Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "хочу От Тебя Детей" Как Реагировать.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
zerling
Всем привет.
Сегодня я был впервые за долгое время реально обескуражен. smile1.gif
Во время одного моего подхода мне прямо заявили, что от меня детей хотят...

Итак, общение:
- Привет. Итак, ты меня притянула к себе. Что делать будем?
- Не знаю.
- А я - знаю. Давай весело проводить время!
- Хи-хи, давай. Ты смешной.
- Хм, я не только смешной, но и страстный smile1.gif.
...
Дальше пошла тема секса и через десяток фраз я спрашиваю:
- И сколько времени нужно девушке, чтобы решиться на любовь.
- Николько, вот я от тебя уже хотела бы детей...
- Хе. Хорошая шутка. smile1.gif
- Ты не понял, я реально сейчас от тебя детей хочу...
Дальше у меня шок. Я даж не помню что промямлил и скипнул, даж не взяв телефон.

Потом понял, что возможно девушка просто с меня жестко постебалась. Но тогда мне показалось, что говорила серьезно.

Кто че думает?
UnholyPUA
Или ржаки колола, или хотела поебстись. Ты не проверил хотела она поебстись или нед. Незачот.
zerling
Я ахерел smile1.gif. Но девушка велась вроде.
Phantom
когда девушка говорит, что хочет детей, то и вправду хочет того, без чего дети невозможны smile1.gif так что походу ты прое?ал свой верняк сень, братан... даже если стеблась, можно было ее прямиком к доктору сводить smile1.gif который у тебя домки живет-подживает))) в амбулаторию ее положить на пару часиков, на дообследованье ad.gif аки че вышло бы, да по кровям ежели подходили бы с барыней ad.gif проверил бы ее на детородность, да по всей строгости врачебной клятвы! ag.gif ag.gif
Марек
Цитата(zerling @ 5.9.2011, 21:32) *
Кто че думает?

Дура малолетняя (или с мозгом малолетки). Стоит ли задумываться о том как урина проникает в черепную коробку ?
zerling
Цитата(Phantom @ 5.9.2011, 21:59) *
когда девушка говорит, что хочет детей, то и вправду хочет того, без чего дети невозможны smile1.gif так что походу ты прое?ал свой верняк сень, братан... даже если стеблась, можно было ее прямиком к доктору сводить smile1.gif который у тебя домки живет-подживает))) в амбулаторию ее положить на пару часиков, на дообследованье ad.gif аки че вышло бы, да по кровям ежели подходили бы с барыней ad.gif проверил бы ее на детородность, да по всей строгости врачебной клятвы! ag.gif ag.gif

Эка понесло тебя, о добрый молодец. Кручина захватила серце мое, ибо про*бал я верняк великий. И внемлить буду я словам другов-товарищей старших, дабы впредь не тупить и возлечь с барыней, возжелавшей того сиюминутно.

Низкий вам поклон, добрый молодец.
Strekoza
прикол канешно, сам рассуди, может ли человек предложить что то в подбном духе человеку которого не знает абсолютно )
Phantom
Цитата(zerling @ 5.9.2011, 22:11) *
Эка понесло тебя, о добрый молодец. Кручина захватила серце мое, ибо про*бал я верняк великий. И внемлить буду я словам другов-товарищей старших, дабы впредь не тупить и возлечь с барыней, возжелавшей того сиюминутно.
Низкий вам поклон, добрый молодец.

Не солоно хлебавши встанешь ты на поле брани, братец, днем завтрашним, однако да возвыси меч свой и щит над землицею родною, да гласом великим аки боевым не пригорючищи ты главу свою! ag.gif да выйди ти на филд ко телочкам грустным да развесели их историею сегодняшнею, да поступят они аки дева та, да заместят ее в покоях твоих, братец мой! да будет радость тебе великыя, да воздымится сила русская над краем шулявским! smile1.gif
zerling
Цитата(Strekoza @ 5.9.2011, 22:14) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Не солоно хлебавши встанешь ты на поле брани, братец, днем завтрашним, однако да возвыси меч свой и щит над землицею родною, да гласом великим аки боевым не пригорючищи ты главу свою! ag.gif да выйди ти на филд ко телочкам грустным да развесели их историею сегодняшнею, да поступят они аки дева та, да заместят ее в покоях твоих, братец мой! да будет радость тебе великыя, да воздымится сила русская над краем шулявским! smile1.gif

Но недолго кручинушка гнетет мою душеньку,
Ибо знает сердечко, что я выйду в поле ратное
И вознесу меч, опорушку дамасскую,
Над главами женскими, под гнетом скуки лежищими
И гласом своим извещу я девочек,
Что пришло вызволеньице от гнета душевного.
И да обратится тот меч настроением знатным
И предвинет меня к сокровищу желанному.
И сила русская над краем Шулявским
Будет править всегда с настроеньем отвязным
И придет ко мне в душеньку радость великая
И окрасится гордость фастом успешным.
Phantom
Цитата(zerling @ 5.9.2011, 22:38) *
Теперь я это уже понял...

Но недолго кручинуша гнетет мою душеньку,
Ибо знает сердечко, что я выйду в поле ратное
И вознесу меч, опорушку дамасскую,
Над главами женскими, под гнетом лежищими
И гласом своим извещу я девочек,
Что пришло вызволеньице от гнета душевного.
И да обратится тот меч настроением знатным
И предвинет меня к сокровищу желанному.
И сила русская над краем Шулявским
Будет править всегда с настроеньем отвязным
И придет ко мне в душеньку радость великая
И окрасится гордость фастом успешным.

Шибко гнет спал с плечей тваих богатырюшка, не кручинься ладный надо тою боярынею знатною, красотою лепою, червленою губами, бровьми союзною... шибко транвай приездит не шибко бегай за ним знаменосец, новый электровоз со скрипом на реле бдет за вниманием княжеским, да просьба к те, грамоту пиши, ибо в раз следующий другыя дева ежели пением своим серены пленит тебе, протився ей, да не слушай странник проплывая на шхуне своей пение ее, закрой ухи и телехфон бери, песню пиши да вызвон делай, а на пение оных при опенере да не обратит внимание головушка твоя, княже! smile1.gif
Scan
Княжиче, пошто бред городите? Такой девице токмо в поле чистом, и на проспекте вокзальном, что при великой дороге стоять, богатыря дожидаючись. Не надобно тебе счастья такого, ибо грех великий падёт и идти придётся дальнею дорогою...Но можно и короткою к великому венерологу, в пристанище для слабых и униженых, больных и обиженых, ибо несёт сия дева заразу и ересь smile1.gif
Phantom
Ой старче, легка слава боярья да уж шибко время летить как тройка гнедых. Думу думаешь, что коль так оно и так, знатно... Да уж ежели ушедшим днем опосля ночьки жаркой не вставал даже ибо устал путник, но уж по прошествии дней вернулася тяжка дума, идет кровинушка шибче во по вепрям подкожным да жилам краснеющим, да и штаны шибче вздыбаются, охота прижаться к телу девичьему, да кол свой пристроить, да не во землицу мягкую, а во чрево боярье! Такто. Тут то и очи по станицам заглядают, цельно ведают да ту самую Авдокью положить желаят. Да и прав ты, козаче, не шибко стоит класть друга своего на тело боярье, пущай сперва та боярыня докажет, что чистотою лепа, и душевно и телесно, а тебе ее ж пущай и осквернить придется, а не посля инока, который уже свое дело сделал. А ту барыню Зерлинг знатный пущай забудет, а другая прийдет и выбор будет и день, и пища.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.