Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Провёл 2 Свидания, Уехала На 2 Недели.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
RobinM
Мне 26, ей 25. 6ка с характером. В начале посидели с ней в кафе, говорила в основном она. Как только я её чуть чуть приобнял за талию, сразу заявила, что у неё есть своё личное пространство и трогать её не надо. Сходили в кино. Во 2ой день она начала рассказывать про своего бывшего, уже позволяла себя трогать (за руку, за плечи). В итоге ей надо было уезжать в другой город (60км от меня). Я посадил её на электричку, мы поцеловались в губки (не в засос) и она уехала. Сказала что приедет только через 2 недели.

Вопрос: Как себя вести эти 2 недели? Стоит ли с ней это время созваниваться или писать что-нибудь в смс?
Ночной ЗверьОК
Ну, блин...
Ну, сколько можно...
Ну, сидеть, мечтать о ней, вздыхать и страдать...
Meandr
Забей болт на ее принцыпы и ее характер , чтото не нравится пусть валит нах. Имей достоинство - покажи что тебе пох на ее принципи и ее характер. Если будет начинать тему про бывших - сразу пресекай, если не хочеш получить ДоД и стать жилеткой что б поплакатся. На счет ее личного пространства - скажи что оно пустое и в нем когото нехватает - тоесть тебя.

Как вести себя ? Я в таких случаях забиваю йух на таких девушек ( ибо если девушке действительно интересно с тобой и ты нравишся - то здесь не место ее принцыпам и характером , она сама пойдет на контакт). Я обычно забивал хуй , через некоторое время пересекались с девушками , увидив мой по*цензура*зм они или морозились или сами шли на контакт. Девушек много и разных, уверен что есть намного красивее и приятнее чем твоя пассия и с которыми тебе стоит познакомится.
Шварц
Надо было сказать, что когда вернется пусть даст знать и тогда назначать свиданку по своему плану.
В остальном согласен с Мендором. Если для тебя она 6-ка вообще нет смысла париться.

Дня через три позвони поинтресуйся чем она занимается итд. В конце разговора скажи, что пусть позвонит, когда вернется. Дальше по своему плану.
UnholyPUA
Можно звонить ей, прикольно базарить с ней по телефону - хули нед. Если ей или тебе неохота базарить, то лучше не звонить. Лучше вообще не общаться, чем звонить чтобы показать что она тебе интересна и чтобы она тебя не забывала и при этом уныло общаться.
Я сам впринципе звонякаю девкам и просто базарю с ними когда или я или она куда-то пропадают, но по факту у меня обычно есть занятия по-интереснее чем с какой-то девкой по телефону трещать. Если б было нечего делать - звонил бы чаще smile1.gif .
ИМХО то как она велась на прикосновения никак не влияет на то стоит ей звонить или нед smile1.gif .
RobinM
Цитата(UnholyPUA @ 18.10.2011, 20:34) *
Можно звонить ей, прикольно базарить с ней по телефону - хули нед. Если ей или тебе неохота базарить, то лучше не звонить. Лучше вообще не общаться, чем звонить чтобы показать что она тебе интересна и чтобы она тебя не забывала и при этом уныло общаться.
Я сам впринципе звонякаю девкам и просто базарю с ними когда или я или она куда-то пропадают, но по факту у меня обычно есть занятия по-интереснее чем с какой-то девкой по телефону трещать. Если б было нечего делать - звонил бы чаще smile1.gif .
ИМХО то как она велась на прикосновения никак не влияет на то стоит ей звонить или нед smile1.gif .

Да вопрос не в том, как велась или не велась она на прикосновения. Вопрос в том, стоит ли звонить, что бы показать что я не пропал.
UnholyPUA
Цитата(RobinM @ 18.10.2011, 23:14) *
Да вопрос не в том, как велась или не велась она на прикосновения. Вопрос в том, стоит ли звонить, что бы показать что я не пропал.

