Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Студенту Не Удалось Запикапить Девчонку, В Результате Он Умер
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
UnholyPUA
Студент баловался машинкой на пульте управления и предложил подвезти одну подругу возле клубаса. "Удачный опенер!" - подумал студент. Но рядом был чемпион по MMA Расул Мизарев:

Чемпион решил узнать шо за дела, студент сказал что он тут девчонку подвезти хочет, чемпион захотел и сам прокатиться, студент в ответ отколол неудачную ржаку и получил по голове, после чего умер.
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Interceptor
Спортсмен однозначно мудло... Реальная жизнь это не ринг. И у таких не может быть оправдания "не рассчитал". Знал, что делал, либо дурак.
UnholyPUA
Угу, спортсмен полюбасу неадекват и дебил. Можно было просто лоукикнуть если так охота было ударить.
Подозреваю что студент был по-крупнее спортсмена и не знал с кем базарит, вот и решил что можно безнаказанно повыябываться. Соответственно поэтому же чемпион вклепал ему по-сильнее ибо не знал на сколько сильно нужно ему вклепать.
Однако студент умер от удара головой об пол при падении, а не от удара спортсмена.
zerling
Я видел фотку этого студента. На фотке вродое мелкий достаточно.
Integra
Это не оправдывает спортсмена, по морде видно что мозги отбиты...
whiteknight78
Статья умалчивает о том что именно студент сказал после того как спортсмен ударил машинку.

Кстати на видео реально не понятно что это он, но если кроме видео есть свидетели то спортсмен сядет за непреднамеренное убийство и возможно это сделает в будущем его более адекватным.
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 20.9.2011, 10:42) *
Статья умалчивает о том что именно студент сказал после того как спортсмен ударил машинку.

Шо бы он не говорил - можно было просто лоукикнуть.
whiteknight78
Цитата(UnholyPUA @ 20.9.2011, 8:07) *
Шо бы он не говорил - можно было просто лоукикнуть.

или там просто руку ногу сломать че сразу убивать тоsmile1.gif)).

Можно было подойти и дать подзатыльник, а еще лучше просто сделать такое лицо как на фотке думаю после этого пацан сам бы схватил свою машинку и исчез.
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 20.9.2011, 11:36) *
или там просто руку ногу сломать че сразу убивать тоsmile1.gif)).

Можно было подойти и дать подзатыльник, а еще лучше просто сделать такое лицо как на фотке думаю после этого пацан сам бы схватил свою машинку и исчез.

Прикол в том что даже крутых чемпионов можно вырубить вклепав в подбородок. Подбородок не набивается smile1.gif . Если бы студент ему нормально вклепал, то чемпион бы вырубился. Поэтому подзатыльник - слишком опасно. А лоукик или мидлкик - в самый раз smile1.gif .
AK-87
Пидарас. Даже начинающих учат, что ринг и улица разные вещи. "На ринге за двойку дают пояса, а на улице -- посадят" -- нам говорили. Что бы ни сказал студент, хачик понимал, что сильнее.
whiteknight78
Цитата(UnholyPUA @ 20.9.2011, 8:48) *
Прикол в том что даже крутых чемпионов можно вырубить вклепав в подбородок. Подбородок не набивается smile1.gif . Если бы студент ему нормально вклепал, то чемпион бы вырубился. Поэтому подзатыльник - слишком опасно. А лоукик или мидлкик - в самый раз smile1.gif .

Тебе виднее я в лоукиках не шарю, просто всегда думал что это довольно опасный удар и можно даже ногу сломать.

Насчет опасности, ну во первых что бы свалить с удара в подбородок нужен либо хорошо поставленный удар либо неслабый вес. Во вторых спортсмен отрабатывает еще и защиту и уклоны от ударов и попасть ему в подбородок не так уж и просто.

Бежать к чуваку и валить его со старта - неадекватно как по мне, даже лоукиком.
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 20.9.2011, 12:39) *
Тебе виднее я в лоукиках не шарю, просто всегда думал что это довольно опасный удар и можно даже ногу сломать.

