Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У неё есть парень (снова "важный" вопрос)
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
stiven
Всем привет. Перейду сразу к теме. Нравится одна девушка. И видимо не только как сексуальный объект, но это не столь важно. У нее есть парень. Мне его не жалко почему-то, ну в плане если уведу ее smile1.gif
Я могу выдергнуть ее куда-то погулять. Один раз уже походили, под конец прогулки в шуточной форме нашел повод взяться за руки. К поцелую она не готова. Мне не стремно, но она мне кажется отвергнет. Парень все таки. Многих это тормозит
Вот как быть? знакомы не так давно, пару раз пересекались через общих друзей. Не хочется долго тянуть. И козлом не буду, останусь с ней надолго ( это точно ) . Кароче привлекает она меня чем-то.

посоветуйте - какие предлоги могут быть для кинестетики ? какие-то игры дурацкие, споры и т.п. я думаю многое проканает, ей это нравится. И чем бы ее зацепить ?

внешне она выглядит очень хорошо. Но у меня хватает таких знакомых, они мало привлекают. Тут характер, или как эта хрень называется?) ну что-то есть в ней. С ней чувствую себя спокойно, но хорошо.
Какой предлог может быть для свидания? И как это красиво сделать? Лучший вариант это смс ( проверенно ) . На второй встрече думаю действовать по принципу якоря. Погулять немного и взять ее за руку. Кстати по-поводу как за руку брать, можно целую тему развить.
В общем граждане, пишите, советуйте, всем буду благодарен.
SavA
Ты не боишься от её парня получить?
И мне кажется что не красиво будет её уводить...всё-же

Сколько она с тем парнем вместе?
fon_zibn
Stiven, если тебе нравиться эта девушка, то она уже давно прочитала всё в твоих глазах. А раз встречается с тобой, значит ты нравишься ей тоже. На её парня забей и не важно, кто он для тебя сейчас! Пригласи её на свидание - точно обозначь время и встречу. Побывайте вместе, как минимум в 3х разных местах. (Много денег не трать) Выгуливай её. Это меняет рамки 2го свидания, а там вы привыкните к друг другу и "флюиды" сами сорвут крышу. Да, в процессе выгуливания обязательно её трогай. (плечи, локти, кисти, запястья, ладони, талия, волосы) Почувствуй её настроение. Если будешь замечать потерю её внимания, сразу оставь её. Отойди в туалет, в магазин, если идёшь с ней рядом, то встань с другой стороны. Задавай вопросы про отдых, настрой на поцелуи. Например умеет ли она целоваться по китайски, по турецки и так далее и спрашивай,то что сам хочешь узнать.. смотри сам, если в течении часа или полтора она настойчиво морозится, то сваливай по своим делам, если она будет тебе помогать, веди в секретное место!)
Oleg-2
стань ей хорошим другом, а дальше все пойдет само. не спеши.. ad.gif
Шварц
Цитата(Anton-33 @ 25.10.2011, 9:44) *
стань ей хорошим другом, а дальше все пойдет само. не спеши.. ad.gif
Антон прежде чем раздавать такие советы побудь немного на форуме, а потом сам поймешь в чем не прав.
UKS
Oleg-2
Цитата(Шварц @ 25.10.2011, 8:57) *
Антон прежде чем раздавать такие советы побудь немного на форуме, а потом сам поймешь в чем не прав.

Мда, кажись не расичтал тактико-технические характеристики данных субъектов ad.gif

Надо пригласить ее в театр, подарить цветочек. Думай, как ее можно удивить. Буть оригинален. Если будешь интересен, она сама к тебе приклеется.

Про парня не думай, раз она с тобой гуляет - значит зачем-то ей это нужно ad.gif
AnoTheR
Парень не муж - можно подвинуть.

У меня была девушка у которой был парень. Та же история. На первом же свидании я её взял и поцеловал. Не знаю. Переписывались как друзья. Я знал что есть парень у неё но на сведанку пошла. Сидели на лавочке, разговор к куям не сводил. Просто после обычно темы (кажется говорили о каком то конкурсе) поцеловал её. Не сопротивлялась.
Уже на второй сведанке в кафе применял без проблем жесткую кинестику. Не знаю. Мож это такая девушка была. Переспал с ней так же. (уже писал на форуме о ней). Правда она говорила что у ней парень лох какой то .. и она пробует со мной то что не может с ним. Не знаю. Попробуй и ты так.

На крайняк (самое примитивное) можешь с ней начать спор. Какой хочешь. Но на поцелуй. Но сразу можешь не говорить на что именно поспорите. Потом скажешь, когда проштрафится. flag_of_truce.gif
Шварц
Каким образом тема оказалась в "классике?
Переношу в "Соблазнение".
Scan
Ну...Я обычно устраиваю прау игр. Все описывать не стану, но основной это квест. - решаю заранее, в какое место мы пойдём, там обязательно есть классный пейзаж, или что-то необычное/интересное, в общем какой-то приз, а при встрече предлагаю пройти ей квест, и даю подскази, что б она смогла найти маршрут. Паралельно общаемся, сразу беру её за талию, убирает руку - не праюсь, спустя какое-то время снова беру за талию. Если что-то описываешь - можешь приобнять за плечи, мол:" ты только представь!!!". Часто хиромантию использую, особенно эфективно в маршрутках. Я в ней конечно практически ничего на шарю, но девчёнкам то об этом знать необяызательно ad.gif За одно можешь создать вокруг себя некий ореол таинственности, и сыграть на её любопытстве. Поищи в статьях из интернета, там Синс какие-то базовые понятия об этом выкладывал. Но вообще вариантов масса, все только от твоей наблюдательности зависит (увидел что-то необычное на теле (шмотка, брелок, прочая хрень) дотронулся, посмотрел. Заметил, что замерзла - обнял и греешь).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.