Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дома С Родителями
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Денис Алексеевич
Как думаете это последнее дело приводить с ночевкой к себе домой к предкам?)

Просто больше негде и я вот думаю идеально конечно их слить. Куда то ноо))

И какие могут закидоны у девочки быть по этому поводу?! Тк я имею ввиду первый раз ее у себя дома и с предками такого не было никогда тк была лишняя квартира а теперь все
Ми_ки
1. пиши разборчиво
2. если родителей не смущает...
3. если она не стесняется...
Interceptor
ТС: в идеале, лучше днём уже хоть, но чтобы их не было (предков). Либо вечером, для фона включил фильмец/музычку, задёрнул шторы, приглушил свет и ай-да! smile1.gif На то, что она подумает - забей! Главное сам меньше думай и парься. ad.gif
Phantom
я так делаю. и ниче
anti_Barbie
Цитата(Phantom @ 10.9.2011, 9:08) *
я так делаю. и ниче

Предки счастливы наверное! biggrin.gif
Phantom
Цитата(anti_Barbie @ 10.9.2011, 10:59) *
Предки счастливы наверное! biggrin.gif

ну просто впадлу везти девушку на дачу, хоть там и романтика, лес рядом, озеро, воздух супер, но ехать полчаса, а, как говорил Эдуард Суровый:

"а мне надо быстро, мне надо сдавать ОБЭЖЭ, я к тебе приду, я тя положу, мы потрахаемся о-пе-ра-тив-ненько
оперативненько мы, оперативненько, мы патрахаемся оперативненько, а-о-у-х-ы-ы-ы, все время - обэжЭ"

=))))))))
anti_Barbie
Анек есть. приводит парень девушку домой и говорит. - Папа ,это Надя. Мы с Надей поженимся. - Папа, о Наденька очень приятно. Наклоняеться к сыну и шепчет - Чтоб на утро этой **ди у нас не было. Сын _ Естесстно па.! biggrin.gif
Phantom
Цитата(anti_Barbie @ 10.9.2011, 11:33) *
Анек есть. приводит парень девушку домой и говорит. - Папа ,это Надя. Мы с Надей поженимся. - Папа, о Наденька очень приятно. Наклоняеться к сыну и шепчет - Чтоб на утро этой **ди у нас не было. Сын _ Естесстно па.! biggrin.gif

У меня вчера было почти также!))))))))))) ты в точку попала хаххахаххх, токо вместо папы мама и ее взгляд из подлобья, когда уже выходили )))))) sarcastic_hand.gif
anti_Barbie
Я когда то имела неосторожность услышать разговор предков своего чела. Когда Папа говорит маме П- Шо тот лодарь. Мама - Что? спит. Деваху привел ночью. Папа - и как? Мама - Ну красивая вроде.высокая.волосы длинные. - П- ну пусть тогда встают и работают по дому. М- ну вот сам и иди говори. Вырос такая же проститука как и ты. ag.gif Женишок главное лежит и делает вид буд то он этого не слышет sleep.gif
Phantom
Цитата(anti_Barbie @ 10.9.2011, 11:54) *
Ну красивая вроде.высокая.волосы длинные. sleep.gif

© reklama incorporated. =)

p.s. Но это напрягает, надо хату свою возыметь. блудно это все. sarcastic_hand.gif
anti_Barbie
одна моя знакомая так пол года по ночам ходила к парню)))) потом мама грит задолбали,знакомь уже.все равно знаем что она к тебе ходит ночью)
saygo
Цитата(Денис Алексеевич @ 9.9.2011, 20:02) *

И какие могут закидоны у девочки быть по этому поводу?! Тк я имею ввиду первый раз ее у себя дома и с предками такого не было никогда тк была лишняя квартира а теперь все

