Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Часто Ты "употребляешь"?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Страницы: 1, 2
Interceptor
Летом как-то часто стал вечерком по приезде домой, страдать привычкой автомобилиста "выпить пару бутылочек пива". И вот задумался, кто и как часто сейчас употребляет алкоголь, в каких случаях и количествах, а также, что думает на сей счёт?

Прошу отписываться и голосовать.
Phantom
Каждый вечер не пью, это исключено. А вот на хорошей вечеринке - тусовке, да под хорошую закусь - коньяку холодненького бахнуть пару стопочек. Я коньяк люблю не по-сигарному пить (в фужере), а стопками, как водку, причем даже самый дорогой. Самый приличный и не сильно дорогой вариант - Henessy VSOP. К Коньяку также хорошая закусь (один старичек приучил) - маленькие канапе из дыня, завернутая в бекон + белый виноград! супер! Накрайняк хорошее фирменное "салями" на хлебцы - молодцы с маслом.

Насчет пива, люблю только очень холодное - любимый сорт Hoegardeen, или "Билэ Черниговске". Закусь к пиву люблю такую - Пицца куриная с ананасами плюс оливье/крабовый салат. И обязательно - сыр фета в оливковом масле с чесноком (можно взять в Челентано).
rossko
Предпочитаю не пить. Желания выпить вобще не возникает, скорее в компании если ну или повод какой-то праздничный. Пиво, виски, коньяк, ром.
Aleksandra
Цитата(Fighting Irish @ 8.9.2011, 10:53) *
Летом как-то часто стал вечерком по приезде домой, страдать привычкой автомобилиста "выпить пару бутылочек пива". И вот задумался, кто и как часто сейчас употребляет алкоголь, в каких случаях и количествах, а также, что думает на сей счёт?

Я люблю пиво. Летом пила практически каждый день - по бокалу, не больше))) Больше не могу))
Что касается вина, то бокал за ужином (под настроение, или пару глотков) уже вошло в традицию.
Шампанское - если есть повод, и тоже 1-2 бокала.
Водка - только на 1м курсе. Когда была в гостях на ДР. На смену водки на днюхах пришел коньяк (2-3 курс). Но сейчас не пью ни то ни другое. Аж передергивает от одного запаха.
DangerousKA
Стараюсь пить редко. Много не получается - доза маленькая=) Водку последний раз пила в общаге - с тех пор видеть не могу. В основном пью сухое вино, вермут в коктейлях. Шампаское редко - но закусываю селёдкой под шубой=)
Пиво пью, люблю тёмное=))) Иногда его прям так хочется, шо капец - но это в период ПМС. И с жареными колбасками...
Meandr
Пью... много , часто , по любому поводу
UKS
Вино, Пиво, Лікери, Вермути.

Пить стараюсь щось якісне. Лікери, вермути, вина.
Люблю пиво, але теж нереально ним перебираю. В цьому плані в мене правило "краще не випить пива, ніж випить мочу аля оболонь". П'ю пиво пару раз на тиждень. Іноді рідше. Дуже рідко частіше 2х раз.
За раз в основному 1 бутилка пива(0.5). Рідше -- 2. 3 бутилки підряд практично не буває.

Іноді бувають періоди коли стоїть дома якийсь лікерчик і я бутилку потягую протягом тижня по-трішечки кілька разів на день. Розтягуючи задоволення.

Вважаю що проблем з алкоголем не маю)))
noob
Бухаю каждые выходные, иногда сильно и с фантазией. Все что горит. Из последних отктытий коктейль "Черный русский", из прошлых выходных- запивать водку зеленым мексиканцем и все это полировать пивом не отходя от барной стойки.

зы: класику коньяк с колой тоже никто не отменял
Phantom
Цитата(noob @ 8.9.2011, 15:54) *
Бухаю каждые выходные, иногда сильно и с фантазией. Все что горит. Из последних отктытий коктейль "Черный русский", из прошлых выходных- запивать водку зеленым мексиканцем и все это полировать пивом не отходя от барной стойки.
зы: класику коньяк с колой тоже никто не отменял

Нуб, я хочу попробовать забухать с тобой, как указано в твоей инструкции. Просто я люблю зеленого мексиканца, но запивать им водяру, это что-то)))) я даже готов ради раза попробовать отказать от конины.)))
Interceptor
Началось...тема о пристрастиях для пропаганды отказа от бухла, переходит в....банальное объединение "по интересам". smile1.gif))
Interceptor
В тему ссылка - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Поржал! Так оно по сути и есть. smile1.gif)))

