Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Соблазнить Девушку С Парнем?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
RobinM
Мне 26, ей 20. Добавил вконтакт симпатичную девушку, у неё стоял статус, что встречается каким-то челом. Попереписывались с ней некоторое время. Она часто жаловалась мне на своего парня. Говорила, что частенько ссорятся. Сказала, что поставила ему условия, что в клуб она ходит без него. Я предложил встретится, в шуточной форме, она отказалась. Периодически писала мне первая. Потом пару раз созвонились, поговорили по телефону примерно минут по 40. Договорились как-нибудь встретиться в клубе, выпить по коктельчику. Я подъехал, в клубе было очень галимо и мы уехали с ней вдвоём. Я предложил поехать в кафе, она отказалась, т.к. там могли быть друзья её парна. Я предложил поехать ко мне, она отказалась. Вообщем покатались мы с ней немного по городу, пообщались. Ей пришла смс от её парня, и она поехала к нему. Пообщались мы достаточно мило. Она позволяла её трогать за руки, плечи, волосы. На прощание поцеловались в щёчку. Парень ещё молодой 20 лет. Встречаются они 2 месяца. По её рассказам, я понял, что он за ней бегает. Она рассказывала, что один раз когда она была в клубе от него было 30 пропущеных! Девочка мне нравится.
Вопрос: как вести себя дальше?
Meandr
Чесно - незнаю. У меня были подобные ситуации , но в них девушки которые встречались с парнями долгий срок (от полтора года и выше) Так дело в том что девушки хотели меня больше чем я их, поэтому было все намного проще.
Meandr
Что бы соблазнить этих девушек я общался с ними до месяца времени и был полностью противоположностью их парням (слушай что тебе говорит девушка) Когда начинали расказывать о проблемах их парней то я стебался над их парнями и тонко подчеркивал что я лучше них. В итоге парни своих девушек настолько достали своей ревностью что девушки сами изменили им со мной. Главное чуствуй ситуацию , чуствуй отношения девушки со своим парнем. И не тупи d_lovers.gif
Oleg-2
Главное - не бери дурного в голову и тяжелого в руки... А остальное, что ты делаешь и думаешь - уже второстепенно по сранению с главным smile1.gif
UKS
Цитата(Oleg-2 @ 29.10.2011, 10:57) *
Главное - не бери дурного в голову и тяжелого в руки... А остальное, что ты делаешь и думаешь - уже второстепенно по сранению с главным smile1.gif
І доливаєш масло в масло... да по-маслянистіше, по-маслянистіше...
Oleg-2
Цитата(UKS @ 29.10.2011, 10:00) *
І доливаєш масло в масло... да по-маслянистіше, по-маслянистіше...

Мое мнение: не стоит увлекаться тем, о чем он думает, тогда у него все получится автоматически и без проблем. как только он начнет глубоко задумываться и ставить себе в голове ПРОБЛЕМУ, все начнет ломаться - он ведь будет бояться..., а вдруг что-то не так..., а вдруг парень ее, ..а вдруг она..., а вдруг землетрясение...

На мой взгляд - важен общий настрой, а не действия. Действия выволняет тела автоматически при загрузке правильной программы... ad.gif

А так он себе будет только мешать такими мыслями ad.gif

Самое смешное, что ИМЕННО ТО, что он себе сам придумает в ГОЛОВЕ со всеми СТРАХАМИ, именно и так сложатся обстоятельства у него с этой или другой девушками ..и не только ad.gif

...не знаю, насколько доходчиво я смог объяснить свою мысль.
Шварц
Робин, цель то какая с этой ОЖП?
Цитата(Meandor @ 29.10.2011, 8:27) *
Когда начинали расказывать о проблемах их парней то я стебался над их парнями и тонко подчеркивал что я лучше них.
Я бы посоветовал наоборот хвалить парней. В таком случае ОЖП сами быстро найдут даже те недостатки, которых до этого не видели и даже придумают те которых нет на самом деле,а все хорошее выставят плохим. В дальнейшем тебе только останется согласиться с этим. Это же потом закрепит недостатки ОМП у них в сознании. Писал о таком шаге в теме про возвращения. Смысл и здесь тот же. Подчеркивать в разговорах что ты лучше не надо, надо быть лучше в поступках, правильно используя полученную информацию об их "плохих" ОМП.
Лаэра
2 месяца отношений с парнем - это вообще ничего. Для того, чтобы соблазнить эту ожп, нужно сыграть с ним на контрасте, потому что когда 2 одинаковых ухажера, они похожи на 2 барана))) Привлечь нужно своей индивидуальностью.
Meandr
Цитата(Шварц @ 29.10.2011, 11:03) *
Робин, цель то какая с этой ОЖП?
Я бы посоветовал наоборот хвалить парней. В таком случае ОЖП сами быстро найдут даже те недостатки, которых до этого не видели и даже придумают те которых нет на самом деле,а все хорошее выставят плохим. В дальнейшем тебе только останется согласиться с этим. Это же потом закрепит недостатки ОМП у них в сознании. Писал о таком шаге в теме про возвращения. Смысл и здесь тот же. Подчеркивать в разговорах что ты лучше не надо, надо быть лучше в поступках, правильно используя полученную информацию об их "плохих" ОМП.

