Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запах Мулаток,чернокожих.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
ЗазаиБака
Сразу скажу что тем о запахах и рассовой принадлежности на форуме нет.Есть тема ув.Шварца про запах женщин-но это чуть не то.

Очень нравятся мулатки,смуглянки,цыганочки и вообще девушки с южной примесью в крови.На собственном опыте убедился что эти черные и темные глаза,их кожа,их запах=неуемная страсть в постели(может мне так попало?).И запах ихний мне был приятен.
Но вопрос в другом:как вижу хорошенькую негритяночку-завожусь.(речь идет о симпатичных мулаточках,а не о потомках кинг-конга с картопляными носами). crazy.gif

Короче юзал(перепрошую за сленг)пару-тройку смуглянок,потом настоящую цыганочку(тайком от ее семейства,у них табу),и не так давно познакомился с настоящей негритяночкой-мулаткой.Ну думаю-вариант неординарный-можно потрудиться.
И в процессе общения-заметил неоднократно,что от нее исходит такой специфический запашок. dead.gif

Сразу вспомнилось народное мнение что от негров воняет.Вдуть ей охота,но честно говоря меня этот ихний аромат не мотивирует на дальнейшие действия. mega_shok.gif
Замечал и раньше от чернокожих этот запах.Это что в крови у них на генном уровне?Такой себе фольклорный африканский колорит?Кто что знает,думает-просьба отписаться. help.gif
Шварц
Да есть такое. Это не смугляночки, это негритяночки и они действительно "пахнут" по своему. Наши носы для этого не приспособленны. Только наши ОЖП могут трахаться с неграми несмотря на их запах. Представь какой "аромат" от нее будет исходить когда она разгорячится во время секса. Думаю и насморк пробьет.
RudyKitty
crazy.gif печалька... а чем пахнет-то?))))
TobeWoman
не знаю, что там от них во время секса исходит, но от турков и арабов пахнет какой-то собакой. Я запахи плохо слышу, но что-то типа того.

В ТРЦ продают их всякие духи, по цене чуть ли ни Шанели. Они такие ядренные, я раньше не могла понять зачем они такие делают. Потом дошло - чтобы запах тела перебить.
rossko
моя одногрупница встречалась с чернокожим парнем и когда после ночи с ним приходила на пары от неё исходил действительно странный запах.
другая раса пахнет по-другому
RudyKitty
Цитата(rossko @ 17.10.2011, 21:34) *
моя одногрупница встречалась с чернокожим парнем и когда после ночи с ним приходила на пары от неё исходил действительно странный запах.
другая раса пахнет по-другому

sarcastic_hand.gif палево такое))))
Лаэра
больше всего я не люблю расизм и негров)))

сидела когда-то в метро с азиаткой, вьтнамкой или корейкой, больше 2 остановок не выдержала, запах гнилой рыбы и травок.
RudyKitty
Цитата(Laerafox @ 17.10.2011, 22:01) *
сидела когда-то в метро с азиаткой, вьтнамкой или корейкой, больше 2 остановок не выдержала, запах гнилой рыбы и травок.

crazy.gif в каком городе это было?)))
А еще мне напомнило анекдот в стиле: "встречаются как-то англичанин, китаец и чукча" crazy.gif
Aleksandra
Наши тоже бывают попахивают. От 2х знакомых (девушек) какой то кислятиной несет, что аж иногда противно рядом сидеть. Но думала мож это я на них как то реагирую, или придирчивая через чур..хрен его, а потом как то с парнем болтала (он с одной из них пару раз гулял), и в процессе разговора у него вырвалось "Ааа, Галя? Та что пахнет?".
Так что это от чистоплотности человека зависит...возможно. Не думаю что у знакомой - натуральной блондинки - родственники негры ag.gif
Шварц
Будучи недавно в Греции видел не один раз белых мужчин нормальной европейской наружности с девушками негритянками, довольно ужасной наружности. Даже в нашем отеле была такая странная пара - стройный довольно симпатичный мужчина и с ним толстая страшная негритянка. Первое что подумал это не про ее ужасную внешность, а как она воняет. Объяснение только одно данному факту - видимо феминизм настолько задолбал европейцев, что они готовы трахать страшных, толстых, вонючих негритянок, только бы им не трахали мозг!
Meandr
Запах негриТЯНОК ? незнаю.... Но вот в юности я играл футбол в высшей лиге Украины за клуб "Волынь" Луцк , у нас в команде было 3 негра в команде. Когда после тренировке вся команда потная шла принимать душ - то от негров так воняло , что некоторые ждали пока негры что б не пересекатся в душевой с тем "ароматом".
Шварц
Цитата(Meandor @ 18.10.2011, 8:46) *
Запах негриТЯНОК ? незнаю....

Запах негритянок и негров для наших носов не сильно отличается. Не понятно какую переносимость запахов надо иметь, чтобы с ними тахаться. russian_ru.gif
Meandr
На счет мулаток могу выдвинуть свою теорию. Допустим в странах где в основном все мулаты - люди привыкли к запаху своих однокровок , а вот когда покажеш джигиту бледолицую блондинку - то он будет за ней бегать как кобель за сукой во время течки. Тоесть - для него , это будет чтото новенькое , новый запах. Так же и когда нашему мужику покажеш мулатку - она ему очень понравится , так как она будет "чтото новенькое".

Поэтому запах мулаток для некоторых может быть слаще чем другие запахи.
Dogg
Запах и в правду отличается, но это всё не столь важно, если мулаточка внешне красивая
Olbi
Оч давно, где-то в классе 3-м, ехали от школы в Планетарий, по маршруту 1-го скоростного, и на станции политеха подсела одна темнокожая женщина с младенцем на руках, мне одноклассник тогда сказа, а знаешь как негры жутко пахнут, я пожал плечами мол ну хз не так уж много негров я успел повидать, в результате решили провести эксперимент и на правах доброго жеста пригласили женщину присесть, уступив тем самым своё место. Он мне "ну что чувствуешь", я за компанию утвердительно кивнул, хотя откровенно говоря нихрена такого не прочувствовал, а ехали мы в битком набитом вагоне, остановке 2-3, и с обонянием тоже всё в порядке. Скудный опыт от общения с темнокожими, но каков есть, так что хз кому то мерещится или всё же не приятный запах есть!?
А вообще иной раз, идёшь в магазине, и тут проходит мимо тебя некое создание, ибо по другому таких людей не назовёшь, а за ним по пятам несётся шлейф %;(*!)&!@, но самое обидное в этой ситуации, когда голову обернёшь и замечаешь что пол у этой особи женский :-(
whiteknight78
Ночевал както на вокзале рядом с табором циган, действительно от них какой то своеобразный запахsmile1.gif))
Если серьезно то ХЗ, такого опыта не имел.
Лаэра
если не мыться, то уже не важно негр не мылся или наш)))) а уж тем более цыгане, им негде.
Marcel Sinatra
в Америке негры пахнут макдональдсом, а у нас не знаю...
Interceptor
Цитата(Marcel Sinatra @ 19.10.2011, 21:51) *
в Америке негры пахнут макдональдсом, а у нас не знаю...

А в нашей сэконд-хэндом... От Шулявки Мандональдс далеко... smile1.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.