Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш Выбор Фаст-фуда, Чем Лучше Набить Любимое Чрево
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Страницы: 1, 2
Olbi
Доброго всем времени суток!
Давно интересует общественный выбор, или некая тенденция как сказали бы большевики smile1.gif)), короче-говоря, интересует ваш выбор, фаст-фуда. Я понимаю что это слегка не уместно сравнивать суши с хот-догом, но роль денег как и полезность пищи в данном случае мы не будем брать во внимание, просто абстрагируемся сугубо от ваших органолептических и вкусовых предпочтений.
Если вашего вариантах среди выше-представленных нет, пишем в теме, я добавлю!
Phantom
Цитата(Olbi @ 28.10.2011, 22:05) *
Доброго всем времени суток!
Давно интересует общественный выбор, или некая тенденция как сказали бы большевики smile1.gif)), короче-говоря, интересует ваш выбор, фаст-фуда. Я понимаю что это слегка не уместно сравнивать суши с хот-догом, но роль денег как и полезность пищи в данном случае мы не будем брать во внимание, просто абстрагируемся сугубо от ваших органолептических и вкусовых предпочтений.
Если вашего вариантах среди выше-представленных нет, пишем в теме, я добавлю!

Из фаст фудов предпочитаю:
- Суши Тануки
- Желтое море
- пиццерия Челентано
- пиццерия Да Винчи (напротив в хода в Арену в Бессарабской рынке)
- Myster Snack
- Hot-dog (сосиски з нимеччины)
- пельмени (свинина на пополам с телятиной)

Раньше любимый фаст фуд был напротив Дворца Украины под названием "Бостон-Бюргер", там делали вкуснейшие бургеры с курицей (на месте ресторана Одесса).

Но больше всего конечно выделил бы из предпочтений именно суси. viannen_77.gif
rossko
Не люблю их но если и бывает то мак.
Meandr
ШаурмА !!!!!!
Dima0685
Крайне редко попадаю в ситуевину, когда срачно нужно что-то зажевать, но уж если, то из вышеприведенного списка голосую за пиццерию
Aleksandra
Я даже не знаю за что проголосовать. Очень люблю суши и роллы, но...как то не вяжутся они у меня с "Фаст-фуд - еда на скорую руку".
Если вопрос именно по быстрому заскочить перекусить - шаурма и мак.
Если - посидеть с друзьями перекусить - пиццерия.
Посмаковать и понаслаждаться - суши и роллы.
TobeWoman
Макдональдс - обожаю его. Но разрешаю себе ровно один раз в месяц. Как бывший пищивик, знаю точно, что только у них можно есть из всех фаст-фудов.

А еще мне нравится київська перепічка. Но кушаю там крайне редко, может раз в год.
Interceptor
Хреновый опросник...
Olbi
Цитата(Aleksandra @ 29.10.2011, 0:18) *
Я даже не знаю за что проголосовать. Очень люблю суши и роллы, но...как то не вяжутся они у меня с "Фаст-фуд - еда на скорую руку".
Если вопрос именно по быстрому заскочить перекусить - шаурма и мак.
Если - посидеть с друзьями перекусить - пиццерия.
Посмаковать и понаслаждаться - суши и роллы.

Это как рас самый настоящий фаст-фуд, суши и роллы технологически не сложно готовить, как и блины, а вот что бы приготовить борщ или пельмени, необходимо уйма времени и пару свободных рук.
Olbi
Цитата(Fighting Irish @ 29.10.2011, 3:19) *
Хреновый опросник...

Почему хреновый, ты никогда не замечал феномен макдачной, когда спускаешься в Глобус или в Караван, где масса разнообразных фаст-фудов, но очередь только в макдаке...
Пускай висит если не жалко, у меня по этому соц.опросу свои размышления.
Interceptor
Я непротив, я сказал, что нужно было бы более расширенный сделать... А то так слишком узко и непонятно.....Мало вопросов и мало вариантов ответа...
Cola
Я не совсем поняла задумку ТС. Для меня фаст-фуд, это то что ты покупаешь быстро, по дороге куда-то. И можешь употребить точно также, типа на скамейке в машине и т.д. Поэтому суши к фаст фуду я бы не относила, но в опроснике выбрала их smile1.gif)
Макдак люблю за его вездесущность, круглосуточность и мороженое
А по-быстрому перекусить могу чем угодно по настроению
Oleg-2
Цитата(Cola @ 30.10.2011, 16:20) *
Я не совсем поняла задумку ТС. Для меня фаст-фуд, это то что ты покупаешь быстро, по дороге куда-то. И можешь употребить точно также, типа на скамейке в машине и т.д. Поэтому суши к фаст фуду я бы не относила, но в опроснике выбрала их smile1.gif)

ой, да - мороженое в МакДональдсе вкуснее всех. Попробйте опровергнуть примером ad.gif
Flamboyant
Цитата(Fighting Irish @ 29.10.2011, 9:43) *
Я непротив, я сказал, что нужно было бы более расширенный сделать... А то так слишком узко и непонятно.....Мало вопросов и мало вариантов ответа...

