Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мажоры!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Страницы: 1, 2
Interceptor
Узрел ссылку на БМВ-клубе... Посмотрел, и...как говорится "и смех и грех"... Было бы смешно, если бы не было так грустно...
Элита деградирует и мельчает... Она элитна, но тупа, неактивна и духовно убога.

Кто что думает на сей счёт? ad.gif
Flamboyant
Цитата(Fighting Irish @ 14.9.2011, 22:50) *

Как то сильно часто люди кричат - элита то, элита се - просто живут себе в удовольствие smile1.gif - тем более все хотят жить в свое удовольствие smile1.gif

Насчет духовного мира - спорный вопрос - для кажого он свой smile1.gif...если говорить о начитаности - мое мнение что большая часть классической худ. литературы - поджанр парнухи smile1.gif - кого то прет кого то нет - с духвностью тут нет связи...

Насчет зависти - конечно есть smile1.gif - они могут себе "купить" больше времени для самих себя - это большая ценность
Integra
Все нормальные дети. Я бы тоже отдала свою учиться в такой лицей, если б зарабатывала очень хорошо. Каждый хочет для своего ребенка только лучшее. Если в европейских странах элита была всегда и у них уже сложилась эта прослойка общества и качество услуг для них, то у нас в Украине она только складываеться из молодого поколения, из детей которые не видели Совка (В великую октябрьскую революцию, всех кто не соглашался с укладом коммунистов - расстреливали и это было высшее общество, люди которые выучились в университетах Австрии, Англии, Швейцарии и т.д.). И два века назад и век элита отдыхала в Ницце и т.д. И комсомольская элита тоже отдыхала заграницей.
Дети учаться, занимаються в спортивных школах, выигрывают соревнования, так же как и другие дети. Их родители привезли в школу на шикарных машинах.
Есть конечно немножко зависти, но... у меня нет времени думать об этом постоянно smile1.gif

Создали проект-передчу, нашли подходящего ведущего и... Меня интересует, передача еще выходит? ad.gif
UnholyPUA
Та ладно, школота вела себя как школота, родители вели себя как родители, на унылые провокации ведущего никто не повёлся. Можно подумать что в обычных лицеях учатся только прекрасные сверхчеловеки с невероятно глубоким внутренним миром.

ИМХО у Файта неразрешённый внутренний конфликт на тему мажоров, который длится годами. Файт ненавидит мажоров до глубины души, но не знает что с этим поделать. С нетерпением ждём-с разрешение этого конфликта smile1.gif .

Завидую ли? Хотелось бы бабла по-больше, как у мажоров, да. Но я не уверен что понимаю что значит завидовать.

И покажите мне офигенно духовного человека чтобы я понимал что это такое smile1.gif .
Makcuk
видео не понравилось, Анхоли все четко выразил и подобрал нужные слова)
zerling
Почему деградируют? Просто у них с детства все есть, им не нужно ничего добиваться. Лично для меня так лучше самому добиться -ведь это кайф.
ну каждому свое.
Magnet
Классное видео.
Ведущий отжог, красава!
Ну и совсем в тему вопрос знатокам, у кого какой опыт на счет повдувать мажористым женщинам?
Так сказать, месть народная idea.gif diablo.gif
whiteknight78
нормально отношусь, мне как то девочка сказала что я на мажера похожsmile1.gif
Кстати девушки мажерки меньше парятся о деньгах и как правило не стремятся что бы за них платили.
Зачастую радители не скупятся вкладывать деньги в развитие детей и не редкои мажоры превосходят обычных и в плане общей образованности и всестороннего развития вообще.
А еще они часто менее жадны чем те кто испытывали недостаток финансов в юности. И в компании с такими вопросы в стиле почему все скинулись на общий счет а денег нехватает - не возникаетsmile1.gif
Phantom
Я вообще не считаю возможным использование слова "элита" в адрес какого-то конкретного человека. Элитным может быть коньяк, но не люди. А вот Интеллигенция другое дело... Интеллигенцией, в свою очередь, можно назвать "светлых умов нации". Для меня это такие люди, как журналист Виталий Коротич, Президент Национальной Академии наук Украины Борис Патон, президент Национального университета Киево-Могилянская Академия Сергей Квит, директор Международного центра перспективных исследований, кандидат исторических наук Вера Нанивская, директор Института украиноведения Петр Кононенко, председатель Союза театральных деятелей Украины Лесь Танюк, поэт, переводчик, эссеист Владимир Цибулько, ректор Киевского национального университета имени Шевченко Леонид Губерский, композитор Александр Злотник и др.

