Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выражение Лица Девушек По Утрам
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Interceptor
Частенько в утренний час-пик бываю в метро и каждое утро задумываюсь над одним и тем же...что с лицами у девушек по утрам.
Большинство из них выглядят как 100%-ные героини анекдота про:

"Встречаются две подруги...
- Ты чего такая злая?
- Да прикинь, вчера сказала мужу, что хочу проснуться утром от оральных ласк...
- И что?
- Просыпаюсь утром от того, что он мне куем в нос тычет! girl_werewolf.gif "
sarcastic_hand.gif
Вот именно такое выражение лица. Либо натыкали беныком в нос, либо в попу без смазки заехали, либо носки ночью на носу сушили, причём плохо выстиранные... smile1.gif))
Кто знает, почему такие лица, и о чём все эти девушки думают по утрам? ad.gif
Orisa
UKS
хто що бачить і в кого які асоціації)))
Integra
Цитата
Кто знает, почему такие лица, и о чём все эти девушки думают по утрам?

Метро в час пик это давка. Утром шла в метро как "в бой за место в вагоне" лицо соответствующее, smile1.gif а еще как потянет от какого-нибудь мужыка перегаром... епт... кто-то портфелем в ногу уперся и т.д. А кому на пары - ну кто хочет ехать на пары или в школу... Или опять КД блин ac.gif и еще куда-то ехать, мне б дома полежать.
Но потом когда из метро выйду, воздуха вдохну, посмотрю по сторонам о... "Ягуар" едет новая модель, так "БМВ" о а за рулем симпатяшка-парень ... и попускает, потом шоколадный батончик прикупить по дороге, на работе чай или кофе и норм, можна и поработать smile1.gif

П.С. Файт ты хочеш сказать что тебя все радует с утра... каждый день? ad.gif
whitewine
Утро в хорошей обстановке, к примеру, сидя за столиком в кафешке - медленно попивая чашечку кофе со сливками и наблюдая за каплями дождя за окном, при этом обмотавшись в плед –это дело, да и выражение лиц у нас блаженствующее и довольное.
Метро, когда одна Ж. тебя толкнет, другой М. добавит….
Хочется сдачи дать, но понимаешь, что тут всех предостаточно, всем тесновато и просто это 30-60 минут пытки (рождающие клаустрофобию и агрессию) , которые скоро закончатся, ты выйдешь из этой коробки скопища людей и негатива))))
Единственное что остаётся, покривляться и пофыркать про себя , от бессилия что либо изменить в данной ситуации))
TobeWoman
я на работу обычно хожу пешком. Даже в дождь и мороз стараюсь идти пешком. По ходу это полчаса, когда меня никто не дергает и я иду и просто балдею.

Но сегодня решила поехать на троллейбусе....епрст.... эти люди с унылыми лицами пихаются, давятся, лезут на тебя и через тебя, по ногам, висят под мышками, а еще этот транспорт колбасит и трясет во все стороны. Еще на третьей остановке я уже была страшно злой , на 5-й хотелось плакать ("как несправедлив мир" и "какого куя"), потом вышла, выдохнула. Не могу сказать что пришла счастливой на работу и мне музыка помогла или кофе.
Phantom
Сегодня в маршрутном такси, направляясь на работу, ехал стоя рядом с тремя девушками. Те, которые заметили меня, как я стоял в черной шляпке с бантиком, в легком черном пальто с раскосым воротом и в наушниках, слушая красивую романтическую музыку, и посмотрели на мою легкую улыбку, тоже заулыбались в ответ smile1.gif Передавая после этого деньги на билетик, трогали меня за плечо и с улыбкой просили передать дальше. Атмосфера сразу же изменилась в лучшую сторону, не смотря на то, что водитель маршрутки ехал так, будто вёз дрова. Не улыбалась и сидела с серьезным лицом только девушка, которая, во-первых, нас не видела, а во-вторых сидела под открытым окном.
AK-87
Якобы когда Али Мухаммед приезжал в Москву, он сказал "Утром в общественном транспорте люди едут с такими лицами, будто вечером их казнят". Я тоже обычно еду не то чтобы радостный, но и не обозленный на всё и вся. И вообще, в тесном скоплении людей настроение передается, так что лучше улыбайтесь, а то и другим настроение испортите)
Phantom
Стопудняк. А еще можно потереться членом о чью-то весьма аппетитную попку, получив ответную реакцию взять телефон и выйти из этого передвижного бюро знакомств с радостным и весьма улыбчивым лицом. smile1.gif
Interceptor
Цитата(Phantom @ 11.10.2011, 9:59) *
Стопудняк. А еще можно потереться членом о чью-то весьма аппетитную попку, получив ответную реакцию взять телефон и выйти из этого передвижного бюро знакомств с радостным и весьма улыбчивым лицом. smile1.gif

