Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчет О Поездке В Миргород
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Пикап Квест и другие оффлайн мероприятия под эгидой Форума > Отчёты о проведении мероприятий под эгидой Форума
TobeWoman
Ранним утром, когда еще только-только начало светать, мы выдвинулись в славный город Миргород. Нас было 5-ро: Игорек, Полуночница, я, Дима 0685 и Викбук. Все мы были сонными, голодными. Первую остановку сделали в каком-то придорожном кафе, где позавтракали, выпили вина, потом поняли, что нам как-то мало и взяли еще одну в дорогу. Так мы проехали четыре города, посмеялись с названий сел, полюбовались пейзажами. Нужно отметить, что Полтавская область приятно радует глаз.

Въехав в Миргород, первым делом мы увидели табличку "санаторий Гоголь" с указателем, что он находится напротив, повернув головы, мы долго смеялись - напротив находилось кладбище.

Пока мы ждали риелтора, пошли в кафе. Цены нас очень порадовали "капучино - 3.5, печенье - 3.5". В тот момент мы почувствовали себя богачами.

Поселились в квартиру, она была в центре города, с евроремонтом, барной стойкой, и грязной посудой. После этого сразу же поехали на фестиваль. Везде было огромное кол-во шашлыков, колбасок, сала, казаки варили кулиш в огромных котлах, жарились целые свиньи на вертеле, варились капустняки, много-много невероятно вкусного пива и медовухи. Вообще вся еда была обалденной, мне кажется, что я такого вкусного шашлыка еще никогда не ела, пива не пила, а про медовуху вообще молчу. Вокруг народ пел в караоке, бегали поросята, кто танцевал, кто стрелял. Люди в Миргороде очень веселые и дружелюбные. Все с тобой общаются, что-то рассказывают, смеются, как будто они нас хорошо знают. И так даже просто на улицах, в магазине.

Вечером мы пошли в магазин, накупили кучу вина, нарезок, и прочих вкусняшек. Пока Игорек спал, мы сварили кастрюлю глинтвейна. И у нас появился герой Анатолий. Не будем раскрывать что происходило в тот момент. Но есть две версии:
- Анатолий нам рассказал, что хочет одеть пеньюар и халатик, стринги, венок на голову и пойти будить Игорька. Мы с Полуночницей его спасали. Вернее спасали Игорька от кандражки.

- по версии мальчиков: маленькая Полуночница вылезла верхом на Анатолия, заломала руки, связала ноги, и натаскивала на него халатик. Мальчики избавили Анатолия от Полуночницы и т.о. говорят, что тоже спасли Игорька.

В общем Игорек был спасен, но разбужен. За это время я насмеялась так, что наверное еще на пару месяцев заряда хватит.

Мы собирались пойти в кафешку, но решили сварить Игорьку кастрюлю глинтвейна. Снова сели, выпили, начали играть. Вторая кастрюля подошла к концу. Дима и Викбук пошли еще за вином. Сварили еще 2 кастрюли. Одну решили оставить на утро вместо чая.

Утром, позавтракав горячим глинтвейном, решили, что нужно же ведь еще и город посмотреть и пошли на Курорт (это их центральная часть города с парками, речкой, лебедями, фазанами). Нам так понравилось, что вышли мы в итоге в другой части Миргорода. Но как раз в этой части проходил фестиваль. И снова - шашлык, колбаски, каша, медовуха. Это было божественно. За такую свинину можно родину продать.

Накупив сувениров в виде сала и медовухи, мы напоследок пошли в кафе и уехали домой. По дороге еще пили миргородское пиво и все время смеялись.... вспоминали Анатолия. Теперь в нашем архиве приколов форума есть не только страпомния и писюния, но и Анатолий.

---------------------- Как вывод могу сказать одно: мне очень понравилось все - и Миргород, и компания, и фестиваль, и еда, и погода. Ради таких шашлыков, я готова поехать на фестиваль и в след.году. Спасибо ребятам за очень веселую компанию, спасибо мальчикам, что были всегда галантными, внимательными к нам, а самое главное спасибо Игорьку за организацию, за довозку-развозку , ну и вообще за все.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

цитаты из поездки (кто что помнит, дополняйте):

"а что у тебя в сумке? ты что набрала вещей с собой?
-да, венок, пеньюар и халатик
- ну да... хороший набор"
--------------------
"- Алена
- что?
- я думаю
- что ты думаешь?
- просто думаю"
--------------------------
В дороге. Игорек за рулем. Кто-то из нас:
- ой я уже вообще засыпаю
- я тоже
- и я
Игорек:
- я тоже сплю
все вместе:
- Игорек, не надо! мы уже не хотим спать"
---------------------------------------