Наверно все таки играет роль возраст девушки и время сколько она уже встречается с парнем.
То что я написал - было проверено мной на практике с 3-мя девушками. 1-ой было 18 (с парнем она встречалась 1.5 года) 2-ой 20лет (с парнем она встречалась 3 года) 3-ей 23 года (всречалась 4 года , прошлой суботы должна была выходить замуж, за 3 месяца до свадьбы познакомилась со мной - гдето в классических отчетах есть).

Со всема девушками я был полной противоположностью их парням. (Кстати как Лаэра сказала - нужен контраст для сравнения). Вообщем девушки делились мне проблемами их отношений , я стебался над их парнями , говорил что парни косячили (а у всех ситуациях парни просто добивали их ревностью) и расказывал как нужно было поступить на месте их парней и в итоге я поступал так как расказывал. Это мой опыт.

Но у меня еще небыло подобной ситуации когда девушка встречалась короткий строк. Да кстати . какие цели преследуеш ? Переспать или отношения ?
RobinM
Цитата(Meandor @ 29.10.2011, 14:50) *
Да кстати . какие цели преследуеш ? Переспать или отношения ?

Пока что она мне во всём нравится, и я бы не прочь построить отношения. Но, как часто бывает, после секса уже ни чего не хочется.. ))
Oleg-2
Цитата(Meandor @ 29.10.2011, 7:15) *
Чесно - незнаю. У меня были подобные ситуации , но в них девушки которые встречались с парнями долгий срок (от полтора года и выше) Так дело в том что девушки хотели меня больше чем я их, поэтому было все намного проще.

Полтора года - срок, чтоб влюбиться девушке в парня. Обычно, они редко изменяют своим любимым - должно что-то повлиять.

Из этого вывод: как они на тебя велись - из-за чего, как считаешь? ad.gif
Delicious
Цитата(Meandor @ 29.10.2011, 14:50) *
) 3-ей 23 года (всречалась 4 года , прошлой суботы должна была выходить замуж, за 3 месяца до свадьбы познакомилась со мной - гдето в классических отчетах есть).

это просто жесть....
Шварц
Цитата(Laerafox @ 29.10.2011, 11:58) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Наверно все таки играет роль возраст девушки и время сколько она уже встречается с парнем.
То что я написал - было проверено мной на практике с 3-мя девушками. 1-ой было 18 (с парнем она встречалась 1.5 года) 2-ой 20лет (с парнем она встречалась 3 года) 3-ей 23 года (всречалась 4 года , прошлой суботы должна была выходить замуж, за 3 месяца до свадьбы познакомилась со мной - гдето в классических отчетах есть).
Со всема девушками я был полной противоположностью их парням. ... Вообщем девушки делились мне проблемами их отношений , я стебался над их парнями , говорил что парни косячили (а у всех ситуациях парни просто добивали их ревностью) и расказывал как нужно было поступить на месте их парней и в итоге я поступал так как расказывал. Это мой опыт.

В принципе играет и возраст ОЖП и длительность отношений. Всегда есть совокупность факторов которые надо учитывать, но я не о том.
Ты правильно говоришь, что надо БЫТЬ (или уметь казаться (часто просто достаточно этого)) противоположностью парня ОЖП, но делать это надо не на словах, а на деле. На словах как раз ты их хвалишь, еще больше выпячивая в глазах ОЖП недостатки их ОМП. Это игра на противоречивости ОЖП. Если ты будешь критиковать их ОМП, то ОЖП как раз быстро найдут в них положительное. Не зря же она "вся такая классная" и встречается с полным *цензура*ом.
В твоем случае тебе повезло, в том что ты смог реально стать противоположностью тем качествам, которые реально не нравились ОЖП в их ОМП. connie_oldman_cleanglasses.gif
Еще, главное, при наличие у ОЖП парня не надо играть в игру "соперник"! Если начал, то уже в проигрыше, даже если выиграешь.
Meandr
Цитата(Oleg-2 @ 31.10.2011, 19:18) *
Полтора года - срок, чтоб влюбиться девушке в парня. Обычно, они редко изменяют своим любимым - должно что-то повлиять.

