Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быстро Фастятся В Путешествиях
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Oleg-2
Был пару недель назад в Крыму (Новый свет, Судак, Алушта, Ялта и др. - по пути). Ездил на машине.

Созрел план фаста. На самом деле - у меня не было цели во что бы то ни стало заняться сексом в машине, а больше романтики в голове - путешествие и прочее в дружной компании...ad.gif

Пригласил с собой девушку, которую знал раньше. Но с ней редко пересекались. Но очень она мне нравилась. Ну и товарищ с нами поехал - веселый парень - компанейский (что очень важно в таких делах).

Вообщем мы ее вдвоем еле уговорили. Но она соблазнилась на такое путешествие на машине с нами.

Выехали мы из Киева в 5.30 утра.

Первые объятия произошли прямо в машине, пока товарищ вел, на заднем сидении где-то в районе уже Крыма (проехали границу) - плюс-минус в районе Армянска. Ну мы хихикали, анекдоты травили, в итоге уже обнимались и целовались - по-дружески почти ad.gif

А уже совсем перед подъездом к Судаку, когда стало темнеть, там уже пошел полный зажим. Сопротивления не было - все было как по маслу. Вообщем девушка уже по приезду в Судак была дико возбуждена (ну я постарался). Мы там сняли домик и после ужина и вина залягли. Там было только две свободных комнаты ad.gif

Вообщем секс на троих был непередаваемый. Она как пантера возбужденная на нас с товарищем прыгала (ну если честно, я просто знаю, как девушку довести до этого состояния быстро ad.gif

Потом я уехал в Ялту (это всего 90 км от Нового Света). В итоге когда вернулся через 2 дня, то у нас уже оказалось 2 девушки - товарищ на пляже познакомился (ну он вообще быстрый в этом плане - уговорит хоть трупа ad.gif.

Ну что я вам скажу - отдохнули мы с 2-мя девушками в разных позах супер! Да и погодка была замечательная (начало октября) - тепло, море, камни.

После того времени эта девушка мне проходу не дает - все время хочет секса. Кошмар! Она впервые попробовала секс девушкой еще тогда. Сама офигела - так и сказала - перевозбудилась ad.gif Хотя мне это все нравится ad.gif

Вывод: тащите ваших девушек в путешествия - они там ОЧЕНЬ сговорчивы. там так романтично! ad.gif

Вывод
Лаэра
вывод: это не фаст, вы уже были знакомы. tongue.gif
Marcel Sinatra
Цитата
Созрел план фаста.
Пригласил с собой девушку, которую знал раньше.

LOL.gif

а вообще мощный отчет. И полезного валом.
Oleg-2
Цитата(Laerafox @ 25.10.2011, 9:15) *
вывод: это не фаст, вы уже были знакомы. tongue.gif

А где ж внимательность? Ведь была еще 2-я девушка connie_oldman_cleanglasses.gif
Marcel Sinatra
не во внимательности дело, уважаемый, а в подробностях твоего отчета. Он пустой. Приехал - всунул - победил.
Oleg-2
Interceptor
Цитата(Anton-33 @ 25.10.2011, 10:06) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Созрел план фаста.

Судя из текста, после приезда... Или как?! И как он обычно "зреет"? Кандидатуры ещё нет, но план уже есть? Тогда он у меня постоянно зреет. smile1.gif))
Цитата(Anton-33 @ 25.10.2011, 10:06) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
а больше романтики в голове - путешествие и прочее в дружной компании...ad.gif

Да уж, компания большая и очень дружная....Мадам, которая рискнула поехать на машине с двумя товарищами, романтик, желающий вдуть и водила, который как оказалось позже "может уговорить и труп". И вообще, где ж романтика то блин?
Но с ней редко пересекались.

Так, изредка, потрахаться? ad.gif Или в магазине, когда за хлебом выходил? ad.gif
Ну и товарищ с нами поехал - веселый парень - компанейский

На хрена, простите?! Когда хочется романтики, тащить с собой жутко компанейского товарища третьим? Опять же таки возникает сомнения, что хотелось романтики, а не групповухи, ибо обычно за этим едут втроём. Да и смысл был так далеко ехать. Снять номер или квартиру на сутки, вышло бы намного дешевле. smile1.gif
Вообщем мы ее вдвоем еле уговорили.

