Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Провинциальные Девушки Легкодоступны
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Страницы: 1, 2
Interceptor
Вот могу сказать из своего не очень богатого, но и немалого опыта, что девушки из "регионов", как правило более раскованны и у них меньше тараканов насчёт потрахаться или как говорит Анхоли "вдуться" с понравившися чувачком... Гы-гы, га-га, сели, накатили и ай-да в кусты, за угол или ещё куда, сделать дело...
Девушки из Киева и некоторых милионников, более "забобонні" и им так просто "под пивко/водочку...", общаясь, не вдуешь... Нужно погулять, пообщаться, ну или дожимать, активно и яростно.
Кто что думает на сей счёт? ad.gif))
UnholyPUA
Не могу ни подтвердить ни опровергнуть в связи с недостаточной статистикой с моей стороны.
Phantom
Смотря что понимать под "провинциальностью". Но факт остается фактом: общаясь с девушками из других городов, с которыми познакомился, когда находился там по делам, понимаю и осознаю, что общение с ними происходит также, как происходило с девушками в Киеве лет 10 назад. Ничего придумывать не надо, общение проходит спокойно, интересно, искренне и не навязчиво. Общение по телефону проходит так, как будто мы с девушкой находимся на в разных областях Украины, а за стенкой. Сердце бьется быстро, интерес с обоих сторон присутствует неподдельный и желание как можно быстрее увидеться. Я не гнушаюсь общаться с девушками из других городов.
TobeWoman
Цитата(Fighting Irish @ 11.10.2011, 0:51) *
Вот могу сказать из своего не очень богатого, но и немалого опыта, что девушки из "регионов", как правило более раскованны и у них меньше тараканов насчёт потрахаться или как говорит Анхоли "вдуться" с понравившися чувачком... Гы-гы, га-га, сели, накатили и ай-да в кусты, за угол или ещё куда, сделать дело...
Девушки из Киева и некоторых милионников, более "забобонні" и им так просто "под пивко/водочку...", общаясь, не вдуешь... Нужно погулять, пообщаться, ну или дожимать, активно и яростно.
Кто что думает на сей счёт? ad.gif))

а что ж ты хотел? ты же - потенциальный "носитель" квартиры в Киеве. А мама казала, Шо надо быстро захомутать, забеременеть, а там де він подінеться. sarcastic_hand.gif
whiteknight78
Если ты разительно отличаешься от круга общения девушки в лучшую сторону - она для тебя легкодоступна.
По моему это основная причина легко доступности девушек из провинции, остальное нюансы.
Ночной ЗверьОК
Жизнь в провинции, как правило, скучна, сера и монотонна. Такое ощущение, что время там течёт медленнее (Альберт был прав!!!).
На фоне безликой серой обыденное массы твоя улыбающаяся открытая физиономия, уверенность в себе и своих поступках делают тебя «прЫнцем». Поэтому твои рассказы где был, что делал, кого видел и т.д. + более раскованное поведение автоматически делают тебя «звездой» любой вечеринки. Не стоит сбрасывать и фактор «финансов» )))
Phantom
А я вот считаю, что финансы - это лишнее. Можно и на скамейке красиво обниматься и целоваться, наслаждаясь осенним листопадом и музычкой в наушничках.
Ночной ЗверьОК
Я имел в виду, что у любой провинциалочки в голове подсознательно такая штучка щёлкает (думаю, автомат какой-то), что ты «финансово стабилен». В принципе, так оно и есть…
А сколько ты на неё захочешь потратить, столько и потратишь )))
TobeWoman
Цитата(Phantom @ 11.10.2011, 11:16) *
А я вот считаю, что финансы - это лишнее. Можно и на скамейке красиво обниматься и целоваться, наслаждаясь осенним листопадом и музычкой в наушничках.