Из этого вывод: как они на тебя велись - из-за чего, как считаешь? ad.gif

Незнаю из-за чего они велись. Не думал об этом. Мне было приятно с ними и я оставил о себе хорошие воспоминания.
Meandr
Цитата(Шварц @ 31.10.2011, 20:53) *
При наличие 2-х баранов можно поиграть в любимую женскую игру - "Столкнуть баранов лбами" или игра "В соперника".

На словах как раз ты их хвалишь, еще больше выпячивая в глазах ОЖП недостатки их ОМП. Это игра на противоречивости ОЖП. Если ты будешь критиковать их ОМП, то ОЖП как раз быстро найдут в них положительное. Не зря же она "вся такая классная" и встречается с полным *цензура*ом.

Еще, главное, при наличие у ОЖП парня не надо играть в игру "соперник"! Если начал, то уже в проигрыше, даже если выиграешь.

Надо будет както обсудить эту тему , я не до конца уверен что ОЖП при критике ОМП будет искать в них чтото положительное.
Oleg-2
Цитата(холод @ 31.10.2011, 18:26) *
это просто жесть....

а чего жесть? У меня знакомая пыталась переспать со мной за 2 недели до свадьбы. Сам офигел - зачем ей это... smile1.gif
Шварц
Цитата(Meandor @ 31.10.2011, 20:09) *
Надо будет както обсудить эту тему , я не до конца уверен что ОЖП при критике ОМП будет искать в них чтото положительное.
Если ты планируешь обсудить это с ОЖП, то это бесполезно.
Meandr
Цитата(Шварц @ 31.10.2011, 21:14) *
Если ты планируешь обсудить это с ОЖП, то это бесполезно.

Развить эту тему на форуме или с тобой отдельно при встрече (если гдето пересечемся).
UKS
Цитата(Meandor @ 31.10.2011, 20:09) *
Впевнений що на 95-98% це буде саме так. =) Що ОЖП буде просто відходить від протилежного, сказаного тобою. Коли ти кажеш щось позитивне перед нею(про того ж хлопця) -- ти не тільки не намагаєшся показати "я краще!"(але показуєш це), ти ще й змушуєш її до сильнішої аргументації своїх слів(що хлопець у неї фіговий) і вона намагається згадати ще щось, що вона упустила, чи про що вона раніше не задумувалась.
RobinM
Ситуация следующая…
Приходит сегодня часиков в 5 вечера от неё смс: “Я знаю, что ты сегодня хочешь сделать smile1.gif
Я: “прикольно, я даже сам ещё не знаю…”
Она: “Ты хочешь отвести самую красивую девушку домой smile1.gif ибо она не хочет на автобусе ехать smile1.gif
Я: “точно! Витала эта мысть в голове… А где эта девушка сейчас?”
Она: “Да не сейчас smile1.gif часов в 9:)”
Я: “мм.. ну да-да.. я и думал именно про 9 вечера)) позвони минут за 40 :*”
Она: “Я смс напишу smile1.gif разговаривать не смогуsmile1.gif я же говорила, что знаюsmile1.gif ахахsmile1.gif

