Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень Срочно Нужна Помощь! Возможно Осталось Меньше Недели!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
*Joker*
Добрый день всем! Зарег-ся на вашем сайте я давненько. Довольно много полезной информации почерпнул с него в своё время. За что администрации сайта, а так-же форумчанам огромное спасибо!
Но вот настал момент, когда нужно срочно принимать решение. Боюсь напороть боков.
Вобщем история такова:
Есть я - 25 лет, и есть она - 24 года. Знакомы мы порядка 10 лет. Сказать что я люблю... не знаю. Просто рядом с ней мне хочется жить. give_heart.gif В моей жизни было предостаточно женьщин, и есть до сих пор, т.е. недотраха нет, как и дефицита внимания. Но все они были либо просто для постели, либо на общение с ними меня хватало не больше чем на пол года...
Общаться мы начали ещё в школе. Она в 9-ом, я в 10-ом классе. Вместе играли в школьном театре. Влюбился я тогда почти с первого взгляда, да и она отвечала взаимностью. Вот только через пару месяцев оказалось, что у нее есть парень. Вобщем дальнейшего общения не получилось. Был период, когда мы даже не здоровались. Но вот что интересно: примерно с периодичностью раз в год жизнь неизбежно пересекала наши с ней пути. То общие друзья появятся, то в заведении каком-нибудь встретимся и тд и тп.
И вот наконец-то, 2 года назад мы начали встречаться! 3 недели абсолютного счастья! И мы расстались...
Виной всему, пожалуй бешенный страх потерять её, а так-же моя финансовая импотенция, затянувшаяся в тот момент.
С тех пор общались довольно редко. Я попробовал жить с друго девушкой. Отношения складывались почти идеално, но месяцев ч-з 5 я понял, что не смогу жить с этим человеком, просто потому, что не люлю.
После этого я понял, что не то, чтобы лучше нее нет на свете, но, как минимум встретить таких шансы минимальны. Просто решил идти до конца, шагая через горы. Как говорится "Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том чего не сделал"
Сейчас мы часто гуляем вместе. Вчера был нормальный диалог, в процесе которого я рассказал ей о своих чувствах, о том что хочу чтобы мы жили вместе. Это выглядело не как признание в любви, а как рассказ о том, что такая штука, есть и ничего с этим не поделаешь. На что она тветила, что мы только друзья и к прошлому она не возвращается. При этом я понимаю, что я ей нравлюсь не смотря на эти слова. Да вобщем-то это не та преграда, которую нельзя преодолеть. Я просто сказал, что надеясь на отношения в дальнейшем, я ничего не требую от нее (пока не требую)
Но главная ерунда не в этом. Уверен на 90% Что я смог бы добися ответных чувств от неё.
Она собралась сменить место работы. Да не просто так, а ещё и место жительства. Как я понял даже переехать в другую страну... (( И это меня реально пугает, но я не собираюсь останавливаться. Хотя такое расстояние я не в силах преодолеть пока. Но есть-же телефоны, скайпы, и т.д.
Думаю будет уместно, сказать, что она косвенно намекает на возможность секса между нами. Может я ошибаюсь, но такие фразы, как: "давно не было секса", "Почему парням намного проще в этом плане?" и т.п. звучат почти каждую нашу встречу.
Вобщем кто чем сможет пожалуйста КАК МОЖНО СКОРЕЕ! Может чёт упустил из виду спрашивайте, уточняйте. Она ждет звонка от работодателей и всё. Сколько осталось, точно не знаю, надеюсь, что ещё неделька у нас с вами есть.
whiteknight78
Так и займись с ней сексом а не расказывай о заоблачных планах совмесной жизни. Сосредоточься на сексе с ней остальное потом.
Ночной ЗверьОК
Ты сам знаешь, что ты от неё хочешь?
Привязать её к себе, чтобы она пожертвовала перспективным будущим?
*Joker*
Так и займись с ней сексом а не расказывай о заоблачных планах совмесной жизни. Сосредоточься на сексе с ней остальное потом.

Пытаюсь продвигаться в этом направлении. Просто выжидаю удачный момент.
*Joker*
Цитата(Ночной ЗверьОК @ 20.9.2011, 14:36) *
Ты сам знаешь, что ты от неё хочешь?
Привязать её к себе, чтобы она пожертвовала перспективным будущим?

