Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скидочные Приколы, Групоны, Покупоны И Т.п.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Phantom
Кто из форумчан активно юзает скидочные сервисы типа групона, покупона и т.п. Как отзывы? Кто что обычно заказывает. Я вот хочу в буковель смататься на пару дней за 800 гривенных))) Хоть и на автобусе + 2 дня в буковеле (1 ночь сна), считаю, что это стоит этих денег...

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Кто что скажет? Кто активно юзает эти сервисы?
Лаэра
я постоянно юзаю, покупаю всякие штуки в салонах красоты, скидки на суши, киношки и тд, любимые акции - красота, здоровье, развлечения.

Купила первый абонемент в зал и на танцы, до сих пор хожу, в путешествия через купоны еще не ездила.

Были случаи, когда не могла по разным причинам воспользоваться купленной и проплаченной услугой, писала в службу поддержки умное письмо, они возвращали деньги мне на счет.
W.T.
а расскажите поподробнее, что это за штука?
Лаэра
хорошая штука, есть сайты скидок
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! итд.,

которые объединяют все возможные предложения, но на них никаких денег не хватит и времени все проверять, так что я ограничилась групоном ( Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! и еще парой, где я зарегилась, но больше всего пользуюсь групоном.
Система работает так: каждый день там размещают несколько акционных предложений на различные услуги с хорошими скидками вплоть до 80% с ограничением времени оплаты т.е. приобретения услуги через разные платежные системы, терминалы, например. Я подбираю то, что интересно мне, допустим, пойти в новый салон и сделать там какую-то неведомую дорогостоящую процедуру, не имея чьих-то рекомендаций, не охота, но вот если ты ее сделаешь всего за 30% от стоимости, но поймешь, что она нафиг не нужна, то денег не жалко. Т.е. акции хороши для экспериментов и понимания чего-то нового. Они же привлекают новых клиентов таким способом.

И отличный выход для постоянных увлечений - я купила еще в прошлом феврале акционный безлимитный месячный абонемент в спортзал за 108 (!)грн., а полная его стоимость 500грн., и вот до сих пор зависла там, потому что следующий абонемент тоже вышел недорого - у них была акция, потом еще была акция и уже купила годовой почти на шару. Зал понравился оборудованием, приятным администрированием, и подходом к клиентам, идут на всяческие уступки. А ведь я могла ограничиться одним месяцем и прыгать по другим спорт-акциям, что тоже вполне реально, главное подобрать нужную локацию, поближе к себе.

Маникюры, танцы, языковые курсы, солярий, массажи, заказы в ресторанах, продажа техники, белья, книг, товаров для дома, тренинги, картинг, билеты на концерты и многое другое, что можно попробовать за смешные деньги.

В твоем случае важен выбор города и страны, но и это не беда - ты можешь делать подарки друзьям, я покупала купоны и отдавала друзьям и именниникам, просто пересылается купон на почту, человек распечатывает и предъявляет его.

Лучше посмотри сама на сайте, предложений очень много и разнообразных, мечта для шоппоголиков. Было время, мне хотели сделать прививку от групона дома)))
W.T.
я тоже хочу на неведомую косметическую процедуру))) пусть сделают меня красивой)

спасибо, я выберу время и обязательно попробую
UnholyPUA
Дык в стоимость абонемент на подъёмники наверно не входит. Правильно?
А вообще я за.
Лаэра
ты какие подъемники имеешь в виду?

Кстати, ценная вещь для пикапа - сходить с девушкой в кино, в боулинг или в рестик за 50% милое дело)))
Phantom
Цитата(UnholyPUA @ 15.10.2011, 16:33) *
Дык в стоимость абонемент на подъёмники наверно не входит. Правильно?
А вообще я за.

Поехали. хотя я в принципе могу с хорошей скидкой сделать и так... у меня человек в турагентстве работает)))
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 15.10.2011, 16:36) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Поехали. хотя я в принципе могу с хорошей скидкой сделать и так... у меня человек в турагентстве работает)))

ок, я посмотрю что у меня там с работой и отпишусь
так и у меня работает человек ad.gif
Olbi
замануха какае то, а где ж подвох, 80% скидка, а на чём же они зарабатывают, какова ихняя выгода? huh.gif
UnholyPUA
Цитата(Olbi @ 15.10.2011, 20:29) *
замануха какае то, а где ж подвох, 80% скидка, а на чём же они зарабатывают, какова ихняя выгода? huh.gif

sarcastic_hand.gif
Та ладно, у меня куча знакомых постоянно по таким скидкам какую-то фигню покупают: курсы танцев, фехтования, английского. Никакого найоба нэд.
Шварц
Понятно, что цель этих сайтов привлечь покупателей "дешевизной". Многие ОЖП подсаживаются на эти "групоны" и потом на выходе тратят больше грошей чем потратили бы без скидок. Для этого и созданы эти сайты.
Цель же фирм размещающих свои данные и предоставляющих "скидки" привлечь недостающих клиентов. Те у кого клиентов хватает, таким не маются. Потом клиент подсаживается на данную контору и платит уже полноценую стоимость, а иногда и большую чем средняя в данной категории, просто не желая менять привычное место.

