Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Казанова
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
fon_zibn
Привет!
Представь, меня соблазнила девушка из Пикап группы. Прикольно, когда она даже вслух называет терминологию пикапа и сознаётся, что проходит сейчас там подготовку. Думает, что я не в теме))) Охотно подыграл 2а дня и теперь "картина маслом" По ней видно, что всё было супер! Эмоции хлещут. Я восхищен)
Interceptor
ТС: всё?! Похвастал?! Ложись спать, писатель!
UKS
що це було О_о
ЗазаиБака
а где ж картина то?показал бы или описал...а мож она в каком-то замудреном формате и для распаковки нужен супер-пупер архиватор представляющий из себя смесь розовых очков,лсд и неуемной фантазии на тему секс-наркотики-и рок-н-ролл....*цензура*....
fon_zibn
Ок. День 1й
Был на пляже с другом. Мы выбрали место возле двух брюнеток (10 и 6) Они лежали с пивом, одна говорит, а давай может с ними... И смотрю подходит красотка (10) и выстреливает- А давайте в карты поиграем?!) (Я сразу и влюбился) Друг мой не в теме о пикапе. Все партии в карты мы проиграли. Смотрю девки фильтруют нас. Пришлось пару фраз вставить из книги. Спрашивают:
- А где вы работаете?
- Если расскажу, то вы испугаетесь и убежите)
10-ка вдруг домой засобиралась, ну и мне пора, а друг остается с 6-кой....
UKS
везучий) Десятку бачив))) Справжню.... rofl.gif
Шварц
Цитата(fon_zibn @ 26.10.2011, 22:02) *
Был на пляже с другом. Мы выбрали место возле двух брюнеток (10 и 6) Они лежали с пивом, одна говорит, а давай может с ними... И смотрю подходит красотка (10) и выстреливает- А давайте в карты поиграем?!)

Проснулся? Хороший сон тебе приснился. ad.gif
Лаэра
так это же только День 1-й был ag.gif
На 2-й день эта десятка приведет еще 5 десяток и они будут на коленях стоять и умолять автора позволить сделать ему минет по очереди.
Meandr
10-ка говориш ? ...

Говорят что обычно на 10-ках женятся что б не проебланить свое счастье - веди ее сразу под венец !!! )
VicBuk
Тихо, не спугните его. Я хочу до конца дослушать историю
fon_zibn
Цитата(Meandor @ 27.10.2011, 17:03) *
10-ка говориш ? ...

Говорят что обычно на 10-ках женятся что б не проебланить свое счастье - веди ее сразу под венец !!! )

Ты абсалютно прав! Знаешь, я сделал ей предложение.... Она отказала. Отношения закончились через 1.5 месяца
Aleksandra
Цитата(fon_zibn @ 23.12.2011, 14:40) *
Ты абсалютно прав! Знаешь, я сделал ей предложение.... Она отказала. Отношения закончились через 1.5 месяца

А ты на сколько баллов тянешь, что к тебе 10ка сама подошла?)
fon_zibn
Спасибо. Это хороший вопрос. Я -настоящий мужчина. Может ты поймешь)
UKS
Та на тебе по скромності і мачості можна просто рівняться! sarcastic_hand.gif
Скільки ще десяток захомутав за цей час?)))
Delicious
Цитата(fon_zibn @ 23.12.2011, 15:02) *
Спасибо. Это хороший вопрос. Я -настоящий мужчина. Может ты поймешь)

Я всю жизнь тебя искала!
fon_zibn
Давай телефон)
Чёрный Плащ
Лучше свой оставь, ато что, ты должен за девушками бегать, вызванивать?
Delicious
Действительно, как то не по-мужски добиваться девушки)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.