"- а почему капуста на поле такого странного зеленого цвета?
- это капуста - мальчик"

"санаторий им. Гоголя "Мертвые души"

"смотрите корова лежит в парке"
===================

" - мальчики, пора кого-то пикапить
- о вон смотри пошла бабушка"
-----------------------------------------

"Игорек заплатил за нас всех в маршрутке. На след.остановке заходит компания и парень кричит к своему другу на всю маршрутку "Игорек, заплати за нас всех". Нас порвало.
------------------------------------

"-мы медовуху с собой заберем или в машине оставим?
- если мы ее заберем, то верняк что всю выпьем. Давайте оставим в машине
- ага, а если вдруг машину украдут? давайте лучше заберем"
-------------------------------------------
Полуночница на кассе:
"Игорек, мы сэкономили - взяли Мивину по акции "3+1"
---------------------------

"- нужно еще туалетной бумаги купить
- ты что в Миргород с*рать приехала?"
------------------------------

"Анатолий, ну одень пеньюарчик
- не буду
- Дима, ну и как ты теперь с ним будешь спать после этого, он не хочет пеньюар одевать?
- вот как раз теперь буду спать спокойно"
-------------------------------------

" это птица, она домашняя, пернатая, не срет на голову... комар что ли?"
-------------------------------------

"как жопа относится к сексу?"
-------------------------------

"а этот орган теребят?"
----------------------------------

"а давайте устроим оргию!"
---------------------------------------

"мне сказали, что мой чай принесут, только после того, как я съем контик.
- они наверное тебя проверяют - выживешь ты или нет. Может чай уже потом не нужен будет"
--------------------------------------

"- такое ощущение, что вода в кране такая же соленая, как их минеральная вода
- ты что хочешь сказать, что нам в бутылках с Миргородской продают обычную водопроводную воду?
- нууу...давайте лучше думать, что это в кране льется минеральная вода, а не наоборот"
Phantom
1. Молодцы, что поехали.
2. Вопрос - как мясо?
3. Викбук - че не напомнил что едите, встречались же в пятницу!
4. Что привезли, фотки есть?
5. Как вообще, понравилось?
Dima0685
Цитата
- по версии мальчиков: маленькая Полуночница вылезла верхом на Анатолия, заломала руки, связала ноги, и натаскивала на него халатик. Мальчики избавили Анатолия от Полуночницы и т.о. говорят, что тоже спасли Игорька.

никогда бы не подумал, что маленькая Полуночница на такое способна.... Еще немного, и Анатолию бы пришлось не сладко...
У Игорька моральная травма могла бы быть, а нам еще как-никак обратно возвращаться надо было, потому мы не могли спокойно наблюдать за таким вопиющим актом узурпации ad.gif
Phantom
Цитата(Dima0685 @ 16.10.2011, 22:33) *
никогда бы не подумал, что маленькая Полуночница на такое способна.... Еще немного, и Анатолию бы пришлось не сладко...
У Игорька моральная травма могла бы быть, а нам еще как-никак обратно возвращаться надо было, потому мы не могли спокойно наблюдать за таким вопиющим актом узурпации ad.gif

af.gif ag.gif ag.gif big_boss.gif
Cola
Бугага. Я тоже посмеялась, особенно мне понравилась угроза Игорьку в виде Анатолия
Респект и уважуха учасникам сего мероприятия. Аж самой заготелось... З.Ы. но не Анатолия
Phantom
надеюсь Куколка както прокомментирует...
Полуночница
Цитата

Мальчишки просто хотели оправдать тот факт, что две хрупкие девушки-я и ТуБи отстояли честь Игорька и спасли его от посягательств Анатолия в пеньюаре))) Но могли бы придумать что-нибудь поправдоподобнее ag.gif
Phantom
ниче не понял)))
Cola
Цитата(Полуночница @ 16.10.2011, 23:15) *
Мальчишки просто хотели оправдать тот факт, что две хрупкие девушки-я и ТуБи отстояли честь Игорька и спасли его от посягательств Анатолия в пеньюаре))) Но могли бы придумать что-нибудь поправдоподобнее ag.gif

я переведу - это означает, что 2 хрупкие девушки сначала напугали Анатолия, что он вырядился барышней, а потом напугали остальных. Непуганным проснулся только Игорек. Ну в общем то обычная ситуация connie_oldman_cleanglasses.gif для нас
Phantom
)))))))))) Fine rest
RudyKitty
rofl.gif блиииииин!!!! Какие же вы молодцы!!! Жаль, что я не смогла поехать! Посмеялась с цитат и со всего отчета в общем))))))
Цитата
"а давайте устроим оргию!"

rofl.gif crazy.gif ух... сколько раз эта фраза звучала в Тернополе!)))))
Dima0685
Цитата
ух... сколько раз эта фраза звучала в Тернополе!)))))

