Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осенние Шашлыки 2011
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Пикап Квест и другие оффлайн мероприятия под эгидой Форума > Отчёты о проведении мероприятий под эгидой Форума
Шварц
Не смотря на «невкусные» магазинные шашлыки, проводить уходящее теплое лето собрались форумчане в следующем составе:
1. Я
2. УКС
3. Росско
4. ЛаэраФокс
5. Стрекоза
6. Полуночница
7. Dima0685
8. Ми_ки
9. ИгорьОк
10.Лапуля
11. Анхоли
12.ВечноНедоступный

Встреча началась со сбора под «тарелкой», когда я подъехал, все уже были на месте, голодные и жаждущие магазинного мяса. Поместились в 2 машины, мою и Анхолину, в 3-й в индивидуальном порядке подъехали ИгорьОК с Полуночницей.
Приехав на место, обнаружили, что наша беседка занята другими отдыхающими, в процессе выяснения мы заняли другое, на наш взгляд, более живописное место на берегу озера. За этот переход нам обещали налить каждому по 100гр., но скромные казановцы благородно отказались, и потом взяли дань только в вид штопора для открывания вина. Дальше пошла жарка подстреленной в Сильпо и Фуршете дичи, рыбы, прирученной свинины и подогревание хлеба с сыром наиболее голодными форумчанами. До вечера все мясо благополучно стоптали, не считая 2-х кусочков колбаски, которые были переданы для собаки Ми_ки.
Поедание было отмечено первым тостом за прошедшее лето и за награждение Укса. В дальнейшем все просто жрали и пили, тостов больше не было. Где-то посередине мероприятия исчез вечно исчезающий Анхоли, зачем-то прихвативший с собой Укса. На этот счет было выведено много версий и обсуждено много теорий, а оказалось, что он всего лишь ушел докупать спиртное. Так незаметно за едой и питьем, увидели, как солнце скатилось за горизонт, воздух похолодал, небо потемнело, и форумчане сгрудились возле мангала, на котором догорали последние дрова из Голосеевского леса.
Наши объевшиеся мяса пикаперы настолько обленились, что даже не обратили внимания на 3-х одиноких девушек, жарящих мясо на соседнем мангале. Только Анхоли проявлял активность, предлагая 2-м проплывавшим мимо на лодке девушкам ЖМЖ.
Остальное допишут участники шашлыкопоедания.
Dima0685
да, вот и проводили лето, хотя как знать, может, еще на посошок успеем проводить ad.gif
Ну и по традиции немного диферамб smile1.gif
Всех было приятно увидеть, отдельно порадовала своим присутствием Лаэра Welcome.gif
Шварцу благодарность за оперативную и четкую организацию, есть что взять на заметку. Анхоли и Игорьку респекты за транспортировку на место дислокации, туды и оттуды.
Анхоли, ждем-с отчет о вдувании и нии... (шучу), я надеялся увидеть абордаж в твоем исполнении, а ты вот так зафилонить решил smile1.gif
С посвящением нашего "новенького" (ВечноНедоступный), влился и въелся, как гритсо "на ура".
Все, словесный по...кхм...ток иссяк,
искренне ваш hi.gif
UnholyPUA
Цитата(Шварц @ 25.9.2011, 20:59) *
Только Анхоли проявлял активность, предлагая 2-м проплывавшим мимо на лодке девушкам ЖМЖ.

Я там кстати ещё 2 весьма красивых девчонок заметил, но они забежали в туалет ac.gif .
Ещё была идея пробежаться вокруг озера чтобы осмотреть окрестности, но не хватило времени.
Предлагаю повторить на след выходных smile1.gif .
ВечноНедоступный
Ох и отдохнули=) Я очень!!! наговорился и наелся блин как же редко, на самом деле, можно вот так задушевно повисеть с Друзьями =) Анхоли и в самом деле с "шилом" в одном месте=) Реально если он и стоял/сидел на одном месте, то это продолжалось секунд 10 (когда предлагал девушкам ЖМЖ) Леди очень порадовали:D) Редко вот так спокойно и без напряга можно пообщаться со столь разноплановыми и интересными девчонками. Роско (по моему) очень заинтересовала своими хобби, я про средневековые танцы, фотографию и т.д... Шварцу отдельный респект, место просто отличное! да наш столик заняли, но нам повезло и мы заняли очень классную локацию где не было ветра, был прекрасный вид, солнце и тень по желанию.

В следующий раз можно сделать романтическую сходку на берегу речки с "укутыванием" в пледы =) Даже не обязательно жарить мясо =) Можно например чаи гонять) Глинтвейн, кофе с коньяком и т.д... =) НО в след. раз я фозму фотокамеру и обязательно будет фото отчет (по желанию)
Лаэра
А я хочу отметить замечательный баланс полов 6 на 6, и все это сложилось путем естественного отбора.

