Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косяк Ли? И Как Поправить?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
saygo
ОЖП 29 лет, 6-7, общаемся около полугода (снимает квартирку в моем доме).

Периодически у нее дома попивали вино, пиво... кинестетика на троечку-четверочку.
При попытке засосать месяца четыре назад - отказ ac.gif С тех пор раза по два в месяц вытягивал ее на покурить на попить кофе.
Как то случайно пошло в дружеское русло, я ей постоянно твердил о том, что жениться рано- глупость и все такое (я на 2 года младше).

После месяца перерыва вызвонил ее вечерком. сидим на лавочке, пьем кую то слабоалкоголку. Я притащил букет каких то цветов(нарвал под домом), оставил ток один, она сказала зачем остальные выбросил- сказал что это всего лишь веник и негоже такое дарить а вот один - можно.
Разговоры - она б уже детей хочет, надоело снимать квартиру.. итд итп... свои предыдущие формулировки я пытаюсь утилизировать словам о том, что жениться надо только тогда, когда уверен, что любовь должна быть одна на всю жизнь... Потом она не с того не с сего сама выдает
-"А может поцелуемся?"
-"Нет ты что, я с тобой целоватьтся не буду, зачем мне это?" (сажусь рядом и целую...)

Идем к ней домой, пьем кофе, целуемся, при попытках- бъет по руках. Расстаемся на страстном поцелуе в коридоре, она у меня на руках, прижата к стене.

Проходит 2 дня 12 ночи шлю смс "спишь?" в ответ "не сплю учу английский" я к ней с букетом в 7 белых роз и словами - этот веник - правильный, а не так как предыдущий. В ответ "ой не надо, я терь ся чувствую неуютно"
И пытаюсь свалить, даже не целуя дабы создать эффект "я тут мимо проходил с хорошим настроением и решил зайти" Она - "Что, даже не покурим" Я- "Ну лан давай".
5 минут курим, уходя пытаюсь поцеловать - отказ, прижал к себе - "ой не не надо.." Прижал все таки поцеловал.. ответ в принципе был хороший. Прощаемся, ухожу, пишу все это)

Давно на как то теорию не читал и не тренировался.. лет так 5. Расталкуйте как и что?
Чего хочу от ОЖП - девочка под боком живет, хочу иногда у нее ночевать.. а дальше видно будет, не исключаю ЛТР.
Meandr
Вообщем , смотри как я вижу эту ситуацию.

1) Общаетесь около полугода, а засосать пытался месяца 4 назад - тоесть 2 месяца простого общения. Поздравляю - ты в ДоДе.
2) ОЖП 29 лет , она не замужем , а ты ей начал расказывать свои взгляды на жизнь - что женится рано глупость и т.д. Зачем пугаеш барышню ? Ей 29 !!! Ей НАДО замуж ( если она там еще не была ) А своей философией про женитьбу - ты мог просто вспугнуть ее.
3) Зачем веник с цветов принес ? ))) Может она их там посадила ? А ты поламал плод ее труда ? smile1.gif)) Да и блин , незнаю какой барышне понравится какойто полын с под окон дома ) Купил бы розу.
4) Было бы лучше если б ты не дожидался от нее вопроса "Может поцелуемся?" Надо действовать быстрее, выставить свой "приемник ССС" отловить сигналы и в наступление. А так оказывается что ступил , она может подумать что ты совсем не "чуствуеш" девушку и ей вконце надоест "просить" у тебя признаки внимания и ласку.
5) Бьет по руках - попробуй губами.
6) СМС ненад было писать - брать вино/коньяк и к ней под дверь (с угрозами что счас вышибеш эти двери или будеш осаждать их пока она их не откроет). И опять - зачем веник ???? Веник нужен для девушек 18-20 лет. А барышня 29 лет сама хорошо понимает к чему сводятся эти предпосылки (В след раз бери смазку и набор презиков")
7) Зашел ночью и сваливает - вот неадекват неуверенный в себе. Если ты пришел - значит на это у тебя есть причина , гни свою планку до конца.
8) Прижал - опять поцеловал.... А за грудь , шею, бедра , уши , руки ???? что никак боишся опять нок-дауна ? ))
9) И последние... своими подарками , ты завышаеш ее ценность. Трахни для начала , а потом уже подумай - стоит ли ей чтото дарить.

З.Ы... У меня сейчас осенняя апати , поэтому ответы написаны в ироническо-сатирическом стиле smile1.gif Дерзай )
saygo
Цитата
1) Общаетесь около полугода, а засосать пытался месяца 4 назад - тоесть 2 месяца простого общения. Поздравляю - ты в ДоДе.

Я хотел сказать знакомы
Цитата
3) Зачем веник с цветов принес ? ))) Может она их там посадила ? А ты поламал плод ее труда ? smile1.gif)) Да и блин , незнаю какой барышне понравится какойто полын с под окон дома ) Купил бы розу.
я говорил что роз к сожалению рядом не продают
Цитата
4) Было бы лучше если б ты не дожидался от нее вопроса "Может поцелуемся?" Надо действовать быстрее, выставить свой "приемник ССС" отловить сигналы и в наступление. А так оказывается что ступил , она может подумать что ты совсем не "чуствуеш" девушку и ей вконце надоест "просить" у тебя признаки внимания и ласку.
я ей наговорил бреда в духе "ты меня обескуражила, я думал это произойдет на след раз и инициатором буду я и шутя так немного со стебом"мне оч стыдно, чувствую себя школьником прям..соблазненным коварнойй женщиной""
Цитата
5) Бьет по руках - попробуй губами.
пробовал (((
Цитата
6) СМС ненад было писать - брать вино/коньяк и к ней под дверь (с угрозами что счас вышибеш эти двери или будеш осаждать их пока она их не откроет). И опять - зачем веник ???? Веник нужен для девушек 18-20 лет. А барышня 29 лет сама хорошо понимает к чему сводятся эти предпосылки (В след раз бери смазку и набор презиков")
в след раз - так и сделаю..
Цитата
7) Зашел ночью и сваливает - вот неадекват неуверенный в себе. Если ты пришел - значит на это у тебя есть причина , гни свою планку до конца.
тут тупонул ... просто как то проделывал такое - заезжаю к барышне ночью, дарю цветы и сваливаю.. правда тогда это было на ночь в клуб в другой обл центр.. и проездом через ее район - сработало отлично всю ночь смсила..

Это все понял, дальше что делать? Перерыв на время? Или.. ? Вот честно не разберусь. Здается мне есть смысл на кофе к выходным заглянуть... Но не уверен от того и нужен совет знающих)
UnholyPUA
Та просто брутально прожимай её на вдувание у себя или у неё на хате, имхо должно сработать smile1.gif . А то ты какие-то непонятные вялые попытки делаешь в стиле "хочешь? а, ну раз не хочешь - ну и не надо, я тогда тоже не хочу" smile1.gif . Туси у неё на хате пока не вдуешь!!!
whiteknight78
ты тупил долго
Регулярно ей вдувать время от времени будет сложновато. Она уже хочет себе мужа найти и ты в ее глазах на него тянешь походу и ведешь себя в этом контексте.
Если не будешь рассказывать ей как ты не хочешь жениться и тд. и проявишь настойчивость и хоть немного уверенности (без вопросов и предложений в ожедании ее реакции, а действуя) то вполне можешь перейти к сексу.
Если секс будет классный, то можно будет повернуть фрейм я не претендент в мужья а друг с которым можно иногда занятся сексом.
Если секс будет обычным то секс будет до того момента лишь пока она верит что следующим твоим шагом будет предложение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.