Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Репутация Бабника Как Её Утилизировать?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Денис Алексеевич
Привет гуру и не гуру

В общем учусь в вузе на 1 курсе (точнее учусь учится 1 курс же, так что студентом то еще стыдно называться smile1.gif

В общем уже был интим с одной однокурсницей но встречаться не собираемся

Так вот в чем дело все остальные с потока заметили что я то с 1 то с 2 то с 3мя сразу... Все пацаны групками а я с девушками туда сюда хи хи ха ха и т.п

То есть допустим началась перемена и я пошел флиртовать со всеми но я то так чисто по дружески даже пошутил, поострил, немножко пошлостей в сторону секса и все....

Но я вот думаю теперь что идиотически поступил....что так в открытую....может нужно было партизански??

Просто они то теперь видят что я всех нормальных дам уже 1-2 курса знаю .....

И думают что мне одно только нужно

И бабнику то приятней отказать что бы подняться за счет этого логично же?

Как это слить??

Я думаю может пустить слушок про девушку а потом через неделю типа расстались и грустным походить что бы они уже начали действовать

Такой себе пассивный пикап.....

Пасибо что выслушали)
Fragile
Скажи, а с чего ты взял, что уже заслужил себе подобную репутацию? Только твои домыслы или уже была конкретная ситуация, в которой открылась сия тайна и стала помехой в охмурении девушек?
Не парься, на мой взгляд у тебя нет поводов для тревоги, пусть тревожатся "парни по группкам" и беспокоятся о том, как утилизировать свою репутацию геев hunter.gif
Marcel Sinatra
какой же из тебя бабник, если ты обращаешь внимание на то, что думают о тебе другие?=)

Если то, что написано - правда, а не сказки межушного нерва, то перестань париться о ерунде и трахайся, пока молодой. Исходи из своих намерений, а не мнений студентов.
Денис Алексеевич
Да нет все как есть рассказал подробности не охота расписовать....

Вот да когда начал от 1 к 2 подкатывать некоторые падали в заморозки от удивления как так

Вроде же 5 мин назад зажимался с другой.....

То есть думают уже что я озабочен и вижу в них ток мясо...

Пока еще не все об этом узнали надо зап план найти...
Денис Алексеевич
Ааа ну я не думаю что думают другие ,я думаю что пока раскручиваю 1 потеряю 10 вот о чем я...
Марек
Не могу не вспомнить подходящий анекдот:
На приёме у уролога мужик достаёт 30-сантиметровый хyй. -На что жалуетесь? -А я не жалуюсь. Я хвастаюсь.

Бабник-первокурсник. Знаменито!
Fragile
Денис Алексеевич
Цитата
И бабнику то приятней отказать что бы подняться за счет этого логично же?

Скажу тебе по секрету, для многих девушек, бабники не способ повышения самооценки в твоем понимании. Чаще всего бабники воспринимаются, как средний пол.

Цитата
Я думаю может пустить слушок про девушку а потом через неделю типа расстались и грустным походить что бы они уже начали действовать

Насколько ты описАл ситуацию, девушка вроде не претендовала на отношения, разве нет? И каким идиотом ты будешь выглядеть, если включишь страдания? А если она сжалится и решит "вернуться" к тебе?

Цитата
подробности не охота расписовать....

Вот да когда начал от 1 к 2 подкатывать некоторые падали в заморозки от удивления как так

А вот это зря. В мелочах прячется чёрт, ты уж потрудись, напиши подробности.

Относительно слухов, может, они заключаются не в том, что ты бабник, а в том, что ты неважнецкий любовник,
так что, вариантов причин "мороза" может быть уйма!!!
Лаэра
судя по подборке тем, если и бабник, то начинающий пока.

Согласна с Марселем.
whiteknight78
Если ты интересен многим девушкам это будет лишь в плюс к тебе, особенно на первых курсах так что не парься
zerling
А разве то, что ты с одной переспал и со всеми пытался флиртовать делает тебя бабником? Тебе ж все остальные отказывали smile1.gif.
Мое ИМХО - из всего твоего потока бабником считаешь тебя только ты. Со стороны это смотрится как мальчик, бесящийся от спермотоксикоза.
SeoSky
А ти говори (тим хто цікавиться) що це твої знайомі-дівчата, точніше дівчата-друзі...)
UnholyPUA
Когда вдуешь нескольким, тогда у тебя будет репутация бабника, а пока шо ты просто общаешься с дефками и паришься по этому поводу smile1.gif .
Aleksandra
Мальчик, наслаждайся общением с прекрасным полом и не забивай голову всякой ерундой.
То что ты свободно общаешься, флиртуешь и шутишь с девушками - только + тебе, многие этого не умеют.
UKS
Хва придумувать зайвий гємор на власну *опу. Займайся чим займався і не пар ні собі ні іншим мозок, придумуєш проблему на пустому місці. Жити скучно стало? Так придумуй собі хоббі замість зайвого гємору.
Денис Алексеевич
Зы ну может и на мне клеймо как там спермоиаксикоз xDDD

Даже скорее это....

Но я не умею быть не пошлым сами же все говорят в сторону секса клони
Нет ну нет то что бы я постоянно об этом скажем 30% пошлость ....

Да народ наверно я от радости просто парюсь smile1.gif)
Ну хоть порадуйтесь блин за меня )))

А как тогда снять клеймо озабоченого ?)))!!!

ЗЫ та никто не отказывает мне пока 1 хватает но она уже думает что сы тип встречаемся тащит вечно куда то
Денис Алексеевич
Я с другими пока просто lite флирт куда спешить решил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.