Правда, с появлением новенького пользователя ВечноНедоступного никакого неадеквата не произошло, несмотря на астрально-логические прогнозы сами знаете кого. ag.gif

Мяско было вкусным, натопталась, как и планировала, видимо 2-го ужина у меня не будет за отсутствием необходимости.

Я Укса представляла мельче, а он оказался высоким симпатичным парнем с большими карими глазами. Вполне может брать девушек и не интеллектом.

П.С. Выражаю благодарность Анхоли за то, что провел нас с Ми_ки к крутому тубзику.)))
UnholyPUA
В след раз нужно взять плавки, нырятельные очки и полотенечко!! connie_oldman_cleanglasses.gif А ещё можно удочки smile1.gif .
Цитата(Dima0685 @ 25.9.2011, 21:03) *
Анхоли, ждем-с отчет о вдувании и нии... (шучу), я надеялся увидеть абордаж в твоем исполнении, а ты вот так зафилонить решил smile1.gif

Был бы рад написать отчёт о вдувании если бы оно состоялось ac.gif .
UnholyPUA
Цитата(ВечноНедоступный @ 25.9.2011, 21:34) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
П.С. Выражаю благодарность Анхоли за то, что провел нас с Ми_ки к крутому тубзику.)))

At your service. sleep.gif

А я рад что увидел тех кого никогда раньше не видел, и увидел тех кого уже видел smile1.gif .
UnholyPUA
И плохо шо Марсель не доехал.
ВечноНедоступный
Цитата(UnholyPUA @ 25.9.2011, 21:42) *
Такая формулировка мне не нравится. mellow.gif

Извини =) Ты очень позитивный и энергичный, я никогда не видел чтобы человек так много и активно viannen_08.gif и это круто
Лаэра
А еще очень смешно собирались играть в какие-то игры, пока не стемнело, но время обсуждения затянулось минут на 30, и тут солнце село, поэтому пришлось играть в игру "втыкание на костер", победили все. ag.gif

На Анхоли действительно не рекомендуется фиксировать надолго взгляд, он непредсказуемо резко, но регулярно меняет дислокацию.
Ми_ки
спасибо за вкусное мясо. nyam.gif

по отдельности:

спасибо Шварцу за организацию и транспортировку.

спасибо Лаере за то, что "таскала тележку и руководила, что брать"

спасибо Анхоли за сопровождение) без тебя б увели/украли))

спасибо ВечноНедоступному за уход за мной, беспомощной)) и подал, и порезал и от обмораживания спас))

спасибо Росско за приятную беседу по пути и во время))

p.s. ИгорОк нехорошо все-таки издеваться над Женихом и Невестой ad.gif
Ми_ки
так же отдельное спасибо Лаере за маринование рыбы....в углях)
UnholyPUA
Цитата(ВечноНедоступный @ 25.9.2011, 21:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А еще очень смешно собирались играть в какие-то игры, пока не стемнело, но время обсуждения затянулось минут на 30, и тут солнце село, поэтому пришлось играть в игру "втыкание на костер", победили все. ag.gif

Ох, жаль я этих игр не застал.
Цитата(Laerafox @ 25.9.2011, 21:52) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
спасибо Анхоли за сопровождение) без тебя б увели/украли))

Значит, ты не боялась что Я тебя украду? naughty.gif
Лаэра
Цитата(Mи_ки @ 25.9.2011, 22:05) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ох, жаль я этих игр не застал.

Можно глаз случайно вывихнуть? ag.gif

игр никто не застал, все вывихнули глаза, поэтому игры отложились до восстановления зрительных функций)))
ВечноНедоступный
Цитата(Mи_ки @ 25.9.2011, 22:01) *
спасибо за вкусное мясо. nyam.gif

по отдельности:
спасибо ВечноНедоступному за уход за мной, беспомощной)) и подал, и порезал и от обмораживания спас))

И тебе спасибо =) приятно было, так приятно, греться=)
Ми_ки
Цитата(UnholyPUA @ 25.9.2011, 22:15) *
Значит, ты не боялась что Я тебя украду? naughty.gif

нет. но в след раз попробую ad.gif
Ми_ки
Цитата(ВечноНедоступный @ 25.9.2011, 22:28) *
И тебе спасибо =) приятно было, так приятно, греться=)

взаимопомощь просто таки)
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 25.9.2011, 22:26) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
игр никто не застал, все вывихнули глаза, поэтому игры отложились до восстановления зрительных функций)))

ag.gif
UKS
Лапуля, мені розказали 3 теорії куди я зник з 4х (що я поїхав з анхолі магнітолку тестить, що я з анхолі пішов магнітолкою дівчат заманювати і що я пішов по пойло)... мож відкриєш що за четвеерта теорія куди я зник?? цікааааааааво)

Дааа... повисіли кльово)

Лаєру десь такою і уявляв))) симпатична леді)

Шварц.... він ТАКИЙ ШВАРЦ.... Нік ну дууууже підходить) Приємний інтелектуальний амбал. Треба з ним ще поспілкуватися.