Извращенец! sarcastic_hand.gif Правда у самого неспециально так уже раз 5 выходило.... smile1.gif))
Interceptor
Цитата(Integra @ 11.10.2011, 3:08) *
ожна и поработать smile1.gif
П.С. Файт ты хочеш сказать что тебя все радует с утра... каждый день? ad.gif

Когда нормально себя чувствую и выспался - более чем... Радует всё! smile1.gif)))
Phantom
Цитата
неспециально раз 5 выходило

Так я и поверил smile1.gif sarcastic_hand.gif
whiteknight78
есть ролик в инете, лама заходит в автобус где вокруг мрачные лица.
И начинает смеяться, сначала на него смотрят как на психа но он продолжает и в последствии все начинаю ржать за ним, в итоги заходящие офигивают и не понимают что происходит они заходят и все ржут, вначале они связывают это с собой и что ржут с них но потом понимают и тоже начинаю смеяться.
Может провести такой флешмоб как то в метроsmile1.gif
anti_Barbie
Мне вообще трудно просыпаться по утрам. и поэтому на работу я еду всегда сонная и ненакрашенная( crazy.gif ). И вообще я утром в транспорте досыпаю))))))) А бодрячек приходить только к 10 -11 часам
DangerousKA
У меня унылое лицо, когда я смотрю в четверг и вторник на будильник в 5:45 и понимаю, что не хочу НИКУДА...
Потом потягиваюсь, смотрю на свою сексуальную тень и бегу в душ=)))
А дальше - кофе+шоколадка/тортик/что-то сладенькое - в общем, приняла допинг - и на работу=))) Всегда слушаю любимую музыку, иногда по дороге прыгаю через лужи (по приколу в 7 утра смотреть на удивлённые лица), танцую (не всегда мысленно))))
Это я так еду на любимую работу=)

А на нелюбимую - долго крашусь, чтобы опоздать (точнее, жду звонка, что уже не надо=)), потом еду с наушниками и радио NRG - настрой от песни зависит=)

Fighting Irish, а ты попробуй вручать каждой унылой, но жутко симпатичной мордашке шоколадный батончик - и настроение поднимешь, и телефончик возьмёшь, и сильно не разоришься - вроде ж переборчивый=))))))
Лаэра
Цитата(Phantom @ 11.10.2011, 9:14) *
Те, которые заметили меня, как я стоял в черной шляпке с бантиком, в легком черном пальто с раскосым воротом и в наушниках, слушая красивую романтическую музыку, и посмотрели на мою легкую улыбку, тоже заулыбались в ответ smile1.gif

я бы не только улыбалась, если бы увидела чувака в шляпке с бантиком. ag.gif
Phantom
Цитата(Laerafox @ 11.10.2011, 13:48) *
я бы не только улыбалась, если бы увидела чувака в шляпке с бантиком. ag.gif

Специально для Лаеры, показываю вид бантика, который способствует улыбкам девушек в маршрутках. Как говориться, ничего особенного smile1.gif
TobeWoman
Цитата(AK-87 @ 11.10.2011, 9:55) *
Якобы когда Али Мухаммед приезжал в Москву, он сказал "Утром в общественном транспорте люди едут с такими лицами, будто вечером их казнят". Я тоже обычно еду не то чтобы радостный, но и не обозленный на всё и вся. И вообще, в тесном скоплении людей настроение передается, так что лучше улыбайтесь, а то и другим настроение испортите)

ты же не ездишь на каблуках и в колготках. Вот за что больше всего переживаешь в тесном скоплении людей в транспорте, так это за целостность своих колготок. Т.к. вечно кто-нибудь тебя зацепит. Особенноп парни со своими барсетками и чемоданами в руках, так и тычут между ног их.
Scan
По моему всё просто...
1. Не выспались
2. Не спали
3. Спали не одни и потому не выспались smile1.gif
whitewine
Цитата(TobeWoman @ 11.10.2011, 10:10) *
я на работу обычно хожу пешком. Даже в дождь и мороз стараюсь идти пешком. По ходу это полчаса, когда меня никто не дергает и я иду и просто балдею.