Всё ещё на путешествие или на то, чтобы с двух входов зайти? ad.gif
Выехали мы из Киева в 5.30 утра.

Важная деталь. Я так понимаю, что это должно говорить читателям о том, что у автора и его друга, всё ещё присутствовал "утренний стояк"... smile1.gif
пока товарищ вел,

Ну слава богу, разобрались... smile1.gif А кули ему оставалось то... smile1.gif
- плюс-минус в районе Армянска.

Так вот что называется задним сидением в районе Крыма... smile1.gif
в итоге уже обнимались и целовались - по-дружески почти ad.gif

Тоесть, если просто обнимаешься и целуешься, то это "по-дружески", а если ещё параллельно сунешь руку в трусы, то это "почти"... smile1.gif) Если б я так с друзьями "почти" дружил, мне бы морду били через раз и называли бы очень модным нынче в шоу-бизе термином. smile1.gif))
когда стало темнеть, там уже пошел полный зажим.

Что-то долго вы ехали, учитывая, что выехали в 5-30. А какая простите скорость средняя была? ad.gif А то у меня палец по карте движется однозначно быстрее... И что такое "полный зажим"?ad.gif Я знаю только "полный киздец"... smile1.gif)
- все было как по маслу.

Со смазкой что ли? ad.gif)
(ну я постарался).

Ну ты молодец! smile1.gif))
Там было только две свободных комнаты ad.gif

А дальше написано, что домики рядом были свободны... Они освободились как только вы "залягли" и вся территория заполнилась брачными криками гипопотамов? ad.gif)
Она как пантера возбужденная на нас с товарищем прыгала

Ну так, как сказал один из местных классиков, ты ж "раздрочил её *издяку".... smile1.gif))
Потом я уехал в Ялту (это всего 90 км от Нового Света).

Да-да, интересно! Мой палец продолжает отслеживать твой маршрут. smile1.gif))
- товарищ на пляже познакомился

Ах вот оно что....
Ну что я вам скажу - отдохнули мы с 2-мя девушками в разных позах супер!

А девушки с вами? ad.gif Видимо сложно отдохнуть, когда тебя по очереди в рот и в попу пялят... smile1.gif
Да и погодка была замечательная (начало октября) - тепло, море, камни.
Кошмар! Она впервые попробовала секс девушкой еще тогда. Сама офигела - так и сказала - перевозбудилась ad.gif Хотя мне это все нравится ad.gif

Ужас, и не говори... Такое это богопротивное дело... smile1.gif
Цитата(Anton-33 @ 25.10.2011, 10:06) *
Вывод: тащите ваших девушек в путешествия - они там ОЧЕНЬ сговорчивы. там так романтично! ad.gif

Спасибо, но я за оптимизацию. В Крым я если и еду, то чтобы отдохнуть, покупаться, позагорать, а не чтобы "уговорить" девушку... Это я могу и не выезжая из Киева сделать. smile1.gif))
Interceptor
Цитата(Anton-33 @ 25.10.2011, 10:39) *
А где ж внимательность? Ведь была еще 2-я девушка connie_oldman_cleanglasses.gif

А ещё и второй парень... Где ж его отчёт?! connie_oldman_cleanglasses.gif
Oleg-2
Irish, ого! А в чем суть? Не ездить в Крым? (около 20.00 приехали в Новый свет. А шо?) Или не брать девушек? smile1.gif

Лично мне все понравилось! ad.gif

Это ж сайт Казанова. Откуда такая закомплексованность - я что-то новое открыл в сфере секса для вас? connie_oldman_cleanglasses.gif
Interceptor
Цитата(Anton-33 @ 25.10.2011, 10:54) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Как я это делал? ad.gif

Наконец-то и ты понял, зачем их пишут.... smile1.gif
Цитата(Anton-33 @ 25.10.2011, 10:54) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Во-первых, всегда можно отвлечь внимание,

Понятное дело.... Попросить передать за проезд или потребовать остановиться водилу "в туалет"... smile1.gif Или сменить фильм на экране. smile1.gif
Мы смотрели маршруты по карте, любовалис природой,