ВечноНедоступний -- приємний хлопець, надіюсь що на цьому форумі затримається.

Стрекозу ащще не такою уявляв. Нікооли б не подумав би.

Анхолі прикольненький, теж треба ще розспілкуватися. Шило в *опі)))
rossko
спасибо всем за хорошие и веселые посиделки в правильном месте ))
Лаэра
Укс, мерси, ответный комплиман засчитан)))

А когда это Шварц успел сверкнуть интеллектом? Он был плотно занят шашлыками... ohmy.gif rofl.gif
Шварц
Цитата(UnholyPUA @ 25.9.2011, 21:32) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А я хочу отметить замечательный баланс полов 6 на 6, и все это сложилось путем естественного отбора.
Да, был достигнут баланс 50Х50.
И тебе спасибо за показ местной крутой уборной. ad.gif
Цитата(Laerafox @ 25.9.2011, 22:26) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
ИМХО можно было ващще угли не брать, а просто их там нарубать smile1.gif
ag.gif
Из местных дубов?

Цитата(Laerafox @ 25.9.2011, 22:53) *
А когда это Шварц успел сверкнуть интеллектом? Он был плотно занят шашлыками... ohmy.gif rofl.gif
nono.gif bananfuc.gif gigi.gif
Dima0685
Цитата
А кто приложил усилия для того, чтобы она попала в угли?

и тут в игру вступаю йа crazy.gif мы с защелкой-фиксатором для сетки спецом все так продумали-просчитали, чтобы эта рыба с углями всем запомнилась. "Наши" рассчеты оказались верны pioneer.gif
Strekoza
Цитата
"Наши" рассчеты оказались верны pioneer.gif

Видимо так и есть, раз ничего не осталось)

орги стока всего закупили, и даж больше)- встретили, доставили, разместили) какой то прям праздник жизни и желудка) Пасиб)
UnholyPUA
Цитата(UKS @ 25.9.2011, 22:37) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Из местных дубов?

Из хвороста smile1.gif .
whiteknight78
Блин, как жаль что шашлыки организовались как раз на ДР моего отца, иначе я бы обязательно присоединился. Но думаю погода еще продержится нормальной и можно будет в октябре как то повторитьsmile1.gif
AK-87
уээх, и я бы к вам пришел, но был немного занят smile1.gif
а какой был звездный состав команды...
Oleg-2
Прастите! Заболел... (маты)...

Хорошо, что ТуБи на меня мясо не взяла ad.gif

С меня должок - организация другого мероприятия.

Дима, тебе мое личное извинение - действительно я очень хотел поехать на шашлыки! Но расскажи Богу о своих планах, чтоб он посмеялся...
TobeWoman
Цитата(Oleg-2 @ 30.10.2011, 9:58) *
Хорошо, что ТуБи на меня мясо не взяла ad.gif

да что ты... кто ж с больных мясо делает sarcastic_hand.gif

на самом деле, было очень здорово, прям погода шептала "возьми 5-6-7 бутылку коньяка"
Oleg-2
Цитата(TobeWoman @ 30.10.2011, 22:47) *
да что ты... кто ж с больных мясо делает sarcastic_hand.gif

на самом деле, было очень здорово, прям погода шептала "возьми 5-6-7 бутылку коньяка"

намучалась небось без меня, золотце? smile1.gif
TobeWoman
Цитата(Oleg-2 @ 30.10.2011, 22:50) *
намучалась небось без меня, золотце? smile1.gif

мучаются больные, пообещавшие прийти и пролежавшие вместо этого в кроватке, сочиняя очередные скандалы и интриги местного форума. В то время, как остальные, ели вкусный шашлык на берегу живописного озера и запивали коньячком в компании друзей Welcome.gif
RudyKitty
ac.gif прошу прощения за отсутствие((( очень жаль, что не получилось(
Oleg-2
Цитата(TobeWoman @ 30.10.2011, 23:00) *
мучаются больные, пообещавшие прийти и пролежавшие вместо этого в кроватке, сочиняя очередные скандалы и интриги местного форума. В то время, как остальные, ели вкусный шашлык на берегу живописного озера и запивали коньячком в компании друзей Welcome.gif