Точно - мивину забыли )
Olbi
Цитата(Cola @ 30.10.2011, 16:20) *
А ты зайди в Метроград там есть суши-лавка, рядом burger club, pizza pap jhon`s, точно так же само-обслуживание, на таце в пластиковых тарах smile1.gif Это просто стереотип что суши - это обязательно ресторан!
DangerousKA
Цитата(Flamboyant @ 30.10.2011, 17:41) *
Точно - мивину забыли )

Ооооо... Мивина... День лени... crazy.gif
Всё в списке для меня ассоциируется не с быстрым перекусом, а с внезапным чувством голода на прогулке - о, фаст фуд. Идём чё-нить сожрём. И на это уходит минимум минут 30-40, а то и час.
Перекус - сухофрукты, арахис на ходу.
Ночной ЗверьОК
«История возникновения суши берёт начало в Южной Азии, где варёный рис стали применять для приготовления и консервации рыбы. Очищенная и разрезанная на небольшие кусочки рыба посыпалась солью и смешивалась с рисом, после чего помещалась под пресс из камней, который через несколько недель заменялся крышкой. В течение нескольких месяцев происходил процесс молочнокислой ферментации риса и рыбы, благодаря чему рыба оставалась годной к употреблению в течение года. Рис, который превращался в клееобразную массу с неприятным запахом, выбрасывался или использовался для приготовления новой партии рыбы. Приблизительно в VII веке через Китай и Таиланд этот способ консервации получил распространение в Японии. Традиция применения в пищу ферментированной рыбы сохранилась до наших дней в странах Южной Азии. Китайский иероглиф, обозначающий суши, означает «маринованная рыба», однако, сама традиция в Китае была утрачена. В Японии в настоящее время подобным образом готовят нарэдзуси.
В XVII веке появилось рисовое суши, которое включало в себя варёный рис, рисовый солод, морепродукты и овощи. Вскоре стали готовить рисовый уксус, который начали добавлять в рис, что исключило процесс брожения и значительно сократило время приготовления суши.
В XIX веке повар Ёхэй Ханай из Токио решил полностью отказаться от маринования рыбы и подавать рыбу сырой. Процесс приготовления блюда сократился до нескольких минут. Новое суши быстро завоевало популярность, и появилось два стиля приготовления блюда. Первый получил название Кансай — по имени района города Осака, второй — Эдо (так до 1868 года назывался Токио). Очень быстро возникли закусочные и рестораны, в которых подавалось суши, а в магазинах стали продавать специальным образом обработанный рис для домашнего приготовления суши. С тех пор процесс приготовления суши принципиальным образом не менялся, только появлялись новые рецепты и ингредиенты для блюда.
Последним принципиально важным этапом в истории суши стало начавшееся в 1980-х годах внедрение в практику автоматов для изготовления суши, так называемых суши-роботов, изобретённых в конце 1970-х. Одна линия суши-автоматов (каждый выполняет одну или несколько операций, начиная от промывки риса и заканчивая упаковкой каждого суши в полимерную плёнку) способна заменить от нескольких до нескольких десятков профессиональных поваров-сушистов, при этом вопросы соблюдения технологии, гигиены и санитарии, очень важные из-за специфики суши, в значительной мере перестают зависеть от человеческого фактора. Применение суши-роботов расширяется, хотя его и сдерживает распространённое мнение, что суши должен обязательно готовить человек.»
То, что у нас к суши не относятся как к фаст-фуду – один из устоявшихся стереотипов.
whiteknight78
есть еще вариант - супермаркет

колечко колбасы (варенки)

кефир (молоко)+булка (выпечка, булка с колбасой)
TobeWoman
Цитата(whiteknight78 @ 31.10.2011, 11:55) *
колечко колбасы (варенки)

а как же пельмени? они меня только и спасают регулярно
whiteknight78
пельмени надо варить, по крайней мере я сырые не емsmile1.gif

Я про варианты забежать перекусить по дороге, а не быстро сварганить дома на вечерsmile1.gif
TobeWoman
тю блин, мне показалось что в скобках возле колбасы было написано вареники)))
Ночной ЗверьОК
Цитата(TobeWoman @ 31.10.2011, 12:34) *
тю блин, мне показалось что в скобках возле колбасы было написано вареники)))

После вчерашнего и у меня резкость трохи не та )))
Чичас буду "наводить резкость" порциями коньячка в оооочень умеренных дозах...