Звонит в пол 9го. Я призжаю. Целуемся в губы. В машине я её трогаю за ножки, руки, плечи… Она не против. Подъезжаем в ресторан, заказываем салат и кофе. Салат она попросила выбрать меня, я предложил такой-же как у меня, она согласилась. Сидим прикалываемся, всё нормально… Приносят салат, ей он не понравился, и она несколько раз об этом сказала за вечер… Я отшутился конечно. Продолжаю её трогать, но почему-то она перестала мне давать себя трогать в тех местах, где было можно… Закрыла глаза волосами, но тем не мение разговаривали мы на позитивной ноте. Вот тут она начала разговор.. Постараюсь воспроизвести диалог, хотя что-то могу упустить:
Она: “Понимаешь, у меня есть парень..”
Я: “Понимаю, а у меня девушка )” (до этого я ей сказал, что у меня есть девушка. Она на самом деле есть, но она в другом городе сейчас.)
Она: “Ну да.. ты говорит.. я это к тому, что мы дружить можем!)”
Я: “Ок, можно это называть дружбой, если тебя смущает слово свидание)))”
Она: “Ну блин, я так не могу. Я вот например могу дружить с мужчинами!”
Я: “Друзей у меня хватает ) Я не совсем понимаю, как это дружить. Ты мне нравишься.”
Она: “Ах вот как… Ну можно же просто общаться с девушкой, если тебе нравится общение с ней.”
Параллельно я шучу, мы общаемся на другие темы, но она всё равно возвращается к этой…
Я: “И как мы будем дружить… Например: Я знакомлю тебя с моими друзьями и говорю: “Смотрите какая классная у меня подруга… У неё красивая попа, грудь, мы с ней частенько ходим ужинать… Мы с ней хорошие друзья!!! ))))””
Она: “многие соглашаются, т.к. вариантов других нет.”
Я смеюсь: “Супер! Я значит после нашего с тобой общения должен довольный ехать домой… хорошо подрочить, и радоваться что у меня есть такая классная подружка? )))”
Вообщем разговор был в таком духе… Мы покушали, ещё не допив доконца кофе, она попросила счёт… Спросила даже меня: “за подругу ты платить не будешь?” Я конечно заплатил… По дороге домой мы с ней общались нормально, шутили, но в её разговоре чувствовалась небольшая нотка негатива. Я отвёз её домой, попытался поцеловать её в губы, она увернулась.. При выходи из машины она: “Спасибо за ужин, за то что отвёз и составил мне компанию! Салат был говно)))” Я улыбнулся и пожелал спокойной ночи, она мне тоже.
Вот такие дела… Жду комментариев…
UKS
Цитата
Я смеюсь: ”Супер! Я значит после нашего с тобой общения должен довольный ехать домой… хорошо подрочить, и радоваться что у меня есть такая классная подружка? )))”
Оце було зайвим.

Все інше -- достатньо непогано.

Хоча пояснювати що ти хочеш більше ніж дружби не треба, краще показати це діями. Наступний раз спробуй спокійно провести не затрагуючи тему вас прогулянку, а на прощання вже і поприставати і зализати по-смачніше. А після шустренько злиться з місця і поїхать додому. Хай встигне подумати "що це нафіг було!?!?" і чи їй "це" цікаво буде продовжити.
Якщо поцілуваться не дасться, просто перерви контакти й переходь до іншої дівчини, яка цікавить. Зациклюватися зайве тоді.
RobinM
Цитата(UKS @ 31.10.2011, 22:47) *
Оце було зайвим.

Все інше -- достатньо непогано.

Хоча пояснювати що ти хочеш більше ніж дружби не треба, краще показати це діями. Наступний раз спробуй спокійно провести не затрагуючи тему вас прогулянку, а на прощання вже і поприставати і зализати по-смачніше. А після шустренько злиться з місця і поїхать додому. Хай встигне подумати "що це нафіг було!?!?" і чи їй "це" цікаво буде продовжити.
Якщо поцілуваться не дасться, просто перерви контакти й переходь до іншої дівчини, яка цікавить. Зациклюватися зайве тоді.

Если не сложно, напиши на русском...

Да ещё добавлю, что все мои пошлые шутки она воспринемала с большим позитивом.
UKS
цитата

єто было лишним.

Все остальное - достаточно неплохо.

Хотя объяснять что ты хочешь больше дружбы не надо, лучше показать это действиями. Следующий раз попробуй спокойно провести не затрагивая тему вас прогулку, а на прощание уже и поприставать и зализать по-вкуснее. А после шустренько злится с места и поехать домой. Пусть успеет подумать "что это нафиг было !?!?" и ли ей "это" интересно будет продолжить.
Если поцеловатся не дастся, просто перерывай контакты и переходи к другой девушке, которая интересует. Зацикливаться -- лишнее время.

PS:и заглянь ко мне в подпись.=)
Meandr
Да ну блин... Вообще какойто бред. Кажется мне что она динамщица, а ты в ее списке спонсоров. И поздравляю тебя - ты получил сертификат "ДоДа" !!!