1) От возраста зависит тоже ... )))
2) Смотря на самом деле как родители относятся и барышни реагируют
3) Как совет - скинуться с друзьями на аренду квартиры и по очереди (а еще желательно по договоренности) водить туда девушек
Aleksandra
Я бы не пошла, а если бы обманом завели - то секса не было бы.
Delicious
У меня по этому поводу никогда проблем не было. Если парень предворительно оговорит, что родители дома, то хорошо. Однозначно спокойнее для себя будет, что там меня плети и наручники не ждут(хе хе). А вообще это его проблемы, его не смущает - меня тоже.
Oliver Tate
ну в кого в сім'ї нормальне виховання то можна і треба з дівчиною приходити, а в кого так як в мене шо "секс то зло, його нема і мене знайшли в капусті" ))) то ясно шо нереально привести дівчину з собою..бо просто важко в собі зламати стереотип який тобі прив'язали..
UKS
Мені складно прийти додому з дівчиною. Тому я ходжу сам додому до дівчат. crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Delicious
Действительно, ведь родители прекрасно понимают, что сын занимается сексом, так может лучше дома и видно с кем, чем по подворотням, съемным квартирам и отелям...бррр...
Aleksandra
Мне было бы стремно дома с родителями и неудобно (не с моими). Хотя у меня дома было, когда после посиделок с родителями пошли в мою комнату фильм смотреть. И мне секса захотелось, я начала к парню приставать - а он ломался как девочка, не давался ag.gif Его родители смущали
rossko
Меня ни мои ни чужие родители не смущают )))
Interceptor
Цитата(rossko @ 2.11.2011, 15:30) *
Меня ни мои ни чужие родители не смущают )))

Экстремалка?! ad.gif
Oleg-2
Цитата(Денис Алексеевич @ 9.9.2011, 20:02) *

Родители есть разные - одни тебя замучают, а другие инструкцию дадут - что и как... ad.gif
rossko
Цитата(Fighting Irish @ 2.11.2011, 15:16) *
Экстремалка?! ad.gif

Скорее не думаю что родители будут против того чем сами занимаются)))
UKS
Цитата(Fighting Irish @ 2.11.2011, 15:16) *
Экстремалка?! ad.gif
Мене теж не стрьомає)
Interceptor
Цитата(UKS @ 2.11.2011, 16:46) *
Мене теж не стрьомає)

Та что тебя нет, то понятно...
rossko
хотя может немного экстремалка, вспомнила как с парнем у меня дома сексом занимались за едва прикрытыми дверьми, когда все дома были))
UKS
Цитата(Fighting Irish @ 2.11.2011, 15:51) *
Та что тебя нет, то понятно...
Після цієї фрази відчув себе прям безстрашним віснико пікаперів, що охороняє безстрашних дамочок темними ночами від недотрахіту.... 8-)
Delicious
Цитата(rossko @ 2.11.2011, 15:57) *
хотя может немного экстремалка, вспомнила как с парнем у меня дома сексом занимались за едва прикрытыми дверьми, когда все дома были))

такое чувство, что у меня тоже подобная ситуация была...хм... самое главное, что по сути нам то все равно во время наслаждения есть кто, ходит там или слушает или смотрит...
rastudyh
Знакомый, когда еще 17 не исполнилось ему привел девушку домой. Родителям сказал так: или мы будем где-то по подъездам шататься или дома по человечки в своей комнате, но все равно я буду с ней.
Родители подумали.. подумали и сказали ладно можешь приводить...)
DangerousKA
Было время, меня приводили в соседнюю с мамой комнату. По началу стеснялась приходить - лучше уж в машине. Мама такая прикольная, прям краснеть заставляла иногда в разговоре=)))
Xandros
прикольно
Delicious
В пятницу познакомилась в пабе с парнишей, музыкант, довольно симпатичный. Танцы-зажиманцы и всякое такое. Заявляет пошли ко мне, только у меня мама и тетя дома. Я улыбнулась и ответила отказом. Хотя тут вопрос была ли это действительная причина отказа!?
Olbi
оОо, да это явный бред, или нужно под чем нить серьезным в тот момент быть, ибо раскрепоститься зная что за соседней стенкой твои самые близкие люди смотрят сериал прихлёбывая байховый чай и с ними у тебя только самые святые ассоциации, по-моему не реально, только себе и девочке кайф обломаешь, возможно конечно у меня очень пуританская семья, но перестроиться трудно да даже желания нет.
а вообще, родителей нужно любить на расстоянии)))
Meandr
Никогда не приводил к себе домой девушек. Мало того - никто из моих родителей никогда не видели моих девушек. Мамка аж бесилась crazy.gif

Поэтому до сих пор считаю лучшим вариантом снять номер в отеле , попросить у друга квартиру , снять посуточно квартиру или поехать в сауну. Это места найболее благоприятные и комфортные для соблазнения и в них нету никаких отвлекающих факторов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.