Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все Мужчины - Девственники
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Phantom
Как Вам мысль - все мужики - девственники...

Это рассуждение верно, если учитывать, что мужики, как правило, не приветствуют альтернативных половых (сексуальных) связей. Би-ориентация, как правило, более распространена среди женщин.

Меня эта тема не интересует вообще, но открыл ее с целью обсуждения того, как этот факт ("альтернативной" девственности) влияет на характер, личную жизнь и сексуальные предпочтения мужчины...)))

Интересно будет послушать мнение девушек, и парней тоже)))

Просто мне кажется, что какое-то, не важно какое!!!))), влияние, все это оказывает на мужчину))) причем любого...

P.s. для всех, кто не привык "читать между строк" отдельно поясняю, что являюсь убежденным гетеросексуалом))), просто интересуюсь психологией отношений, достаточно глубоко, чтобы создать такую вот интересую темку)))ЁЁ!!!
UKS
Чи можна вважати дівчину цнотливою, якщо вона вовсю займається оральним і анальним сексом, але при цьому не займається вагінальним? Ні.
Чому ти думаєш що чоловік може бути цнотливим, якщо йому/він не встромив комусь в задницю свій член?

Я іноді кажу на гейські підколки (деякі знайомі на цю тему заганятися люблять) що я свою анальну цноти берегтиму на все життя=)

так от... Якщо ти про анальну чоловічу цноту -- то да, АЛЕ ТРЕБА УТОЧНЯТИ. А ще тема дебільна виходить. Якщо ти про просту цноту -- то тема дебільна апріорі і без пояснень.

А тепер наступне питання(і відповідь на нього): Чи можна вважати людину цнотливою якщо вона втратила цноту , але не втратила анальну цноту?
Відповідь: чи можна вважати хліб надкусаним, якщо його надкусили тільки з одного боку?
Phantom
UKS, просто я полагаю, что этот фактор ОЧЕНЬ СИЛЬНО влияет на сексуальное поведение мужчин. Например, когда мне девушка во время секса решила средним пальцем заехать в жо?ку, это вызвало у меня не стандартные эмоции, что-то сродни неожиданности от чего-то, но я предпочел ее руку убрать...
rossko
Несколько раз перечитала. Я не парень чтобы о таком задумываться и понимать данные страхи создателя темы.
Думаю что это бредовая мысль.
Всё-таки рекомендовала бы автору обратиться к психоаналитику.
UKS
Цитата(Phantom @ 18.9.2011, 10:01) *
Например, когда мне девушка во время секса решила средним пальцем заехать в жо?ку, это вызвало у меня не стандартные эмоции, что-то сродни неожиданности от чего-то, но я предпочел ее руку убрать...
Мені не вставляли, але коди дівчина взагалі суне руку до моєї задниці у мене уже рефлекс на таке якийсь хД

Мій пост по вище читай як "тема вижила себе ще до її створення".

Цитата
UKS, просто я полагаю, что этот фактор ОЧЕНЬ СИЛЬНО влияет на сексуальное поведение мужчин.
А я не вважаю так. Це точно так же, як стверджувати що якщо людина не пробувала СМ(садо мазо), то вона не являється повноцінною=) Просто комусь це треба, а комусь цього не треба. От і все. І даж якщо СМ хтось спробує, я не думаю що це дуже сильно уж вплине на сексуальну поведінку чолвіка. Просто хтось продовжить цим займатися, а хтось відмовиться від наступних спроб, бо йому це не сподобалося. Не більше.

Цнотливим не стає ніхто просто від того, що когось на "палець, член, вібратор(підкреслити потрібне) в *опу" просто не тягне)))
Marcel Sinatra
Цитата
это вызвало у меня не стандартные эмоции, что-то сродни неожиданности от чего-то

было бы плохо, если бы это вызвало стандартные и что-то сродни приятной обыденности.
W.T.
сходи к проктологу. всякие вопросы тебя после этого покинут.

Цитата(Phantom @ 18.9.2011, 7:58) *
P.s. для всех, кто не привык "читать между строк" отдельно поясняю, что являюсь убежденным гетеросексуалом))),

не-у-бе-ди-тель-но.
Phantom
Цитата(rossko @ 18.9.2011, 10:07) *
Всё-таки рекомендовала бы автору обратиться к психоаналитику.

