Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открылся Флирт-бар
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Пикап-зона > Места для съёма и продолжения игры > Кафешки и бары для проведения свиданок
Interceptor
Кто что думает/был/слышал?
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Phantom
Я увидел вчера на сайте "Мафии", тоже хотел выложить здесь. Думаю пойти глянуть. Когда не знаю.
whitewine
interesting smile81.gif
ВечноНедоступный
схожу на выходных =)
Tracy
Кто был ? Как оно ?
Adrenaline
не был там но мне кажется что это просто очередной рекламный ход ресторанной сети Мафия, которая среди моих знакомых известна своими немалыми ценами и не особо вежливым обслуживанием.
Interceptor
Цитата(Adrenaline @ 26.12.2011, 4:26) *
не был там но мне кажется что это просто очередной рекламный ход ресторанной сети Мафия, которая среди моих знакомых известна своими немалыми ценами и не особо вежливым обслуживанием.

Интересно, что Анголейро скажет на этот счёт.... sarcastic_hand.gif
Angoleiro
Цитата(Fighting Irish @ 26.12.2011, 13:59) *
Интересно, что Анголейро скажет на этот счёт.... sarcastic_hand.gif

Сказать есть много чего)
В сети работаю вот уже как больше полугода.В том числе - посещаю нередко в качестве гостя,так сказать инкогнито,разные точки,где меня не знают.Поэтому могу объективно судить).В плане качества обслуживания и качества продукции действительно есть огромные прорехи,которые вышестоящее руководство честно старается искоренить путём разнообразных методов,как то - штрафные санкции,постоянный контроль и т.д..
Меню очень разнообразное с огромным количеством акций,скидочных программ.По стоимости - цены приемлемы и адекватны.Из явных плюсов - практически круглосуточная работа (с 9 до 6).
На данный момент работает 12 (!) ресторанов практически во всех районах Киева.Так что - велкам)
Проект "флирт бар" ,насколько я знаю,сейчас закрыт из-за нерентабельности.Работает непосредственно сам ресторан и караоке бар.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.