А как можно любоваться природой через карту, прости? ad.gif
Уже черз несколько часов можно было приступать к действиям - обнять, поцеловать в щечку от радости... ad.gif

Какие вы оперативные... Пару часов, чтобы обнять и поцеловать в щёчку... smile1.gif) А "от радости", потому что у тебя оказался малёхо длиннее, чем у друга? ad.gif)
Но по всем местам прошелся

Боевой славы? ad.gif Причём наверно не твоей... smile1.gif)
а затем уже она и сама везде пустила мою руку ad.gif

По локоть надеюсь? ad.gif)
дальше все пошло как по маслу.

Ну, что всегда смазываешь, это молодец конечно ad.gif А то был тут у нас один юный экспериментатор над силой трения, порвавший уздечку в результате опыта и забрызгавши всё кровью smile1.gif
Ее руку, чтоб ей тоже не скучно было, я засунул к себе в штаны.

Ну ты экспэрт! Знаешь как развлечь руку, чтобы не скучала... smile1.gif))
То есть можно было уже и в машине продолжить.

А что за машина? ad.gif Не Веракруз часом? ad.gif А то были тут у нас прецеденты... smile1.gif
Начали мы сней, а товарищ подлючился чуть позже.

К тебе или к ней? ad.gif))
Что касается 2-й девушки. То я приехал, они были на пляже. Я к ним подсел и почти сразу ее приобнял - как-то само получилось - она была в таком сногшибательном купальнике - что есть, что нет... smile1.gif

Может и не было то этого купальника вовсе... А вообще, как представлю, что идёт парень, не здороваясь, падает сразу же к незнакомой девушке и обнимает... "как-то само получилось..." Так же можно и в нос схлопотать...
Там почти нет людей.

Это гут! smile1.gif
Вернулись в наш домик и пошло на 4-х гулянье.

Допивали коньяк и доедали кильку, от которых соловело в глазах? ad.gif)))
Так достаточно?

Достаточно обычно вот так вот - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Interceptor
Цитата(Anton-33 @ 25.10.2011, 11:58) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Лично мне все понравилось! ad.gif

Рад за тебя.... smile1.gif
Цитата(Anton-33 @ 25.10.2011, 11:58) *
Это ж сайт Казанова. Откуда такая закомплексованность - я что-то новое открыл в сфере секса для вас? connie_oldman_cleanglasses.gif

Не, просто как тебе сказать, у нас не очень любят отчёты ради "похвастать", написанные не по структуре. Написание детального отчёта, это тоже труд. Кто писал, тот знает. И не один час времени на это уходит. smile1.gif
Oleg-2
Достаточно обычно вот так вот - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Irish, ты серьезно - вот именно так достаточно?

Цитата(Fighting Irish @ 5.3.2010, 12:29) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Одна блондинка, другая брюнетка. Обе модельной внешности, рост по 170 с лишним сантиметров, довольно симпатишные. В тот день, когда я с ними познакомился, был день юриста (узнал я это только от них) smile1.gif.
Мне одна из них говорит: -Слушай, а ты не юрист? Я немножко прихуел от вопроса.

Так ты познакомился или она с тобой при*цензура*шем от вопроса ?ad.gif

Цитата(Fighting Irish @ 5.3.2010, 12:29) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
-Поздравляем! Сегодня ж наш праздник. Я сначала не поверил. Думал прикалываются. Нет, таки оказалось да.
И говорят:
-Слушай, мы сегодня с друзьями в ресторане празднуем день юриста. Не хочешь присоединиться, а то честно говоря у нас не хватает мужчин. Ресторан на какой-то трасе был. Предложили забрать меня машиной туда. Обменялись телефонами, обещал подумать и перезвонить.

Так кто кого снимал из вас? Пассивная у тебя позиция, как по мне... ad.gif

По дороге зашёл в Фуршет, купил бутылочку коньячка "Марсель". Подъехал на Шулявку. Там они уже были в машине с подругой.