ПыСы. Вчера по дороге домой ещё 2 бутылочки пиффка взял. Но не осилил ))) Оставил "на завтра".
ПыПыСы. Огромная благодарность ВайтВайн за кормление, что называется, прям "с рук".
TobeWoman
Ночной Зверек, ты по ходу еще и темы перепутал viannen_77.gif . Тут пишет про фастфуды, о шашлыках у нас другая тема
Integra
Как по мне, лучше супермаркет с колбасой (попросить порезать) и хлебушек и йогурт, чем какая нибудь кафешка или фаст-фуд. Я проходила практику в столовой как-то и лучше вам того невидеть, как там все готовиться и в группе со мной училась девченка, поваром в ресторане работала, тоже много чего рассказала. Передачу видела про рестораны где элите плюют в стакан с минералкой и сцут в пиво, салаты несвежие перемазывают специями и майонезом и они свеженькие опять, все было заснято на скрытую камеру и показано в журналистском расследовании. Предачка повергла меня в ужас . А для девченок лучше водичку минеральную выпить, фигуру соблюсти.
Delicious
В таком случае, господа, го ту макдак. Ни одного негативного отзыва не было.
TobeWoman
Цитата(Integra @ 31.10.2011, 13:54) *
Как по мне, лучше супермаркет с колбасой (попросить порезать) и хлебушек и йогуртачка

ну да только в супермаркете ты разве что хлеб натуральный купишь. В Мак дональдсе их мясо, булки и овощи будут гараздо качественнее, чем та же колбаса из маркета. Мало какое украинское предприятие проходит столько проверок и имеет столько сертификатов качества, как Макдак. Наши разве что может ДСТУ в производстве туалетной бумаги для колбасы соблюдают smile1.gif
Лаэра
я любитель мака и его конкурента макфокси tongue.gif
whiteknight78
Цитата(TobeWoman @ 31.10.2011, 15:47) *
ну да только в супермаркете ты разве что хлеб натуральный купишь. В Мак дональдсе их мясо, булки и овощи будут гараздо качественнее, чем та же колбаса из маркета. Мало какое украинское предприятие проходит столько проверок и имеет столько сертификатов качества, как Макдак. Наши разве что может ДСТУ в производстве туалетной бумаги для колбасы соблюдают smile1.gif

тебе просто хочется в это верить
whiteknight78
Не люблю Мак и не могу понять людей которые еще и в очереди там стоят.
Oleg-2
Цитата(whiteknight78 @ 31.10.2011, 19:04) *
Не люблю Мак и не могу понять людей которые еще и в очереди там стоят.

...тебе еще многое предстоит в жизни понять... ad.gif
TobeWoman
Цитата(whiteknight78 @ 31.10.2011, 18:59) *
тебе просто хочется в это верить

я просто хорошо знаю, какие требования у них к своим поставщикам продукции. Там очень жестко и очень серьезно все.

У меня вообще то сертификат есть аудитора МакДональдс, нас очень серьезно готовили. То, что это не полезная еда, это одно, но то, что среди всех фастуфудов и магазинной колбасы доверять лучше им, это совсем другое. Это же касается и Кока-Колы.
Oleg-2
Цитата(TobeWoman @ 31.10.2011, 21:41) *
я просто хорошо знаю, какие требования у них к своим поставщикам продукции. Там очень жестко и очень серьезно все.

У меня вообще то сертификат есть аудитора МакДональдс, нас очень серьезно готовили. То, что это не полезная еда, это одно, но то, что среди всех фастуфудов и магазинной колбасы доверять лучше им, это совсем другое. Это же касается и Кока-Колы.

