Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двойной Фаст
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о фастах
ЗазаиБака
Лето прошло.Все «ни разу» не вдували и не вдувались.Отчеты пишут самые энергичные.Остальным влом как и мне.Фаст затянулся на частые по-беньки и наконец-то принято решение выложить одну историю о двух подругах которые всегда не против…
Так как перископ видит только надводную часть айсберга-ее вкратце и опишем,остальная подводная часть исследована,но неописуема из-за ограниченного количества кислорода у водолазов.
Итак:Как-то раз в лесу случились именины.На них был заяц приглашен,напившись как скотина он стал орать:Хозяин *уй,хозяйка млять,котлеты с *банной свинины!Подайте шляпу и пальто.*бал я ваши именины…О чем эт я?а да о фасте)))Бодун-бредун.Простите.

Короче пятница.Компашка.Дача.Алкоголь.Пиво.Девки.Патефон.Санек нарезался,залез на лавку.Грузинский танец типа АССА,упал,зеленка,боль.Грызня с любимой,стакан,спать…
Проснулся ночью часа в 2.Тихо в доме.Слегка привел себя в порядок,чуток погрыз,настрой дермо.Поеду в город там веселей.Макдональдс,кофе.Жизнь налаживается.

Душа бажае свята.Вызвон нескольких подруг увы не увенчался успехом.Ну?где же вы бляди?Выручайте дядю.Еду,присматриваюсь.Вон из клубаса девахи вышли.Ану-ану.А голяк-они с провокаторами.Качу дальше.Идут 2 неплохих.Притормозил.Здрасьте.А где гагарина? Я нэ знаю.Нэ месна.2 подхватывает А шо шукаеш?Аптеку говорю с негрустином)))Они подпитые начали давить меня суржиком с матючками.Мне аж не по себе как-то стало.Соотношение внешность-культура указывала на их трущобное детство.Психика заметалась по задворкам мозгов в поисках подходяшей модели восприятия))).Всплыло окно эррор-игнор.Ладно.Спокойной ночи малыши.Еду дальше.

Есть одно место где по концовке людишки любят потрындеть возле клубаса.Бывало клевало.Беру курс на этот мыс доброй надежды.Подьезжаю.Стоят пара компашек.Калибровка.Стоп.3 девки 2 хлопца.Тупо подъезжаю ближе.Выхожу.Мелькаю на виду и закидываю ухо.
1 блонда,длинные волосы,твердая 7 и 2 темных прически короткие,внешне похожи(думал сестры),твердые 6.Одна красива лицом,глаза карие,грудь 3,нет жирка,но есть за что ухватить(дальше аббревиатура «3»).Вторая симпотичная,и только,глаза темно зеленые,грудь 1,5,зато все подтянуто-упругое,крепкие такие ноги,походка ламы(дальше «у»).Обе в похожих джинсах,и эти блузки с декольте(там где 3 эффектно,спору нет).Со всеми попереглядывался.

Красотка с 3размером проявляет явный интерес к моей персоне.Те 2 хлопца веселят их,все ржут,потом они прощаются и хлопцы отваливают восвояси.Санек-вперед.На баррикады.В игру вступает темная лошадка.
Привет девченки.Улыбка до ушей.
Двое мороз.3 размер-с улыбкой Привет.
Я смотрю сегодня здесь весело.
«сестра»3р-да,как всегда.
Блонд-так себе.
Я-а че за парни?
3р.-знакомые.
Я-веселые.
«сестра»-как и мы.
Я-обожаю веселых.Вы что сестры?
Упругая 1,5-нет мы похожи.Все думают что сестры.

Хм.Я «легенда».И пятерня по пути наименьшего сопротивления направляется красуне с 3.
Люся.Валя.Настя.Ооочень приятно.Взаимно.
Дальше треп о танцах,ногах,каблуках и пьяном быдле которые понаехали и норовят схвать за *опу.Блонда шипит без парня больше не пойду,пора домой щас получу по полной.Запускаем проверку:двух «сестер».
Вас тоже дома ждут?Ответ отрицательный.3-ка может прокатимся с ветерком,у меня классная музыка.Такой вертепчик на колесах…аттракцион…ля-ля-ля.
3-ка-Американские горки.
Я-почему бы и нет.Классные девченки.Весело.Здорово.Шоу маст гоу он!

