Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытая Петиция К Пользователю W.t.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Interceptor
Предлагаю подписаться каждому в данной петиции с просьбой к пользователю W.T., явить себя народу, дабы прекратить поток наиразнообразнейших догадок и версий, о том, кто она есть и как выглядит. smile1.gif Прийти на НГ вечерину, было бы самое оно... smile1.gif
Последняя версия, которую я слышал на ДР-е, это то, что W.T. это мужчина, причём пишущий с доп. аккаунта.... smile1.gif
Dima0685
Файт, для Вити потеря мнемо-статуса "Инкогнито" будет равносильна снижению интереса к ее персонажу из-за утраты интриги, поэтому я очень сомневаюсь, что она явит себя когда-нибудь народу. У каждого своя изуминка, Вити выбрала такую
Для Вити -- give_rose.gif
Phantom
Мое мнение: это личное право пользователя - приходить или не приходить на форумные мероприятия в оффлайне. Если он/она не хочет приходить/не видит смысла/не хочет развенчивать свой миф или просто в облом куда-то идти и веселья и так выше крыши в жизни - то это ее/его право. Вот на моем примере - я не хотел никуда ходить, мне веселья и так с головой в жизни, времени нету, какого хрена я в самом начале поперся на эти тусовки сам не знаю. Но скорее всего из-за простого любопытства - хотелось сопоставить образ пользователей на форуме, который они пусть осознанно или не осознанно, создают себе в онлайне, с тем, как выглядят/чем интересны в жизни. Но о том, что все таки решил прийти на мероприятие - абсолютно не жалею. Как оказалось - все без исключения форумчане - интереснейшие люди. И если у W.T. сомнения на счет содержания тусовки - можешь быть уверен(-а), тут собрались только приятные и интересные личности! ad.gif
whiteknight78
Файт тебе ВТ должна платить за пиарsmile1.gif Ты всех заражаешь своим к ней интересом.

Не ВТ конечно молодца но не слишком ли много внимания с твоей стороны?
Юленька_Киев
"які ми прохані"!
не подписываюсь! ag.gif
если у человека есть желание, он и так придет!
UKS
Бачив фотку з нею справжню. Обличчя не видно, висилалась з ящика спеціально створеного для цього діла(підставного, звичайно ж). Точно жінка. Впевнений що достатньо симпатичненька.
Підписувать не буду, через те що вона має право приходить чи не приходить на сходку незалежно від петиції. хД
Хоча побачить хочу.)
AK-87
Ну В. Т. -- это Леди Х нашего форума, пусть в таком качестве и останется)
Лаэра
несмотря на то, что мое любопытство было удовлетворено давно, я думаю, это ее право являться, показываться или нет. Незачем давить на человека.

Инкогнито форума ничего не потеряет, если захочет выйти из тени, потому что врядли она изображает кого-то, кем не является, такое длительное время.

Единственное, что действительно все будут рады ее увидеть и познакомиться лично, я, например, встретила очень дружественный прием, и совершенно не жалею, что присоединилась к оффлайну.
Шварц
Файт, удивил! Я серьезно. connie_oldman_cleanglasses.gif
whitewine
А давайте спросим мнение самой ВТ, что она думает по этому поводу…
А то как то, не совсем честно получается..
Ну желает она нас видеть оффлайн или нетsmile1.gif???
Должна же быть какая то демократия, хотя и самой интересно увидеть этого человека вживую, но это её личное право идти или нет на вечеринку НГ)
UKS
БілеВино, тут ти вже ставиш її в куди більш невигідне становище ніж Файт своїм постом sarcastic_hand.gif
whitewine
Цитата(UKS @ 24.10.2011, 19:38) *
БілеВино, тут ти вже ставиш її в куди більш невигідне становище ніж Файт своїм постом sarcastic_hand.gif

Я просто хотела как лучше…неужели я что то неправильно сказала, пусть человек сам или сама озвучит что она по этому поводу думает, разве я кого то таким вопросом поставила в затруднение.. mega_shok.gif
rastudyh
Вити, я тебя не разу не читал, но раз народ так просит, покажись, пожалуйста)))
Fragile
Эх, Файт, надо было тебе в личке уговаривать WT посетить новогоднюю вечеринку, и обставить ее эффектное появление криками всех форумчан :"CнегурочкааааааааааА!" В качестве Деда Мороза ты, разумеется.
UKS
Цитата(whitewine @ 24.10.2011, 18:43) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Эх, Файт, надо было тебе в личке уговаривать WT посетить новогоднюю вечеринку, и обставить ее эффектное появление криками всех форумчан :"CнегурочкааааааааааА!" В качестве Деда Мороза ты, разумеется.
ВіТішечкааааааааааа! хДДДД Геніально!
RudyKitty
crazy.gif неправильной дорогой идете, товарищи..
Знаете, как в детстве? - то, что запрещают или не разрешают - всегда хочется в 2 раза больше, назло! А особенно, если запретить что-то девушке/женщине!!!