Какой машине? Или на маршрутке? Хотя какая разница - где-то в машине игрушечной тебя ждали две девушки, а ты думал - то ли идти, то ли просто самому вином напиться smile1.gif

Как она своими коготками сжала мою попу..... Це було шось.smile1.gif Короче, так целуясь и лапая друг друга, мы свалились на кровать (благо мы пили в комнате).

Так прямо и свалились? Каскадеры отдыхают... smile1.gif Я думал, ты ее вежливо-ласково уложил. Аж нет - в чем были, в том и навернулись с разбега... smile1.gif

Отдаться страсти и блаженству это прекрасно.... бла-бла-бла. При этом я успевал ещё и лапать вовсю именинницу дальше. Подруга скорчила обиженную мину и сообщила что ей так неинтересно и она поехала домой. Именинница начала вставать и пытаться отговорить её. Я тоже встал и сказал что она (подруга) вовсе нелишняя и уходить совершенно незачем. Предложил ей идти к нам. На что получил отказ в стиле -Фи! Уйдите противные! Я?! Групповухой?! Ни за что! Я ей и говорю -Какая групповуха?! О чём ты? Я предлагаю просто вместе расслабиться полежать, отдохнуть.

... и добавил: "Дорогая, без тебя никак нельзя - у меня отчет по групповому фасту не сложится" smile1.gif

Цитата(Fighting Irish @ 5.3.2010, 12:29) *
С уговорами короче, но согласилась. Лягли в обнимку. Причём подруга посрединке, а я в обнял её сзади. Ну и минуты через 2 начал пижиматься к ней пахом, гладить грудь, попу, сжимать её. Попытки убрать руку были слишком неуверенными и вялыми. Короче после минут 10 такого процесса я развернул её на живот и засосал тоже. Именинница лежала с улыбаюшимся видом. Потом начал целовать их поочерёдно...ласкать....раздевать... Потом они возмутились что я раздел их догола, а сам в джинсах и футболке...... и раздели меня вдвоём! Во кайфовое ощущение! smile1.gif)) Начала ласкать меня, обцеловывать......Что уж говорить о попеременном миньете.
Просто ураган. smile1.gif Крышеснос они мне сделали капитальный. Короче хватило меня на 4 раза (по 2 каждую). Потом ещё дотрахивал, но кончить уже не представлялось возможным, так как всё одеревенело. После этого ещё полежали часок. Они начали собираться в ресторан, а я оделся и пошлёпал домой. Дома пожрал, посмотрел фильм и пошёл на свиданку. Тяжелы трудовые будни простого украинского обольстителя. smile1.gif)) На работу я сегодня кстати не ходил. smile1.gif

...а потом ты проснулся..., вокруг куча спермы... smile1.gif

Если серьезно - чувствуется, что правды здесь мало - все неестественно, очень надуманно. Скорее - фантазия на тему ad.gif
Лаэра
Цитата(Anton-33 @ 25.10.2011, 10:39) *

нельзя меня упрекнуть в невнимательности, потому что отчет якобы посвящен 1й уже знакомой, а 2ю девушку, почему-то приравненную к трупу, "уговорил" товарищ, а тебя там вообще 2 дня не было. Или ее обработал ты, но мы не телепаты это понять, текстовые подтверждения этого отсутствовали. Не хорошо забирать чужие лавры.

Антон-33, у тебя бессмысленный отчет и никакой не фаст, неужели сложно это признать? Не наезжай на Админа.
Interceptor
Anton-33: не очень оригинально и весело, но...хай буде. smile1.gif Мне по фиг. Тем не менее, правила написания отчётов никто не отменял. Именно поэтому, твой перенесен сюда.
Oleg-2
Цитата(Laerafox @ 25.10.2011, 11:45) *
нельзя меня упрекнуть в невнимательности, потому что отчет якобы посвящен 1й уже знакомой, а 2ю девушку, почему-то приравненную к трупу, "уговорил" товарищ, а тебя там вообще 2 дня не было. Или ее обработал ты, но мы не телепаты это понять, текстовые подтверждения этого отсутствовали. Не хорошо забирать чужие лавры.

Антон-33, у тебя бессмысленный отчет и никакой не фаст, неужели сложно это признать? Не наезжай на Админа.

Я спорить не буду, потому что пока не въезжаю в эти ПРАВИЛА.