Что же касается отдельных персон, особо ничем не отличившихся в масштабах государства или общества, то таких людей, при наличии у них соответствующих возможностей (благодаря деньгам родителей, своим собственным возможностям или влиянию, связям и т.п.), больше принято называть "очень важная персона" - Very Important Person, сокращенно - VIP-персона. Эти люди отнюдь не обязаны быть интеллигенцией или "элитой", а просто больше чем другие люди "пользуются" благами цивилизации, имеют возможность использовать привилегии и т.п.

Но никакой катастрофы в этом нет. Ведь VIPы есть в любой стране, а не только у нас.

Кстати, VIP-персоной можно стать достаточно просто... Для этого нужно работать у (с) влиятельного(-ым) человека(-ом) и по рабочей необходимости Вас предоставят почти все те блага, которые есть у VIP-персоны. Например, если Вы работник какой-то службы ФК Динамо, Вы будете иметь возможность (не будучи при этом по сути таковым) присутствовать на матче в VIP-ложе. Имея ранг гос. служащего в дип. статусе, сможете пользоваться безвизовой привилегией. Работая в тур. агентстве, сможете путешествовать с инспекционными проверками с визитами "любезности" в лучшие отели мира... Ну и пусть вы при этом не будете тратить тысячи долларов на эти привилегии из собственного кармана... Зато фактически вы будете пользоваться статусом VIP-лица, то есть лица, имеющего особые привилегии. И т.п.
UKS
Цитата
Нічого не думаю на тему цього. Немає з чим порівнювати.(ну не бачив я еліти раніше і зараз з елітою особо не сплкуюсь. А зробить відео(яке я до речі через лайновий інет не подивився) що б показати на скільки хтось тупить чи деградує можна про любу прослойку людей)

Цитата
Кто что думает на сей счёт?
Я нічого не думаю.
Грошей хотілося б більше ніж є, але завидувать іншим не збираюсь. Кожен сам бере те чого заслуговує. Якщо в мене менше грошей ніж в когось там далеко, кого називають "елітою", якось не колише. Мож і в мене колись буде бабок що підтираться буду ними, а може й не буде... що зміниться від того що я зараз буду переживати що в когось більше ніж в мене? Нічого. Це пуста трата часу=) Краще займусь чимось корисним -- повчу ще якусь мову програмування, мож це приблизить прихід цунамі бабла в мій бік ad.gif (а може ще й баб хД)
noob
Для меня понятие "мажер" и "элита" не имеют ничего общего по смыслу, хотя вполне могут совмещаться в одном человеке. Близка точка зрения Вайтнайта.
Передача изначально ориентированна троллить учеников и тд. То же видео про 100 шоколадных роз, которое выкладывали недавно, яркий пример троллинга. А это просто слабое подобие. Тенденция троллить всех и вся распостраняется...
Interceptor
Цитата(UnholyPUA @ 15.9.2011, 1:31) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
ИМХО у Файта неразрешённый внутренний конфликт на тему мажоров, который длится годами. Файт ненавидит мажоров до глубины души, но не знает что с этим поделать. С нетерпением ждём-с разрешение этого конфликта smile1.gif .

Я ненавижу эти понты и выипоны на фоне того как некоторым детям в той же родной президенту Донецкой области, пожрать бывает нечего и донашивают за соседскими обноски. Дети, умирающие от недостатка денег на лекарства, невозможности провести операцию в Украине и т.д. Эта жизнь она тоже присутствует Анхоли. И слава богу, что тебя не коснулась... Но в это время покупать такие тачилы, ездить за границу, жировать...свинство. А учиться в Европе, как по мне, непатриотично. А потом приезжать сюда, и садиться в место чиновника, как-то неправильно. Вот и выходит дружище, что страной правят те, кто о стране мало что и знают то. Они присутствуют в своей, альтернативной реальности. Тебя устраивает?! Ну молодец! Вечно будешь айтишником и в шоколаде? Думаю нет. А какие тут перспективы? ad.gif
Цитата(UnholyPUA @ 15.9.2011, 1:31) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
И покажите мне офигенно духовного человека чтобы я понимал что это такое smile1.gif .

митрополит Владимир
anti_Barbie
Это не мажоры, а обычные дети богатых родителей. А то что они не знают какой "вклад в историю сделал Ленин", этого не знает и половина всех учащихся и уже отучившихся. Разные слои населения были и будут.Ничего не поделаешь. СЕ ля ви
UKS
Особисто мене історія дратувала)))
І я теж практично нічого про Леніна не знаю) Але ж якось жити можу)))

Що ж, надіюсь, мене за це не будуть вважати імбіцилом чи мажором хДД
Flamboyant
Цитата(Fighting Irish @ 15.9.2011, 15:55) *
Я ненавижу эти понты и выипоны на фоне того как некоторым детям в той же родной президенту Донецкой области, пожрать бывает нечего и донашивают за соседскими обноски.