Между делом небеса посылают осадки в виде дождя.Народ по такси.Мини переполох.И на фоне кипища у меня в авто безпроблемно присутствуют блонд рядом, «сестры»на заднем.
Поехали.Музыка грае-люды спивають.
Блонд че не в духе?
Б-быдло достало.
Ааа.Понимаю.
И на фундаменте первой опоры при строительстве моста к сердцу 7 бальной блондинки
ее бойфренд *цензура* взрывает бомбу посредством мобильного телефона.
Да Саша.Да.Я поняла.Уже еду.Девчонки мне край.Домой надо.
Начался нехилый ливень.Просит отвезти домой.Куда?Пара кварталов.А че сестренки завезем подругу к другу?Да Санек пожалуйста.Едем.Лялякаем.Дождь хлещет.И я отмачиваю пару фортелей с ручником типа полицейский разворот.
Аааа…
Спокойно.Жабы не тонут.Дальше никому ненужная трепотня.Завозим блонд додома.Пока.Пока.
3 размер перелазит вперед.Поехали.Жаль говорю с ветерком нельзя зальет.
Упругая1,5-о классный трек. «сестра»-да,да.Делаю погромче и пати продолжается.Левой веду,а правой начинаю кинестетить красотку.Ножки.Между.Животик.Пирсинг?Ниже.Втягивает живот.
Пытаюсь пробиться ниже.Она не выдерживает и лезет целоваться.Я мини-засосал(еду же),она уже сама меня лапает во всю.Грудь.Между ног.
Упругая «У» сзади увидев весь процесс начинает ей помогать,запускает мне руку на грудь,гладит,сжимает сосок,а потом засасывает «сестру».Я расстегиваю «3»ей джинсы,руку туда-мокротище!Делаю тише.
где живете?дома кто есть?
Все!Придумай что-то. Ответ печальный.мля засада.
Они-Надо сигарет купить.Подъезжаю к киоску.Включаю джентельмена.ДождьЯ схожу.Беру у них деньги.Дайте пачку яда.На.Смотрю клиент бывший мой с девчонкой в киоске пивко лагает.
Привет.Привет.Зову Гарри на 2слова.Ты как?ля-ля-ля.Я-Короче братан у меня в тачке двое и все хотят…Хата есть?-Не камрад.я видишь сам на ящике maгlDoгo сижу.Хорошие?Давай на завтра чет сообразим.Я-ладно.я еду.увидимся.пока.
Вернулся в тачку.Дождь ослаб.Едем к ним на район.Кино продолжается с не меньшей интенсивностью.А давайте говорю поедем воздухом подышим где-нибудь в укромном месте,а то прям тут щас трахну тебя и твою подругу.
«У»-а давай ты возьмеш какого-то друга.
Я-в пол 4.?кого?Едем втроем.Я за него.
«У»-а ты справишься?
Я-постараюсь.
Давлю на газ,пара подсказок и паркуемся в каких-то хащах.Я быстро разуваюсь,разлаживаю седушки,засасываю 3.,по ходу раздеваю ее,снимаю ливчик,мну ей грудь Оо!Раздеваюсь сам.Засасываю У.Снимаю ей верх и лифчик.Она засасывает 3,я ласкаю ей грудь,чуть сжал сосок(месть ниндзя)-реакция как синс писалК+++.
Прошу разуй сестру.Я снимаю трусы и одеваю презик.Опять целую 3.Прошелся всколзь по шее,отцеловал ту3 грудь,животик,стащил джинсы и трусики и резко вошел в нее.
У перелазит на водительское,делает громче и я засаживаю в такт,раздвинув ей пошире ноги.
У разминает ей груди,а я вцепивщись в бедра под ее громкие стоны потею как стахановец с отбойным молотком.Выдерживаю паузы 2-3 сек,чтоб не взорваться,и снова в бой.У задирает ей ногу,а я берусь за грудь.3 минуты и она оргазмирует в который раз.