ты не забывай, что такого добра и дома хватает. Там вся жизнь в обнимашкай поцелуйчиках под звездами проходит. Я обратила внимание уже давно, что только когда приезжаю домой, то вижу сколько звезд на небе.
Phantom
Ну так что же в этом плохого, Туби? Склон Печерска, вид на Днепр, Колокольня Лавры, листопад, скамеечка, стабильный парень, поцелуи, романтика... ad.gif
Ночной ЗверьОК
Цитата(Phantom @ 11.10.2011, 10:38) *
Ну так что же в этом плохого, Туби? Склон Печерска, вид на Днепр, Колокольня Лавры, листопад, скамеечка, стабильный парень, поцелуи, романтика... ad.gif

Это к тому, что там кого-то удивить сидением на лавочке в обнимочку с баночкой пивка – нереально.
Шоколадное фондю посреди городской площади + красивая история или, даже, простая бамаяжная розочка (которая потом превращается в живую) рвёт на куски неокрепший моцк провинцушки )))))
Придержать перед девушкой двери, подать руку, накинуть пальтишко на плечи, сделать пару изысканных комплиментов… Им там этого не хватает.
Phantom
Цитата(Ночной ЗверьОК @ 11.10.2011, 11:51) *
Это к тому, что там кого-то удивить сидением на лавочке в обнимочку с баночкой пивка – нереально.
Шоколадное фондю посреди городской площади + красивая история или, даже, простая бамаяжная розочка (которая потом превращается в живую) рвёт на куски неокрепший моцк провинцушки )))))
Придержать перед девушкой двери, подать руку, накинуть пальтишко на плечи, сделать пару изысканных комплиментов… Им там этого не хватает.

Тю, так это и так понятно. Куда ж без этого всего. Парни столичные об этом обычно не думают, оно у них, пардоньте, в крови. И происходит все не произвольно.
whiteknight78
Я думаю, если человек испытывает нужду в деньгах он вырастает более жадным и меркантильным, в провинции это чаще чем в столице.
Поэтому материальная составляющая избранника для провинциалок часто имеют более важную роль.
rossko
Подруга приезжает из провинции пообщается с парнями здесь и обычно говорит что это ужс, какие тут в Киеве все тараканные ребята )))
Ночной ЗверьОК
Цитата(whiteknight78 @ 11.10.2011, 11:41) *
Я думаю, если человек испытывает нужду в деньгах он вырастает более жадным и меркантильным, в провинции это чаще чем в столице.
Поэтому материальная составляющая избранника для провинциалок часто имеют более важную роль.

Очень тебя поддерживаю в этом высказывании.
Ночной ЗверьОК
Цитата(rossko @ 11.10.2011, 11:52) *
Подруга приезжает из провинции пообщается с парнями здесь и обычно говорит что это ужс, какие тут в Киеве все тараканные ребята )))

????????????
Умственный уровень и моральное развитие ребят из провинции очень желает быть лучшим.
Сесть гопой на загаженную ступеньку, не помыть руки перед тем как начинать чёт топтать, хлыстать пивадло из горла... Это ж всё киевские тараканы))))
Phantom
Это все предрассудки. Хорошее воспитание можно дать и в провинции. Но мы вот ездили недавно в "провинцию", так там встретили девушек, причем уже далеко не девочки, минимум по 18-19 лет, которые курочку кушали с одного котла и в качестве скатерти использовали чью-то курточку))) Странный подход к приему пищи...))
rossko
Цитата(Ночной ЗверьОК @ 11.10.2011, 13:05) *
????????????
Умственный уровень и моральное развитие ребят из провинции очень желает быть лучшим.
Сесть гопой на загаженную ступеньку, не помыть руки перед тем как начинать чёт топтать, хлыстать пивадло из горла... Это ж всё киевские тараканы))))

Я незнаю где вы бывали в провинции, но в сталице такого добра с перебором тоже.
А того кто так заявляет уже причисляю к умственно недалёким ad.gif
Ночной ЗверьОК
Цитата(rossko @ 11.10.2011, 12:55) *
Я незнаю где вы бывали в провинции, но в сталице такого добра с перебором тоже.
А того кто так заявляет уже причисляю к умственно недалёким ad.gif

