Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пособирать Девок Рано Утром После Клубаса
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
UnholyPUA
А почему бы не проснуться рано утром часов в 4:00-5:00-6:00 и не проехаться под клубами и по центру на тачке-вдувачке и не поувозить девок, желающих потрахаться, к себе домой? По-моему супералгоритм! Кто пробовал? Я заметил что sanek0993 часто так делает, и к тому же вчера у всеми нами уважаемого и обожаемого камрада опять случился фаст по такой же схеме!! Ник говорить не буду, он сам признается если захочет ad.gif . Так что, кто так пробовал? А ежели кто пробовал, то какие результаты и что можно посоветовать неофиту сего алгоритма? Я
думаю шо нужно попробовать так поделать, хотя бы несколько раз чтобы можно было делать какие-то статистические выводы, и обязательно под разными клубами девок пособирать. Я реально не люблю ночные клубы, не люблю бухать, люблю ночью спать и просыпаться рано, так шо этот алгоритм реально для меня!!! Думаю завтра же опробую, если проснусь так рано конечно smile1.gif .
Phantom
Честно говоря, я тоже думал об этом. Это вполне логичный вариант. Попробовать можно 100 %.
Cola
Все гениальное просто. Думаю, это будет работать на 99,9 %.
Выходит она знач вся такая усталая, а тут опа и принц
UKS
А де весь кайф уламування тверезої здравомислящої дівчини? Де кайф моральної бойні з достойною супротивницею? Де? Ех...
TobeWoman
Цитата(Cola @ 8.10.2011, 17:00) *

в *цензура* пьяная, пропахшая дымом, с несвежим макияжем... а он такой весь свеженький, готов к подвигам, спасти непрекрасную принцессу и увезти прочь навстречу горячему сексу... точно принц! sarcastic_hand.gif
UnholyPUA
Цитата(Phantom @ 8.10.2011, 16:55) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Спасибо за валидацию идеи, Кола smile1.gif .
Цитата(UKS @ 8.10.2011, 17:00) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
в *цензура* пьяная, пропахшая дымом, с несвежим макияжем... а он такой весь свеженький, готов к подвигам, спасти непрекрасную принцессу и увезти прочь навстречу горячему сексу... точно принц! sarcastic_hand.gif

Так она и в клубе точно такая же была smile1.gif .
Cola
Цитата(TobeWoman @ 8.10.2011, 17:12) *

Я ж грю ad.gif
Правда горячего секса утром бы не было, но к вечеру - очень даже ого-го
Phantom
Чтобы забрать девушку из клубаса утром, тебе придется проявить достаточно шарма. Мне лично этот процесс нравится не за то, что ты кагбэ увозишь пьяное тельце к себе на душ-койку, а то, что громкая музыка не мешает тебе изваять свои приемчики. А выйти покурить это не то. Так ты в позе просящего, что есть не фонтан, а так ты в позе "спасителя". Это имхо разные вещи и тут главное правильно выбрать подход и не переборщить с уровнем ОЖП.
UnholyPUA
Цитата(Cola @ 8.10.2011, 17:30) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Чтобы забрать девушку из клубаса утром, тебе придется проявить достаточно шарма. Мне лично этот процесс нравится не за то, что ты кагбэ увозишь пьяное тельце к себе на душ-койку, а то, что громкая музыка не мешает тебе изваять свои приемчики. А выйти покурить это не то. Так ты в позе просящего, что есть не фонтан, а так ты в позе "спасителя". Это имхо разные вещи и тут главное правильно выбрать подход и не переборщить с уровнем ОЖП.

Угу, спасать намного комфортней! smile1.gif
Meandr
*цензура* , это тупой сьем . Никакой красоты соблазнения.
UnholyPUA
Цитата(Meandor @ 8.10.2011, 17:47) *
*цензура* , это тупой сьем . Никакой красоты соблазнения.