Я говорю падает-она вся мокрая.У засовывает ей палец О!хорошо.И шлеп ей ладошкой.
Пока 3 томится я подтягиваю У целую взасос,помял грудь пытаюсь раздеть полностью-нивкакую.
Ее трахай ей мало!Я-она мокрая.У меня в ней падает,не хочу без презика.Раздевайся ты.Или помоги поднять.Даю ей в руку.Она подрачивает мне и мнет грудь 3.Я пытаюсь склонить ее за волосы к минету,мороз продолжает нас руками и языком возбуждает мне сосок.
Как только у меня отвердел,У задирает ногу 3 и приглашает продолжить.Я залажу на 3 ,а У берет член рукой и так вверх-низ 3 по клитору и целует ее взасос.Та всем тазом подскакивает навстечу стахановцу и я вставляю сколько есть.Процесс пошел У просто смотрит,я включаю стахановца,а 3 громогласные стоны.Через 2 мин история с оргазмами и мокротой повторяется и я намекаю на фак,но не останавливаюсь.
У взяла меня за ж.и подталкивает ускоряя темп,3 уже не стонет,а орет;я уже на пике,У заводится сама и начинает хлестать меня по заднице.Сладкий финал.У одевается.Я-куда?

Далі буде.Замор писать.Пойду провітрюсь.

ЗЫ:а Упр збоченка ще та….
Integra
Клево, клево, клево!!! Написал я даже с простуженой шеей и головной болью прочитала все. smile1.gif Молдчага, жду проду!
Scan
Ну ты зверюга clapping.gif Зачёт)))))))
С нетерпением ждёмс продолжения!!!))))))))))
Interceptor
Молодец!!! Вот это по нашему!!! Не то что тут многие.... smile1.gif))
Ждём на ДР-е. Интересно будет пообщаться со "стахановцем"!
UnholyPUA
Отличный зачот, автор крут! Когда в первый раз прочитал, то хотел что-то спросить\откомментировать, но инет вырубился и остались только впечатления smile1.gif .
Magnet
Мастер.
ЗазаиБака
Итак продолжение…(если почерк изменился-прошу учесть-больше не пью)
У одевается,я-куда?продолжим с тобой!есть еще порох в пороховницах!
У-та не мне своих трахалей хватает.
Я-а кто хотел звонок другу?
У-та уже рассвет,ненене,ей вон на работу идти,короче надо ехать.
Пока я минералочкой сполоснул и выссался,они оделись закурили.
3-да,харашо,но только на работу скоро…Поехали, завезем меня.
Походу выясняется что они и работают в одной конторе,но не всегда в одну смену.
У-хорошо что я –выходная.А то щас бы было очень весело на работе.

Я судя по ситуации думаю ладно надо ехать,только 3 первую завезти,а потом попытаться прожать У.Короче завозим 3,беру ее №тел,она делает мне чмоки и я с У качу от ее хаты.
-Ты такая заводная.как насчет продолжения?Я только во вкус вошел,а вы уже по домам…
-У меня есть парень,и пара кандидатов,хватает секса,а у нее не было уже почти месяц.Ладно,говорю.Давай раз ты выходная просто где-то посидим-*цензура*м?!
Ну давай.Только ничего не будет,сразу говорю.Даже не думай.-Согласен)))а как же)))

Едем,берем кофе,шоколад и едем в одно местечко,где солнце встает над рекой.Из багажника извлекается подстилка и мы сидим,мирно беседуем,подставив лица утренним лучам и свежему ветерку.Поговорили о том,о сем.Стало теплее.Ветер колышет волосы.
Завел тему о 3 вещах которые поднимают настроение-секс,шоколад и приятное общение)

Я-может махнем на природу,позагораем?там и поспать можна,свежий воздух,все такое…
А то щас прийдешь домой завалишься и проспишь весь выходной день.Обидно будет.
Мирная беседа на разные темы зря не прошла,и как результат У соглашается и говорит:
Едем,только заедем ко мне на 15-20 минут я возьму купальник,и сполоснусь.Ок!-Ок!