Ну опять таки - если на ситуацию с другой стороны посмотреть: Детям нечего есть потомучто родители мало заробатывают (или вобще не работают) и скорее всего пьют - почему пьют потомучто диппересия, раз диппресия - значит нельзя работать и вобще что то делать - только ныть - вот и нет денег. А делать что то надо и всегда будет что поесть. Почему говорю, наблюдаю инетерсную ситуацию (по крайней мере у себя в городе) - рабочих мест полно - от злостных хорошо оплачиваемых айти работ до несовсем квалифицировнной работой - но тем неменее оплачиваемой - никто нехочет работать - все хотят жить красиво и ноют что вот элита там, мажоры тут.

Например по айти - сам работаю, но резюмэ не закрывал (решил сделать анализ предложений) - досихпор звонят, приглашают, идут на условия готовы помогать с перездом в другие города - тоесть хлеб с маслом точно будет и даже больше.

Друг работает на заводе - зарплата небольшая, но на поесть, выпить с друзьями и помочь больной матери деньги есть, не жалуется и постоянно с неплохими девченкаи встречается - человек просто о дурном не думает и не заморачивается, зовет меня - говорит готовы взять любого как ученика мастера, потом можно лекго и масетром стать. Говорит на заводе людей много - но вот беда - опять часть пьют, дургая до наркоты упала.

Но есть и другие экземпляры - есть товарищ очень хочет в айти - мол там зарплаты больше, а у него жизнь фиговая, с женой еле концы с концами сводят - я предлогаю помощь, мол научу чемуто, бесплатно - нет, мол все вокруг дурки, элита все украла - давай выпьем - конечно его детям не будет что есть smile1.gif
UKS
=100500
Makcuk
пипец тему развели! люди - нормальные! паримся о деньгах - мы сами, кто бы был на их месте вел бы себя еще хуже или также...я бы вел себя хуже)
Dima0685
Цитата
Я ненавижу эти понты и выипоны на фоне того как некоторым детям в той же родной президенту А учиться в Европе, как по мне, непатриотично.

Файт, бедность и богатство всегда были, есть и будут, общество, где все равны и всем все хватает -- утопия. Был бы ты сыном богатых родителей, ты не считал бы так, как считаешь. Прими то, что этим подросткам посчастливилось родиться под "счастливой звездой" (в семье богатых родителей), а что касается необразованности -- так это сплошь и рядом сейчас, и социальный статус на это не влияет никаким боком. Все зависит исключительно от человека. По хорошему, они в этом не виноваты. Винить можно человека, который сознательно идет нечестным путем, они же пока еще даже не стали ни на какой путь...
А что такое патриотизм в нашем государстве, где каждый "тянет одеяло" на себя, не думая и не заботясь о других? Для того, чтобы работал "механизм" патриотизма, нужно, чтоб патриотами были подавляющее большинство людей... это возможно, но, как говорится, сказ не про нас smile1.gif
Interceptor
Почитал я вас и понял, что то, что одни влачат существование, а другие не знают, куда бы ещё слетать, да какой суперкар прикупить - вполне нормальная ситуация. Также то, что дети народных избранников и бизнес-бомонда не хотят и не будут учиться на родине - тоже нормальная штуковина. То, что некоторые из таких "детей" уже вернулись с дипломами европейских универов и принялись управлять государством через призму "эуропейских" ценностей, тоже понимаю, ОК! Ну если всё ОК, тогда не стоит переживать. А то я было разволновался. А тут оказывается, у всех айтишников, коих больше половины на форуме "на хлеб с маслом есть и будет", и только дурак Файт, нервно завидует зажравшимся мажорам.
Скажу кратко - я не завидую, мне их искренне жаль, ибо "на детях гениев, природа отдыхает"... ad.gif

ЗЫ: не знают они не только про Ленина. Зато чудно знают все бренды одежды и техники топового уровня и большинство пятизвёздочных отелей в Европе и на островах... Другие "обычные дети", к которым и я себя причислял, обо всём этом и слыхом не слыхивали. А о многом я не знаю и сейчас, за ненадобностью. smile1.gif
TobeWoman
Файт, ты мечтаешь про утопию.
Interceptor
Цитата(TobeWoman @ 16.9.2011, 9:28) *
Файт, ты мечтаешь про утопию.