1-ое: с такими кадрами не общаюсь ни там, ни тут. В провинции с ними постоянно сталкиваешься (поэтому пытаюсь реже там бывать).
2-ое: хороших людей хватает везде. Там - их меньше.
3-ье: ты меня пыталась обозвать/оскорбить?
TobeWoman
Цитата(rossko @ 11.10.2011, 12:52) *

ну в большинстве случаев так и есть. Киевляне слишком много о себе думают. Да может в провинциях ниже уровень всего, но люди сами по себе более открытые. И парни тоже галантные, внимательные. Может они и не всегда знают, что нужно пальто помочь снять, но зато знают ,что нужно девушку провести домой, подарить цветочек, и повести в тоже кино.

Я когда писала про квартиру, то это была "доля" шутки. Хотя нет, не шутка.

На самом деле, люди просто в принципе более открыты и просты. Чего долго думать? А вот у столичных больше понтов. Девушки - цену себе набивают, парни - думают как бы их не отдинамили.

Может мне просто повезло, у нас в городе парни достаточно развиты. Т.к. у нас много крупных иностранных компаний, где работает молодежь, с хорошими з-п, возможностями обучений, поездками за границу. Но это нам так повезло, в других городах и селах наверняка уровень развития оставляет желать лучшего и на их фоне столичные парни кажутся прынцами на конях . Хотя если заехть в район Лесной, Лыбидской, Троещины и Борщаговки - то там лица далеко не украшены интеллектом. И не нужно говорить, что там одни приезжие живут.
rossko
Цитата(Ночной ЗверьОК @ 11.10.2011, 14:08) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Объездила немало провинций в Украине, и несоответствие уровня интеллекта и моральности с раздутым самомнением присутствует чаще у киевлян)
Никого не хотела обидеть - просто делюсь наблюдениями.
Ночной ЗверьОК
Цитата(TobeWoman @ 11.10.2011, 13:24) *
ну в большинстве случаев так и есть. Киевляне слишком много о себе думают. Да может в провинциях ниже уровень всего, но люди сами по себе более открытые. И парни тоже галантные, внимательные. Может они и не всегда знают, что нужно пальто помочь снять, но зато знают ,что нужно девушку провести домой, подарить цветочек, и повести в тоже кино.

Я когда писала про квартиру, то это была "доля" шутки. Хотя нет, не шутка.

На самом деле, люди просто в принципе более открыты и просты. Чего долго думать? А вот у столичных больше понтов. Девушки - цену себе набивают, парни - думают как бы их не отдинамили.

Может мне просто повезло, у нас в городе парни достаточно развиты. Т.к. у нас много крупных иностранных компаний, где работает молодежь, с хорошими з-п, возможностями обучений, поездками за границу. Но это нам так повезло, в других городах и селах наверняка уровень развития оставляет желать лучшего и на их фоне столичные парни кажутся прынцами на конях . Хотя если заехть в район Лесной, Лыбидской, Троещины и Борщаговки - то там лица далеко не украшены интеллектом. И не нужно говорить, что там одни приезжие живут.

Тараканы - комплексы и ограничения.
Понты - они и в Африке понты.

Может, Росско имела в виду именно понты?
Лаэра
Цитата(TobeWoman @ 11.10.2011, 14:24) *
ну в большинстве случаев так и есть. Киевляне слишком много о себе думают. Я когда писала про квартиру, то это была "доля" шутки. Хотя нет, не шутка.

+1
парни-киевляне слишком заморочены на своих хрущевских активах, это не шутка.
А по сути не всем есть, чем гордиться, приезжие парни чаще добиваются большего и уже к 30-35 годам своим трудом приобретают квартиру и машину, в то время как киевляне ютятся с родителями, пока все бабушки не поумирают, и дите получит жилье.