Я просто вижу не меньше перспектив в её будущем рядом со мной.
Ради этого человека я горы сверну.
Interceptor
1. Разбитую чашку не склеишь;
2. Возвращение чего/кого-либо, изначально, в большинстве случаев, дохлый номер.
3. Раз намекает на секс, значит точно хочет. Возьми и соблазни её снова, без слов и договорённостей
4. Сопли про "люблю", как бы ты там это не подавал, ни к чему, тем паче в таком раскладе как у вас. Это не по-мужски. Настоящий мужчина берёт и делает, а не рассказывает о своих чувствах и том, что собирается сделать. Так ты перекладываешь на неё отвественность. А это фигня.
5. Подумай хорошенечко, что ты можешь лишить её уникальной перспективы и обеспеченного будущего, со своими чувствами, если она не уедет. Нужно ли ей это. Думай не только о себе. ad.gif
6. Чувства на расстоянии умирают. ad.gif

Удачи! ad.gif
*Joker*
Цитата(Fighting Irish @ 20.9.2011, 14:48) *
1. Разбитую чашку не склеишь;
2. Возвращение чего/кого-либо, изначально, в большинстве случаев, дохлый номер.
3. Раз намекает на секс, значит точно хочет. Возьми и соблазни её снова, без слов и договорённостей
4. Сопли про "люблю", как бы ты там это не подавал, ни к чему, тем паче в таком раскладе как у вас. Это не по-мужски. Настоящий мужчина берёт и делает, а не рассказывает о своих чувствах и том, что собирается сделать. Так ты перекладываешь на неё отвественность. А это фигня.
5. Подумай хорошенечко, что ты можешь лишить её уникальной перспективы и обеспеченного будущего, со своими чувствами, если она не уедет. Нужно ли ей это. Думай не только о себе. ad.gif

Удачи! ad.gif

1,2 - Пробовал кучу вариантов, но, по ходу, таки надо клеить..
3 - чё нить придумаю
4 - понял, спасибо!
5 - В данном случае хотелось бы побыть немного эгоистом, к тому-же весь блеск перспективности такого будущего весьма сомнителен. Она сама говорила, что едет не ради будущего, а ради денег и нового опыта. И не собирается там пускать корни( Я так понял, что реч идет не о дальнем зарубежье)
6 - Нас уже слишком много раз разделяли и растояния, и другие факторы, поэтому здесь мне сложно с тобой согласиться
Ночной ЗверьОК
1-2. Это только ты так думаешь. Она, скорее всего, думает совсем по-другому.
3. А что придумывать? Забацай классный «прощальный секас» )))
4. Таких рассказов я уже не одну сотню слышал. Сопли остаются всегда соплями, хоть ты их крем-брюле назови )))
5. Дженщинсы всегда одно говорят, думают другое и делают – третье.
6. Только с твоей стороны.
*Joker*
Цитата(Ночной ЗверьОК @ 20.9.2011, 15:47) *
1-2. Это только ты так думаешь. Она, скорее всего, думает совсем по-другому.
3. А что придумывать? Забацай классный «прощальный секас» )))
4. Таких рассказов я уже не одну сотню слышал. Сопли остаются всегда соплями, хоть ты их крем-брюле назови )))
5. Дженщинсы всегда одно говорят, думают другое и делают – третье.
6. Только с твоей стороны.

1,2 Совершенно в дырочку! Думала б она так как я, - и темы этой бы не было наверное
3 До секаса ещё дело довести нужно
4 уже понял! буду действовать.
5 И тут согласен, потому предпочитаю некую долю здорового эгоизма в отношениях с ними. Ведь они порою сами не знают чего хотят.
6 И это тоже верно, к сожалению.
*Joker*
Очень хотелось бы увидеть женское мнение по данной теме.
Ночной ЗверьОК
Цитата(*Joker* @ 20.9.2011, 16:41) *
1,2 Совершенно в дырочку! Думала б она так как я, - и темы этой бы не было наверное
3 До секаса ещё дело довести нужно
4 уже понял! буду действовать.
5 И тут согласен, потому предпочитаю некую долю здорового эгоизма в отношениях с ними. Ведь они порою сами не знают чего хотят.
6 И это тоже верно, к сожалению.

Так у вас секас был вообще?
Если не было - у вас нет отношений. Все нормальные отношения начинаются тогда, когда заканчивается секас (первый).
*Joker*
Был конечно. Вот тогда, когда писал про 3 недели счастья.
Я имею ввиду, что сейчас дело до секса довести нужно
Лаэра
Цитата
Виной всему, пожалуй бешенный страх потерять её, а так-же моя финансовая импотенция, затянувшаяся в тот момент.
С тех пор общались довольно редко.