Прежде чем покупать услугу по скидкам внимательно читайте условия ее предоставления, а то потом узнаете что оплатили не то, о чем вы думали и надо еще доплатить для полноценной услуги. Такой уж у нас в Украине бизнес - "не разведешь - не заработаешь".
Olbi
Обязательно попробую, отпишусь в теме что да как...
Phantom
ну ... суши похавать точно выгодно.. А на счет отдыха, то можно и "дикарями" поехать))) вот тебе и скидка ))
Olbi
я тоже сразу на суши нацелился)
50% в Якитории на все блюда и напитки, весьма не дурно, если это конечно правда...
Phantom
Цитата(Olbi @ 15.10.2011, 21:50) *
50% в Якитории на все блюда и напитки, весьма не дурно, если это конечно правда...

Угу))) купите кто-то купон, мы потом долями отдадим и поедем всем форумом хавать сушЫЫЫ sarcastic_hand.gif
Olbi
кста, вариант, бодро мыслишь drinks.gif
только там компашкой до 4-х челов!
Лаэра

обычно это правда, но все равно надо внимательно читать условия, иногда ограничивают какими-то разделами меню, и чаще всего скидка не распространяется на алкоголь и блюда от шефа. А еще лучше официанту сразу перед заказом помахать распечатанным купоном.

В некоторых местах действительно пытаются развести, что-то втюхивая, например постричь, помыть голову, а потом попросить доплатить за головомойку, если она не была указана в перечне услуги. Просто надо четко понимать, что конкретно входит в услугу, и либо отказываться от чего-то ненужного, либо быть готовым оплатить по прейскуранту.

А такая фигня, как развод, у нас и без купонов сплошь и рядом - например, массаж рук кремом, 3 раза поводят и вот уже плюс ко счету.
Особенно смешные разводняки в Мафии, там если тебе не втюхали пару позиций типа мята в пепси, оливки в мартини, лимон на блюдечке, двойной сыр в пиццу или гренадин в суп (утрирую), то они считают, что нивелируют само название заведения. ag.gif
RudyKitty
Цитата(Laerafox @ 17.10.2011, 20:02) *
Особенно смешные разводняки в Мафии, там если тебе не втюхали пару позиций типа мята в пепси, оливки в мартини, лимон на блюдечке, двойной сыр в пиццу или гренадин в суп (утрирую), то они считают, что нивелируют само название заведения. ag.gif

- Официант, можно счет?
- Вот, пожалуйста...
- Тааак... Мохито - 100 грн. Ага, хорошо. Маки сяке - 80 грн. Вишневый сок - 20 грн. Прокатило - 80 грн. Боржоми - 30 грн. Стоп! Официант, а что это у меня тут в меню - "прокатило 80 грн."?
- Не прокатило.. Вычеркиваем! ag.gif

А по теме.. Я заказывала фотосессию, которая получилась по смехотворно-смехотворной цене. Но теперь у меня есть прекрасные фотографии отличного качества с хорошим светом и тенями))) Ни капельки не пожалела))
А еще была акция - бесплатно можно было купить купоны в Якиторию на 55% на меню. Количество купонов не ограничено. Пользовались очень-очень долго и очень довольны)))
TobeWoman

это правда. Только в Якитории они отвратительные. Я их больше и бесплатно есть не буду. Лучше у сейвмакса карточки на козырную карту и в мураками брать.

Сама часто пользуюсь этими сайтами, беру в основном фотосессии (все классные были, или может то я такая красивая))))), школы танцев брала так и в обеих осталась, на маник с педиком иногда. На турпутевки не брала, посчитала, как-то не выгодно, ну разве что может по Украине. К косметологу хожу только к своему, потому на других тоже не ведусь. А вот к массажистке раз классной попала. Рестораны мне их тоже не нравятся, обычно в них никого там нет. Но в целом штука классная, ко мне в почту наверное с десятка таких разных сайтов приходят письма, и я каждою утро устраиваю себе такой мини-интернет-шоппинг.
Шварц
Я своей машинке фотосессию заказал бесплатно. Фотограф тренировался в фото машинок. Фотки супер!
RudyKitty
Цитата(TobeWoman @ 17.10.2011, 21:23) *
это правда. Только в Якитории они отвратительные. Я их больше и бесплатно есть не буду. Лучше у сейвмакса карточки на козырную карту и в мураками брать.