А мне нравится МакДональдс. Главное - не частить. Хотя это правило относится ко всему в жизни - даже пикапу smile1.gif
Olbi
Ёссс, и тут макдак впереди планеты всей, вот это да, я честно сказать думал что выиграют сушки, ан нет))
VicBuk
На украинский рынок выходит популярная в мире сеть ресторанов быстрого питания KFC (Kentucky Fried Chicken). Как стало известно, в следующем году компания планирует открыть первое заведение и ведет переговоры с потенциальными партнерами. KFC несколько лет готовилась к выходу в Украину, но за это время на рынке начали работу сети со схожим меню — McFoxy и "Крылья", пишет "Коммерсант-Украина".

KFC приняла решение об открытии в следующем году первого ресторана в Украине, рассказал совладелец "ФМ Групп" (сети "Дрова", "Кофе Тайм", "Папа Джон") Сергей Матвиенко. По его словам, "ФМ Групп" ведет переговоры о партнерстве с Yum! Brands, владеющей сетью KFC. Кроме того, KFC уже зарегистрировала торговую марку в Украине и ищет площади под рестораны, утверждает один из участников рынка.

Франчайзи-менеджер Yum! Restaurants International Russia & CIS Евгений Ператинский подтвердил, что компания ищет партнеров в Украине. "Мы ведем переговоры с несколькими локальными игроками", - отметил он. По его словам, схема работы сети в Украине в случае выхода будет такой же, как в России,- часть ресторанов компания откроет самостоятельно, часть — в партнерстве с франчайзи. Средний чек в заведениях сети будет составлять около 50 гривен.

KFC — третья в мире сеть ресторанов быстрого питания после Subway (34 тысячи) и McDonald`s (33 тысячи заведений). В конце прошлого года сеть объединяла около 20 тысяч ресторанов. Yum! Brands также владеет сетями Pizza Hut и Taco Bell. Ее выручка в прошлом году составила 9,783 миллиарда долларов, чистая прибыль — 1,158 миллиарда долларов.

Yum! планировала выйти в Украину еще в 2008 году. Франчайзи компании, польская AmRest и кувейтская Americana, намеревались создать СП для развития KFC и Pizza Hut в стране. Но с началом кризиса компании отказались от этих намерений. "Мы уже два года ведем переговоры о выводе в страну KFC",— говорит Матвиенко из "ФМ Групп". В сентябре этого года Yum! заявляла о масштабных планах — к 2015 года сеть KFC в России и СНГ должна вырасти со 167 ресторанов до 300. В РФ компания уже занимает второе место по продажам после McDonald`s.

Насыщенность украинского рынка фастфуда невелика — чуть более 50%, заявлял ранее руководитель департамента по связям с общественностью McDonald`s в Украине Михаил Шуранов. Но в сегменте, в котором сильна KFC (продукция из куриного мяса), у компании уже есть конкуренты — в 2009 году на рынок вышла McFoxy, а в июле этого года — "Крылья". "Мы наблюдаем за развитием этих сетей. Но у KFC есть преимущество — известный бренд и многолетний опыт",— говорит Матвиенко. Впрочем, украинскому потребителю бренд KFC известен плохо, отмечает гендиректор сети "Кофе Хауз Украина" Роман Карпушкин.
Подробности
По материалам: Коммерсантъ-Украина
Olbi
Пробовал я как то KFC, честно говоря, не впечатлило, в макдаке намного вкуснее, оперативнее от того и свежее, и нагетсы тоже есть, смысла в KFC не наблюдаю. Чего мне не хватает в Украине так это Dunkin' Donuts и Starbucks, ммм, это что то, особенно первый, и порции в американ стайл, всегда большие, а то иногда забежишь в какой то сраный кофетайм, нальют помоем в пластиковый стакан ohmy.gif , что само по себе отвратно, и что пил что не пил, а деньги не малые возьмут!
Delicious
разговаривала с начальством неоднократно о Starbucks - не хотят они к нам((((ни под каким предлогом, но может быть евро 2012 изменит их мнение, будем надеятся, ну а Dunkin' Donuts это прощай фигура,я однозначно там жила бы))))
Olbi
Ооо, нормально устроилась, если начальство в состоянии покупать франшизу у таких мастадонтов общепита)), где то в инете гуляет инфа, что Starbucks должны были зайти к нам на рынок в 2011 году, время бежит а их всё не видно ac.gif!
Delicious
Цитата(Olbi @ 2.11.2011, 0:32) *
Ооо, нормально устроилась, если начальство в состоянии покупать франшизу у таких мастадонтов общепита)), где то в инете гуляет инфа, что Starbucks должны были зайти к нам на рынок в 2011 году, время бежит а их всё не видно ac.gif!