Я мечтаю о порядке. В европейской стране, уже бы сверили, налоговую декларацию с ценами на авто, дом, шмотки...и как минимум спросили бы "на какие шиши" это всё куплено. У нас же всё в порядке вещей и всех устраивает. Потому так и живём, что не раздражает, а каждый хочет быть сам тем мажором...
Ми_ки
Цитата(Fighting Irish @ 16.9.2011, 12:08) *
Я мечтаю о порядке. В европейской стране, уже бы сверили, налоговую декларацию с ценами на авто, дом, шмотки...и как минимум спросили бы "на какие шиши" это всё куплено. У нас же всё в порядке вещей и всех устраивает. Потому так и живём, что не раздражает, а каждый хочет быть сам тем мажором...

за границей просто лучше и сложнее прячут, оффшоры и тп.

это есть в каждой стране.

учеба за границей намного лучше - не только из за статуса, но там и знания дают, не то, что наши...
в самых крутых киевских бизнесс-школах все равно преподают иностранцы

а страной управлять будут те, у кого связей больше - все логично.

завидую ли я им? иногда завидую....но у них другие проблемы, которые не исправишь деньгами, это имхо хуже. деньги хоть одолжить можно.

кстати кичаться деньгами как правило те, кому они привалили не с рождения, а в период становления личности. а те, чьи родители заработали задолго до появления ребенка к деньгам относятся без особого почитания, а как к обычному инструменту.
Fragile
Цитата(Fighting Irish @ 15.9.2011, 14:55) *
А учиться в Европе, как по мне, непатриотично.

А покупать одежду импортного производства и выбирать BMW и другие иномарки вместо Запорожцев это тоже непатриотично?
connie_oldman_cleanglasses.gif

Цитата
А потом приезжать сюда, и садиться в место чиновника, как-то неправильно. Вот и выходит дружище, что страной правят те, кто о стране мало что и знают то. Они присутствуют в своей, альтернативной реальности.

Привнести в свою страну положительный опыт работы системы, обкатанной в другой стране, учитывая национальные особенности своей Родины, разве это плохо?

Цитата
Тебя устраивает?! Ну молодец! Вечно будешь айтишником и в шоколаде? Думаю нет. А какие тут перспективы?

Про перспективы IT тебе могли бы ответить сотрудники Oracle! Зарплаты в данной организации весьма шоколадные nyam.gif
UnholyPUA
Цитата(Fighting Irish @ 15.9.2011, 16:55) *
Как минимум не приезжают на тачках по 50-90 к зелени с номерами ****ВР и т.п. Да и по Ниццам да Монако не шарятся. На фоне общего состояния страны и населения, особенно в регионах, это простите, как минимум пошло и дико. Как максимум, это просто недопустимо. Откуда деньги?! Страна в долгах, ВВП в попе, инфляция на подъёме, зарабатывают не многие предприятия официально..., а тут такое. Видимо, как живёт 2/3 людей в стране, тебе Анхоли, из окна твоей Ибицы и з/п айтишника, не видать.

Я ненавижу эти понты и выипоны на фоне того как некоторым детям в той же родной президенту Донецкой области, пожрать бывает нечего и донашивают за соседскими обноски. Дети, умирающие от недостатка денег на лекарства, невозможности провести операцию в Украине и т.д. Эта жизнь она тоже присутствует Анхоли. И слава богу, что тебя не коснулась... Но в это время покупать такие тачилы, ездить за границу, жировать...свинство. А учиться в Европе, как по мне, непатриотично. А потом приезжать сюда, и садиться в место чиновника, как-то неправильно. Вот и выходит дружище, что страной правят те, кто о стране мало что и знают то. Они присутствуют в своей, альтернативной реальности. Тебя устраивает?! Ну молодец! Вечно будешь айтишником и в шоколаде? Думаю нет. А какие тут перспективы? ad.gif