Я к тому что от ударов по рукам и ногам не умирают.
Gregory
Студент тоже не "овечка", а уже ранее судимый и состоящий в бандформировании, поэтому тут надо было бить только на вынос. И не покататься он девушке предложил, а снять ее, а когда спортсмен вступился, тот предложил снять и его, как и любой уважающий себя кавказец Расул его ударил, ударил не сильно и левой рукой, хотя ударная правая, но тот неудачно приземлился ударившись головой об асфальт, от чего и погиб. Такое происходит сплош и рядом, только на этот раз в конфликте участвовал кавказец и определенные люди получают свои дивиденды от разжигания межэтнических конфликтов.
Ночной ЗверьОК
Цитата(Gregory @ 20.9.2011, 12:42) *
Студент тоже не "овечка", а уже ранее судимый и состоящий в бандформировании, поэтому тут надо было бить только на вынос. И не покататься он девушке предложил, а снять ее, а когда спортсмен вступился, тот предложил снять и его, как и любой уважающий себя кавказец Расул его ударил, ударил не сильно и левой рукой, хотя ударная правая, но тот неудачно приземлился ударившись головой об асфальт, от чего и погиб. Такое происходит сплош и рядом, только на этот раз в конфликте участвовал кавказец и определенные люди получают свои дивиденды от разжигания межэтнических конфликтов.

А ты - свидетель? Или прото так ляпнул?
whiteknight78
Цитата(Gregory @ 20.9.2011, 10:42) *

От куда знания что предложил снять, в статье четко говориться что предложил покататься вне зависимости что это подразумевала? Не похоже что бы девушка нуждалась в защите что бы за нее вступались.
То есть если кавказцу сказать могу и тебя покатать, то он если уважает себя сразу должен накастылять за это? Я как уважающий себя русский не считаю что эта фраза меня должна крайне задеть, может у кавказцев по другому если так то пусть не забывают что они не у себя в ауле.

Дохрена случаев когда перед московскими клубами убивают?
Я не заметил что упор на кавказца, упор в статье на чемпиона и спортсмена.
Ночной ЗверьОК
А что на разные национальности закон по разному действует?
Хоть русский, хоть кавказец, хоть чукча: он - убийца и должен понести наказание. Хотя вряд ли, замнут дело )))
Gregory
Цитата
А ты - свидетель? Или прото так ляпнул?

Не свидетель, но имею знакомства в правоохранительных органах России, которым склонен верить больше чем заказной "жолтой" прессе. Да и просто нужно включить мозг и подумать, зачем успешному спортсмену убивать бедного и такого безобидного студента, который мило игрался машинкой возле ночного клуба. Бред для бритоголовых даунов, которым только повод нужен чтобы брызжать слюной.
Integra
Gregory, маладец что имееш знакомства. Вот теперь есть конфликт и криминальные кланы теперь друг дружке будут мстить smile1.gif правоохранительным органам России прибавиться VIP работки. Даже если спортсмена не посадят, то... наверно он не жилец или возможный калека, тут уже как договоряться... smile1.gif

П.С. Слюной не брызжу, даже не надейся smile1.gif мне пофиг.
Gregory
Цитата
А что на разные национальности закон по разному действует?
Хоть русский, хоть кавказец, хоть чукча: он - убийца и должен понести наказание. Хотя вряд ли, замнут дело )))

Закон один, и по этому закону его освободили под залог, так как убийство произошло непреднамеренно и в милицию он пришол сам с повинной, после того как узнал что парень погиб в больнице, да и после того удара он помог ему встать и посадил его в машину к его друзьям которые отвезли его в больницу. А посадили его снова только после бурных протестов националистов, побоявшись беспорядков.
Meandr
Не спортивное поведение. Я всегда считал что хороший спортсмен или чемпион - это не только сильный , натренированый человек, а это прежде всего хорошее владения самим собой и своими эмоциями и дисциплина.
Phantom
Пикап - это прежде всего планирование и продумывание твоих действий наперед. Это урок. Серьезный урок для любого.
Ударить так, что студент (и не только) упадет и сломает шею можно и не будучи чемпионом мира по смешанным единоборствам. Большие шкафы тоже падают, только с большим грохотом. Так, что это урок любому, кто ведет себя некорректно. Бл?дь додуматься - сказать такую глупость. Помню, как один "товарищ" (вполне в теле) в клубе "Заир" в Ирпене *цензура*нулся лет 12 назад на паренька, который оказался боксером. Они вышли на улицу - один удар в челюсть и тот, кто *цензура*нулся ел землю.

Смысл *цензура*ацца!???