this.gif Уже нет сэйвмаксов в Мураками... Зато есть в "Планету Суши" теперь)))

Юлька зашла - сказала, шо есть опять))) crazy.gif то я не в теме)
Phantom
Самые вкусные суши, которые я ел в Киеве - в ресторане "Тануки", но на них, к сожалению, никаких скидок нет... Хорошее всегда в цене.
RudyKitty
Цитата(Phantom @ 17.10.2011, 21:45) *
Самые вкусные суши, которые я ел в Киеве - в ресторане "Тануки", но на них, к сожалению, никаких скидок нет... Хорошее всегда в цене.

может то ты голодный просто был?)))
TobeWoman
Тануки зато акции разные проводят. У них на сайте нужно следить.
Ночной ЗверьОК
Кто-что слышал об этой клубной-карте? Кто-нибудь брал?

whiteknight78
не слышал, и не понял ни как приобрести данную карту ни цену вопроса
Delicious
Покупала скидку в Тюбитейку(нереально крутой ресторан), просто 50% скидку на суши и на украшения. Довольна очень. Главное иметь голову на плечах и не покупать не нужный хлам))))
Interceptor
Цитата(Delicious @ 21.11.2011, 16:35) *
Покупала скидку в Тюбитейку(нереально крутой ресторан)

Это шутка?! Что в нём такого нереально крутого?!
TobeWoman
Цитата(Fighting Irish @ 21.11.2011, 15:51) *

Файт, она же всего 4 месяца в Киеве живет. Мне в свое время и Бочка на Театральной нереально крутой казалась)))
Delicious
Цитата(Fighting Irish @ 21.11.2011, 15:51) *

купили с подругой 5 блюд
чебурек с телятиной
салат со свежей семгой
салат с бастурмой
жареные карасики
лапша с овощами и телятиной

в общем, я если честно не подозревала, что две девушки могут столько съесть)))
все было на столько вкусно... подруга до сих пор мечтает о повторном походе в сие заведение)))
Interceptor
Цитата(Delicious @ 21.11.2011, 16:58) *
купили с подругой 5 блюд
чебурек с телятиной
салат со свежей семгой
салат с бастурмой
жареные карасики
лапша с овощами и телятиной

в общем, я если честно не подозревала, что две девушки могут столько съесть)))
все было на столько вкусно... подруга до сих пор мечтает о повторном походе в сие заведение)))

Крутизна всего лишь во вкусности блюд?! Оригинально.... Сходи в ресторан "Тарас" на Нивках... Если с этой точки зрения, то он тоже нереально крут, да ещё и недорог. smile1.gif))
Delicious
Цитата(Fighting Irish @ 21.11.2011, 16:11) *
Крутизна всего лишь во вкусности блюд?! Оригинально.... Сходи в ресторан "Тарас" на Нивках... Если с этой точки зрения, то он тоже нереально крут, да ещё и недорог. smile1.gif))

интересно)))а в чем еще должна рассматриваться крутизна ресторана!))))?????

зашла на сайт этого Тараса, хочу сказать, что интерьер в Тюбитейке гораздо интереснее и романтичнее: кабинки, приглушенный свет(реклама))) диванчики по кругу стола. И не стоит забывать, что разная кухня...
Interceptor
Цитата(Delicious @ 21.11.2011, 17:17) *
интересно)))а в чем еще должна рассматриваться крутизна ресторана!))))?????

В статусе, интерьере, классе шеф-повара, эксклюзивности блюд, классе живой музыки, и людях, которые его посещают.... Поверь, Тюбитейка неплохой, но и не крутой, обыкновенный ресторан средней руки. smile1.gif))
Delicious
Цитата(Fighting Irish @ 21.11.2011, 17:19) *
В статусе, интерьере, классе шеф-повара, эксклюзивности блюд, классе живой музыки, и людях, которые его посещают.... Поверь, Тюбитейка неплохой, но и не крутой, обыкновенный ресторан средней руки. smile1.gif))

Ты смотри какой не угомонный!)))
уже писала...там очень уютно это хорошо. А для ваших кинестетик или как там оно называется, вообще идеальный вариант)))есть живая музыка, но слава богу не было на тот момент, так как хотелось поговорить, третье это все таки ресторан восточной кухни и думаю, что изначально можно назвать блюда эксклюзивными)))Конечно же я не утверждаю, что это крутой ресторан, но мне там понравилось!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.