Тут ты опять написал про свою ненависть, и какой ты молодец, а я нет smile1.gif . Это ты уже писал кучу раз. Но вот только непонятно что ты реально попытался сделать по поводу мажоров, и по поводу социального неравенства. Попытался собрать игрушки для детей, да. Больше ничего не припомню. Так и создаёшь по новой теме каждую неделю про зажравшихся господ уже который год.
И я никогда нигде не говорил что огромное социальное неравенство - это правильно и по-другому госсударство существовать не может, потому что я так не считаю.
То что я абсолютно ничего не делаю по поводу мажоров и бедности - это правда. Но если ты тоже ничего не делаешь, то объективно от твоих негодований столько же пользы, сколько от моей бездеятельности.
Общество такое "деградирующее" потому что его таким спроектировали. Так задумано чтобы люди друг другу не помогали особо, и решали все свои проблемы через соответсвующие аппараты госсударства. Ибо если люди будут собираться в организованные группы и обходиться без помощи госсударства, то это уже может быть реальная сила, которая направит свой взор на правящую верхушку, а верхушке это естественно не надо, вот и стремится она занять мозг человека всякой фигнёй чтобы меньше времени было на обдумывание серьёзных проблем и способов их решения. То ж имхо первым делом нужно как-то орагнизовываться, а не быть одиноким самураем, думающим что другие нихрена не понимают и только тебе кажется что что-то не так. Все как минимум осознают проблему, но обычно ничего не делают дальше этого осознания.
whiteknight78
не я вот реально не понимаю мне что должно быть стыдно что я вот езжу по курортам а кто то не доедает.
В нашей стране вполне достаточно возможностей заработать на проживание даже при 0-м старте.

Кстати если есть желание обсудить тему несправедливости общества то можно создать именно ее, например на сой взгляд социальное общество где помогают нуждающимся за счет того у кого избыток я лично считаю не менее несправедливым
Integra
Везде неравенство Файт. Смотрела новости 11 сентября, было 10 лет со дня трагедии взрыва Близнецов в америке, и что? людям которые приехали на вызов первыми и тушили, спасали, разбирали завалы никакой матпомощи не выделило государство, а спасатели, пожарные, полицейские и др. реально все болеют раком разной степени в основном дыхательных путей, потому что надышались азбеста и нетолько, там очень много было ядовитых материалов и ядовитых газов при горении выделялось. Но люди небыли защищены. Да государство признало что человек нетрудоспособен по-болезни, и то что он мог заработать рак при тушении пожара, но не признает его ликвидатором и только через 10 лет они создают фонд помощи пострадавшим спасателям, чтоб хоть как-то их обеспечить. В каждом государстве такое твориться, но там деляться с народом не забывают про людей, а у нас наоборот.
Interceptor
Ушёл непонятым....

ЗЫ: Анхоли, значит буду создавать партию нелюбителей "приезжих" и мажоров! smile1.gif))
Integra
Цитата(Fighting Irish @ 17.9.2011, 9:04) *
Ушёл непонятым....; smile1.gif))

Я тебя понимаю Файт, но что я могу сделать, чем помочь и кто помог мне в периоды когда прижимало??? Да много несправедливостей и в авариях где виноваты дети богатых их никто не садит и в остальном тоже, могли бы детдома содержать и сделать из них полезные капиталовложения но этим надо заниматься и капитал получиш несразу, а нынешние бизнесмены заинтересованы в сиюминутном возвращении вложенного капитала и всем пофиг на мораль и духовность и доброту. Мне тоже иногда хочеться помочь, свернуть горы и т.д. особенно если касаеться несправедливость детей, но я не мать Тереза. Мне нужно своего ребенка обеспечить и поднять... Остаеться только молиться о хорошем... smile1.gif

Кстати ту молодую женщину, которая сбила насмерть женщину джипом на тротуаре летом, якобы перепутав педали из-за высоких каблуков, отпустили а детям оставшимся без мамы дали много денег. Остаеться уповать на кармическую месть, так сказать "Бог не фраер, все видит" и каждому достанеться по делам его.
ЗазаиБака
Цитата(Fighting Irish @ 17.9.2011, 9:04) *
Ушёл непонятым....

ЗЫ: Анхоли, значит буду создавать партию нелюбителей "приезжих" и мажоров! smile1.gif))

Тот кто в 15 лет убежал из дома,врядли поймет того кто учился в спецшколе...(С)В.Цой
"Справедливости нет,полковник"-авторитет Вагит(А,Панин)-менту(Д.Шевченко)х\ф Бой с тенью.

зы:А какие доки нада для получения партбилета и калаша???И кто-либо финансирует сей проэкт?
VicBuk
это к
Какой же надо быть, если:
— Сидишь дома — лохушка, ходишь по клубам — тупая тусовщица.
— Сидишь на лавочке, ездишь на автобусе — беднячка, сидишь в ресторане и ездишь в тачке — мажорка......