Я не совсем понимаю, чего от меня хотят услышать. Что именно надо разжовывать? Я не очень чувствую аудиторию здесь и по возрасту, и по опыту (скажем так).

Я токо понял, что как-то не в той форме поделился со всеми тут типичной ситуацией - как "уговорить" девушек на секс. Это ж тут главная тема, если я не ошибаюсь.

Повторять диалог - что и как я сказал и мне сказали - это долго и скучно. А главное - отколоняет от сути. Или наоборот это важно?
Aleksandra
После прочтения комментов Файта, решила прочитать всю тему. Файт, ну ты жжешь rofl.gif rofl.gif
Когда сидишь с девушкой на заднем сидении, у тебя всегда масса возможностей. Во-первых, всегда можно отвлечь внимание, во-вторых она уже готова морально ко всему - ей весело ad.gif

в машине я ее не раздевал почти. Но по всем местам прошелся. Мне главное - было добраться до точек возбуждения ее тела сначала через одежду, а затем уже она и сама везде пустила мою руку ad.gif

Как только я увидел признаки возбуждения - глазки у нее стали соловелыми, дальше все пошло как по маслу. К вечеру, когда мы ехали уже в темноте, мой пальчик был на ее киске, и там ласкал. Ее руку, чтоб ей тоже не скучно было, я засунул к себе в штаны. Через некторое время она уже и постанывать начала ad.gif

Какой у тебя друг......как бы это сказать......."деревянный". На заднем сидении почти что совокупляются, а ему хоть бы хны, спокойной рулит.
Oleg-2
Цитата(Aleksandra @ 25.10.2011, 12:01) *
После прочтения комментов Файта, решила прочитать всю тему. Файт, ну ты жжешь rofl.gif rofl.gif

Опять же вопрос "Как?" Смысл то отчетов в том чтоб делиться опытом.

Какой у тебя друг......как бы это сказать......."деревянный". На заднем сидении почти что совокупляются, а ему хоть бы хны, спокойной рулит.

Описывать процесс совокупления? А кому-то плохо не будет от излишнего давления в морковке от фантазий? ad.gif

Хотя, наверное, у кого секс впервые, надо все-таки писать в Примечаниях типа:
"..взял правую руку, положил ей на левую ногу, сказал "Ах", а она ответила "Ох".."

Мне проще показать...как это делается bu.gif

Александра, друг не деревянный. Он должен был бросить руль и к нам на заднее сидение прыгнуть по-твоему? Ты сама себе это как представляешь? sarcastic_hand.gif
Aleksandra
Цитата(Anton-33 @ 25.10.2011, 13:32) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Александра, друг не деревянный. Он должен был бросить руль и к нам на заднее сидение прыгнуть по-твоему? Ты сама себе это как представляешь? sarcastic_hand.gif

Конечно представляю. Остановки еще никто не отменял sarcastic_hand.gif
TobeWoman
у меня наверное какое-то может наваждение от погоды.. но так эти отчеты и вообще все остальные сообщения напоминают отчеты о фастах нашего звезды Олега.
Oleg-2
Цитата(Aleksandra @ 25.10.2011, 13:09) *
Ну я же не о процессе самого совокупления говорю)) А о твоем "доведении" девушки до такого состояния что она аж прыгала на вас с другом smile1.gif Если же она "прыгала" в процессе так сказать - тогда ладно уж, не нужно подробностей. А если "до" - тогда интересно.

Конечно представляю. Остановки еще никто не отменял sarcastic_hand.gif

если тебя погладить между коленок правильно, то через некоторое время и ты бросишься ad.gif
Interceptor
Цитата(TobeWoman @ 25.10.2011, 14:14) *
у меня наверное какое-то может наваждение от погоды.. но так эти отчеты и вообще все остальные сообщения напоминают отчеты о фастах нашего звезды Олега.

Адназначно дежа вю.... Он снова вернулся, чтобы включить функцию тролля и волшебный говномёт.... smile1.gif)) Ай да молодец, ай да герой...
Шварц
У нас появился новый "Альфа". Посмотрим на сколько долго пробудет.