я уже готов)))) flag_of_truce.gif
девушка, сколько берете за 1 час сеанса профессионального психо-анализа? sarcastic_hand.gif
Phantom
Цитата(W.T. @ 18.9.2011, 10:40) *
сходи к проктологу. всякие вопросы тебя после этого покинут.
не-у-бе-ди-тель-но.

В.Т. что делаешь сегодня вечером?))))))))) sarcastic_hand.gif может наконец-то выясним ктоже ты - мальчик или девочка?))))()))))
UKS
Цитата(Phantom @ 18.9.2011, 11:00) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
В.Т. что делаешь сегодня вечером?))))))))) sarcastic_hand.gif может наконец-то выясним ктоже ты - мальчик или девочка?))))()))))
Вона проктолог зі страпоном. Іди й готуйся (с)
rossko
Цитата(Phantom @ 18.9.2011, 11:00) *
я уже готов)))) flag_of_truce.gif

то что ты "уже" готов это и так понятно))
W.T.
пошляки. вы. все.

Фантом, зря ты так сразу начал в агрессию кидаться. Я ж на полном серьезе.
Становсление ориентации - это процесс, который занимает всю жизнь. Иногда мужики за 40- 50 лет, всю жизнь е6авшие теток, с семьей и детьми наконецто признаются себе, что они не совсем уж гетеро. Это нормально. В конце-концов, когда на человека давят социальные устои, очень трудно заниматься самопознанием.
А если немного почитать психоанализ, то там черным по белому так и написано:
-Если у вас ярковыраженная гомофобия - вы можете быть геем, и на самом деле ненавидите не их, а себя;
-если у вас напряженная половая жизнь, и вы е6ете по три-четыре новых девиц в неделю (или пытаетесь) - вы можете быть геем, а ваше сверхактиваная жизнь - это способ компенсации внутреннего дискомфорта, а также попытка доказать самому себе, что "я не такой".
-если вас занимают такие вопросы, как мужская девственость, что в переводе на нормальный язык означает "один раз - не, или все-таки да?", то это повод задуматься, потому что нет такого понятия как обычное любопытство, есть тщательно скрываемые желания.

Искренне надеюсь, ты найдешь себя. Удачи.
Phantom
Цитата(rossko @ 18.9.2011, 11:08) *
то что ты "уже" готов это и так понятно))

хм... констатация факта - это шутка Росско...))) мне прельщает твоя уверенность во всем.... ad.gif

зы. Если честно, я никогда ни к чему заранее не готов, аппетит приходит во время еды... (с))))))(()))))
Phantom
Цитата(W.T. @ 18.9.2011, 11:27) *
пошляки. вы. все.

Фантом, зря ты так сразу начал в агрессию кидаться. Я ж на полном серьезе.
Становсление ориентации - это процесс, который занимает всю жизнь. Иногда мужики за 40- 50 лет, всю жизнь е6авшие теток, с семьей и детьми наконецто признаются себе, что они не совсем уж гетеро. Это нормально. В конце-концов, когда на человека давят социальные устои, очень трудно заниматься самопознанием.
А если немного почитать психоанализ, то там черным по белому так и написано:
-Если у вас ярковыраженная гомофобия - вы можете быть геем, и на самом деле ненавидите не их, а себя;
-если у вас напряженная половая жизнь, и вы е6ете по три-четыре новых девиц в неделю (или пытаетесь) - вы можете быть геем, а ваше сверхактиваная жизнь - это способ компенсации внутреннего дискомфорта, а также попытка доказать самому себе, что "я не такой".
-если вас занимают такие вопросы, как мужская девственость, что в переводе на нормальный язык означает "один раз - не, или все-таки да?", то это повод задуматься, потому что нет такого понятия как обычное любопытство, есть тщательно скрываемые желания.
Искренне надеюсь, ты найдешь себя. Удачи.