В тему текст:

Дозы пpиема кpепких алкогольных напитков:

100 – Вам хочется начать все сначала и пеpвым делом пpопустить еще стопочку.
200 – Вас пpосто пучит от любви к ближнему, особенно если ближним является женщина.
300 – У вас откpылись глаза, все вокpуг бpатья и вы ищете кому за них пеpегpызть глотку.
400 – Все вокpуг – скоты.
500 – Доза – философская. Мозг пеpеполняют гениальные идеи, а поганый pот не может пеpевести их на pусский язык.
600 – Вы поднимаетесь над миpом на головокpужительную высоту, на котоpой почему–то начинает тошнить.
700-800 – Hичего не помните, но очевидцы увеpяют, будто все это наломали вы, значит в pоду все-таки был Илья Муpомец.
900 – Возникает остpо pежущее чувство: как же так, жизнь уже почти пpожита, а деpево не постpоил, дом не pодил, сына не посадил. Захотелось начать все менять и встать, а удалось только пукнуть и лечь. "Официант, еще сто гpамм под тpетий стол. За пpисутствующих здесь дам".
1000 – Hу вот, еще одним литpом водки на свете стало меньше. ©

Спизз*жено с БМВ клуба. smile1.gif
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 8.9.2011, 16:57) *
Началось...тема о пристрастиях для пропаганды отказа от бухла, переходит в....банальное объединение "по интересам". smile1.gif))

Зачем от него отказываться?=)))))
Лаэра
пью 2-3 раза в неделю, но детскими порциями, иногда чаще. Мелкие дозы спиртного для удовольствия. Вообще отказаться могу, но не вижу смысла. Это все равно что зачем-то отказаться от шоколада.

Последний раз жутко напилась на НГ в 2005-2006гг.
TobeWoman
иногда возникает чувство, что алкоголь просто преследует меня. Постоянно кто-то рождается, женится, издержки работы в мужском коллективе, походы в кино/театры, свидания, а еще отпуска, пяницы, субботы, то романтика с бокальчиком вина, отпуска, поездки. В Москве и Коктебеле как будто вообще весь мировой алкоголь собирается. И даже в стране сухого закона знаю, где находятся подпольные магазины с элиткой - так чтобы сразу ящичком затарится. Радует только то, что чем старше становлюсь, тем более сознательно отношусь к количеству употребляемого, да и организм отказывается принимать ударные дозы.
Правда то, что для меня чуть-чуть, кому то другому может ведром показаться. Но все же стараюсь не так часто и поменьше.
Шварц
Больше года не пил, и не потому, что нет желания, а потому, что не получается к сожалению.
Igor'OK
Цитата(Phantom @ 8.9.2011, 15:32) *
Нуб, я хочу попробовать забухать с тобой, как указано в твоей инструкции. Просто я люблю зеленого мексиканца, но запивать им водяру, это что-то)))) я даже готов ради раза попробовать отказать от конины.)))

нормал запивать, особенно если это перцовка, но нужно либо с дозой дружить либо быть готовым к веселому неадеквату ad.gif

могу выпить пару раз в неделю... когда работа затягивает - забываю. sarcastic_hand.gif

водка, коньяк, джин только под хорошую закусь и если знаю, что буду долго сидеть и никуда с места срываться не прийдется.
бехеровку тока с пельменями.

остальной гламур толи не идет, толи не больше рюмки.

пиво с ништяками, чистым не люблю

с пива спрыгиваю на вино, белое полусладкое больше всего нравится
OptiX
Могу от скуки перед компом, залезть в барчик в полуметре от стола с компом и налить себе грамм 50-70 вискаря или бехера, а иногда и на ликёры тянет...
А вообще Шабо 5* + Coca Cola = 4ever
zerling
Если дома что-то есть - я его пью. Поэтому дома стараюсь из алкогольного держать только "женские" напитки. Типа вермутов и тд.
Люблю пиво, Люблю мохито из кастрюльки smile1.gif. Очень люблю Мадеру. Также конечно коньяк, но в них я сильно переборчив.
zerling
Цитата(Igor'OK @ 8.9.2011, 20:19) *
бехеровку тока с пельменями.