Так и делаем,пошла,я жду,минут через 20 плывет,мля эта походка возбуждает на расстоянии 100м.Сижу раздеваю глазами.Подходит садится:Ты меня взглядом пожираешь?Я в ответ нахально улыбаюсь и всколзь кидаю такой же взгляд(типа готовься)

Через полчаса мы уже на выезде в магазине берем какой-то нехитрой
снеди,пару пляшек шейка(со словами шейканемо беби?) и презервативы.На последнее вопрос-это зачем?отвечаю-все в жизни может пригодиться и опять так нагло лыблюсь.

Короче приехали,переоделись,лесок,река,птички поют,она там бургеры лепит,я разжигаю костерок и включаю ненавязчивую музычку,подчеркнув кай ей идет этот купальник.
Шейк,шейк и за знакомство!Дальше трепотня,она закуривает еще шейк на вчерашние дрожжи и мы потихоньку входим в релакс.Я подсаживаюсь ближе и целую ей нежно так шею,за ушком и заодно левой поглаживаю грудь.Начинаю сильнее и она-я ж говорила ниче не будет,все не надо.Я-ладно больше не буду,пауза она расслабляется,я-и меньше тоже не буду и жадно набрасываюсь на нее,засасываю,и начинаю жестко кинестетить.

Ломая сопротивление,валю ее и лежа раздеваю.Под натиском она сдается я целую ей грудь,вставляю ей палец и после ощущения податливости одеваю презик и жестко вдуваю ей сверху.Легкая агрессия ее заводит и ее шея попадает в тиски,а киска под жесткий прессинг моего малыша.Она громко стонет и я вставляю ей в рот палец,а второй рукой сжимаю соски(как я понял она это любит).Через несколько минут резко переворачиваю ее на живот,ставлю раком,прогибаю в пояснице под нужным углом и вдуваю сильно как только могу.Еще три минуты ее сладких воплей и мы падаем мокрые и довольные всем происходящим и жизнью в целом…Вот теперь можно и перекусить…

Час отдыха,и я в поисках хитрого плана как бы ей в рот засадить да поглубже.Она сидит раздвинув ноги,руки назад,типа грудь загорает.Подхожу тупо в лоб,чето трындим,и эти губы,как бы вдуть?Откидывается еще назад,открывая прелести на просмотр,у меня встает.Я-смотри как ты меня заводишь)стальная мышца)))и делаю еще пол шага к ней.
К счастью она догадалась о моем наперении и принимает игру.Привстает,со словами иди сюда,стаскивает с меня плавки,становится на колени покрутив во всех ракурсах и осмотрев член,смотрит мне в глаза.Я не выдержав,беру ее за голову и вталкиваю до упора.

Девочка это дело любит и умеет сделать чтоб было офигенно:сначала медленно,потом быстрее,еще быстрее и сильнее,и так волнами,но *цензура* кончить не дает(умеют некоторые)
Через минут десять этого сладострастного издевательства,ее голова попадает в капкан моих рук) и сильно распаленный,я от души засаживаю ей в рот.Минута и она все глотает!

Потом был еще трах со сменой поз,но уже не такой эмоциональный.Мы отожгли от души..

ЧБСХ:зацепил 3размер хотевшую больше всех,вдул при У-что всех возбудило,сумел расположить к себе У и прожать как следует в райском местечке под солнцем.

ЧМБСЛ:Зацепить еще 7 блондинку,найти хату с траходромом и нажравшись неутомимо-возбудила,перемешать всех в кучу и устроить потрясную групповуху на долгую память…

ЗЫ:Через пару деньков они обое мне звонят и предлагают встретиться.Что ж думаю,чему быть того не миновать.Взяли бутылку покрепче и я завез их на берега…Полчаса распития,потом начало темнеть,музычка погромче,танцы возле авто и в итоге я их по очереди вдул. ww2.gif
Сначала 3 стоя уперев в крышу и открытую дверь под димамиком),отодрал сзади,так чтоб мало не казалось.Перекурили и потом У нагнув ее на багажник,тоже сзади,задал ей копоти пожестче как она любит,соответственно больше было слышно именно ее на том берегу…

