Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аватаризация Пользователей
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Доска объявлений
Interceptor
Прошу каждого пользователя, у которого нет аватара в его профиле - потрудится найти адекватный и более-менее оригинальный аватар, и прикрепить его. Это необходимо для узнаваемости пользователей и их сообщений.

Кроме этого, хочу сообщить, что неадекватные аватары и те, которые нарушают Правила, будут удаляться, без предупреждения.
Oleg-2
Цитата(Fighting Irish @ 25.10.2011, 22:46) *
Прошу каждого пользователя, у которого нет аватара в его профиле - потрудится найти адекватный и более-менее оригинальный аватар, и прикрепить его. Это необходимо для узнаваемости пользователей и их сообщений.

Кроме этого, хочу сообщить, что неадекватные аватары и те, которые нарушают Правила, будут удаляться, без предупреждения.

А у меня нормальный аватар ил надо менять? Это серьезно - без шуток.
Interceptor
Эх, Олежка! Горбатого могила исправит.... Ещё +10% и сутки "рид онли".
Вроде и нормально относишься к человеку, вроде уже даже закрыл глаза на нарушение правил перерегистрацией, а он всё равно штаны снимает и давай *цензура* в камментах.....
UKS
Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи.
KirillKi2
Цитата(Fighting Irish @ 26.10.2011, 0:46) *

просим уточнить как прикрепить аватар - последовательность действий плииз... unsure.gif
UKS
ЛичнЬІе даннЬІе -> установка аватара
KirillKi2
и мну тож:

"Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:
Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи." this.gif
Лаэра
я тоже живу без аватара по той же причине. Раз в столетие захотелось поменять и не вышло.
Interceptor
Отправил Адреналину, думаю он решит сию маленькую проблемку. ad.gif
Сказали б раньше - раньше б решили. Я ж не знал. ))) Скорее всего, как и раньше, закончилось место свободное на хостинге...)

Лаэра: я думал ты это принципиально убрала... Всё руки не доходили спросить.)
Лаэра
спасибо, ждем-с места.
Какие могут быть принципы убрать аватар...
UKS
Насправді я теж здивувався коли ти аватарку "убрала"... Але коли побачив це повідомлення... До мене моментально дійшло чому в тебе аватара зникла)
ВАРВАРА
А я хотела фото сменить и теперь поставить никакое не могу... ac.gif
Interceptor
Адреналин обещал решить. Всё по прежнему? ad.gif
Random
Не фига. Та же самая песня ac.gif
Interceptor
Значит ждём
Adrenaline
сейчас сайт в процессе перехода на новый сервер, там будет больше места и все аватарки будут загружаться. ждем-с..
Interceptor
Цитата(Adrenaline @ 6.9.2012, 19:57) *
сейчас сайт в процессе перехода на новый сервер, там будет больше места и все аватарки будут загружаться. ждем-с..

Отец, скажи хоть ориентировочный срок, чтоб люди знали. ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.