Просто тут 2 трабла случилось -

1. Нех лезть к девушке, если видишь, что она идет с молодым человеком. Могло бы произойти, что она шла бы с лошком... Но получилось, к сожалению, что она шла с серьезным пареньком с увесистым ударом.

2. Нех выкидывать апперкоты в голову каждого студента, сказавшего что-либо в чей-либо адрес.
Gregory
Цитата
Дохрена случаев когда перед московскими клубами убивают?
Я не заметил что упор на кавказца, упор в статье на чемпиона и спортсмена.

Да какая разница перед клубом или в туалете, чемпион мира или нарик с соседнего подъезда, умирают после драк каждый день, а огласку это дело приняло только из-за того что спортсмен оказался кавказцем и люди кому это выгодно проплатили статейки в разных СМИ. Ведь как я писал ранее был бы он русским давно бы уже гулял на свободе.
Gregory
Цитата
П.С. Слюной не брызжу, даже не надейся smile1.gif мне пофиг.

Насчет тебя я и "не надеялся", я говорил о бритоголовых даунах, а ты же Леди hi.gif
UnholyPUA
Gregory, если всё было так как ты говоришь, то почему он его не лоукикнул, а дал по башке? Лоукик в разы безопаснее!
Phantom
Цитата(UnholyPUA @ 20.9.2011, 16:21) *
Gregory, если всё было так как ты говоришь, то почему он его не лоукикнул, а дал по башке? Лоукик в разы безопаснее!

потому что в уличной драке лоукик не эффективен, особенно если умеешь против него защищаться
Gregory
Цитата

Я его не оправдываю, конечно он с его опытом мог найти более безопасный метод нейтрализовать противника, наверно вспылил, кровь гаряча. Я против однобокого освещения событий, ведь вина студента не меньшая, нужно думать что и кому говориш, а не пантаваться перед дружками думая что все как всегда пройдет безнаказанно.
Gregory
И Phantom прав перед ним не стоял невинный ребенок, а стоял довольно крепкий ранее судимый бандит и действовать надо было наверняка.
UnholyPUA
Цитата(Phantom @ 20.9.2011, 16:30) *
потому что в уличной драке лоукик не эффективен, особенно если умеешь против него защищаться

Очень и очень неправда smile1.gif .
И защититься от него можно с таким же успехом, как и от прямого удара рукой.
Phantom
Бывают случаи, когда после лоукика у бьющего ломается лодыжка и нога как сосиска телепается. Куча роликов есть на эту тему в интернете.
UnholyPUA
Цитата(Phantom @ 20.9.2011, 17:01) *
Бывают случаи, когда после лоукика у бьющего ломается лодыжка и нога как сосиска телепается. Куча роликов есть на эту тему в интернете.

Кто ж бъёт лоукик лодыжкой!?
Phantom
Цитата
Кто ж бъёт лоукик лодыжкой!?

Лоукик бьется всей ногой, следовательно блок ставиться на лодыжку, как на самое слабое место. Если это сделать правильно, зрелище не для слабонервных...
UnholyPUA
Ну дык и пальцы иногда ломаются и вывихаются от ударов кулаком, даже если всё правильно делаешь smile1.gif .
Phantom
))) ага)) особенно, если в лоб попасть не той косточкой сразмаху, вместо более мягкого места на лице... кулак превращается в синий шарик)))) или в зуб если попадешь, а "клиент" зубы не чистит, потом руку разнесет так, что ппц))))))))))))))))))))
Phantom
Но по сути если сказать, то это жесткая тема. Правда надо тогда сказать и о том, что во все времена под дискотеками пацаны гибнули - кто от удара бутылкой шампанского по голове, кто от драки, кто от еще чего-то.
whiteknight78
Рассуждения на тему был бы русский отпустили давно мне нифига не нравятся, так как даже за непреднамеренное убийство есть статья и вне зависимости от того чемпион или кто то еще человек должен ответить и все равно какой он национальности и горячая ли у него кров.

В другой теме когда то говорилось что говоря что то нужно понимать что за некоторые слова можно получить по лицу.
Так вот нанося удар тоже нужно понимать что у него могут быть последствия.
Возможно этот факт раскрутили и по каким то националистическим причинам, но это не снимает ответственности с убийцы.
whiteknight78
А еще мне не нравиться утверждение какая разница где. Например убийство где то в подваротне это конечно тоже убийство, но от него можно уберечься добираясь на такси с клубов и общественных мес, а когда убивают в общественных местах это признаки беспредела.

