Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Honda Civic 2012
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Ночной ЗверьОК
Кто что думает по этому поводу?

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Interceptor
Хонда Аккорд в Миниатюре.... Такой же дизайн..... Только размеры меньше. Особо не мудрствовали.
Phantom
Йня. напоминает субару импреза седан '2008.
UnholyPUA
Я бы взял купэшку ту smile1.gif .
ЗазаиБака
ИМХО-лучшие сивки-сивки 5-6поколения,и 7 америкашки.А это уже нагламуренный автомобильчик,а не спорткар.Олдскульный спортивный стиль потерялся.А жаль,как жаль... suicide2.gif
Шварц
Цитата(Ночной ЗверьОК @ 14.10.2011, 13:32) *
Кто что думает?
А что думать. Все новые машинки хорошие. Приоритет только в личных предпочтениях марки авто.
Если вопрос купил-не купил? То ответ - не купил бы. Потому что личные предпочтения. smile1.gif
UnholyPUA
Цитата(sanek0993 @ 17.10.2011, 18:39) *
ИМХО-лучшие сивки-сивки 5-6поколения,и 7 америкашки.А это уже нагламуренный автомобильчик,а не спорткар.Олдскульный спортивный стиль потерялся.А жаль,как жаль... suicide2.gif

Танунах, все цивики с 7 и ниже похожи на жигуляки десятки и калины внешне; спорт там разве шо под капотом, но никак не снаружи smile1.gif .
Phantom
Сивики ИМХО своих денег не стоят. К примеру, когда хетч сивик 1.8 стоил 32 штуки, Mitsubishi Lancer 2.0 в полном фарше можно было купить за 25. Мало того, что глубоко убежден в преимуществе мицубиси, так еще и на 7 косарей дешевше.
Cola
не впечатляет вообще
UnholyPUA
Цитата(Phantom @ 17.10.2011, 23:45) *
Сивики ИМХО своих денег не стоят. К примеру, когда хетч сивик 1.8 стоил 32 штуки, Mitsubishi Lancer 2.0 в полном фарше можно было купить за 25. Мало того, что глубоко убежден в преимуществе мицубиси, так еще и на 7 косарей дешевше.

Угу, я тоже реально не понимаю почему цивики стоко стоят.
-]french[-
на мой взгляд Хонда и в Африке Хонда. она плохой быть не может. что касается экс-терьера то сзади чем то таету корову напоминает.
Ko6pa
А вот и Русский видео тест-драйв 2012 Honda Civic
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.