Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свингеры, Познакомился В Клубе.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
RobinM
Со мной произошла достаточно необычная для меня история:
Пришёл в клуб, заметил красивую девушку с подружкой, на танцполе. Как потом выяснилось ей 27, на вид я бы дал 23-24. К ним быстренько подкатили 2 парня лет по 30. Один начал к ней достаточно жёстко лезть и я думал, что они их быстренько отошьют. Но я был не прав, и через какое-то время они уже целовались. Однако я заметил, что она часто на меня смотрит. Я встал возле неё, мы немного потанцевали, перекинулись парой фраз. Парень, который был с ней, видел, что я с ней общаюсь, но какого-то негатива с его стороны не было. Я предложил поехать со мной, она сказала, что не может, но оставила свой телефон. Мы созвонились и вот что я услышал:
“У меня есть муж, мы женаты 10 лет. У меня 2ое детей. Мы свингеры, ты мне понравился. Муж был не против, что я бы взяла твой телефон. Мы живём в другом городе, а сюда приезжаем по выходным потусить.”
Сошлись на том, что можно вместе провести время, она хочет в 3ём или 4ом, что бы я взял подружку.

Вопрос: Был ли у кого-то такой опыт? И не может ли быть это какой-то развод и подстава? Не очень приятно вести к себе домой 2ух незнакомых людей, малали что.
Dogg
Ой, как же похоже на подставу для жаждущих острых ощущений.
TobeWoman
Не веди их к себе домой. Снимите квартиру, сауну или еще чего, и развлекайтесь.
Interceptor
Есть реальные примеры, что это возможно. И можно хорошо отдохнуть... Но можно и хорошо влипнуть как и сказал Догг. Особенно беспокоит то, где и как ты познакомился. Если б именно через объяву о поиске партнёров, это другое дело.
Лаэра
я смотрю на достоверность этой информации скептически, потому что свингерам важно с кем и где, и раз речь шла о 2х2, то нифига не прокатит - приведи любую девушку на твой вкус, они должны обоюдно ее одобрить.

Поэтому будь бдителен, вполне может быть заманухой для чего угодно.
UnholyPUA
Как влипнуть? Попасть в анальное рабство? crazy.gif С таким же успехом девка которую ты притащил домой может тебя обокрасть. Хотя мне кажется подозрительным то что парень не прочь МЖМ при том что он с тобой не общался. А так вообще думаю если ты объективно гаряч, то никакого найоба нету smile1.gif .
TobeWoman
у меня есть друзья, они регулярно таким занимаются. Особенно МЖМ И ММЖМ (как раз инициатором всегда выступала Ж). Еще вроде никто в рабство не попал))
Лаэра
Когла к мужчине подходит милая девушка и такое вот предлагает, реакция намного положительнее, чем если бы к нему же подрулил ее муженек))) Или даже в случае, когда подваливает с таким предложением к девушке мужчина.

Девушке даже такси и попутку легче ловить, лучше ведутся.
Flamboyant
Цитата(Laerafox @ 19.10.2011, 21:39) *
Девушке даже такси и попутку легче ловить, лучше ведутся.

Cогласен - только вот азарт угасает...так вот предложили - но не твоя же инициатива...
Oleg-2
Цитата(Flamboyant @ 19.10.2011, 22:00) *
Cогласен - только вот азарт угасает...так вот предложили - но не твоя же инициатива...

встреться просто с ними в кафе. поговори. так можномногое прояснить, а не гадать виртуально на кофейнорй гуще smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.