ВиТи, не приходи!!!! girl_devil.gif Не хотим мы тебя видеть!!! pooh_lol.gif
W.T.
Цитата(Fighting Irish @ 24.10.2011, 13:21) *
Последняя версия, которую я слышал на ДР-е, это то, что W.T. это мужчина, причём пишущий с доп. аккаунта.... smile1.gif

красивый мужчина, или так себе, средненький? ad.gif
whitewine
Цитата
Якщо наглий пост файта можна було проігнорить чи відшутиться, то на твій пост треба відповідати достатньо серйозно)

то воно випадково вийшло, в мене не було такого умислу))))
Але бач, ВТ ігнорить, і спокійнесенько не дає відполвіді)
RudyKitty
smile81.gif интересно.. а если пустить слух, что ВиТи будет на торжестве, сколько людей придет, чтоб поглазеть на нее? crazy.gif Таким образом можно огого сколько людей завлечь))) crazy.gif А еще давайте Олега обязательно пригласим на новый год.. Его тож мало кто видел..
Interceptor
Цитата(W.T. @ 24.10.2011, 20:38) *
красивый мужчина, или так себе, средненький? ad.gif

Сказали, что уже не очень молодой дрочер....
W.T.
Цитата(Fighting Irish @ 24.10.2011, 21:41) *
Сказали, что уже не очень молодой дрочер....

чорд. ((
RudyKitty
Цитата(W.T. @ 24.10.2011, 22:44) *
чорд. ((

раскусили? ты?
Interceptor
Цитата(W.T. @ 24.10.2011, 22:44) *
чорд. ((

Интрига пропала, теперь и вправду, можешь не приходить....
Но если надумаешься, буду рад, как минимум пообщаться. Пишешь ты редко, вдруг долго готовишь каждый пост, что он выходит таким интересным и неординарным. smile1.gif))
UKS
Цитата(Fighting Irish @ 24.10.2011, 22:51) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
crazy.gif неправильной дорогой идете, товарищи..
Знаете, как в детстве? - то, что запрещают или не разрешают - всегда хочется в 2 раза больше, назло! А особенно, если запретить что-то девушке/женщине!!!

ВиТи, не приходи!!!! girl_devil.gif Не хотим мы тебя видеть!!! pooh_lol.gif
Шварц
Хм. Я так понимаю мы теперь по каждому форумчанину и форумчанке будем тему открывать и зазывать их на мероприятия. Непонятно мне это.
Oleg-2
Совет дня для ВиТи: встреться сначала с избранными поотдельности. Посмотри вообще на их адекватность. А уж потом решай, надо тебе там показываться или нет ad.gif

Представь ситуацию - вся толпа на тебя глазеет и задает глупые вопросы. Скоко надо выпить, чтоб не обращать на это внимание... viannen_08.gif
Лаэра
нисколько не надо выпить, чтобы прийти на встречу и не сцать))) Она оценит совет, сама бы не справилась, особенно с идеей оценить адекватность.
ag.gif
Oleg-2
Цитата(Laerafox @ 25.10.2011, 12:06) *
нисколько не надо выпить, чтобы прийти на встречу и не сцать))) Она оценит совет, сама бы не справилась, особенно с идеей оценить адекватность.
ag.gif

А вдруг человек стеснительный, а народ как накинется на него, а она (или это он?) испугается smile1.gif

Люди ж есть разные. тут есть такие, кто пишет так круто на Форуме, а в жизни реальной... тише воды, ниже травы ad.gif
VicBuk
А мне ровно на В.Т.
Meandr
Я думаю что она - Юлия Тимошенко !!!
UKS
от чому вона не може прийти зараз на форумовки....=( хД
Oleg-2
Цитата(Шварц @ 25.10.2011, 10:22) *
Хм. Я так понимаю мы теперь по каждому форумчанину и форумчанке будем тему открывать и зазывать их на мероприятия. Непонятно мне это.

я быстрей на подъем smile1.gif
Мне ВиТи в личке сказала, что прийдет - готовтесь ad.gif
Phantom
к чему готовится ?)))
VicBuk
К появлению еще одного члена на тусовке dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.