Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marianna Davalos
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Meandr
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Настоящая "ДАВАЛА" ! flag_of_truce.gif
Meandr
Прощай Моника Белуччи cray.gif
Aleksandra
Хорошая фигурка))))) Жопец симпатишный smile1.gif
Meandr
Ктото ее знает ? Кто может познакомить ? this.gif
Angoleiro
А у неё ещё и сестра близняшка)
Meandr
Хорошо, близняшку тебе , Марианну мне smile1.gif
Strekoza
Столько женщин краивенных, вопще оч уважительно отношусь к женщинам которые следят за собой и умеют это делать, как гриться красивая женщина радует мужской глаз, а некрасивая- женский crazy.gif
Interceptor
Ну девушка конечно не мелкая... Такой блин агрегатище....
Меандр: так а в чём прикол то? ad.gif
Meandr
Может для тебя агрегатище , а она как раз подходит под мои параметры, как под спец-заказ сделана. Ее грудь точно поместится в моих ладонях connie_rockingbaby.gif

Прикол в том что:

1) Я незнаю испанский
2) Я незнаю где она живет !

З.Ы Ее попа смело может соревноватся с попой Дженнифер Попес aktoeto.gif Ну а у Джей По нету такой груди.
DangerousKA
Шикарная попа!
TobeWoman
Цитата(Meandor @ 1.10.2011, 10:16) *
Прикол в том что:

1) Я незнаю испанский
2) Я незнаю где она живет !

а если бы знал то что?

п.с. девушка очень красивая, вернее ее фигура
rossko
крупновата..пропорциональная конечно
Meandr
Если бы знал , то все мои мысли и усилия были бы направленны на завоевание этой барышни naughty.gif

Кому крупновата , кому в самый раз. Мне нравится когда есть за что ухватится и зажать smile1.gif Эт вам не ДДСка
Лаэра
Меандор, ты конечно, извини, но знание испанского и где она живет, тебе не помогут, при всем уважении.

Я не поленилась поковыряться в испаноязычных страничках инета, там носители испанского изрядно на нее дрочат сами, но трахают скорее всего владельцы достаточного количества дензнаков. А еще сестрички не гнушаются спать с одними и теми же мужчинами, например из мира спорта. И послушала интервью с ее сестричкой Камилой, ее параметры 84-63-99, сама сказала ведущему, но как по мне там буфера совсем не на скромные 84см, видимо замеры сделаны до.

Вообще хорошенькие они, мне очень нравятся без шуток, и все таки молодцы латиноамериканские пластики.)))
Meandr
Хорошо Лаэра , извиняю smile1.gif
UKS
Хто там писав що велика? По моєму як раз фігура що треба. В самий-самий раз.
Лаэра
Цитата(Meandor @ 1.10.2011, 14:45) *
Хорошо Лаэра , извиняю smile1.gif

спасибо, аж как-то полегчало.

Так вот, на что-то я отвлеклась, и вылетело из головы, что я хотела добавить в их защиту.
Девушки Давалос абсолютно не кобылястые, их рост 5 футов, 6 дюймов. Поэтому если перевести на привычную нам систему, то они 167,64см.
Т.е., по сути это объясняет объемы 83-63-99, у них просто узкие спины, а разница в бедрах и талии в 36 см дает такой резкий контраст. pleasantry.gif
Meandr
тоесть добавить им +10 см и выглядели б они не так еффектно. У моей знакомой похожие параметры как у этих девушек , но при этом у нее рост 180 см. Поэтому выглядит она не так эффектно....

Хм.... пора писать докторскую диссертацию по теме анатомии женского телосложения.
UKS
Цитата(Laerafox @ 1.10.2011, 19:06) *
............Поэтому если перевести на привычную нам систему, то они 167,64см.
Вах-вах-вах! От якби ще нижче на сантиметрів 5-7, то був би мій улюблений зріст!!!
Dima0685
спасибо, как грится, и вдул бы и droch.gif
Лаэра
можно, конечно, долго рассуждать, какие они были бы уродливые, если им сделать +-10 см, но они хорошенькие такие, какие есть.
Укс, если все таки сделать минус 7 см при сохранении параметров, то они будут жопастенькие тумбочки с сиськами. Так что не стоит.
А еще, граждане, не забывайте про то, что с ними работают стилисты, визажисты, светооператоры итд, и с помощью цветокоррекции даже видео можно сделать совершенно отличным от оригинала. Вспомните съемки всяких там концертов с Пугачевой и Галкиным, им тогда на пленке зубы белили, а другим артистам нет, вот зрелище было.

Ищите звезд рядом с собой, они тоже имеются))).
Meandr
На счет звезд рядом с собой.

Имеются у нас такие... есть пару экземпляров. От встреч с такими астрами у них остались обо мне воспоминания совсем не ахти. Дело в том что я счас живу в провинциальном городке с населением в 90 тыщ. На выходные приезжают студентки с Киева и других обласных центров. Когда они возвращаются в родной город , то ведут себя слишком пафосно - "смотрите какая звездатая приехала из столицы". Недавно общался с такой "звездой" , разговор зашел о мужчинах, на мой вопрос каким должен быть "настоящий мужчина" , она ответила что она хочет себя чуствувать себя как за каменной стеной , должен помагать ей решать ее проблемы и рядом с ним она не должна ни в чем нуждатся. Это было сказано с тоном павлина у которого очень пышный хвост. На что я девушке ответил что настоящему мужчине нужна настоящая женщина, а не маленькая плаксивая девчушка со своими проблемами, делать ему нечего - решать чьито проблемы и обустроить чьюто жизнь. Такому мужчине нужна такая женщина как он , независимая и в меру гордая , которая не будет обтягивать его своими заботами/проблемами и с которой он сможет приятно проводить время и построить гармоничную жизнь. Если у женщины есть проблемы , то проблемы в основном в ее голове , а мужчина совсем не для того что б решать ее проблемы.

После таких моих слов , барышня нервно задергалась и вскоре удалилась ссылаясь на "важные" дела tomato2.gif

За свою жизнь я побывал в 22 обласных центрах Украины и пришел к выводу что коренные жительки таких городов скромнее чем провинциалки. Вспомнился случай в Киеве когда я познакомился с девушкой , которая какбы из Киева, но на самом деле оказалось из глухой деревне что на Волыне. Так она при общении такие понты гнула . а когда я услышал откуда она - я чуть не вдавился со смеху tongue.gif Уже который раз ловлю себя на мысле что в обласных центрах мне куда проще знакомится и общатся с девушками.

Ах , да ... вернемся к нашим звездам. Мне интересно какие они в жизне , понравилось мне тело Марианны , но вот какая она в реальной жизни, не "экранной"... Пафосная ? Приятная ? Гордая ?
UKS
Цитата(Laerafox @ 1.10.2011, 20:49) *
Укс, если все таки сделать минус 7 см при сохранении параметров, то они будут жопастенькие тумбочки с сиськами. Так что не стоит.
Та лан тобі)))
Ну подобаються мені низенькі дівчатка))) Не думаю що вони багато втратили б в красі будь на 5-7 см нижчими) 7 це ж не 37)))
Interceptor
Наши варианты есть не хуже всяких там Давалок....
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Meandr
а грудь ?
Interceptor
Цитата(Meandor @ 2.10.2011, 14:14) *
а грудь ?

Присутствует наверное... smile1.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.