вот белое пятно в твоей истории. Как конкретно расстались?

За границу уезжают те, кому нечего терять или некого. Нужно стать этим кем-то, от которого не хочется уезжать.

Протупил с отсутствием секса, сам себя отправил в дод и мужественно там сидел, не признавался в любви, а говорил о какой-то штуке...
Vatya
Цитата(*Joker* @ 20.9.2011, 14:45) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

5. Ога, вот тут эгоизм нафик не нужен, ибо человек может многое потерять ради 2 недель крышесноса. А ОЖП в таких моментах думают попой, они свято верят хз во что...
6. Это же и выходит из п.5. Потому и такая критическая позиция выбора...

Цитата(Laerafox @ 21.9.2011, 0:07) *
вот белое пятно в твоей истории. Как конкретно расстались?

За границу уезжают те, кому нечего терять или некого. Нужно стать этим кем-то, от которого не хочется уезжать.

Протупил с отсутствием секса, сам себя отправил в дод и мужественно там сидел, не признавался в любви, а говорил о какой-то штуке...

Вот тут просто поржал...
*Joker*
Цитата(Laerafox @ 21.9.2011, 0:07) *
вот белое пятно в твоей истории.

Эт понятно! Много работал в этом направлении. От дрожи в коленках избавился, устроился на вторую работу (таксистом подрабатываю - и деньжата живые есть, да и "тазик" под попой)

Как конкретно расстались?
Во время секса с ней порвался презерватив. Вродиб ничего такого, но, как выяснилось буквально позавчера, она испугалась своей реакции на это. Мол, если до этого случая она знала, что любит меня и хочет родить мне детей, то почему, в таком случае, её настолько испугал ставший таким вероятным ребёнок. Короче, включился мозг, перекрывший наглухо добрую половину эмоций + ко всему мой страх быть навязчивым. Ну не умел я тогда наглеть и всё тут, тем более с ней... Так и разошлись. Мы остались в нормальных отношениях, но долбаная гордость (=боязнь быть навязчивым) позволяла созваниваться не чаще чем раз в пару месяцев...

Угу, вот только как?..

Прости, не совсем понял о какой штуке речь?
*Joker*
Цитата(Vatya @ 21.9.2011, 1:35) *
3 недели абсолютного счастья! И мы расстались...

Сам спросил, сам же и ответил...

Прошу не путать два периода, расстояние между которыми 2-3 года. С тех пор ситуация изменилась почти на 180
*Joker*
Цитата
5. Ога, вот тут эгоизм нафик не нужен, ибо человек может многое потерять ради 2 недель крышесноса. А ОЖП в таких моментах думают попой, они свято верят хз во что...
6. Это же и выходит из п.5. Потому и такая критическая позиция выбора...
5 Ты наверное не понял. Речь не о 2-х неделях крышесноса. Я жить с ней хочу. Для неё, ради неё горы вверх тармашками ставить. Я общался со многими ОЖП. Ну "не стоит" на жизнь у меня рядом с ними. А стоило пару раз пообщаться с ней, увидеть реальную перспективу построить с ней новые отношения, как мозг проснулся! Я и подумать не мог, что способен на такое! За период в три недели я из лузера с 50 грн в кармане превратился в автовладельца, с доп. заработком раз в 5 превышающим, так называемый основной.
*Joker*
Важное дополнение к теме!