Зы: Насмеялся с коментов Файта. Тему в юмор. smile1.gif
Oleg-2
Цитата(Шварц @ 25.10.2011, 13:26) *
У нас появился новый "Альфа". Посмотрим на сколько долго пробудет.

Зы: Насмеялся с коментов Файта. Тему в юмор. smile1.gif

...пока не забанят pooh_door.gif

Не умею я ваши отчеты писать... Зато умею все остальное viannen_08.gif

Вот Тренер у вас тут на форуме есть - вот пусть он и пишет, разжовывает всем - а я ж в этом непрофессионал ad.gif
Interceptor
Цитата(Anton-33 @ 25.10.2011, 14:37) *
Вот Тренер у вас тут на форуме есть - вот пусть он и пишет, разжовывает всем - а я ж в этом непрофессионал ad.gif

Тренер уже не тренер вообще-то..... Читать надо внимательней. smile1.gif А забанить всегда успеем, повторно. smile1.gif))
UnholyPUA
Шото я не понял пуркуа ехать в Крымок в средине осени. Шо там ловить?
Oleg-2
Цитата(UnholyPUA @ 25.10.2011, 13:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Oleg-2
Цитата(Fighting Irish @ 25.10.2011, 13:44) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Я что-то пропустил или не понял? ad.gif

На самом деле очень сложно написать рассказ, для всех понятный и принятный - все разного возраста здесь, разного опыта.
TobeWoman
Цитата(UnholyPUA @ 25.10.2011, 14:48) *
Шото я не понял пуркуа ехать в Крымок в средине осени. Шо там ловить?

мы раньше каждый год ездили 25-27 октября в Ялту и еще всегда купались там. Может сейчас конечно климат как-то изменился, но на ЮБК с погодой еще должно быть хорошо. А вот на счет Судака и Нового Света очень даже сомневаюсь.
Oleg-2
Цитата(TobeWoman @ 25.10.2011, 14:08) *
мы раньше каждый год ездили 25-27 октября в Ялту и еще всегда купались там. Может сейчас конечно климат как-то изменился, но на ЮБК с погодой еще должно быть хорошо. А вот на счет Судака и Нового Света очень даже сомневаюсь.

Даю справку - была примерно одинаковая погода что в Ялте и Алуште, что в Судаке и Новом Свете. Между ними по дороге-серпантину в горах примерно 90 км всего-то ad.gif

Хотя в Ялте я в море не купался - удалось в гостинице в морской воде покупаться. Там аж 28 градусов - на открытом воздухе.

Очки себе в раздевалке бассейна разбил - на них ключ от номера с наболашником тяжелый упал... (маты 3-этажные crazy.gif
Lapulya
Цитата(Anton-33 @ 25.10.2011, 13:55) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

sarcastic_hand.gif help.gif rofl.gif Спасите, умру от смеха!
Кто на самом деле был в Новом свете знает, что пройти на Царский пляж очень и очень тяжело... объясняю:
1. В можевеловой роще стоит охрана, и запрещает выходить за территорию огорожнной тропинки.
2. Если вы все-же подкупили охрану (это дополнительно к 30грн -плате за вход с человека) идти туда нужно по опасной тропинке через крутой овраг в течение часа, а может и больше, мало того, тропинку нужно знать и sarcastic_hand.gif
3. Царский пляж - это заповедная зона и купаться там запрещено.
4. Воду, еду и все остальное, нужное вам необходимо тащить с собой в руках.
5. Даже летом этот пляж безлюден ad.gif, а вот осенью на нем, оказывается, "почти нет людей"
UnholyPUA
Цитата(TobeWoman @ 25.10.2011, 15:08) *

Офигеть, так я получается провтыкал поехать в Крымок этой осенью!? Я тут как раз думаю куда ещё свой отпуск деть smile1.gif . Я думал в Крыме разве шо по горам лазить в это время.
Oleg-2
Lapulya
Не понимаю, зачем переться непонятно куда с кучей проблем, если осенью ВСЕ пляжи почти пустые???
какая романтика в "топлесе" при 20 человеках? когда рядом есть безлюдные пляжи ? и с меньшими затратами, как физическими, так и материальными...

