Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубные Карты
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Пикап-зона > Места для съёма и продолжения игры > Клубный пикап
whiteknight78
Замечаю ситуацию что на флаерсе последнее время голяк в те клубы где есть шаровой вход как правило отжили свои лучшие времена и испортились или изначально были не фонтан.
Поэтому вопрос клубных карт считаю весьма актуальным.
У кого что из клубных карт есть, кто что может достать.

У меня есть в Сори Бабушка на 2-х вход, есть еще какая то q-карта (надо кстати глянуть где она еще действует то)

Думаю прикупить себе еще «Celebrity». Всем кто часто по клубам рекомендую сделать тоже самое, и начать таки ходить уже по нормальным клубам (подробности в следующем посте).
whiteknight78
Внимание, я не продаю эти карты так что не обращайтесь ко мне за этим. Их приобрести можно по ссылке
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
зарегистрировавшись на сайте Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! (у меня с него рассылка разных скидок приходит, эта карта меня заинтересовала, но все что я о ней знаю это инфо из рассылки). Еще наличие карты не гарантирует вход в указанные клубы, так как вы можете не пройти фейс или дрес код.

Клубная карта «Celebrity»! Бесплатный вход в лучшие ночные клубы Украины:

Arena Dance Club (не действует на вход в Concert Hall) + скидка 10% на бар (с ноября)

Crystal Hall (на все вечеринки, кроме концертов) + скидка 10% на бар (с ноября)

Sky Bar

Andy Bar

Pomada

Приобретая данный купон за 200 грн, Вы можете обменять его на клубную карту «Celebrity», ничего не доплачивая! Оригинальная стоимость карты - 500 грн. С купоном SuperDeal Вы экономите 300 грн!

Количество ночных клубов, в которых действует карта, постоянно увеличивается!

Большинство мероприятий, планируемых PROMOV GROUP в ближайшее время, максимально плотно связаны именно с номерными картами участников - владелец карты имеет серьезное преимущество!

Система клубных карт PROMOV GROUP – это не просто банальная дисконтно-скидочная программа (хотя и этого присутствует в полной мере), это новые знакомства, полная и свежая информация, лучшие клубные события страны – все включено.
UnholyPUA
Так в Арену по флаерсу и так вход нашару smile1.gif .
whiteknight78
в Арену да (но не факт что она не исчезнит счяс на флаерсе голяк вообще) , но в Кристал и СкайБар, да и с Делюксом может договорятся и тогда вообще будет круто
а 200 грн это немного за год
Ночной ЗверьОК
Ребята молодцы - за 2 часа привезли карту. Мои товарищи ещё 3 карты купили (за 1,5-2,5 часа доставили)
По общению, ребята серьёзно решили карту продвигать, достаточно активно входят "в движ", есть у них несколько интересных идей. Посмотрим, что у них получится.
По осени начался в клубах более жёсткий фейс-контроль.
В Кристал через раз по клубным картам вход + скидка в клубы не помешает.
whiteknight78
сегодня последний день когда можно взять купон и взять карту за 200, так что если кто заинтересовался не откладывайте
Don Pedro
есть клубная карта Caribbean Club - вход на двоих + 10%. Дорого
Don Pedro
есть клубная карта Caribbean Club - вход на двоих + 10%. Дорого.
Ноль99 триста8 85 три три
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.