Думаю лучше звонить, чем не звонить smile1.gif .
Но не за тем чтобы показать что ты не пропал. ИМХО дефкам почти пофиг пропал ты или нед после двух свиданий. К тому же она понимает что ты впринципе в течение 2 недель не можешь с ней встретиться, то ж ты для неё сейчас не особо актуален, если не будешь звонить, то ничего страшного smile1.gif .
А звонить надо чтобы круче общаться, стать ближе друг к другу, чтобы она про тебя больше думала и т.д. .
У меня есть одна дефка, я ей звоню где-то раз в две недели и мы встречаемся где-то раз в месяц. И так уже с мая месяца. Я до сих пор ей не вдул! У неё тоже всякие выебоны на тему секса. Но это я всё к тому что девки просто так никуда не деваются.
Чеширский кот (она)
Цитата(Meandor @ 18.10.2011, 17:28) *
Забей болт на ее принцыпы и ее характер , чтото не нравится пусть валит нах. Имей достоинство - покажи что тебе пох на ее принципи и ее характер.

Просто отличный совет и что будет??? НИЧЕГО никакого развития отношений, а я так поняла, что автору нравиться девочка 6-ка, так что не вариант как по мне. Может лучше поморозиться где то с недельку не звонить ей (пускай голову ломает, почему это - девочки любят этим заниматься), а потом набрать ее (не звонил типа дел было по горло, шутя спросить как она там без него ну или что то вроде того). Договориться встетиться по приезду и снова не звонить))) Но это только если она заинтересована в мальчике....
NewVersion
Цитата(Чеширский кот (она) @ 19.10.2011, 9:34) *
Просто отличный совет и что будет??? НИЧЕГО никакого развития отношений

Мужчина - ведущий, женщина - ведомая.
Развитие то будет, только не в нужную сторону.
Meandr
Если бы она была достаточно заинтересована , она б не строила "барьер" со своих принципов и характера.
Чеширский кот (она)
Цитата(Meandor @ 19.10.2011, 14:42) *
Если бы она была достаточно заинтересована , она б не строила "барьер" со своих принципов и характера.

Если бы она вообще его не рассматривала как потенциального партнера (для отношений имею в виду) их первое свидание было бы и последним))) А так она просто «выделываеться» ну цену себе набивает как мальчики говорят - мое мнение)
P.S. А ты сразу «барьер»...
Meandr
Если она 6-ка , она не в том положении что б "выделыватся".
UnholyPUA
Цитата(Чеширский кот (она) @ 19.10.2011, 9:34) *
Может лучше поморозиться где то с недельку не звонить ей (пускай голову ломает, почему это - девочки любят этим заниматься)

Девочка в любом случае будет голову ломать, не зависимо от того звонил он ей или нэд smile1.gif . Только в разной мере и по разным причинам.
RobinM
Сегодня сама мне позвонила, пообщались с ней минут 10. Сказала, что по работе приедет в Воскресенье.
Interceptor
Цитата(RobinM @ 21.10.2011, 3:18) *
Сегодня сама мне позвонила, пообщались с ней минут 10. Сказала, что по работе приедет в Воскресенье.

И?! connie_oldman_cleanglasses.gif
Scan
Цитата(Fighting Irish @ 21.10.2011, 10:55) *

Хороший вопрос)))
RobinM
Цитата(Fighting Irish @ 21.10.2011, 9:55) *

Я к тому, что вопрос отпал. Звонить не пришлось.

А по диалогу: очень долго объясняла мне, что на самом деле ехать она не хотела, но по работе её заставили, что она из-за этого пропустит день города. В целом она общалась достаточно мило. Я предложил встретится, она согласилась...
Шварц
Цитата(RobinM @ 21.10.2011, 17:22) *
В целом она общалась достаточно мило. Я предложил встретится, она согласилась...

Сказал, чтобы позвонила когда приедет? ad.gif
RobinM
Цитата(Шварц @ 21.10.2011, 20:50) *
Сказал, чтобы позвонила когда приедет? ad.gif

нет, она сказала что после 12 в Воскресенье свободна. Я сказал, что хорошо, определимся ближе к выходным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.