*цензура* , не правильно все както это. Вызвонила тебя , выставила ДоД , вконце продинамила на ужин. Она тебя долго будет держать на поводке не заводя дело дальше поцелуев ибо ей будет выгодно иметь с тебя пользу.

Ты же умный парень , что незнаеш как парировать ее "подачки" ? Говорит - "многие соглашаются, т.к других вариантов нет." - Да ты личность , а не "многие". Пусть эту "подачку" оставит для тех остальных "многих лохов". С тобой не проканает. "Спасибо , за ужин , за то что отвез меня и составил компанию" - благодарность выражается не так. Ты ее встретил , ты ее накормил , потратил на нее свое время и нервы , отвез домой - и за это обычное спасибо ? Накормить можно было у себя вдома или у нее вдома.

Была у меня подобная ситуация , пришел забрать девушку с кафешки , так она успела себе заказать чуть ли не шведский стол. Я себе заказал сок. В итоге нам принесли счет - а она смотрит на меня милыми глазами - "давай дорогой - расплачивайся". Я посмотрел на счет - а там сума приличная была - попросил принести отдельные счета на нас двоих. Ты просто не представляеш как подруга окуела.

Тебя держат за тряпку , вытирают об тебя ноги , а ты еще говориш "спасибо и спокойной ночи." Да сколько есть девушек , которые такому хорошему парню как ты не только "спасибо" скажу , а еще затащат домой и сами трахнут.
Лаэра
да, совершенно верно, девушка динамщица, причем еще не совсем опытная.

Она определила твою платежеспособность не своим наметанным глазом, а по выбору твоего салата, и сама для начала сориентировалась на эту сумму. Потом кинула удочку, что салат плохой, в ее мечтах о правильных лохах ты должен был сразу же предложить выбрать ей другой салат. При оплате счета уже последовала нота презрения, она тебя записала в категорию тех, на кого ей жаль тратить свое драгоценное время. Когда женщина просит счет у официанта сама - это знак ее доминирования, если люди мало знакомы. Ее отношение видно по тону, с каким видом она это делает.

Ты ее не трахнешь, потому что она просто этого не позволит не по причине наличия парня и рамок дода, а потому что не поступили нужные ей гарантии инвестиций.

По поводу парня, там не один парень, а несколько, но объясмнять свою неспособность отвечать на звонки ей проще одним парнем и имиджем "приличной" девушки с парнем, которому она якобы верна, чем выявить свои цели.

Если она по-настоящему красива, то кучка платящих "друзей" ей обеспечена, но если она где-то посередине, то это временная волна успеха, и на зад ее еще посадят.

Способ ее делать - это показывать свою платежеспособноть, но чтобы деньги не тратились на нее. Но это сложная схема, не стоит тратить на нее свое время.
Delicious
Цитата(Oleg-2 @ 31.10.2011, 20:13) *
а чего жесть? У меня знакомая пыталась переспать со мной за 2 недели до свадьбы. Сам офигел - зачем ей это... smile1.gif

проблемы с нервами?!))))
или так хорош...)))
whiteknight78
Веди себя так же как будто его не существует.
whiteknight78
1. Не надо было напоминать про девушку. Отшутился бы в стиле "а у меня рыбки есть" или "как зовут чем кормишь?" (мол пох на парня).
2. Соглашайся на словах на дружбу но веди себя не как друг, мол да конечно мы будем дружить, и трогаешь ее, если морозиться - мля ты чего мы же друзья. И дальше раскручивай дружбу в формате выгодном для себя.
3. Не спиши поднимать тему секса это рано не пытайся навязать ей формат того что это свидание и ты ждешь секса. Этим займешься когда вызовешь доверие и вы окажетесь в месте пригодном для секса у тебя дома например (друзья же ходят друг к другу в гости).
RobinM
Цитата(Laerafox @ 1.11.2011, 9:51) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
1. Не надо было напоминать про девушку. Отшутился бы в стиле "а у меня рыбки есть" или "как зовут чем кормишь?" (мол пох на парня).
2. Соглашайся на словах на дружбу но веди себя не как друг, мол да конечно мы будем дружить, и трогаешь ее, если морозиться - мля ты чего мы же друзья. И дальше раскручивай дружбу в формате выгодном для себя.
3. Не спиши поднимать тему секса это рано не пытайся навязать ей формат того что это свидание и ты ждешь секса. Этим займешься когда вызовешь доверие и вы окажетесь в месте пригодном для секса у тебя дома например (друзья же ходят друг к другу в гости).

