Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Початок Нової Розмови
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
loco_dice
Всім привіт) Я тут новенький...так шо буду освоюватись.

Читаю цей форум вже не один тиждень, почерпнув для себе багато цікавого, незвичайного, і "знайшов" багато цікавих людей, які не бояться розповідати пікантні речі зі свого життя. Скажу чесно, знайшовши цей форум, я став більш відкритим і впевненим в собі)

Але назріла ситуація. Ситуація завжди потребує дій, а дії завди звязані з якімись проблемами, ну і проблеми потребують вирішення. А проблема/ситуація така:
мається дівчина з класу, і ми вже років 7 як знайомі/вчимося разом. За останній рік я почав дуже симпатизувати їй ну і ясна справа, що вона це помітила...все було б добре, якби не таракани в її голові.
1. Справа в тому, шо я не можу найти жодного варіанту підходу до неї, жодної теми, щоб розпочати говорити, через те, що вона досить таки непередбачлива...навіть не "досить" а дуже непередбачлива. Я не можу зрозуміти її модель поведінки, як вона зреагує на ту чи іншу дію з моєї сторони і т.д...
2. Вона має зовсім неправильну думку, на рахунок того, що всі хлопці 17-23 років - абсолютно тупі, і що з ними немає сенсу зав'язувати відносини...тобто, їй подобаються чоловіки постарше, ну років 23-30...
3. ЇЇ дуже важко втримати біля себе, зацікавити в собі...якшо за 2 хвилини не справляєшся - відшиває без всілякіх відмовок і питань. Це стосується не тільки хлопців, а взагалі всіх людей.

Що порадите? Моя мета - просто зав'язати з нею хороші стосунки, що потім було про що згадати, ну і відмітити її як мою дувчину...ну, тобто зробити так, щоб вона стала нею) d_lovers.gif
Лаэра
потренируйся на ком-то попроще, при минимальном опыте не стоит сразу ставить сложные цели.
К тому же, когда у тебя завяжутся отношения с другими девушками, и ты сравнишь их, увидишь, что есть девушки без заморочек, необходимость в этой отпадет сама по себе.

Инициировать отношения нужно с теми, кто тебе симпатизирует.
loco_dice
Цитата(Laerafox @ 4.10.2011, 22:08) *
потренируйся на ком-то попроще, при минимальном опыте не стоит сразу ставить сложные цели.
К тому же, когда у тебя завяжутся отношения с другими девушками, и ты сравнишь их, увидишь, что есть девушки без заморочек, необходимость в этой отпадет сама по себе.

Инициировать отношения нужно с теми, кто тебе симпатизирует.

Laerafox, не повіриш, але я чогось так і думав, шо ти перша відповіси)
Розумієш, досвід спілкування з дівчатами є, і корисний, але от саме цей екземпляр потребує крепких нервів та особливого контролю своїх емоцій...
Я її порівняв з іншими дівчатами, і в цьому проблема - вона занадто непередбачувана, як для свого віку і т.д...це і є поштовхом назад.

П.С. тупувате питання: чого моя картинка не висвічується?
Interceptor
Особо не дочитывал, ибо некогда, пардон.
Чтобы было о чём - больше читай, причём разное, книги, газеты, журналы, статьи, обзоры... Это очень развивает...можно легко прыгать по темам...
Чтобы мог - больше начни общаться везде на разные темы с людьми, транспорт, магазины, улица, заведения, учреждения... Первый заговаривай, не смотря на возраст, статус и пол.... Просто начинай и не бойся... ad.gif
loco_dice
Цитата(Fighting Irish @ 4.10.2011, 22:38) *
Особо не дочитывал, ибо некогда, пардон.
Чтобы было о чём - больше читай, причём разное, книги, газеты, журналы, статьи, обзоры... Это очень развивает...можно легко прыгать по темам...
Чтобы мог - больше начни общаться везде на разные темы с людьми, транспорт, магазины, улица, заведения, учреждения... Первый заговаривай, не смотря на возраст, статус и пол.... Просто начинай и не бойся... ad.gif

Дякую, врахую. Хоча, з цим в мене проблем вроді немає...просто іноді зі всією різновидністю тем, я не знаю яку застосувати/з якої почати. Вроді і говорити є про шо, а як почати - часто виникає ступор.

П.С. досить приємно вражений, що такі вже завзяті користувачі і навтіь Адмін відгукнулись на питання. А то на інших форумах, поки хтось загляне, а ще й відповість то можна дуууже довго чекати...дякую)
Interceptor
Цитата(loco_dice @ 4.10.2011, 23:42) *
Дякую, врахую. Хоча, з цим в мене проблем вроді немає...просто іноді зі всією різновидністю тем, я не знаю яку застосувати/з якої почати. Вроді і говорити є про шо, а як почати - часто виникає ступор.