ЗЫЫ:Пара слов об У.-Эта мадам повернута на сексе.Отрываюсь с ней время от времени…

ЗЫЗЫЗЫ:подробности не пишу;Раздел отчеты о фастах,а не о приключениях барона мюнхаузена.
Ночной ЗверьОК
Супер-мега-гига- фастозачёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красава на ДР надо полюбэ за это поднять тост (в присутствии отжигателя, конечно)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Integra
Ах ах ах... молодец! Мну в хорошем настроении girl_angel.gif , naughty.gif
Interceptor
sanek0993: Молодца! Так на ДР-е будешь? ad.gif
ЗазаиБака
Цитата(Fighting Irish @ 15.9.2011, 15:39) *
sanek0993: Молодца! Так на ДР-е будешь? ad.gif

Возможно.Поживем-увидим russian_ru.gif
Pahnutiy
ну ты дядька молодцааа! viannen_08.gif
{Vladimir}
Спасибо автору, поднял настроение))) Хороший отчет)))
Oleg-2
Скучно - как в спортзале на тренажерах...

Девушки, скажите честно (положа руку на гранату smile1.gif - вам такие отчеты нравятся? ad.gif

А в чем было достижение - палец правильно просунуть? smile1.gif

ОДИН ВОПРОСЕЦ МАЛЮСЕНЬКИЙ Супер-пикаперу - какого цвета были глаза у девушек? ad.gif
ЗазаиБака
Oleg-2
Цитата(sanek0993 @ 28.10.2011, 15:20) *
Ответ на первых 3 вопроса:интересы,вкусы и тактики у каждого свои...
Написал бы лучше нескучно как девушку между коленок погладить,чтоб сама бросилась einstein.gif .Думаю такой отчет с секретом всем бы понравился.Никто б не маялся фигней,а благодаря этим правильным техникам узнал бы,как достигнуть результата уже на первых километрах пути... rtfm.gif И люди были б благодарны...
ОТВЕТ НА 1 малюсенький ?:Пока отсутствует супер-пикапер,отвечу за него(если никто не против).Имеющий уши-услышит,имеющий глаза-увидит.Там(в отчете)-все написано.Читай внимательно цензор мля...

ЗЫ:долго форум мониторил чтобы нacрать именно здесь?или это комплексы связанные с недостатком внимания+желание выпендриться?

Неубедительно - отчет скучный. Но это мое мнение.

На первых километрах пути не стоит незнакомой девушке лезть между коленок - реакция непредсказуема! smile1.gif

Надо уметь общаться. И только в общении становится понятно, лезть дальше или ...забираться подальше ad.gif

Мне как-то даже неудобно на весь Форум объяснять как ласкать девушку - это ж в каждой книге есть.

Открой толковый словарь и прочитай, что означает слово "насрал". Иначе, по-твоему, тут все только этим делом и занимаются sarcastic_hand.gif
Шварц
Я так и не понял из отчета кого же трахнули? russian_ru.gif Так запутать персонажей, это действительно надо иметь талант. Почти алфавит перечислил. Читал, читал не смог посчитать количество участвующих.
Для меня отчет не понятно о чем!!! Можно в юмор перенести. connie_oldman_cleanglasses.gif
PoM4uk
если всё было именно так как ты описывал...то это очень яркое приключение. я бы такого не забыл никогда )) было нечто подобное, но 2на2...
Чеширский кот
Цитата(Oleg-2 @ 27.10.2011, 17:08) *
Скучно - как в спортзале на тренажерах...

Девушки, скажите честно (положа руку на гранату smile1.gif - вам такие отчеты нравятся? ad.gif

А в чем было достижение - палец правильно просунуть? smile1.gif

ОДИН ВОПРОСЕЦ МАЛЮСЕНЬКИЙ Супер-пикаперу - какого цвета были глаза у девушек? ad.gif

Мне понравилось. аж жар к щекам - хорошо излогает, чертяка! Жаль что на работе, завелась вся, как на иголках. Санек, нельзя ж так!!!!
Integra
Эх и опять перечитала ))) настроение отличное )))) Автор может еще выложиш фаст а..?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.