У меня как то был случай когда я познакомился с девушкой, а какой то чувак уже решил что это его девушка кстати тоже не русский я не знаю кавказец ли или кто другой. Так вот девушка так не считала, и я послал его нахрен. Будь на его месте такой вот горячий кавказский чемпион и я не знаю что бы произошло. Он пытался меня вывести из клуба поговорить но я отказался так как был один а дело было в Гидропере, и в конце концов чувак слился обещая меня дождаться. Так вот я не хочу боятся за свою жизнь в таких случаях.
Я не хочу думать что выходя из клуба в центре киева и подойдя к девушкам знакомиться я рескую жизнью.

Думаю моя мысль понятна.
Phantom
Whiteknight78, это сплошь и рядом. Я уже забыл скоко раз приходилось съ?бываться от 10-рых "дружков" какого-то хача, чью "типа" подружку имел наглость "потанцевать" и "зацеловать"))) Так что теперь, вообще никого не целовать из красивых девушек? Токо шлюх чтоли ?бать? Это тоже не выход, просто надо либо с толпой друзей ходить (это самый надежный вариант, нех?р самому по кабакам шляться), либо быть чемпионом, либо правильно и тщательно выбирать себе пару.
Ночной ЗверьОК
Цитата(Phantom @ 20.9.2011, 16:47) *
Whiteknight78, это сплошь и рядом. Я уже забыл скоко раз приходилось съ?бываться от 10-рых "дружков" какого-то хача, чью "типа" подружку имел наглость "потанцевать" и "зацеловать"))) Так что теперь, вообще никого не целовать из красивых девушек? Токо шлюх чтоли ?бать? Это тоже не выход, просто надо либо с толпой друзей ходить (это самый надежный вариант, нех?р самому по кабакам шляться), либо быть чемпионом, либо правильно и тщательно выбирать себе пару.

Учитывая все жизненные момент, могу сказать: они такие храбрые и наглые, когда их раза в 3-4 больше.
Действительно "сильных мужчин" (так же как и адекватных) среди них не больше, чем среди остальных наций.
Integra
Мда... после вот таких вот рассуждений я убеждаюсь в том что красота не спасет мир она его погубит. Так как войны за обладание красивым, всегда жестоки.
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 20.9.2011, 17:39) *
Я не хочу думать что выходя из клуба в центре киева и подойдя к девушкам знакомиться я рискую жизнью.

Не хочешь - а надо! ag.gif
Ночной ЗверьОК
Цитата(Integra @ 20.9.2011, 17:24) *
Мда... после вот таких вот рассуждений я убеждаюсь в том что красота не спасет мир она его погубит. Так как войны за обладание красивым, всегда жестоки.

Войны - не будет. Будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется ))))
whiteknight78
Пока что мне попадались в основном адекватные люди и всегда удавалось расходиться без мордобоя.

Просто со старта ввалить парня который попытался познакомиться с твоей девушкой - неадекватно, вначале с тобой говорят и если ты не даешь поводов к агрессии ничего не случается.
Phantom
2 Whiteknight78

Далеко ходить не надо. По сельским клубам, знаю не по наслышке (несколько лет тому назад ездили с друзьями с ночевкой на Киевское море с палатками), тоже есть не мало очень красивых девушек...
Мы когда были с ребятами на Киевском море, решили сходить на дискотеку в село. Там надыбали пару местных красоток, которые оказались киевлянками, приехавшими на лето к бабулькам)) Естественно возле них куча ухажеров. Одному из нас очень не повезло, т.к. за девушкой, которая потанцевала медляк с одним из наших друзей, ухаживал "местный авторитет".
Обступили нас 4-рых человек 30 местных. Чудом ноги унесли. Торг был такой - кто-то из нас выходит 1 на 1 с этим чуваком. Если ложим его, мы уходим не битыми, если ложит он, соответственно ляжем все.)))
Сторговались на 3 литрах самогона. Да и то отдавать не пришлось. Короче нашли общий язык каким-то чудом, одним словом...... да.. есть много чего вспомнить, да, как говориться, мало что детям рассказать ))))))))))))))))))))
Gregory
Цитата
Рассуждения на тему был бы русский отпустили давно мне нифига не нравятся, так как даже за непреднамеренное убийство есть статья и вне зависимости от того чемпион или кто то еще человек должен ответить и все равно какой он национальности и горячая ли у него кров.