Красота соблазнения субъективна.
Phantom
Мне больше нра красота вдувания. Тут есть над чем работать всем нам.
UnholyPUA
Мне нра большое КПД пикапа smile1.gif .
Meandr
Хз хз... Я после ДР планирую остатся в Киеве , Анхоли покажеш мне - пионеру , как это надо делать ? )
ЗазаиБака
Да уж.Вот и ты Анхоли плавно подошел к тому что по определенным причинам,тебе уже неохота тратить ресурсы и время на поиски,посиделки и тому подобные мероприятия,которые в конечном итоге приводят к одному-вдуванию. bananfuc.gif
А может и некогда стало всем этим заниматься?Но желание вдувания не оставляет тебе шансов на отдых до,как там ты писал"пикаперской пенсии".Поэтому,как только сущность твоя пикаперская побуждает тебя к определенным действиям ты "берешь ружжо и на охоту".Иногда есть настрой очарования и ты устраиваешь всю эту романтику с крышесносами и 3-х свиданками,а иногда моча в голову стукнет и ты пошел-увидел-отодрал;при этом потратив на все час-два-три и пару-тройку червоных гривен на бензу,кофе,презики и мелочь.Главное чтоб не нарваться на подделку smile307.gif уставше-бревенчастого типа ad.gif
ЗЫ:давно пришел к выводу что тратить свои жизненно-материальные ресурсы нужно на приоритетные вещи.От темы отклоняться не будем,ибо не об этом в ней речь.
ЗЫЫ:и по теме-в любом случае это всегда весело и прикольно чем бы ни закончилось(фастом или ЛТР). Автоквестпикап рулит-VIVAT drinks.gif
UnholyPUA
Цитата(Meandor @ 8.10.2011, 18:04) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Да уж.Вот и ты Анхоли плавно подошел к тому что по определенным причинам,тебе уже неохота тратить ресурсы и время на поиски,посиделки и тому подобные мероприятия,которые в конечном итоге приводят к одному-вдуванию. bananfuc.gif
А может и некогда стало всем этим заниматься?Но желание вдувания не оставляет тебе шансов на отдых до,как там ты писал"пикаперской пенсии".Поэтому,как только сущность твоя пикаперская побуждает тебя к определенным действиям ты "берешь ружжо и на охоту".Иногда есть настрой очарования и ты устраиваешь всю эту романтику с крышесносами и 3-х свиданками,а иногда моча в голову стукнет и ты пошел-увидел-отодрал;при этом потратив на все час-два-три и пару-тройку червоных гривен на бензу,кофе,презики и мелочь.Главное чтоб не нарваться на подделку smile307.gif уставше-бревенчастого типа ad.gif
ЗЫ:давно пришел к выводу что тратить свои жизненно-материальные ресурсы нужно на приоритетные вещи.От темы отклоняться не будем,ибо не об этом в ней речь.
ЗЫЫ:и по теме-в любом случае это всегда весело и прикольно чем бы ни закончилось(фастом или ЛТР). Автоквестпикап рулит-VIVAT drinks.gif

Ох, Санёк, лучше б ты про свой опыт нам поведал smile1.gif .
Насчёт того жалко ли мне тратить время на вдувания - я не могу дать однозначного ответа тут. Всё ситуативно. Я бы даже сказал что наоброт со временем мне всё больше нравиться пикапить! И думаю это только потому что моё КПД неуклонно растёт smile1.gif . Когда пикап даётся с трудом, то и пикапить облом!
Но вдуть запикапленной девчонке всегда прекрасно, и я не люблю усложнять себе задачу.
Phantom
Короче говоря, Анхоли, можем вместе поехать. Если что, звони.
UnholyPUA
Цитата(Phantom @ 8.10.2011, 18:40) *

ок
Cola
Цитата(Phantom @ 8.10.2011, 18:40) *

Куда вместе? за утренними последискатечными дефками?
Мальчики тут надо охотится по одному.

З,Ы... ну окромя случаев, когда вы решили груповушку собрать
Phantom
если будет желание почему бы не попробовать )
Interceptor
Когда планируется. Заранее нужно оговаривать. Какой день недели, какой клуб и какое время? Конкретику в студию?
UnholyPUA
Думаю я сначала сам поезжу пару раз, отпишусь, а там уже посмотрим.
Phantom
анхоли видимо в дождь поехал. интересно будет почитать.
UnholyPUA
Никуда я не поехал smile1.gif .
Interceptor
Цитата(UnholyPUA @ 9.10.2011, 10:43) *
Никуда я не поехал smile1.gif .

Я так и думал... Сделал объяву и забил.... sarcastic_hand.gif
Лаэра
зря не поехал в дождь, принцип прост - под дождем девки как грибы растут быстрее и сами собираются в красное лукошко от дождя. smile1.gif

А вообще, Анхоли, ты превращаешься из соблазнителя в какого-то стригуна овец. Как-то совсем обезличиваются твои барышни.
UnholyPUA
Цитата(Fighting Irish @ 9.10.2011, 11:16) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
зря не поехал в дождь, принцип прост - под дождем девки как грибы растут быстрее и сами собираются в красное лукошко от дождя. smile1.gif

ag.gif
Мне кажется они от дождя дома сидят smile1.gif .
Цитата(Laerafox @ 9.10.2011, 12:18) *
А вообще, Анхоли, ты превращаешься из соблазнителя в какого-то стригуна овец. Как-то совсем обезличиваются твои барышни.

Каждая девушка уникальна, и о конвеере речи не идёт. Мне просто очень много девушек нравится, и поэтому я могу найти себе ту которая мне нравится без проблем smile1.gif . И вообще, я ищу Ту Самую методом перебора smile1.gif .
Шварц
Цитата(UnholyPUA @ 8.10.2011, 16:53) *
А почему бы не проснуться рано утром часов в 4:00-5:00-6:00 и не проехаться под клубами и по центру на тачке-вдувачке и не поувозить девок, желающих потрахаться, к себе домой? По-моему супералгоритм! Кто пробовал?