"Как же я ненавижу все эти обобщения. У тебя нет крутой
тачки и квартиры - фу лох. А если есть, значит родители купили, а если и
сам, то в кредит. За наличку - мажор! Если ты ебёшь всех налево,направо
- блядь! А если нет - импотент. Есть девушка - подкаблучник! Нет её -
неудачник. Учишься - ботан. Не учишься - распиздяй. Заочно - значит за
деньги! Не работаешь - альфонс. Идёшь работать и слышишь: тоже мне
работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома - задрот. Вечно
тусуешься - не думаешь о будущем. Рано женился - дебил. Поздно женился -
дебил. Не женился - дебил... Слушайте, идите на куй..!!!!!!!! "

bash.org.ru
whiteknight78
Цитата(VicBuk @ 21.9.2011, 7:44) *
Слушайте, идите на куй..!!!!!!!! "

+1
Phantom
Файт, поверь, это не те бабки, которые не возможно потратить... Потратить можно любые деньги. Поверь, важно не только зарабатывать много, но и правильно ими распоряжаться... Толку от покупки квартиры, БМВ (или двух), дачи, 10-тки жены? Десятка через 5 лет станет 8-кой, потом 6 кой. И е?ать ты будешь потом тех же девочек, которых ты снимал на улицах... Поверь мне.

Деньги не имеют настоящей стоимости, если не знаешь что они действительно могут, как ими правильно распорядиться. Человек, знающий реальную цену деньгам и умеющий их зарабатывать (добывать) вызывает у меня глубочайшее уважение.

И если бы у меня было 100 миллионов зеленых, бизнес, многочисленные активы, поверь, своим детям я бы дал не меньше, чем наши доморощенные "новые украинцы".

Нужно быть свободным человеком, вкладывать в себя и пахать как папа карло. тогда не будет времени на подобные мысли.
Лаэра
Тут вопрос везения, а не элитарности. Повезло родиться в семье более обеспеченных родителей. Старт у них, конечно, круче, но есть одно НО - еще неизвестно, как они этим стартом распорядятся. Если родители всунут в иностранный вуз, потом тут пристроят на теплое место, можно считать, что жизнь и удалась все так же на деньги родителей.

Но я знаю непонаслышке, как учится большинство мажоров в швейцарских школах, их оттуда бы и выгнали за нарушение дисциплины и неуспеваемость, но слишком жадные до денег, поступающих в счет оплаты, поэтому если студент сам там не учится, а уповает на связи и деньги родителей, то грош ему цена в мире бизнеса, особенно за рубежом. А дочки олигархов, которые позаканчивали лондонские вузы, и всего их ума и знаний о бизнесе хватает на сидение в Ок-баре и Феллини, в личной жизни пустота, секса не бывает по полгода, в юности они тусят с себе подобными, а потом вопрос брака - родители могут найти пару, а могут и не найти. И сидят эти девицы с собачками по Велюрам и Ольмекам, и обсуждают узкий круг кавалеров с баблом, которые их все уже перетрахали и бросили. День забит косметологическими процедурами и капельницами для очищения организма от токсинов, но это никак не убирает темные круги под глазами и землистую нездоровую кожу под толстым слоем тонака.

Это толковые люди любого происхождения нарасхват, и им есть чем гордиться. Ну а ребята имеют такие же равные шансы спаскудить свою жизнь, как и обычные люди, и никакие деньги не помогут вылечиться от алкоголизма, наркозависимости и просто тупости, и до конца жизни быть обузой и клеймом позора в уважаемой богатой семье. Думаете, родители счастливы, когда их дети сбивают людей на дороге по пьяни, и для них гавно-вопрос уладить и замять этот скандал, и нервы у них железные? И не надо полагать, что родителей бестолочей не посещают депрессивные мысли по поводу, что они все отдали своему ребенку, вкладывались, как могли, а финансовую империю оставить не на кого, потому что наследные принцы просрут дело всей жизни за полгода.

Чисто экспериментально, я бы хотела побывать на месте человека с высоким стартом. Мною, как всегда, движет любопытство, интерес к жизни и расширенному диапазону возможностей.
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 21.9.2011, 12:55) *
Но я знаю непонаслышке, как учится большинство мажоров в швейцарских школах, их оттуда бы и выгнали за нарушение дисциплины и неуспеваемость, но слишком жадные до денег, поступающих в счет оплаты, поэтому если студент сам там не учится, а уповает на связи и деньги родителей, то грош ему цена в мире бизнеса, особенно за рубежом. А дочки олигархов, которые позаканчивали лондонские вузы, и всего их ума и знаний о бизнесе хватает на сидение в Ок-баре и Феллини, в личной жизни пустота, секса не бывает по полгода, в юности они тусят с себе подобными, а потом вопрос брака - родители могут найти пару, а могут и не найти. И сидят эти девицы с собачками по Велюрам и Ольмекам, и обсуждают узкий круг кавалеров с баблом, которые их все уже перетрахали и бросили. День забит косметологическими процедурами и капельницами для очищения организма от токсинов, но это никак не убирает темные круги под глазами и землистую нездоровую кожу под толстым слоем тонака.