Так Вы гурман, батенька smile1.gif...
anti_Barbie
Лето пора пива и редбула с виски. Итого + 3/4 кг каждое лето стабильненько. Ибо друзей у меня много, все меня любят и всеи хотят видеть. ну и к тому же свадьбы, денры и прочие праздники летом никто не отменял. Если особо грустно дома могу випить шампанского или вина под душераздирающую музыку. Тоже пью все что горит. все зависит от компании и еды. Водку не люблю, но ИНОГДА употребляю. Предпочитаю виски и шампанское. ну и мартини конечно. зимой пьем бехеровку. в чистом виде. согревает)) летом еще освежает джин с швепсом + много льда. Ну в общем подытожив все, то зимой пью меньше, летом больше. Люблю выпить, но не считаю это своей хорошей чертой, или тем с чем НЕ надо бороться.
Марек
Цитата(anti_Barbie @ 10.9.2011, 11:09) *
Люблю выпить, но не считаю это своей хорошей чертой, или тем с чем НЕ надо бороться.

"Она любит выпить - этим надо воспользоваться"© ag.gif
Makcuk
в последнее время пью только виски с колой или джин с тоником). Сидр пью вместо пива).
noob
ту Максик © "не верю"
Makcuk
??? конина в прошлые выходные - это исключение)
whiteknight78
Цитата(Makcuk @ 11.9.2011, 20:00) *
в последнее время пью только виски с колой или джин с тоником). Сидр пью вместо пива).

и это в то время когда дети в Украине голодают, как тебе не стыдноsmile1.gif

я традиционно пью недорогой коньяк с колой, хотя открыт к разного рода алкоголю особенно за чужой счетsmile1.gif
Dima0685
Цитата
я традиционно пью недорогой коньяк с колой

... и не боишься же пить недорогой коньяк smile1.gif

Я в повседневной жизни пью алкоголь редко, иногда пиво под настроение ("Авторское" ППБ) ну и на корпоративах еще бывает
W.T.
а мне вот сегодня в кафе подали коньяк в стакане и со льдом. Коньяк, между прочим, хенесси. Со льдом. В стакане, спасибо что не граненном. Была так потрясена, что даже не закатила скандал. молча повыкидывала ледышки.
это я к чему? к тому, что иногда надо не выпендриваться и пить пиво.
Dima0685
Цитата
к тому, что иногда надо не выпендриваться и пить пиво.

золотые слова, Вити батьковна smile1.gif
UKS
Цитата(W.T. @ 6.10.2011, 21:07) *
а мне вот сегодня в кафе подали коньяк в стакане и со льдом. Коньяк, между прочим, хенесси. Со льдом. В стакане, спасибо что не граненном. Была так потрясена, что даже не закатила скандал. молча повыкидывала ледышки.
Схоже на завуальоване випендрювання, ВіТі. Бгг.
W.T.
какое уж тут выпендривание. у нас погода меняться будет и моя голова это предсказывает уже третий день. так что коньяк мне был необходим в медицинских целях. И вместо того, чтоб как нормальный человек купить бутылку и подлечиться дома, меня понесло в кафе. Голова, конечно, прошла, а вот что делать с потрясением и шоком?
Dima0685
Цитата
а вот что делать с потрясением и шоком?

есть один проверенный способ "экстренной терапии" -- шокироваться чем-то другим еще больше, чтобы не осталось время "потрясаться" от старого шока, по принципу "Клин клином..."
rossko
ага корвалол в стакане со льдом
UKS
Цитата(W.T. @ 6.10.2011, 22:19) *
какое уж тут выпендривание. у нас погода меняться будет и моя голова это предсказывает уже третий день. так что коньяк мне был необходим в медицинских целях. И вместо того, чтоб как нормальный человек купить бутылку и подлечиться дома, меня понесло в кафе. Голова, конечно, прошла, а вот что делать с потрясением и шоком?
Ситуації це не виправило. Всеодно схоже. хДД
W.T.
Цитата(UKS @ 6.10.2011, 22:19) *
Ситуації це не виправило. Всеодно схоже. хДД

убедил, праативный)))
Шварц
Вчера наконец-то смог попить водочки на ДР у товарища. Видимо от того, что давно не пил двух бутылочек хватило только, чтобы почувствовать вкус. russian.gif
Interceptor
Цитата(Шварц @ 9.10.2011, 13:55) *
Вчера наконец-то смог попить водочки на ДР у товарища. Видимо от того, что давно не пил двух бутылочек хватило только, чтобы почувствовать вкус. russian.gif