Девушки-провинциалки скорее доступны, чем нет, что объясняется финансово-материальными причинами, но подчеркиваю денежный таракан так же по поводу финансов сидит и в мужских головах местных джигитов.
Ночной ЗверьОК
Цитата(rossko @ 11.10.2011, 13:33) *
По 2му пункту хороших людей хватает везде, просто может там ты настроен видеть только плохих.
По 3тьему пункту, нет, просто поделилась мыслями вслух по-поводу твоего высказывания

Объездила немало провинций в Украине, и несоответствие уровня интеллекта и моральности с раздутым самомнением присутствует чаще у киевлян)
Никого не хотела обидеть - просто делюсь наблюдениями.

Я всегда и везде пытаюсь видеть позитив и брать только позитив...
Иногда от этого устаёшь (очень розовые очки натирают). Там я устаю за 3 дня.
whiteknight78
В провинции не мало воспитанных людей.
Там люди более просты, и меньше анализируют свои и чужие действия это их и делает менее тараканистыми.

Например когда киевлянин может начинать думать о что ей нужно от меня а не хочет ли она женить меня на себе и не интересует ли ее во мне моя тачка и квартира, парень из провинции просто вдуваетsmile1.gif
Scan
Да, это так. У меня есть друг из гордка, ещё меньше, чем мой, и меня однажды тоже заинтересовал этот вопрос. Он подтвердил, что там с этим проще, только с одним моментом, не палиться девчёнке, а то шалавой назовут.
Phantom
Все верно. Но прошу учесть, что "жить отдельно от родителей" для парней - киевлян - вопрос самоуважения и гордости, чувства самостоятельности и взрослой жизни. В то время, как для иногородних - это вопрос необходимости, то есть "негде больше жить, кроме как снимать или купить". От сюда, видимо, и различия в усердии, связанном с достижении цели заветных квадратов.

С другой стороны, есть семьи, где совместное проживание, передача опыта от матери мужа (свекрови) к дочери приветствуется, и даже является чуть ли не обязательным условием женитьбы.

А есть семьи, где в силу социального статуса деда, который вовсе не собирается умирать в ближайшие 15-20 лет (как минимум) и его сыну (отцу парня) и самому парню (внуку) покупаются те самые дома, машины, дачи и т.п.

Разные есть семьи и не все живут в хрущебах.

По поводу девушек - не сказал бы. С удовольствием общаюсь с иногородними и всегда жду Вас в гости. Для себя прямое отличие вижу лишь в том, что к примеру, иногородней девушке можно устроить экскурсию по городу и ей реально будет приятно и интересно. А местным, в т.ч. уже обосновавшимся приезжим девушкам, чтобы их удивить, надо из "кожи вон" лезть и хрущевок им уже недостаточно для жизни smile1.gif)))
whiteknight78
А еще приезжие с удовольствием убируться у тебя дома и помоют посуду, а вот среди местных это уже эксклюзивsmile1.gif
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 11.10.2011, 16:07) *
А еще приезжие с удовольствием убируться у тебя дома и помоют посуду, а вот среди местных это уже эксклюзивsmile1.gif

Неправда. Процент моющих за собой посуду девчонок примерно одинаковый среди столичных и приезжих девочек.
Ночной ЗверьОК
Есть парочка знакомых киевлянок: одна на Шулявке, вторая – на Троещине.
Работают в том же районе, что и живут, для них прогулка по центру (с нормальными комментариями) – практически, экскурсия (хотя и не так эмоциональна, как для приезжих).
Я думаю, мало кто знает о единственном кусочке единственной уцелевшей стены на Хрещатике, которая выстояла после того, как РККА во время отступления взорвало улицу…

Чтобы мы тут не говорили, на самом деле приезжая в провинцию, всяк самец чувствует себя «королём на именинах». От этого и по ушам хордовым легче ездить, и ведёшь себя раскованней, и ваааще тебе на всех пофиг ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
whiteknight78
Цитата(UnholyPUA @ 11.10.2011, 13:17) *
Неправда. Процент моющих за собой посуду девчонок примерно одинаковый среди столичных и приезжих девочек.