Согласен, но судить его не мне и не тебе, и не нацистам, а суду. А суд постановил что он может быть освобожден под залог до окончательного решения суда, а там статью ему какуето да пришьют, возможно дали бы и условно, так как ранее не судим и с хорошей характеристикой, но его освобождению не суждено было сбыться из-за акций и угроз нацистских организаций, поэтому и говорю что был бы он русским все было бы полегче и без шума, логично?
Gregory
Цитата
Просто со старта ввалить парня который попытался познакомиться с твоей девушкой - неадекватно, вначале с тобой говорят и если ты не даешь поводов к агрессии ничего не случается.

Расул его и предупредил, сказав что девушка с ним, но когда тот в наглую сказал что готов снять и его, я думаю это достаточный повод для агрессии, тот его ударил. И можно долго спорить о силе удара, что надо рассчитывать свои силы когда бьеш, но все в жизни не просчитатеш, или думаеш он должен был перед ударом просчитать траекторию падения парня что бы тот не ударился головой когда падал, ведь погиб он не от удара спортсмена, а от удара головой при падении.
Ночной ЗверьОК
Цитата(Gregory @ 20.9.2011, 20:22) *
Расул его и предупредил, сказав что девушка с ним, но когда тот в наглую сказал что готов снять и его, я думаю это достаточный повод для агрессии, тот его ударил. И можно долго спорить о силе удара, что надо рассчитывать свои силы когда бьеш, но все в жизни не просчитатеш, или думаеш он должен был перед ударом просчитать траекторию падения парня что бы тот не ударился головой когда падал, ведь погиб он не от удара спортсмена, а от удара головой при падении.

Ты - рядом стоял?
Я, так понимаю, ты - либо мент, либо - брат "чемпиона"?
Конечно, силы не расчитаешь, когда ты под шофе...
whiteknight78
Gregory
Разговор был таким

Ты что делаешь
Девушку снять хочу
Девушка со мной
Тогда я и тебя снему

Так?
По моему версия

Ты что делаешь
девушку покатать хочу
Меня лучше покатай
Могу и тебя покатать

как то правдоподобнее как по мне.
И никакого повода для агрессии я пока не вижу.

Может агрессия вызвана тем что девушке симпатизировал парень а чемпион уже решил что она с ним и не собирался терпеть конкурентов
Gregory
Цитата
Ты - рядом стоял?
Я, так понимаю, ты - либо мент, либо - брат "чемпиона"?
Конечно, силы не расчитаешь, когда ты под шофе...

Я, как раньше писал, имею знакомства в органах которым склонен верить больше чем прессе. Сам не мент и конечно же не брат чемпиона, я просто против однобокого освещения данной ситуации, парень просто защищал честь своей девушки и свою. А вот по поводу "под шофе" , еще вопрос кто был под шофе, но точно не Расул, так как дело было в священный для мусульман месяц Рамадан, когда они не капли алкоголя в рот не возьмут. И много ты рассчитываеш силы перед ударом?
У меня самого была история еще в старших классах школы, когда я ударил парня с параллельного класса, по заслугам, но както неудачно попал ему в глаз, у него были серьезные проблемы с глазом и его родителе написали на меня заяву, тоже рассказывали что я псих и незашто-непрошто избил их невинное дитя. И таскали меня тогда по отделениям, но благо дело было в школе и при большом количестве свидетелей, дело удалось замять, оплатил только лечение. Я к тому что я не боксер и не чемпион, не обладаю какимто смертельным ударом, но даже мой удар в юном возрасте мог лишить человека зрения на один глаз, а таких драк была уйма но все заканчивались максимум синяками, и я никак не мог предугадать что этот удар окажется настолько серьезным.
Gregory
Цитата
Может агрессия вызвана тем что девушке симпатизировал парень а чемпион уже решил что она с ним и не собирался терпеть конкурентов

Чемпион не цепанул девочку в клубе, это была его девушка вмести с которой он в клуб и пришол. И как по мне уж точно не правдоподобно что красавица девушка молодого, перспективного спортсмена вдруг влюбилась в студента играющего машинками на улице.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.