Брутально.
А кем ты работаешь? Можно в личку если не хо тут писать ad.gif .
whiteknight78
Мажеры такие же люди как и другие со своими пороками достоинствами и недостатками, все что их отличает это возможности на старте, кто то их применит по максимуму кто то просрет.
У многих из нас тоже и без этого старта было не мало возможностей в жизни которые мы благополучно просрали по крайней мере я о себе, и вместо того что бы жалеть себя что ты что то недополучил в отличии от кого то лучше сосредоточиться на том что бы начать получать сейчас.
TobeWoman
Цитата(whiteknight78 @ 21.9.2011, 14:36) *
Мажеры такие же люди как и другие со своими пороками достоинствами и недостатками, все что их отличает это возможности на старте, кто то их применит по максимуму кто то просрет.
У многих из нас тоже и без этого старта было не мало возможностей в жизни которые мы благополучно просрали по крайней мере я о себе, и вместо того что бы жалеть себя что ты что то недополучил в отличии от кого то лучше сосредоточиться на том что бы начать получать сейчас.

да и многие простые смертные так же бухают, сбивают/убивают, страдают от одиночества и сидят в барах с собачками - просто не в таких дорогих. Хотя удивлена что Фелини относится к числу крутых, я там частенько бываю и даже и не думала что это сверхпафосное заведение. Коктейли там также стоят как и в обычных пабах.

А с более широким кругом кавалером (но в нем кто попало) тоже особо счастливой не будешь.

Я не люблю когда люди хвастаются и кичаться своим богатством, что как раз часто присутствует у мажоров. А все остальное - богатый-бедный, глупый не глупый -по фигу. Нечего другим завидовать. Не посчастливилось родиться в семье олигархов, заработай сам.
Phantom
Цитата
их ума и знаний о бизнесе хватает на сидение в Ок-баре и Феллини

С каких пор Феллини стал блатным местом?) Я что-то пропустил? Это кафе-ресторан на Городецкого, напротив кондитерки "Волконский"? По стороне "Консервы", рядом с кинотеатром Украина? Может быть "Волконский" тоже супер-мажорное место для избранных?))) Кофе, как и везде, пирожные вкусные, ну может на 20-30 гривен кофе плюс пирожное попить (съесть) дороже, чем в "Репризе". И по-моему приятные места с нормальными и красивыми людьми.

Цитата
секса не бывает по полгода

Откуда инфа? smile1.gif

Цитата
в юности они тусят с себе подобными

Досужее мнение. По правде - нормальные люди, как и все. Кстати, если поверят, что тебе не интересны их деньги, подружится дадут даже с родителями. Среди друзей есть у меня и такие, в любой момент могу позвонить и встретиться. Напыщенности - ноль. Просто определенный отпечаток на лице от пресыщенности материальной стороной жизни, дорогая кожа, в том числе дорогой макияж и дорогие волосы. А так - обычные люди, как и все мы, со своими недостатками и достоинствами.

Цитата
вопрос брака - родители могут найти пару, а могут и не найти

Желающих у них - хоть отбавляй. Можно было жениться на такой. Но вот эта переборчивость во внешних данных ОЖП. К сожалению или счастью... ad.gif
Лаэра
Туби и Фантом, вы к чему расколотили эти понты, что Феллини - обычная столовка, а главное перед кем? Понятно, что несоответствие интерьера и цен на лицо, но оценивать заведение по кактелям... Надо было заказать что-то посерьезнее или бутылку вина хотя бы.
Цитата
Кофе, как и везде, пирожные вкусные, ну может на 20-30 гривен кофе плюс пирожное попить (съесть) дороже, чем в "Репризе".

вранье, не советую форумчанам с мордой кирпичем вести туда девушку на кофе с "дешевым" пирожным" в кармане с 30+ грн., ну или звоните Фантому, пусть отвечает за базар и докладывает разницу.
TobeWoman
Цитата(Laerafox @ 21.9.2011, 17:34) *
Туби и Фантом, вы к чему расколотили эти понты, что Феллини - обычная столовка, а главное перед кем? Понятно, что несоответствие интерьера и цен на лицо, но оценивать заведение по кактелям... Надо было заказать что-то посерьезнее или бутылку вина хотя бы.

