Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пикап С Коляской)))
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
ЗазаиБака
Пересмотрел форум.Есть авто-пикап,мото-пикап и даже вело-пикап.И вспомнился какой-то фильм(названия не помню)где мужики шли с коляской и увидев классных ожп,один забирает у другого коляску с мальцом и со словами"это облегчает процесс..." подкатывает знакомиться... Laie_6.gif
Вот интересно это действительно помогает запикапить взросляк или Уорнер Бразерс уже 75 лет развлекает людей? smile74.gif
Кто что знает,кто что думает по этому поводу?Господа отписываемся только без стеба.Тема создана в соответствующем разделе!
Meandr
МКХТ - звучит как название автомата , но на самом деле - "Мамочка Которую Хочется Трахнуть."

Как вариант что с коляской может быть не мама , а просто няня-сиделка.
Для меня - напряжно подходить к таким мамашам , им же ребенка надо лелеять а не искать случай для случки.
UKS
не вірю що допомагає. Ну не вірю і все. Хоч убий, 95% дівчат це відлякає (Вони не будуть тебе сприймати як сексуальний об'єкт в принципі). Іншим буде пофіг.
Кого привлечеш хіба що... це одиноких матерів=) Які шукають одиноких пап для того що б їхні діти стали частиною повноцінної сім'ї зліпленої з двох обрубків. Отут ти вже маєш повні шанси на підвищення.=) бгг

Цитата(Meandor @ 8.9.2011, 19:55) *
МКХТ - звучит как название автомата , но на самом деле - "Мамочка Которую Хочется Трахнуть."
бгг, амерікан піе

Цитата
Как вариант что с коляской может быть не мама , а просто няня-сиделка.
Для меня - напряжно подходить к таким мамашам , им же ребенка надо лелеять а не искать случай для случки.
в темі малося на увазі що б хлопець з коляскою підходив, а не до дівчини з коляскою=)
AK-87
Цитата(UKS @ 8.9.2011, 19:02) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
бгг, амерікан піе

"О, мама Стифлера!.."

И по теме. Иногда должно помогать, только нужно найти соотв. объект, можно мамочку с коляской)
Integra
Санек, можеш попросить у знакомых коляску с малышом прокатить по парку и попробовать кого-то запикапить, будет тебе научный эксперимент smile1.gif)) только малыша надо до года ad.gif
Scan
Ну...По моему может прокатить только в случае, если по ушам ездить начнёшь, мол вдовец...И грусть-тоска меня сьедает, и не видит и не знает, кто развеял бы всю скуку, надо бы женского друга...Тьфу ты, блин, я уже с темой зерлинга на старославянский постепенно перехожу smile1.gif
Но реально, романтическая история о вдовстве может помочь, либо, как вариант, что это ребёнок родни, вот, попросили посидеть с малышом, и давай втирать ей о любви к детям, выставляя себя в роли потенциально классного отца и ответственного человека.
Думаю прокатить может.
Integra
Скан история вдовца непрокатит. Лучше сказать что, вот племянника выгуливаю, зять на работе, а сестре/жене брата тоже отдых надо, пошла в магазин за кофточкой/юбочкой.
Это повысит парня в глазах девицы, мол молодец какой помогает smile1.gif за сестру переживает или за брата.
Scan
Цитата
Это повысит парня в глазах девицы, мол молодец какой помогает за сестру переживает или за брата.

Ага, особенно если ни сестры нет, ни брата sarcastic_hand.gif
ЗазаиБака
Хотелось бы узнать по этому поводу еще мнения девушек.Как бы Вы восприняли такое..?Какова вероятность знакомства с "продолжением"? idea.gif
ЗЫ:может опрос нужен?

С ув.Санек victory.gif
ЗазаиБака
Цитата(sanek0993 @ 10.9.2011, 15:35) *
Хотелось бы узнать по этому поводу еще мнения девушек.Как бы Вы восприняли такое..?Какова вероятность знакомства с "продолжением"? idea.gif
ЗЫ:может опрос нужен?

С ув.Санек victory.gif

АП!золотая осень не за горами...Романтика-форева... Может быть кто-нибудь всетаки выскажется?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.