Но сегодня решила поехать на троллейбусе....епрст.... эти люди с унылыми лицами пихаются, давятся, лезут на тебя и через тебя, по ногам, висят под мышками, а еще этот транспорт колбасит и трясет во все стороны. Еще на третьей остановке я уже была страшно злой , на 5-й хотелось плакать ("как несправедлив мир" и "какого куя"), потом вышла, выдохнула. Не могу сказать что пришла счастливой на работу и мне музыка помогла или кофе.

Обычно после траликов смотришь на себя и думаешь: «Утром я чистила обувь - прошлись по ногам, пальто тоже как бы вычищала – об тебя обтёрлись, обталкали»…
Не ну есть своя прелесь ездить в транспорте летом в АВГУСТЕ – никого нет, все в разъездах)
whiteknight78
Цитата(TobeWoman @ 11.10.2011, 11:27) *
ты же не ездишь на каблуках и в колготках. Вот за что больше всего переживаешь в тесном скоплении людей в транспорте, так это за целостность своих колготок. Т.к. вечно кто-нибудь тебя зацепит. Особенноп парни со своими барсетками и чемоданами в руках, так и тычут между ног их.

нет что бы членом как Файт и Фантом, а они барсетками, вот извращенцыsmile1.gif
Phantom
Цитата(whiteknight78 @ 11.10.2011, 16:19) *

улыбнуло))) sarcastic_hand.gif даже как-то гордость пробрала за то, что свою сумочку всегда аккуратно в сторонку сдвигаю, чтобы не зацепить девушку твердым, тупым предметом... connie_oldman_cleanglasses.gif sarcastic_hand.gif
Interceptor
Цитата(DangerousKA @ 11.10.2011, 13:42) *
Fighting Irish, а ты попробуй вручать каждой унылой, но жутко симпатичной мордашке шоколадный батончик - и настроение поднимешь, и телефончик возьмёшь, и сильно не разоришься - вроде ж переборчивый=))))))

Боюсь их диабет хватит.... sarcastic_hand.gif
TobeWoman
Цитата(whiteknight78 @ 11.10.2011, 16:19) *

та не говори)))))) было бы хоть что-то не обычное)))))

а в москве еще пялятся на тебя без всякого лишнего стыда - осбмотрит с ног до головы, потом на грудь уткнется и фиг глаза отведет.
RudyKitty
Цитата(Phantom @ 11.10.2011, 9:59) *
А еще можно потереться членом о чью-то весьма аппетитную попку...

girl_werewolf.gif ах вот, кто это был!!! Извращенцы!
Phantom
Цитата(RudyKitty @ 11.10.2011, 18:39) *
girl_werewolf.gif ах вот, кто это был!!! Извращенцы!

Руди, я после того, как трусь, оставляю запись на попке "Здесь был Фантом" ))) Если ты такой записи не обнаружила, это был не я sarcastic_hand.gif
Лаэра
Цитата(Phantom @ 11.10.2011, 16:21) *
улыбнуло))) sarcastic_hand.gif даже как-то гордость пробрала за то, что свою сумочку всегда аккуратно в сторонку сдвигаю, чтобы не зацепить девушку твердым, тупым предметом...

надеюсь, сумочка тоже не женская, а обычная мужская гламурная сумка. ag.gif
Phantom
Цитата(Laerafox @ 11.10.2011, 20:37) *
надеюсь, сумочка тоже не женская, а обычная мужская гламурная сумка. ag.gif

Такого типа, только без надписей всяких:
Aleksandra
Цитата(Fighting Irish @ 11.10.2011, 0:47) *
Кто знает, почему такие лица, и о чём все эти девушки думают по утрам? ad.gif

О том что "Почему сегодня не выходной?", "Как хочется спать", мож еще о каких то неприятностях или трудностях с которыми им предстоит сегодня столкнуться, или уже столкнулись)))

К тому же в общественном транспорте когда друг другу все почти на голову залазят не особо весело, тем более если ты на каблуках и в колготках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.