Вчера днём забрал её с работы. Повозил по разным делам,связанным с ее работой и завёз домой, т.к. ей нужно было встретиться в 19 00, как я понял с новым работодателем. Где-то в 21 00, потом в 23 00 звонил ей, но оба раза отбивала вызовы. Весь в расстроенных чувствах продолжал работать мысленно подбирая себе наиболее подходящий способ суицида (утрирую конечно pardon.gif)
И вот часа в два ночи раздался такой долгожданный звонок! Просила забрать её и отвезти домой. Как оказалось после деловой встречи у них там был сабонтуйчик. Т.е. она была слегка навеселе. Пока ехали, снова какой-то закидончик на тему секса с её стороны и я решил брать быка за рога: повёз её к себе домой. Но не тут-то было. Упёрлась и ни в какую. Ну, думаю, надо хотябы местячок потемнее выбрать. И это таки дало свои плоды! Поговорив немного, она извинилась и сославшись на то, что пъяна резко и довольно напористо начала со мной целоваться. Я попытался перехватить инициативу в свои руки, но больше чем к ещё двум поцелуям это не привело. Пришлось везти её домой. По пути как мог устранял вероятность возникновения утренних тараканов, мотивируя тем, что мы оба делали только то что нам нравиться. и ничего более.
На том и попрощались. Она - домой, я - дальше работать. Т.к. работы было не много, быстренько рванул в ближайший цветочный за розочкой. Живёт она на первом этаже, так что достаточно было вплотную подъехать к дому и взобравшись на капот приклеить цветок скотчем к её окну.
Лаэра
Цитирую автора для самого же автора и почтенного собрания:
Цитата(*Joker* @ 20.9.2011, 13:40) *
Сейчас мы часто гуляем вместе. Вчера был нормальный диалог, в процесе которого я рассказал ей о своих чувствах, о том что хочу чтобы мы жили вместе. Это выглядело не как признание в любви, а как рассказ о том, что такая штука, есть и ничего с этим не поделаешь.

Сам разговор бы построен неправильно, не говоря уже о логике событий.

Ты 2 года читаешь форум (книгу), а видишь фигу.
Расскажу тебе, как было. Работодатели не назначают встречи в 21.00, это не рабочее время. И перед встречей с работодателем не надо 2 часа висеть дома и брить ноги. Не слышала о собеседованиях в миксе с сабантуями, о котором ты так просто говоришь. Девушка реально должна тебе платить з\п как водителю, катал где надо, в 2 часа ночи подорвался забрать после игнора. И за это тебя 2 страстно поцеловали, прекрасное вознаграждение! Не может быть ситуации на сабантуе, чтобы человек не мог ответить на звонок, это называется не хотел. На наших фуршетиках все важно сидят с 2-3 телефонами.

Остальные косяки:
- чем это дом ее не устроил? Темнее это где? Ты же не в операционной живешь. Не задавил ее тараканов. Мог запросто настоять на своем, либо сказать, чтобы САМА брала такси и ехала, где ей темнее.
- не справившись с вечерними тараканами, зачем-то занялся утренними... Она чего тебе звонила пьяная? Секса хотела. А если не секса, а на шару доехать домой за 2 поцелуя, то она была не пьяная. Со своими тараканами человек пусть разбирается сам. Зачем было говорить:
Цитата
По пути как мог устранял вероятность возникновения утренних тараканов, мотивируя тем, что мы оба делали только то что нам нравиться. и ничего более.

Вы нифига не делали, по сути дети в саду устраивают больший разврат, показывая друг другу письки в туалете.
- накуа роза??????????? Не заслужила вообще.

Скажу так - эта девушка в твоей жизни с твоими умениями и навыками в отношениях и соблазнении пока что светит тебе под углом зрения прикроватного коврика. На парня ты не тянешь, она свалит, куда ей там надо, даже не сомневайся.
*Joker*
Хорошо, но тогда как нужно было выруливать ситуацию из ДОДа?
Учитывая, что времени в обрез?
*Joker*
Возможно так оно и есть. Но
- встреча была назначена на 19 00
- я не знаю чем она занималась во время моих звонков, однако, зная её не один год возьмусь смело утверждать, что человек она прямолинейный, и в деньгах не особо нуждающийся( ну не в тридцатке на такси так это точно) Вполне допускаю возможность того, что действительно не хотела отвечать.
- поцелуй не был вознаграждением и близко. С чего ты взяла?
- Тараканов я задавить не смог - факт железобетоннейший! Ну не смог...
- никто не просил меня ехать где темнее. была прямая просьба отвести её домой.
- деньги она мне совала как могла, но нафик оно мне надо? И близко не планировал на ней заработать.
- мои навыки в обольщении и вправду далеки от идеала. Но к чему бы создавалась данная тема будь я гуру пикапа? Для того и задаю вопросы, чтоб увидеть как минимум мнение со стороны, как максимум - дельные советы более посвящённых людей.

В любом случае спасибо за конструктивную критику smile1.gif
Strekoza
Цитата

Даж наоборот так могут поступить и по любви, пожертвовать своми чуствами и интересами ради счастья другого- уйти в дод, чтоб человека ничего не держало и он смог реализовать свой потенциал.
*Joker*
Всё? Тема сдохла?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.