у каждого своя статистикаsmile1.gif
Но я не про посуду за собой, а про посуду за мной с братом которая не мылась пару днейsmile1.gif
Лаэра
а я замечала, что киевлянки нередко живут в шорах и их траектория "дом-работа-пара мест тусы" почти не подлежит корректировке, не так хорошо знают не "свои" районы Киева, поэтому их тоже можно гулять и впечатлять по достопримечательностям. а вот любопытные приезжие быстро берутся за исследование Киева.
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 11.10.2011, 17:36) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
а я замечала, что киевлянки нередко живут в шорах и их траектория "дом-работа-пара мест тусы" почти не подлежит корректировке, не так хорошо знают не "свои" районы Киева, поэтому их тоже можно гулять и впечатлять по достопримечательностям. а вот любопытные приезжие быстро берутся за исследование Киева.

Дааа, всегда найдутся места где она не была ad.gif .
whiteknight78
я ни когда не заставляю никого из гостей помыть за собой посуду, так как сам в гостях это не делаю
Просто они заходят на кухню и говорят *цензура* у тебя такой срачь
Дальше киевлянки - почему ты не убираешь
не киевлянки начинают сами убиратьsmile1.gif

те подруги кстати которые в пятницу у меня ночевали не только посуду помыли но и подмели в хате и я честно говоря чувствовал себя гандоном когда даже номер у своей не взял
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 12.10.2011, 0:14) *
те подруги кстати которые в пятницу у меня ночевали не только посуду помыли но и подмели в хате и я честно говоря чувствовал себя гандоном когда даже номер у своей не взял

Нужно было взять. Но теперь уже поздно и в следующий раз прийдётся убирать самому.
Strekoza
ну еще можно предположить, что девушки из провинции более сексуально раскрепощены, там мне кажется насилия меньше, все друг друга не в лицо, так по наслышке знают, и вопщем то не так то уж и часто "соседи" меняются, чего уж говорить о временах в столице, когда девченок посреди дня в машины затаскивали и далеко не вызывающего вида и внешности.
TobeWoman
Цитата(Strekoza @ 12.10.2011, 1:45) *
ну еще можно предположить, что девушки из провинции более сексуально раскрепощены, там мне кажется насилия меньше,

это тебе лишь кажется. Если в Киеве я могу спокойно по темноте одна домой возвращаться, то дома даже мусор во двор не вынесу.
Danim
все дело в насыщении девушками окружающими благами... Девушки с Киева и девушки с других городов миллионников между собой почти не отличаются, потому как во всех крупных городах жизнь более насыщенная и яркая... как правильно подметил Ночной ЗверьОК, жизнь в провинции более размеренная и будничная.
Поэтому любой адекватный парень с крупного города уже подсознательно ощущает свое превосходство над "местными". И это сразу передается всем окружающим, если конечно палку не перегибать. То что для киевлянок будет будничным делом - для провинциалки это уже крышеснос, потому как это либо вообще никогда не происходило, либо происходит ооочень редко.
UKS
Цитата(whiteknight78 @ 12.10.2011, 0:14) *
я ни когда не заставляю никого из гостей помыть за собой посуду, так как сам в гостях это не делаю
Просто они заходят на кухню и говорят *цензура* у тебя такой срачь
Дальше киевлянки - почему ты не убираешь
не киевлянки начинают сами убиратьsmile1.gif

ахахаххаха, хороший настрій на весь день ти мені подарував) Дяки)))
Aleksandra
Я тоже считаю что провинциалки более раскрепощены в плане секса. И, конечно, "новый баран в стойле" вызывает интерес tongue.gif
whitewine
Цитата(whiteknight78 @ 11.10.2011, 17:07) *