при чем тут понты и столовка. Феллини - хорошее заведение и мне оно определенно нравится, но я ни разу там не видела ни звезд, ни политиков, ни олигархов. Да там очень обеспеченные и красивые люди, и в большей мере сидят иностранцы, но в моем понятии мажоры - именно первые. Я всегда осозновала, что это дорогое заведение, но никогда не знала, что это место сборища украинской элиты.

п.с. ты просто не знаешь сколько я пью, когда гуляю. Тут одним кАктельчиком не обойдешься. Но мне и этого достаточно по моим доходам. Так что если я могу позволить себе туда сходить, то есть места куда я точно не сунусь без сторонней финансовой поддержки)))
Лаэра
Да, его любят иностранцы и дяди повзрослее, а мажористый контингент там из взрослого поколения, а не 15-летки, вот и вся разница. Ну вообще-то спор ни о чем. В моей жизни это ничего не меняет. smile1.gif
Gangster
Интересное у вас тут обсуждение, но видео ни о чём. Точно такие же вопросы (за исключением мест отдыха летом) можно было задать в ЛЮБОЙ школе страны и получить аналогичные ответы (если вообще их получить).
Ну и в чём прикол? В том, что девушка, приехавшая на крутой тачке, не может назвать поэтессу, кроме тех, что уже названы? Так этого не сделают 98 +-% современной молодёжи... или в том, что кто-то пару раз проехался за лето по Европе? Была бы возможность - большинство форумчан сделали бы то же самое...
И кого здесь жалеть?
whiteknight78
одна знакомая упоминала Филини как место сбора папиков и блядей, не знаю на сколько верна инфа я там не біл никогда.
whiteknight78
Кстати насчет ролика мне должно быть стыдно но я реально как и девушка не смог бы продолжить ряд поэтесс, так как тоже знаю лишь 3-х Ахматову, Цветаеву и Лесю Украинку. А насчет Ленина вопрос реально провокационный, что бы я на него ответил в 9-м классе я тоже не знаю, то что дети классно проводят время летом - по моему это замечательно.
noob
*цензура*, сколько можно мусолить эту тему.
Ту Вайт: я там раз чуть на работу не устроился. Зайдем и проверим Фелини на выходных)))
Vatya
Вспомнилось по поводу правильного использования бабла...

"Колумбийский наркобарон Пабло Эскобар сжег около 2 миллионов долларов наличными, чтобы согреть свою дочь ночью, когда был вынужден скрываться от погони. Знаменитый кокаиновый барон развел костер, используя пачки долларов в своем убежище в горах, где укрывался от преследования властей, заявил сын покойного преступника, Хуан Пабло.

По словам потомка гангстера, на этот шаг тот пошел, поняв, что его дочь Мануэла получила сильнейшее переохлаждение. На костре, для разведения и поддержания которого было потрачено около 2 миллионов долларов, Эскобар также готовил пищу. "
whiteknight78
Цитата(Vatya @ 21.9.2011, 21:05) *
заявил сын покойного преступника, Хуан Пабло.

не исключено что это хитрый ход что бы эти деньги не искалиsmile1.gif

Да давай зайдем в Фелини, и Андрюху Найтвокера надо взять он будет косить под папика и подруги сами нас будут пикапитьsmile1.gif
И вообще надо выходить форумом на новый уровень и вместо рейда по общагам устроить рейд по описаным в другой теме крутым местамsmile1.gif
Interceptor
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Вы послушайте да посмотрите...и скажите, чем эти дети смогут отличиться...очередными резонансными ДТП в будущем?!
Integra
Цитата(Fighting Irish @ 17.4.2012, 22:07) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Вы послушайте да посмотрите...и скажите, чем эти дети смогут отличиться...очередными резонансными ДТП в будущем?!

Почему же? Девочки танцуют, может кто-то будет новой Примой Театра. Файт, они уедут в другую страну и будут заканчивать заграничную школу и Университет, и они Там будут ездить в дорогих авто, потому что толку здесь ездить, даже нормального асфальта нету на дорогах и машины дороже по цене чем в той же Америке или Англии. Все правильно Ребенка надо поддерживать и развивать. Они хорошие дети и их незачто осуждать.
VicBuk
Дааааааааа, балет это вид спорта!!!

Интегра, хотят они этого или нет, но они по любому уедут в другую страну и будут заканчивать заграничную школу и Университет)))
whiteknight78
Хорошо что не футбол, а то вон дочке Мухамеда Али - боксировать пришлось:)
По моему это отлично что девочки занимаются балетом, хоть это и не совсем спорт как считает Суркис:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.