Блин... Вот это хорошая тема... Надо запомнить. Ща уже на такое перейти нельзя? Или в шуточной форме можно попробовать перевести?
Я кстати думаю, возможно, она почувствовала угрызение совести по отношению к своему парню, ну или на данном этапе у них всё хорошо, а я слишком надавил, и ей ни чего не осталось, как в ДоД меня послать... Думаю, как раз для облегчения её совести и прикинуться друзьями. Клонить на это, привести домой, а в нужный момент уже и пихануть: "Секс по дружбе - ни чего страшного.))"

Мы, скорее всего встретимся в клубе на этих выходных, приезжает крутой диджей. И я, и она туда пойдём. Как себя вести?
RobinM
Всё таки на дружбу переводить, ща уже очень плохо, я уже отрезал это... И получится как буд-то я согласен просто дружить...
Лаэра
нельзя назвать хорошими отношения с парнем, если она шастает с другими по ресторанам и развела 100 баранов.

Будь понаглее и поувереннее. Если ты у нее один самый платежеспособный, то скорее всего прогнется и выключит стерву. С другой стороны, ей нечего терять, все равно у нее есть парень.

И тебе тоже нечего терять. Ты мужчина, делай свою жизненную философию доминирующей.
Meandr
6.5-7 ??? Так чего ты паришся. Найди другую. Я думал ты из-за 9-ки паришся.
RobinM
Цитата(Meandor @ 1.11.2011, 15:02) *
6.5-7 ??? Так чего ты паришся. Найди другую. Я думал ты из-за 9-ки паришся.

9-ок я уже давно в природе не видел .. Мне 8ки попадаются раз в несколько месяцов. Ну для кого-то она может и 9 )

У меня вызавают особый интерес такие недоступные девушки. И очень хочется трахнуть таких вот ОЖП. Встречаться - уже наверное не хочу, хотя после секса отношение может поменяться, так что хз.
RobinM
Закончилось следующим:
Я удалил её из друзей вконтакте, приходит смс: "Ты чего меня из друзей удалил?"
Я: "Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной."
Она: "А причём тут контакт?"
Я: "Я не понимаю зачем ты мне пишешь.. Не кому что ли до дома тебя подбросить?)"
Она: "Смешно от одной мысли, что ты сейчас пишешь. Некому... ну да... Удачи в таком случаи. Досвидания"
Scan
Эх, всё таки надо было пожоще быть))) Не прочуствовала она тебя, как личность.
Лаэра
вышло обиженно и с претензией.
Почему было принято такое волевое решение, если ты вроде как собирался трахнуть ее?

Если хотел слить круто, надо было не удалять, а морозиться. Либо раз уж удалил, ответил бы что чистил контакты, оставил только нужные. На дальнейшие вопросы, что она ненужный контакт, можно и не отвечать или написать - извини, я решаю (смайлик)
Delicious
Цитата(RobinM @ 3.11.2011, 10:14) *
Закончилось следующим:
Я удалил её из друзей вконтакте, приходит смс: "Ты чего меня из друзей удалил?"
Я: "Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной."
Она: "А причём тут контакт?"
Я: "Я не понимаю зачем ты мне пишешь.. Не кому что ли до дома тебя подбросить?)"
Она: "Смешно от одной мысли, что ты сейчас пишешь. Некому... ну да... Удачи в таком случаи. Досвидания"

о ужас, даже я так не делаю, хотя и девочка))))удалять из друзей, ах-ха-ха-ха, у меня бы в таком случае одни бабы в друзьях были)))
RobinM
Цитата(Delicious @ 3.11.2011, 12:33) *
о ужас, даже я так не делаю, хотя и девочка))))удалять из друзей, ах-ха-ха-ха, у меня бы в таком случае одни бабы в друзьях были)))

бред, нафига она мне вконтакте то нужна?
Delicious
Цитата(RobinM @ 3.11.2011, 12:47) *
бред, нафига она мне вконтакте то нужна?

а у тебя в вк только те, кто нужен?
Meandr
Удаляеш с друзей и ничего не обьясняеш - ты не должен никому ничего обьяснять. Если будет осаждать твою мобилу звонками и СМСками - просто посылаеш нах. ничего не обьясняя. (Можеш поднять трубку и сделать вид что незнаеш кто звонит :"Ало , а это кто ? А это ты - ну то иди нах.") Есть возможность что тогда она тебя заценит как твердую и волевую личность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.