Этот алгоритм давно опробован. Скажу, что действует хорошо, даже отлично. connie_oldman_cleanglasses.gif
Лаэра
Цитата(UnholyPUA @ 9.10.2011, 12:30) *
Мне кажется они от дождя дома сидят smile1.gif .

Каждая девушка уникальна, и о конвеере речи не идёт. Мне просто очень много девушек нравится, и поэтому я могу найти себе ту которая мне нравится без проблем smile1.gif . И вообще, я ищу Ту Самую методом перебора smile1.gif .

дома сидят те, которые с вечера сидели дома, а те, кто уже завис в клубе, тем надо добраться еще домой.

Ты хотел сказать мотодом отбора? smile1.gif Потому шо перебор не очень звучит))
Шварц
Цитата(Laerafox @ 9.10.2011, 14:18) *
Методом перебора тоже можно. Когда-то ведь наступит перебор и он остановится.
UnholyPUA
Цитата(Шварц @ 9.10.2011, 14:01) *
Этот алгоритм давно опробован. Скажу, что действует хорошо, даже отлично. connie_oldman_cleanglasses.gif

Спасибо что отмотивировал smile1.gif .
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 9.10.2011, 14:18) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Ннееед smile1.gif .
bigworm
Цитата(UnholyPUA @ 8.10.2011, 15:53) *
А почему бы не проснуться рано утром часов в 4:00-5:00-6:00 и не проехаться под клубами и по центру на тачке-вдувачке и не поувозить девок, желающих потрахаться, к себе домой? По-моему супералгоритм! Кто пробовал? Я заметил что sanek0993 часто так делает, и к тому же вчера у всеми нами уважаемого и обожаемого камрада опять случился фаст по такой же схеме!! Ник говорить не буду, он сам признается если захочет ad.gif . Так что, кто так пробовал? А ежели кто пробовал, то какие результаты и что можно посоветовать неофиту сего алгоритма? Я
думаю шо нужно попробовать так поделать, хотя бы несколько раз чтобы можно было делать какие-то статистические выводы, и обязательно под разными клубами девок пособирать. Я реально не люблю ночные клубы, не люблю бухать, люблю ночью спать и просыпаться рано, так шо этот алгоритм реально для меня!!! Думаю завтра же опробую, если проснусь так рано конечно smile1.gif .

А чего Вы у тех знакомых у которых это получаеться не интересуетесь, у них же инфа поточнее будет?
UnholyPUA
Цитата(bigworm @ 30.12.2011, 0:37) *
А чего Вы у тех знакомых у которых это получаеться не интересуетесь, у них же инфа поточнее будет?

Потому что у меня таких знакомых которые это регулярно и успешно делают нету smile1.gif .
ЗЫ пока что реально ни разу этот алгоритм не протестировал ac.gif
Adrenaline
боюсь, процент красивых барышень в это время будет ничтожно мал. По моей статистике, самые нормальные по внешности сваливают из клубов до 3 часов ночи как раз, неважно, с кем-то или сами, потом остается сами знаете кто.
ну есть конечно варианты что будут подруги по внешности нормальные , но по вменяемости слабоваты по причине капитальной нетрезвости. Так что выбирай, вдувать страшненькой или нетрезвой idea.gif
все это предположения ,и надобно это все проверять.

блин уже 2 месяца прошло со дня начала топика, а все до сих пор в планах ! пора действовать!!
Сейчас уже можно работать, на НГ праздники в клубах будет много народу, много приезжих, Россия, Белоруссия, с ними ,я считаю больше шансов. Украинские студентки щас поразьезжались по деревням.

Лучше конечно, ехать в теплый сезон, с апреля-мая, можно даже просто по центру ночью проехаться, на крещатике где то с полчетвертого утра сидят на лавочках девчонки которые ожидают первого метро, заодно трезвея на свежем воздухе. правда , бальность их весьма низкая.
Aleksandra
Оказывается данную тему я вообще не видела connie_oldman_cleanglasses.gif
Ну тогда по порядочку....
Цитата(UnholyPUA @ 8.10.2011, 15:53) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Кстати да, почему об этом не подумали? Или не имеет значения, в каком состоянии девушка? Пьяная, вонючая, но главное чтоб дала?

У меня вообще вся это тема\схема ассоциируется с животным миром...когда хищники поймали жертву, и все самое лучшее съели, а на обгрызки сбегаются\слетаются падальщики. Аналогично и тут. Все хороших поразбирали, или они сами поразъезжались, а то что осталось и тащится домой, герои мужчины будут собирать.
AK-87
А почему не собирать их возле клуба ночью? Как показывает практика, их там гораздо эффективнее цеплять.
Interceptor
Цитата(AK-87 @ 31.12.2011, 16:00) *
А почему не собирать их возле клуба ночью? Как показывает практика, их там гораздо эффективнее цеплять.

На такси?! sarcastic_hand.gif Или вообще пешком?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.