Не факт, это просто панты..помыть посуду - это, вовсе, не проблема, как для киевлянки, так и для провинциалки.
П.С. начали про доступность - завершили мытьём посуды)))хи - хи
sarcastic_hand.gif
rossko
мальчики всё никак не становятся самостоятельными им подавай мамочку заботливую /домохозяйку ...полюбэ
whitewine
Цитата(rossko @ 12.10.2011, 14:11) *
мальчики всё никак не становятся самостоятельными им подавай мамочку заботливую /домохозяйку ...полюбэ

Просто моментами, они сами не знают что им надо)))
P.S. Помню - помоешь ту же посуду, такое удивление: «Ты моешь посуду?»
Смотришь на этого человека, в недоумении отвечаешь: «Ну да», а про себя думаешь: «Нет блин! Заигрываю к ней трябкой и средством для мытья)))!»

unsure.gif
rossko
Цитата(whitewine @ 12.10.2011, 13:24) *
Просто моментами, они сами не знают что им надо)))
P.S. Помню - помоешь ту же посуду, такое удивление: «Ты моешь посуду?»
Смотришь на этого человека, в недоумении отвечаешь: «Ну да», а про себя думаешь: «Нет блин! Заигрываю к ней трябкой и средством для мытья)))!»

ну может у тебя ногти длинющие)))
whiteknight78
Цитата(whitewine @ 12.10.2011, 9:56) *
Не факт, это просто панты..помыть посуду - это, вовсе, не проблема, как для киевлянки, так и для провинциалки.
П.С. начали про доступность - завершили мытьём посуды)))хи - хи
sarcastic_hand.gif

тут главное не пытаться мыть посуду перед сексом так как в таком случае недоумение гарантированноsmile1.gif

то что панты сто пудов, посуду помыть не проблема, даже не понимаю почему все девушки не делают это дома у меня это точно был бы плюс к их рейтингуsmile1.gif

Насчет доступности, а что там обсуждать то? Все девушки доступны просто разные для разной категории мужчин. Я особой разницы в доступности в Киеве и других городах не заметил.

Да унылые девушки жизнь которых складывается из круга цикла работа - сериалы - более доступны, но что кому с этой информации?
В провинции как правило меньше красивых и интересных женщин, а те что есть не менее доступны киевлянок.
Ночной ЗверьОК
Цитата(whiteknight78 @ 12.10.2011, 13:36) *
тут главное не пытаться мыть посуду перед сексом так как в таком случае недоумение гарантированноsmile1.gif

то что панты сто пудов, посуду помыть не проблема, даже не понимаю почему все девушки не делают это дома у меня это точно был бы плюс к их рейтингуsmile1.gif

Насчет доступности, а что там обсуждать то? Все девушки доступны просто разные для разной категории мужчин. Я особой разницы в доступности в Киеве и других городах не заметил.

Да унылые девушки жизнь которых складывается из круга цикла работа - сериалы - более доступны, но что кому с этой информации?
В провинции как правило меньше красивых и интересных женщин, а те что есть не менее доступны киевлянок.

Интересных - меньше, красивых - нет ))))))))))))))
whiteknight78
ты явно преувеличиваешь насчет красивых нет, немало красивых киевлянок не так давно перебрались суда из своих Николаевов, Сумм, Житомиров и тдsmile1.gif
whitewine
Цитата(rossko @ 12.10.2011, 14:40) *
ну может у тебя ногти длинющие)))

неа...коротенькие)))))))))))))
UnholyPUA
Цитата(rossko @ 12.10.2011, 13:11) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
унылые девушки жизнь которых складывается из круга цикла работа - сериалы - более доступны
Данное обобщение ложно.
Лаэра
да, согласна, что ложно, потому что их фиг оторвешь от сериала, чтобы трахнуть, это во-первых, а во-вторых, если она смотрит сериал, что нельзя быть доступной, то не будет доступной. ag.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.