короче "НЕВЕРЮ" ad.gif
и главное в этой жизни все мерять не по тебе spruce_up.gif
Oleg-2
Цитата(Lapulya @ 25.10.2011, 15:16) *
Не понимаю, зачем переться непонятно куда с кучей проблем, если осенью ВСЕ пляжи почти пустые???
какая романтика в "топлесе" при 20 человеках? когда рядом есть безлюдные пляжи ? и с меньшими затратами, как физическими, так и материальными...

короче "НЕВЕРЮ" ad.gif
и главное в этой жизни все мерять не по тебе spruce_up.gif

Лапуля, о какой КУЧЕ ПРОБЛЕМ ты говоришь? Я их в упор не вижу! В чем они выражаются? smile1.gif

Нам было интересно и мы гуляли везде, где только могли...

Я тебе больше скажу - там народ вообще голышом купается: наблюдал картинку - парочка голая купается, вышли на пляж и охранник бедный в жару в черном мундире на них глазеет smile1.gif

Ты не понимаешь - людьми движут интересы! Конечно, можно и дома в ване голой покупаться и позагорать - никаких проблем ни моральных, ни материальных... Я тебя понимаю ad.gif
Юленька_Киев
Цитата(Anton-33 @ 25.10.2011, 11:56) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Я не очень чувствую аудиторию здесь и по возрасту, и по опыту (скажем так).

Завираетесь, товарищ, то у тебя есть фотки всех и ты всех знаешь, а тут уже наоборот!

Почерк неизменен, а ведь журналисты должны уметь по-разному писать)))

Файт, браво!! Ю мэйд май дэй!! Посмеялась на славу!)))
Oleg-2
Цитата(Юленька_Киев @ 25.10.2011, 21:38) *
С чего ты взял, что кто-то от тебя что-то хочет услышать! Тебе указывают на ошибки, что ты не так сделал по правилам форума.

Завираетесь, товарищ, то у тебя есть фотки всех и ты всех знаешь, а тут уже наоборот!

Почерк неизменен, а ведь журналисты должны уметь по-разному писать)))

Файт, браво!! Ю мэйд май дэй!! Посмеялась на славу!)))

Ты не поняла - тут куча людей разных возрастов. То, что для меня само собой разумеющееся, для другого может быть либо открытием, либо вообще полным непониманием.

Я, например, очень удивлся, что Лапуля не поверила, что я был в Крыму - начала меня ловить на мелочах. Хотя для меня вообще непонятно - а смысл в чем? Ведь ничего супер-удивительного не рассказал - вполне обычная ситуация - даже стандартная. Но для нее, видимо, нет ad.gif

Как и ты - говоришь мне про какие-то ошибки. Хотя чихать я на них хотел - мне главное не ошибаться в главном - а как об этом писать - мелочи жизни для меня smile1.gif

А ты давай бди за ошибками - это для тебя важно, кто и как сказал. Для меня важнее - кто и как сделал в жизни что-либо ad.gif
RudyKitty
rofl.gif Олег, смари не забдись со своими бди-не бди!
Oleg-2
Цитата(RudyKitty @ 25.10.2011, 22:15) *
rofl.gif Олег, смари не забдись со своими бди-не бди!

Не сдержался - раздражает, когда не по теме говорят. Если б она спорила по делу, то был бы диалог, а так ... Фигня какая-то второстепенная, как по мне - ой, не так я сказал, епрст... Тоже мне - учительница нашлась ad.gif
Юленька_Киев
Цитата(Anton-33 @ 25.10.2011, 22:20) *
Не сдержался - раздражает, когда не по теме говорят. Если б она спорила по делу, то был бы диалог, а так ... Фигня какая-то второстепенная, как по мне - ой, не так я сказал, епрст... Тоже мне - учительница нашлась ad.gif

По теме забделся! sarcastic_hand.gif
Integra
Цитата(UnholyPUA @ 25.10.2011, 14:30) *
Офигеть, так я получается провтыкал поехать в Крымок этой осенью!? Я тут как раз думаю куда ещё свой отпуск деть smile1.gif . Я думал в Крыме разве шо по горам лазить в это время.

Да самое время ехать каракурты попрятались и змеи ядовитые тоже. Желаю удачно отдохнуть в горах smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.