ничего из нижеприведенного меня никогда не беспокоило...
так, что, пожалуй, я воздержусь от общения с тобой на эти темы... видимо ты не профессионал, а хочешь им казаться))))((( но ничего, я принимаю твой пост за шутку и улыбаюсь тебе, кто бы ты ни был(была)... )))))))) smile1.gif ad.gif

меня настораживает другое - твоя таинственность... ad.gif
Interceptor
W.T. : это способ подрыва тусовки, пропагандированием флудерастии? ad.gif)) Странный выпад. smile1.gif
W.T.
Файт, это всего-лишь попытка психоанализа, релакс) (А что, ты нашел корреляции?)
Странно, что ты не сказал Фантому, что он подрывает тусовку и вообще хочет странного - согласись, стартовый пост у него был ну очень неоднозначный
Interceptor
Ладно, согласен. ВиТи с Фантомом подрывают натуральность. smile1.gif
W.T.
не-не-не, поправочка. Это Фантом подрывает, а ВиТи всего лишь описывает симптомы))))
Phantom
Цитата(W.T. @ 18.9.2011, 11:50) *
не-не-не, поправочка. Это Фантом подрывает, а ВиТи всего лишь описывает симптомы))))

вот она!!!!!!!! женская справедливостЬ!!!!!!!!!!!!!!

пысы: я не обижаюсь, просто тема создана во флуде, если ты заметила......... то есть ради ржаки))) (смеха)))

пыпысы: ВИТИsmile1.gif и тебе приятно дня! af.gif af.gif af.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif
W.T.
Цитата(Phantom @ 18.9.2011, 10:53) *
вот она!!!!!!!! женская справедливостЬ!!!!!!!!!!!!!!

вот, уже прогресс. ПАру сообщения назад, ты спрашивал, мальчик я или девочка. Теперь меня уже идентифицируют как женщину. Я вижу, общение со мной положительно сказывается на умственных способностях.
UKS
Цитата(Phantom @ 18.9.2011, 11:37) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
W.T. : это способ подрыва тусовки, пропагандированием флудерастии? ad.gif)) Странный выпад. smile1.gif
Та не сказав би. Тема-то каг-бе і так в флуді.
Цитата(Fighting Irish @ 18.9.2011, 11:48) *
Ладно, согласен. ВиТи с Фантомом подрывают натуральность. smile1.gif
хахаха 5 балів
Phantom
Цитата(UKS @ 18.9.2011, 12:03) *
Дехто з форумчан тебе підозрював в тому ж( в личці в мене). Але просто промовчав заради політ.корректності чи чогось подібного в цій темі. Просто ВіТі може дозволити собі говорити вголос те, що інші можуть посоромитися сказати.
Та не сказав би. Тема-то каг-бе і так в флуді.
хахаха 5 балів

Укс, тебя тоже "у мене в личци" кое в чем "пидозрюють")))) но я не стану распространятся))))

меня другое настораживает, что с тобой "Это" обсуждают... видимо находят отклик.... и не напрасно........... sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif
UKS
Цитата(Phantom @ 18.9.2011, 12:08) *
Укс, тебя тоже "у мене в личци" кое в чем "пидозрюють")))) но я не стану распространятся))))
дуже смішно.

Цитата
меня другое настораживает, что с тобой "Это" обсуждают... видимо находят отклик.... и не напрасно........... sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif
Ти рахіт, вибачаюсь на слові. Я як раз на словах довів в асьці що суть написання цієї теми була не така. Бачу зробив це зря. Вдячність, мля.
Phantom
Цитата(UKS @ 18.9.2011, 12:11) *
дуже смішно.
Ти рахіт, вибачаюсь на слові. Я як раз на словах довів в асьці що суть написання цієї теми була не така. Бачу зробив це зря. Вдячність, мля.

flag_of_truce.gif

UKS, спасибо тебе, дружище, что твоя личка служит верой и правдой мне и другим форумчанам)))) но зазря ты на грубость переходишь, не стоит sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif
Phantom
P.s. Оглашаю свой вердикт. Хотя высказались и не все, но характер реакции на тему, как ее поняли и как откомментировали форумчане, лично для меня сказал о многом, в том числе о степени чувства юмора и адекватности некоторых из форумчан.

Ззы. как раз такие вот темы и дают лично мне четкий и недвузначный ответ на многие вопросы, когда ты с человеком не общаешься на прямую, не видишь его вживую, но такие вот темы многое проясняют...