так это был уже аккордеон, оказывается )))
RudyKitty
Цитата(Dima0685 @ 17.10.2011, 0:05) *
так это был уже аккордеон, оказывается )))

pardon.gif pardon.gif pardon.gif
UnholyPUA
Анатолий - это ВикБук?
Ааа, так вот почему ИгорьОК был в Миргороде когда я звонил! Я шото думал что фестиваль был на прошлых выходных, а он туда едет по своим делам.
Мне конечно хотелось поехать, но у меня с работой проблемы, я реально все выходные за компом проторчал.
ЗЫ спасибо Игорю за зимние шины smile1.gif .
TobeWoman
Цитата(UnholyPUA @ 17.10.2011, 5:51) *
Анатолий - это ВикБук?

Анатолий - это Анатолий.

это же Миргород, гоголевские места, там кто хочешь можеть быть.
UnholyPUA
Цитата(TobeWoman @ 17.10.2011, 9:30) *
Анатолий - это Анатолий.

Что за Анатолий? Он же вроде с вами в машине не сидел. Тема Анатолия не раскрыта!
VicBuk
Цитата(Dima0685 @ 16.10.2011, 22:33) *
Никогда бы не подумал, что маленькая Полуночница на такое способна.... Еще немного, и Анатолию бы пришлось не сладко...

Реально все так и было. Полуночница оседлала его с верху, причем одновременно при заламывании рук, она одевала пенюарчик. Было страшно смотреть, как это у нее ловко получалось. Если Туби чуть-чуть ей помогла, то у них бы получилось снять с него брюки и натянуть стринги. И оставалось за малым до получения моральной травмы Игорька. Но тут вступили в игру мы с Димой и спасали Анатолия с Игорьком.
Хвала ихнему не достатку: отсутствию пикаперского мастерства и отсутствию силы сильной. Коварный план провалился flag_of_truce.gif

Игорьок был спасен, но разбужен. Потом они долго пытались объяснить, что реально его спасли, при этом не дав натянуть стринги и пинюар Анатолию. А мы в свою очередь, рассказывали правдоподобную историю про мечты Полуночницы и Туби. Игорьок еще долго был в замешательстве и не понимании всего происходящего.

Но у меня сейчас возникают мысли, что это было только под предлогом раздеть Анатолия, а потом нарядить его в стринги и пинюар с цветочками на голове. На самом то деле они хотели раздеть Анатолия, для начала прилюдии перед оргией. Но по любому у них ни первое, ни второе не вышло: кроме как наесться от пуза шашлыков с кулешом, испробовать вкуснейшей медовухи и получить огромную порцию позитива на долгое время.
Interceptor
Молодцы!!! ad.gif)) А кто всё ж таки Анатолий и откуда он взялся? ad.gif
TobeWoman
ну мы же были на родине Гоголя... там всякие мертвые души, Вий, черти летают. Что ж у нас свой Анатолий не мог появиться? Такой себе в венке, кружевном халате и одной продепелированной ногой.

п.с. мы все дружно договорились, что секрет Анатолия расскрыт не будет. Но этот человек был с нами с первой и до последней минуты.
VicBuk
Цитата(TobeWoman @ 17.10.2011, 11:36) *
ну мы же были на родине Гоголя... там всякие мертвые души, Вий, черти летают. Что ж у нас свой Анатолий не мог появиться? Такой себе в венке, кружевном халате и одной продепелированной ногой.

п.с. мы все дружно договорились, что секрет Анатолия расскрыт не будет. Но этот человек был с нами с первой и до последней минуты.

2ю ногу он побоялся депелировать, ведь на улице практически зима sarcastic_hand.gif
Шварц
Тема фастов и сисек не раскрыта!!!

То что наши девочки могут кого угодно раздеть и одеть, подтверждаю. На своей шкуре опробовал. На Ведьминой горе когда со мной обряд "возвращения чувства женщины" проводили - лично убедился.
UnholyPUA
Предполагаю, Анатолий - это или игрушка или животное.
whiteknight78
вначале был игрушкой а потом превратился в животноеsmile1.gif
Лаэра
животное звучит неуважительно))) пусть будет игрушкой tongue.gif
TobeWoman
вообще везде фигурировали слова "человек", "руки", "ноги". А не лапы и хвост))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.