Объект желания, которое будет удовлетворено, при использовании определенного отработанного перечня действий.
Мужик-дебил, как ты пишешь, этот алгоритм врядли освоит.
Лично, я не осуждаю и не оправдываю, ни одну ни другую сторону и явление само по себе. Барышни хотели свободы, мужчины хотели легкой добычи. Это личный выбор каждого.
У меня фастов не было, потому что приоритеты по другому расставлены.
Phantom
Пример: я думаю (уверен), что у Него никогда не было проблем и с "фастами" и с тому подобными вещами... ad.gif
UnholyPUA
Цитата(Oleg-2 @ 30.10.2011, 13:52) *
Я тут начитался всяких фастов. Как-то так не по себе стало - девушка воспринимается как трахательный механизм во всех рассказах и все.

Поправьте меня, если я не прав ad.gif

Реально я тут все фасты читал, и ни разу у меня такого ощущения не возникло. Делаю вывод что это провокационный пост. Какие цели преследует автор поста - непонятно smile1.gif .
whiteknight78
Цитата(VicBuk @ 30.10.2011, 11:58) *
90% форума- это дебилы? shok.gif Не боишься теперь на НГ приходить? LOL.gif

нет это значит что Олегу показалось что отчеты о фастах в которых как ему показалось к девушкам относятся как мясу что то там пропагандируютsmile1.gif

Олег ты вернулся? Ты без нас не можешь, без всех этих отчетов где что то пропагандируется и цепляет тебя?
Flamboyant
Цитата(Oleg-2 @ 30.10.2011, 13:52) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
...по природе так, или по жизни, но нормальных парней девушки плохо воспринимают, особенно когда они нормальные...

А теперь дай классификацию нормальным и ненормальным...Может лучше сказать - одни воспринимают одних парней - другие других...

Цитата(UKS @ 30.10.2011, 14:13) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Було б дивно якби тут пропагувався рівень не мужика-дебіла(як ти виразився).

Кстати а кто то может дать классификацию дебилизма? smile1.gif...Вот депутаты дебилы например sarcastic_hand.gif - ток *цензура* модельных малолеток и живут шикароно smile1.gif

Цитата(Phantom @ 30.10.2011, 14:22) *
В конце концов красноречие всегда было и будет шикарным инструментом в руках умелого ухажера!

Видиш сам говориш "ИНСТРУМЕНТ" smile1.gif.... инструмент для работы с трахательным механизмом sarcastic_hand.gif
Oleg-2
Цитата(whiteknight78 @ 30.10.2011, 15:47) *
нет это значит что Олегу показалось что отчеты о фастах в которых как ему показалось к девушкам относятся как мясу что то там пропагандируютsmile1.gif

Олег ты вернулся? Ты без нас не можешь, без всех этих отчетов где что то пропагандируется и цепляет тебя?

Лично тебе: игра на человекческих инкстинктах чревата для режисера этой постановки. Это конечно может и увлекательно, но провоцирует/мотивирует/пропогандирует оценку девушки как механизма удовлетворения своего инкстинкта размножения.

Я, конечно, понимаю, что все это для ОПРЕДЕЛЕННОЙ КАТЕГОРИИ людей, кому эта "жвачка" интересна и они ее жуют изо дня в день.

Я просто думаю, может стоить планочку поднять чуть выше хотя бы механизма, расположенного между ног у каждого ad.gif

Я и не надеюсь, что многие осознают здесь, как ими манипулируют при помощи этого механизма... ad.gif

Ой, меня, чувствую, забанят за такие слова tomato2.gif
TobeWoman
Цитата(Oleg-2 @ 30.10.2011, 16:19) *
Я просто думаю, может стоить планочку поднять чуть выше хотя бы механизма, расположенного между ног у каждого ad.gif

и это говорит человек, которому наконец-то досталась радость трахнуть одну на троих, потом на четверых... и при том, что его девушка читает этот форум sarcastic_hand.gif
Oleg-2
Цитата(TobeWoman @ 30.10.2011, 22:57) *
и это говорит человек, которому наконец-то досталась радость трахнуть одну на троих, потом на четверых... и при том, что его девушка читает этот форум sarcastic_hand.gif

..не спеши, я записываю- значит трахнуть одну натроих, потом на четверых... Офигеть, какой я крутой! А где моя медаль? Где мой вечный статус незабаненого пихапера? smile1.gif
whiteknight78
да дайте Олегу его статус наконец то, какой я думаю все в курсе и такsmile1.gif
Oleg-2
Цитата(whiteknight78 @ 31.10.2011, 9:38) *
да дайте Олегу его статус наконец то, какой я думаю все в курсе и такsmile1.gif

А чего у тебя на аватарке такое лицо обкуренное? У меня ж образное восприятие. Ты мне таким и запонился теперь. Прошу на встречах не менять выражение лица smile1.gif

Ты ж не обиделся? Я ж любя ad.gif
whiteknight78
у меня на встречах как раз именно такое лицоsmile1.gif))
Главное ты приходи, ведь я так давно мечтаю познакомиться с Лулуsmile1.gif
Oleg-2
Цитата(whiteknight78 @ 31.10.2011, 11:06) *
у меня на встречах как раз именно такое лицоsmile1.gif))
Главное ты приходи, ведь я так давно мечтаю познакомиться с Лулуsmile1.gif

..мечты, мечты! Где ваши радости?
Мечты ушли, остались гадости... smile1.gif

Посмотрим - как сложится. Я вчера думал, что 100% на шашлыки попаду вместе с Иллу. И шо? блин... smile1.gif
whiteknight78
я почему то не сомневался что на шашлыки ты не прийдешь, походу я уже тебя знаю лучше чем ты самsmile1.gif))
Oleg-2
Цитата(whiteknight78 @ 31.10.2011, 11:25) *
я почему то не сомневался что на шашлыки ты не прийдешь, походу я уже тебя знаю лучше чем ты самsmile1.gif))

это тот случай, когда от меня действительно мало что зависело. Детали рассказать не могу - не со мной они связаны ad.gif
UKS
Цитата(Phantom @ 30.10.2011, 14:22) *
Нет УКС, ошибаешься... Зри в корень! Причем здесь "кружок литераторов"? В конце концов красноречие всегда было и будет шикарным инструментом в руках умелого ухажера!
Да-да-да, признаю ти правий. Все ж таки звіти по фастах пишуться саме для дівчат! А не для інших хлопців, що б вони щось начвчилися...

Для тих, хто в танку: Сарказм. Фантом, ти й дивись в корінь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.