Ого!!!! А на какой начало "вставлять"? smile1.gif))
Шварц
Цитата(Fighting Irish @ 10.10.2011, 6:57) *
Ого!!!! А на какой начало "вставлять"? smile1.gif))

Так понимаю, что и не начало. Только когда домой приехал, почувствовал усталость и потянуло в кроватку. idea.gif
Oliver Tate
зараз стараюся тільки по вихідних пити і не знімати алкоголем напруження під час робочого тижня.
не завжди виходить утримуватися але успіхи деякі є.
saygo
Цитата(DangerousKA @ 8.9.2011, 16:06) *
Зачем от него отказываться?=)))))

Как зачем? Вредно ведь!
saygo
Цитата(W.T. @ 6.10.2011, 20:07) *

Бокал не тот, температура высокая, поднесли не с той стороны.... Бред это все, культура употребления напитков...

Ога выпендреж энто нечто...вспомнилось как то барышня одна убила в компании, взяли корону (а я первый раз ее в жизни пил, хотя слышал, решил мол попробовать). Барышня с лаймом а я- так просто, без ничего, девушка давай меня пинать мол ты что, как можно без лайма с ним вкуснее, замолчала после того, что узнала- лайм там только от того, что в Мексике мухи на пиво садятся, а вовсе не для вкуса.. ну и после просьбы пойти найти хоть одну муху... Я потом балтику с лаймом пил)

А пью все, что горит и не очень, хотя и задумываюсь над целесообразностью пить вообще.
Что именно - зависит от компании, места и желания)
Oleg-2
Практически не употребляю. Просто нет желания и времени на это - нужно идеальное здоровье для работы в таких режимах перегрузок...
Xandros
не пью!
Olbi
а ты попробуй)
Xandros
вино... и все..я спортсмен... непонимаю алкоголь)
Interceptor
Цитата(Olbi @ 10.12.2011, 1:43) *
а ты попробуй)

Пропаганда алкоголя и его употребления, вне закона! popka.gif sarcastic_hand.gif
Aleksandra
Цитата(Fighting Irish @ 10.12.2011, 10:35) *
Пропаганда алкоголя и его употребления, вне закона! popka.gif sarcastic_hand.gif

Ну не скажи, главное в конце упоминать "Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью" sarcastic_hand.gif)))))
Dima0685
Цитата
"Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью" )))))
, -- предупреждает Минздрав, при этом нервно куря в сторонке и хихикая ad.gif
Oleg-2
Не пью, не курю, спортом и девушками занимаюсь - не знаю, это плюс или минус smile1.gif
Lapulya
Воть, сегодня нам на фирме обнародовали такой приказ:

Цитата
Н А К А З
«19» березня 2012р. м. Київ №....

У відповідності до Закону України № 2899-IV «Про заходи щодо попередження та
зменшення вживання тютюнових виробів і їх шкідливого впливу на здоров'я
населення» в якому, пунктом 3 статті 13, визначенні місця де забороняється паління, а
саме:
- у приміщенні закладів громадського харчування;
- у приміщеннях органів державної влади та місцевого самоврядування, інших державних
установ;
- у приміщеннях закладів культури;
- у приміщеннях закритих спортивних споруд;
- у приміщеннях підприємств, установ та організацій всіх форм власності

НАКАЗУЮ:
Заборонити паління усіх без винятку працівників TOB «.........» у будь-яких
приміщеннях, які належать товариству;

До відома працівників:
За недотримання вимог визначених Законом та за його порушення, які будуть
виявлені з боку контролюючих органів до адміністративної відповідальності
притягується керівництво того чи іншого закладу або тієї чи іншої установи розмір
якої становить від 1000грн. до 10000грн..

полная версия закона Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Курящие сотрудники офиса тихо/громко офигевают... bu.gif а руководство думает, что люди перестанут ходить на перекур, наивные

З.И. а сотрудники, у которых есть электронные сигареты, демонстративно курят на робочих местах ag.gif

упсь ac.gif я случайно ляпнула не в ту темку... перенесите плизззз, там была про курение
whiteknight78
отношение к курению должно быть строже чем к алкоголю
когда я пью пиво в парке я кроме себя ничье здоровье не гроблю что нельзя сказать про курящих
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.