Но это я так... мысли в слух)))))

Продолжаем высказываться, если у кого есть желание. smile1.gif
UKS
Цитата(Phantom @ 18.9.2011, 12:29) *
но зазря ты на грубость переходишь, не стоит
Я відповів грубісттю на грубість. Не більше.
Цитата
Можливо, твоя не на стільки пряма, як моя, але я ж і зразу ж вибачився на слові ad.gif
Phantom
Цитата(UKS @ 18.9.2011, 12:38) *
Я відповів грубісттю на грубість. Не більше.
Можливо, твоя не на стільки пряма, як моя, але я ж і зразу ж вибачився на слові ad.gif

мир-дружба-жвачка viannen_08.gif smile1.gif
Лаэра
ржаки ржаками, но тема свидетельствует о неком кокетстве и недостаточном жизненном опыте. Бисексуальная природа человеков подавляется моральными нормами и стереотипами общестаа. Это утверждние отлично доказывают тенденции мира моды, шоубизнеса и моделинга. Чтобы влиться в ряды дизайнеров, моделей или певцов и танцоров, нередко нужно если не поменять, то изобразить гомосексуальную ориентацию, потому что все влиятельные люди моды не натуралы. И как видим, вроде бы необычное требование нашло отклик в массах, поэтому даже не сомневаюсь, что гибкие и амбициозные люди позволят засунуть в попу не только пальчик, если это будет модно, неосуждаемо, поощряемо и награждаемо. Европейская толерантность когда-то сыграет злую шутку с натуралами, у руля уже хватает блю. Ну и конечно, очевидно, что Фантома пока еще не беспокоила простата, болезнь молодеет, алкоголь, сидячий образ жизни, воздержание главным образом после 40 приведут на массажик простаты с логичным болезненным лишением 100% мачо- натурала этого вида девственности. Врачи считают массаж простаты полезным не зависимо от наличия проблем. Думаю, когда медицина не была на высоком уровне, природа саморегулировала процессы сама ;D Латентный гомосексуализм споеойно стоит за дверью. Мое мнение выбор ориентации - выбор морали и потребностей.
Phantom
Цитата(Laerafox @ 18.9.2011, 13:25) *
ржаки ржаками, но тема свидетельствует о неком кокетстве и недостаточном жизненном опыте. Бисексуальная природа человеков подавляется моральными нормами и стереотипами общестаа. Это утверждние отлично доказывают тенденции мира моды, шоубизнеса и моделинга. Чтобы влиться в ряды дизайнеров, моделей или певцов и танцоров, нередко нужно если не поменять, то изобразить гомосексуальную ориентацию, потому что все влиятельные люди моды не натуралы. И как видим, вроде бы необычное требование нашло отклик в массах, поэтому даже не сомневаюсь, что гибкие и амбициозные люди позволят засунуть в попу не только пальчик, если это будет модно, неосуждаемо, поощряемо и награждаемо. Европейская толерантность когда-то сыграет злую шутку с натуралами, у руля уже хватает блю. Ну и конечно, очевидно, что Фантома пока еще не беспокоила простата, болезнь молодеет, алкоголь, сидячий образ жизни, воздержание главным образом после 40 приведут на массажик простаты с логичным болезненным лишением 100% мачо- натурала этого вида девственности. Врачи считают массаж простаты полезным не зависимо от наличия проблем. Думаю, когда медицина не была на высоком уровне, природа саморегулировала процессы сама ;D Латентный гомосексуализм споеойно стоит за дверью. Мое мнение выбор ориентации - выбор морали и потребностей.

Интересный пост, много нового о тебе Лаера, правда ничего нового...)) о нас, мужчинах))

Зы. Сделай сам! И будет тебе счастье! sarcastic_hand.gif ad.gif smile1.gif
Phantom
UKS аж аватарку поменял))))))))))) хыхыхых)))))))))))))))))))))))) sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif
UKS
Phantom
УКС, ну дык, и я о томже.... ))) с самого начала причем!))))