П.С. досить приємно вражений, що такі вже завзяті користувачі і навтіь Адмін відгукнулись на питання. А то на інших форумах, поки хтось загляне, а ще й відповість то можна дуууже довго чекати...дякую)

У нас дружище САМЫЙ КРУПНЫЙ ПИКАП-ФОРУМ УКРАИНЫ и один из крупнейших в СНГ! smile1.gif России уступаем, но их больше и начали они раньше! ad.gif)) Короче, вливайся и помогай популяризовать в вашем славном городке ad.gif
Лаэра
Это тебе пока интресно, что она непредсказуема, а потом поймешь, что лучше всего на свете старая добрая предсказуемость, так будет легче. Этот период, когда девушка кажется офигительной только потому что она неожиданна как петарда, пройдет, но опять повторяюсь такую карту лучше себе не закладывать, а то действительно станешь "локо".

Развивайся, и раз уж вы учитесь в одном классе, выбери других симпатичных девушек и блещи с ними бредогенератором и интеллектом. За 7 лет учебы вместе ты ей кажешься просто школьным инвентарем по привычке типа парты, а нужно выделиться, выделяйся с другими, если на тебя западет пара других одноклассниц, твой рейтинг возрастет, ну и классные сплетни дойдут до нее. Если ты ей неинтересен такой, какой есть, можно поменяться. А вообще поменьше старайся делать это для нее, а для себя, развиваться ведь нужно нон-стоп. Не надо 2 минуты вести себя с ней как на передаче "рассмеши комика", она может в итоге оказаться плохим призом.

Делай вещи, которые приносят максимальную пользу тебе, даже если при максимальных затратах ресурса, а для нее принцип такой - наименьшей ресурсо- и энергозатратности. Шел мимо, брякнул привет, и дальше пошел, она ведь привыкла, что ты сразу начинаешь плясать, а другой девочке скажи рядом "привет, ого ты сегодня классно выглядишь! есть повод?" (или хвалишь шмотку и ее одновременно, девочки это любят), пример: "у тебя в этих новых туфлях ноги такие длинные, прикольно!" и тоже валишь. Устрой небольшую конкуренцию, и просто подними себе популярность.
Комплименты надо говорить искренне, и чтобы они подходили девушке по смыслу.

Это на короткие перспективы, раз тебе нечем заняться, а на долгосрочные - ищем, ищем, ищем другой психологический типаж девушки, и закрепляем любовь к нему. Ты уже сейчас стараешься выработать в себе любовь к стервозным женщином.

П.С. Вот видишь, я предсказуема - я висела в сети - я ответила. Просто и без напряга.
whiteknight78
твоя проблема в том что ты пытаешься подстроится под нее, как она отреагирует, как она то как она се, каким мне нужно показаться ей что бы заинтересовать.
Если ты сам не веришь в то что можешь быть интересен ей с чего бы ей начать так считать?

Когда ты шутишь не потому что тебе весело а что бы ее рассмешить ты превращаешься в старающегося для нее клоуна - а клоуны они хоть веселые но не слишком сексуальные.

Веди себя с ней так как тебе нравиться и твое классное настроение будет передоваться ей, а если ты будешь париться что бы сказать, как себя вовести что бы понравиться ей то ей будет передоваться твоя напряжонность.
Phantom
Стандартная ситуёвина - девушка стала краше за те 7 лет, которые парень ее знает и поднялась в его (и ессно своих) глазах. Ты в ее глазах (пока что) не поднялся (видимо). У нее сейчас период впитывания хваленых отзывов о себе любимой и огромная серая туча страшных и вездесущих тараканов в ее голове. У тебя не хватит противоядия подушить все эти "крючки" в сознании девушки, на данный момент. Мой совет - займи выжидательную, спокойную и незатейливую позицию - просто тихонько наблюдай за ней, за именениями в ее поведении и черпай из этого информацию. В любом случае не стоит сейчас затевать активные ухаживания и пытаться привлечь к себе внимание. Твоя задача сейчас (а спешить некуда, уже 7 лет, как...) - копить в себе уверенность. Узнать через друзей/знакомых ее интересы на данный момент. Чем она занимается в свободное от учебы время, где его предпочитает проводить и с кем. Калибруй изменения в ее характере, мимике и эмоциях. Пусть даже она с кем-то за это время перевстречается, это даже лучше, опять-же спешить уже некуда. Когда настанет тот момент, что тебе представиться возможность найти к ней подход, ты сам это почувствуешь. У меня, после того, как "перетерпишь" обычно бывает легкая апатия и безразличие к данной персоне, это просто круть, т.к. автоматом исчезает завышенная самооценка девушки тобой и мозги начинают работать "на ура". В момент, когда нужно будет действовать, главное не лениться и не заигрывать с ней. Просто будь мужиком и дерзай! ad.gif
loco_dice
о_О...дякую всім...навіть не знаю, що сказати...
лан...поки що буду чекати і робити ненавязливі спроби дізнатися про неї максимально можливої інформації...
В цю неділю вже був один момент, так сказати, досить приємний...через те, що ми були на вечірці, нам повезло декілька разів побути вдвох...я її розкрутив і потім в кінці вона погодилась зтанцювати зі мною вальс на випускному...звучить звичайно трох смішно, але так і є.
Буду старатись...ну і сюди писати про свої результати, якщо буде час...бо зараз з школою трохи напряг)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.