...Мда, шоб не сказать Мда-мда-мда... smile1.gif
night train
Цитата(Oleg-2 @ 31.10.2011, 8:35) *
...Мда, шоб не сказать Мда-мда-мда... smile1.gif

Начинается то, чем славен Олег( первый, теперь уже и второй sarcastic_hand.gif )

По теме:жаль, не получилось с Вами отпраздновать.Может отчёт напишете?
smile1.gif
TobeWoman
Цитата(night train @ 31.10.2011, 9:14) *
.Может отчёт напишете?
smile1.gif

я б написала, но сижу в полном состоянии прострации, вернее полулежу на рабочем столе и пытаюсь создавать умный вид.
night train
Цитата(TobeWoman @ 31.10.2011, 9:18) *
я б написала, но сижу в полном состоянии прострации, вернее полулежу на рабочем столе и пытаюсь создавать умный вид.

Значит погуляли отличненько! Впрочем, как и всегда!
Oleg-2
Цитата(night train @ 31.10.2011, 9:42) *
Значит погуляли отличненько! Впрочем, как и всегда!

Ты по ТуБи не делай выводов - может она каждый день в таком состоянии... crazy.gif
night train
Цитата(Oleg-2 @ 31.10.2011, 10:35) *
Ты по ТуБи не делай выводов - может она каждый день в таком состоянии... crazy.gif

По себе не делай выводов. ad.gif
TobeWoman
Значит, вчера 30 октября у нас состоялся поход на шашлыки.
В 10-00 у входа в Сильпо собрались – главный организатор Ночной Зверек (с сумкой полной замаринованных шашлыков, термосом глинтвейна, картошечкой и шампурами), на другой лавочке я заметила Черного Плаща (который не знал Зверька и потому сидел отдельно, ожидая увидеть знакомые лица), пришел Эльфа самец 85-го уровня – Дима, потом ВайтВайн (с термосом кофе с коьянком) и через полчаса приехала Полуночница (или новый ник нейм – 0,5 Ночницы). В общем мы затарились и сели в чудный ярко желтый 12 трамвайчик, заполненный бабушками, и поехали в Пущу Водицу. Т.к. этот раритетный вид транспорта еле передвигался, то ребята меня доставали с одним и тем же вопросом «Мы скоро доедем?». Вайтвайн спасла ситуацию своим кофе коньяком, который под радостные возгласы форумчан и недоумевающий вид бабушек, был разлит по стаканчикам и выпит прям в трамвайчике.
Пуща Водица встретила нас отличной погодой, невероятной красотой осеннего леса, постоянно осыпающимися золотыми листьями, дымкой над озером и лошадьми. Мы выбрали место прямо возле озера. И тут оказалось, что мы забыли самое главное – угли и разжигатель. Позвонили Растудыху, который еще был в пути, попросили купить углей. Сами же отправились собирать дрова, но их практически нигде не было. Потом мы с девчонками пошли фоткаться на озеро, потом пришел Дима и путем постоянного фотографирования вывел нас из леса (знаете, как сахар в цирке дают животными), чтобы пойти в магазин за дровами. Дров в магазине не было, в баре тоже, а магазин стройматериалов вообще был закрыт. Растудых все еще был далеко и мы решили начать пить и есть то, что можно было. Пили кстати коньяк, мне почему то сегодня показалось, что у нас в итоге вышло по бутылке на человека. Потом рядом с нами расположилась компания отдыхающих, с которыми мы поделились местом для жарки шашлыков ,а они с нами – углями. Мы были спасены. Ночной Зверек приготовил просто невероятно вкусный собственноручно замаринованный шашлык из трех видов мяса. Это просто капец как вкусно было. Приехал Растудых, потом приехали Игорек и Палыч, и Стрекоза с полным пакетом сарделек. Т.к. все довозили еще коньяк и хавку, то у нас оказалось очень много шашлыка, картошки, почти 4 кг сосисок, и всяких маринованных овощей. В общем еды бы хватило еще на один день отдыха. Короче уже было глубокого темно, а мы все еще сидели у костра и согревались коньяком. В итоге когда окончательно замерзли поехали на площадь Шевченка в наш уже почти родной паб Порту.
Вот, примерно все было так. Всем спасибо, спасибо мальчикам, что нас грели. Спасибо Ночному Зверьку за организацию мероприятия и шашлычки. Давай еще.

П.с. Стрекоза, я снимаю свое проклятие)))
Strekoza
Цитата(TobeWoman @ 31.10.2011, 12:01) *
П.с. Стрекоза, я снимаю свое проклятие)))

раскидались заклинаниями ag.gif и вопще это Димка фсьооо- прокляни ее ( меня)! мне покозалось что Димка и меня тож спровоцировал, на как это называется, заДУШевные беседы ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.