А "некоторые" тут сгущают тучи, брызгают слюньми в вапще... )))))))) af.gif ag.gif girl_devil.gif triniti.gif ag.gif sarcastic_hand.gif suicide2.gif
UKS
Цитата(Phantom @ 18.9.2011, 13:55) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
UKS, просто я полагаю, что этот фактор ОЧЕНЬ СИЛЬНО влияет на сексуальное поведение мужчин. Например, когда мне девушка во время секса решила средним пальцем заехать в жо?ку, это вызвало у меня не стандартные эмоции, что-то сродни неожиданности от чего-то, но я предпочел ее руку убрать...

Цитата
Йа (10:38:29 18/09/2011)
Якщо в ролі лікування простати -- то з практичної точки зору це не буде втратою цноти, бо палець засовують в задницю не з ціллю сексуальних ігор, а з ціллю вилікувати хворобу. Точно так де як дівчині операцію будуть робити і розривати плєву не з ціллю що б вона втратила цноту. І хоч фізіологічно вона не цнотлива, взагалі вона цнотливою і залишається.

В твоєму випадку це було з ціллю сексуальних ігор і ти втратив свою анальну цноту назавжди sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif

Хоча геєм це тебе не робить, не переживай. хД
Phantom
Цитата(UKS @ 18.9.2011, 14:04) *
В твоєму випадку це було з ціллю сексуальних ігор і ти втратив свою анальну цноту назавжди sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif

Хоча геєм це тебе не робить, не переживай. хД

дык она ж не заехала, а токо хотела, такчто моя "девственная плева" цела-целёхонька smile1.gif чему я несказанно рад! sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif
UKS
Phantom
biggrin.gif ag.gif ag.gif rofl.gif crazy.gif
Flamboyant
Цитата(Phantom @ 18.9.2011, 7:58) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Би-ориентация, как правило, более распространена среди женщин.

Откуда ты знаеш? - только не ссылайся на СМИ и инет...

Цитата(UKS @ 18.9.2011, 8:57) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А тепер наступне питання(і відповідь на нього): Чи можна вважати людину цнотливою якщо вона втратила цноту , але не втратила анальну цноту?

Чем то напоминает вопрос - считаешся ли ты мужиком если у тебя есть член с яйцами, но ты не служил в ВДВ или служил...

Цитата(UKS @ 18.9.2011, 8:57) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Опять таки - когда ты ее пыташеся развести на анал - и так и эдак к ее , пардонте, жопке подкатываеш - это норма, а когда она отвечает в порыве чувств (не логике) тем же - это моветон ac.gif...толерантнее надо быть sarcastic_hand.gif

Цитата(W.T. @ 18.9.2011, 10:27) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Это утверждние отлично доказывают тенденции мира моды, шоубизнеса и моделинга. Чтобы влиться в ряды дизайнеров, моделей или певцов и танцоров, нередко нужно если не поменять, то изобразить гомосексуальную ориентацию, потому что все влиятельные люди моды не натуралы.

Ну опять таки - нет четких доказательств - они могли сказать это на публике и поддерживать этот образ - чтобы поддерживать к себе внимание...но на самом деле быть вполне нормальными натуралами - как тот же злополучный Азис или недавний скандал с Джона Гальяно.
Phantom
вообщето в том смысле в который повернули это обсуждение, мужик вообще не может быть девственником... в известном смысле, мужская и женская девственность абсолютно разные вещи... девушки часто берегут ее а потом также быстро избавляясь от нее... логики - ноль...
UnholyPUA
Цитата(W.T. @ 18.9.2011, 11:27) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Ну это ж очевидно что если человек ненавидит геев, и он сам тоже гей, то он себя тоже будет ненавидеть.
Цитата(W.T. @ 18.9.2011, 11:27) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Какая разница - называть это любопытством или желанием попробовать?

Проблема гомосятины очень неизучена.
Лаэра
Flamboyant, мое суждение сильно не противоречит твоему, если ты внимательно прочитаешь.))
Flamboyant
Цитата(Laerafox @ 19.9.2011, 18:48) *
Flamboyant, мое суждение сильно не противоречит твоему, если ты внимательно прочитаешь.))

smile1.gif....угу ты права...последнее просто сильно сбило с толку - что ВСЕ в мире мод гомосеки suicide2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.