маемо те що маемо, детка)))да я тоже видела! но пока нет!однозначно нет!
Olbi
Слушай так как чем они аргументируют, почему не хотят заходить на рынок Украины, есть же яркий пример макдака, тот что на вокзале, вообще занимает в мире 2-е место по выторгу. А рынок Украины вообще не паханое поле, тем паче без конкуренции, есть где работать!
Delicious
Цитата(Olbi @ 2.11.2011, 2:25) *
Слушай так как чем они аргументируют, почему не хотят заходить на рынок Украины, есть же яркий пример макдака, тот что на вокзале, вообще занимает в мире 2-е место по выторгу. А рынок Украины вообще не паханое поле, тем паче без конкуренции, есть где работать!

Не знаю, чего они так решили, но знаю точно, что они искали помещение.но я так понимаю до сих пор ищут)))Может быть считают финансово не выгодно, ведь цены там ай ай, а у нас не многие могут позволить стакашек кофе за 50-100грн!
TobeWoman
есть такие масс-бренды (еда - Старбакс, шмотки - Н&M, развлечения Хард Рок кафе), которые открываются либо в очень больших городах, либо там, где народ - платежеспособен. Старбакс нельзя отнести к разряду обычных фастфудов и сравнить с Макдаком, разница в цене - очень заметна. И в ТРЦ в зоне фудкортов Старбакс не найдешь, они всегда стоят обособленно. Но и к разряду ресторанов они тоже не относятся. Потому было бы большое кол-во народу в Киеве, то они бы брали массой (как в Москве), а если это небольшая европейская столица - то уровнем доходов населения. Кстати, ничего особенного в Старбаксе нет. Те же салаты в пластиковых контейнерах, тот же кофе. Просто народ платит за бренд.
W.T.
Цитата(TobeWoman @ 2.11.2011, 10:37) *
Кстати, ничего особенного в Старбаксе нет. Те же салаты в пластиковых контейнерах, тот же кофе. Просто народ платит за бренд.

и за интернет. единственное достоинство Старбакса - интернет. кофе там отвратный, еда тоже.
Olbi
Цитата(TobeWoman @ 2.11.2011, 9:37) *
есть такие масс-бренды (еда - Старбакс, шмотки - Н&M, развлечения Хард Рок кафе), которые открываются либо в очень больших городах, либо там, где народ - платежеспособен. Старбакс нельзя отнести к разряду обычных фастфудов и сравнить с Макдаком, разница в цене - очень заметна. И в ТРЦ в зоне фудкортов Старбакс не найдешь, они всегда стоят обособленно. Но и к разряду ресторанов они тоже не относятся. Потому было бы большое кол-во народу в Киеве, то они бы брали массой (как в Москве), а если это небольшая европейская столица - то уровнем доходов населения. Кстати, ничего особенного в Старбаксе нет. Те же салаты в пластиковых контейнерах, тот же кофе. Просто народ платит за бренд.

Ну не скажи, уж что-что, а в Киеве богатых господ море, ты глянь только на витрины центральных магазинов, Maserati, Ferrari, Aston Martin, и не один не закрылся, значит народ башляет. А тут про какое то кофе, поверь рынок чётко поделен, и starbucks в этом плане свою долю голодных на бренд ртов найдёт!
rossko
если фанат кофе лучше уже кофе-машину купить домой и на работу))
TobeWoman
Цитата(Olbi @ 2.11.2011, 23:37) *
Ну не скажи, уж что-что, а в Киеве богатых господ море, ты глянь только на витрины центральных магазинов, Maserati, Ferrari, Aston Martin, и не один не закрылся, значит народ башляет. А тут про какое то кофе, поверь рынок чётко поделен, и starbucks в этом плане свою долю голодных на бренд ртов найдёт!

Ты посмотри на те дорогие магазины - сколько там машин стоит, вещей висит? Как раз чтоб богатым хватило. И что по твоему владельцы Мазератти пойдут в Старбакс?

