Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украинец Снял Ролик К Евро-2012 За 30 Долларов
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
VicBuk
Украинец снял ролик к Евро-2012 за 30 долларов

Член организации Немецкая молодежь Украины Олег Фингер снял рекламный видеоролик Kiev Live к Евро-2012 стоимостью всего 30 долларов.
Съемки проходили на протяжении июля-сентября этого года, но в целом процесс занял не более 3-4 недель, сообщает Лига. Видео сразу задумывалось как некоммерческое.

Напомним, в сентябре 2011 года компания Фаст Форвард Пост Продакшн договорилась с государственным предприятием Центр коммуникаций Украина-Вселенная об изготовление пяти видеороликов под условным названием Мы ждем Евро-2012 за 6,154 млн. гривен.

В прошлом году на ролики для формирования положительного имиджа для европейского потребителя было потрачено 5,9 млн. гривен. На одно 90-секундное видео Включи Украину в прошлом году ушло почти 4 млн. гривен. :fp:

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Kiev Live

tongue.gifs:
(самый-самый "шикарный", на мой взгляд)

Kharkiv - UEFA EURO 2012
Olbi
первый, вообще мега!
TobeWoman
да очень красиво.

Метро прикольно снято, так чистенько, современно. Как будто даже и не у нас smile1.gif
Interceptor
Первый вообще мего... Может потому что Киев всё ж центральный, самый старый и самый красивый город Украины, а может и потому, что это родной город.... В очередной раз мне этот ролик напомнил, как много красивого в этом городе, но как и любой житель такого красивого города, я за всей этой жизненной суетой, вознёй и рутиной, не замечаю всех этих прекрасных мест. В ритме современной жизни некогда остановиться, посмотреть, насладиться и просто погулять созерцая. Проносишься киевскими улицами на авто, ругая пробки, очередного *цензура*а, поспешая на очередную важную встречу.... Так и жизнь пролетает...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.