Подобные заведения рассчитаны на другое - богатый туда не пойдет, а у бедного денег не хватит. А с нужной им средней прослойкой в Украине как-то плохо. Ты никогда не интересовался почему у нас нет Икеа? Почему H&M не открываются, почему во многих городах даже нет обычного супермаркета. Все считают по кол-ву населения и кол-ву бабла в нужном сегменте. Эти как раз на средний сегмент и рассчитаны.
Delicious
Одна беда, что у нас нет среднего класса, как то сложилось так, что люди либо богатые либо бедные, тесть конечно исключения, но ради них старбакс открывать не рентабельно!
Oleg-2
Цитата(Delicious @ 2.11.2011, 23:59) *
Одна беда, что у нас нет среднего класса, как то сложилось так, что люди либо богатые либо бедные, тесть конечно исключения, но ради них старбакс открывать не рентабельно!

откуда такие данные?
Olbi
Цитата(TobeWoman @ 2.11.2011, 23:45) *
Ты посмотри на те дорогие магазины - сколько там машин стоит, вещей висит? Как раз чтоб богатым хватило. И что по твоему владельцы Мазератти пойдут в Старбакс?

Подобные заведения рассчитаны на другое - богатый туда не пойдет, а у бедного денег не хватит. А с нужной им средней прослойкой в Украине как-то плохо. Ты никогда не интересовался почему у нас нет Икеа? Почему H&M не открываются, почему во многих городах даже нет обычного супермаркета. Все считают по кол-ву населения и кол-ву бабла в нужном сегменте. Эти как раз на средний сегмент и рассчитаны.

Достаточно, дело ведь не в количестве, шоу-рум не пустует!
Поверь они так и делают, и тому приведу несколько фактов:
1) Эти владельци точно такие же дети пост-совкового периода, то есть выбились из такой же массы среднего класса!
2) Обрати внимание на машины в очереди на мак-драйв, там на любой вкус и калибр от таврий до геликов!
3) Посмотри на фото кинозвёзд голливуда, с избитыми фотосетами, когда по утру они ходят с картонной чашкой кофе из starbucks`a!
4) Starbucks как и MacDonald`s - это знак качества!
Икеа у нас нет, потому что в пределах Киева нету земли что бы выделить под такого размаха объект, а вернее адекватной цены на эту землю, если поднять старые заметки то Икеа еще года 3 назад хотел зайти на наш рынок, но у шведов свои принципы ни при каких обстоятельствах не башлять взятки. В Питере даже был громкий скандал на этой почве.
H&M не считает люксовым брендом, это уровень того же benetton и zara...
TobeWoman
Цитата(Olbi @ 3.11.2011, 0:26) *
H&M не считает люксовым брендом, это уровень того же benetton и zara...

а Старбакс по твоему что пафосное кафе?

слушай ты им слишком много чести возводишь. Еда у них хуже, чем в Мак Даке, но дороже в 2-3 раза. Зная наш менталитет, человек заплатит меньше за лучшее, чем больше за середнячок.
Для Европы это нормально заплатить 5 евро за чашку кофе в фастфуде, для нас - нет.

Читай короче книжки по маркетингу, что я тебе тут объясняю.

п.с. H&M - массбренд рассчитаный на среднюю европейскую молодежь, которые не хотят много платить, но хотят хорошо одеваться. Уровень цен там как в Заре, но только дизайнеры там Версаче, Лагерфельд и т.д. Разницу видишь?
Olbi
Ну ты сама привела в пример H&M, сетуя на не платёжеспособность украинского населения и ставя этот бренд на одной полке с Starbucks! Ничего кроме маффинов там не пробовал(весьма вкусные), в первую очередь это кофейня, а не трапезная, кофе мне нравиться, и количество правильное! Это одна из самых главных ошибок большинства конкурентов, я хочу выпить и насладиться кофе в доволь, если бы я хотел просто сёрбнуть я бы купил эсспресо, поэтому я за биг-сайз!

Боюсь что даже если я дисер по маркетингу напишу, моё мнение основанное на жизненном опыте, и своих личных предпочтения не поменяет! И потом эти инструкции написаны иностранцами в большинстве случаев не пригодны к бытию украинской жизни и менталитета. Хотя нужно отдать должное, потихоньку молодое поколение впитывает прелести западной культуры!

Это абсолютно не важно, Zara(кста правильно не зара, а сара) компания полного цикла производства сами дизайнят, шьют и продают, причём 50% продукции шьют в Европе, почти ни один другой бренд(еще по моему Benetton)не в состоянии похвастаться таким подходм. Запомни в любом деле главное результат а не процесс, а кто каким макаром его добивается по моему не важно, CalvinKlein как и ряд других дизайнеров работали сначала на кого то, представь себе что у Zar`ы целый штат таких CalvinKlein`ов, от этого ж результат не меняетсяsmile1.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.