Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Или Все Или Ничего
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о неудавшемся соблазнении
Trol
*цензура*, *цензура*, *цензура*ься

И вот мой очередной отчет. Не такой, как должен был быть. Но есть то, что имеем, есть то что я заслужил.
Это 100500–ая моя неудача. Но очень интересная. Именно поэтому написаны последующие строки.

Познакомился с ней на День Независимости перед тем, как встретится с Марселем, Зерлингом и Фантомом.
Вышел на Льва Толстого и направился в сторону Майдана.

До сего времени отсчета мною было сделано парочку подходов. Брал/не брал телефоны – второстепенное. Что меня больше всего поражало, попадались девчонки, которые умственно притормаживали, когда я отважно подкатывал яички и говорил «Привет!».

И у меня складывалось такое впечатление, что бабы просто долго пытались вспомнить, а не вдувал ли я им. Мы не по шалавам, поэтому очень тщательно высматривал в дальнейшем к кому подходить.
И снова фэйл – когда сзади девушка охиренная, а догоняешь и смотря на лицо начинает просто тошнить.

Отошел от метро буквально метров 200. Замечаю симпатичную девушку, она идет на встречу. Без длительных раздумий появляюсь в ее поле зрения и с улыбкой говорю магическое слово
- Привет
Неожиданно бысто и позитивно прекрасная девушка сказала – Привет
- Поздравляю тебя с праздничком. И еще хотел сказать, что сегодня чудесно выглядишь.
- Спасибо, и тебя с праздничком.
Вскоре уже дошли до спуска в метро, остановились.
Она – а тебя как зовут?
- Толик, а тебя?
- Ванесса!
- Очень приятно Ванесса, хочу с тобой еще сегодня встретится.
- Ммммм. Ну я впринципе согласна.
- Ну так скажи что еще тебя ограничивает, я дожму и мы встретимся)
- У меня подруга сегодня приезжает, нужно встретить.
- Так приходи с ней. В 21:00 на Крещатике.

Обменялись телефонами и попрощались. Встречу назначал наобум, потому что не знал чем и где я буду заниматься в это время.
В этот день было еще достаточно подходов, но она не оставляла мою память и все время вертелась на уме. Под вечер приходит смс-ка
– «а давай не сегодня!»

Думал забить, или все-таки дожать. Пошел на принцип, написал
- «а давай сегодня»

Еще немного ломалась. Ну так смс-ок 5. Я уже было забил, но потом отписала, что все-таки приедет.

Я опоздал на минут 15, но меня нисколько это не смутило, даже наоборот.
Она была с подружкой, которую провели до Театральной и дальше уже вместе пошли гулять. Сели на лавочке, в парке Шевченко. Минут 20 разговаривали, и я полез целоваться.
Сначала шея, ушко, тянусь к губам, которые шепчут – «а не слишком быстрый ты?»
- я никуда не спешу, я делаю так, как чувствую….

Поцелуй. Мне очень понравилось, как целуется. Она вся понравилась. Я особо не рвался лезть ей в штаны или под кофту. Наши руки просто слегка скользили рельефами наших тел. Через минут 30 говорит, что ей нужно в общагу, потому очень поздно не пускают.
Здесь можно было зафастить, но я не очень горел и хотел. Меня интересовал не секс, а она.
- Мы без проблем можем переместиться ко мне.
- Нет, я на первом свидании не буду.
- Сейчас договоришься, что поедем ко мне, я тебе сам не дам и не будет того, о чем ты подумала.

Мой коварнейший план потерпел фиаско. Поехал ее провожать. Метро было заполнено, как жестяная банка, залитая маслом, набитая килькой. Мы ехали в вагоне. Я прижал 2мя руками к себе и она уткнулась мне в грудь.
Конечная остановка синей линии метро, еще 10 минут пешком темными подворотнями района. Дошли до общаги, попрощались. Поцеловались. Пока.

И из-за своей тупости и добросердечности через весь Киев поехал на такси.

На выходных я сходил с ума. Мысли о ней атаковали мое воображение. Баба, как баба. Нет. Лежал вечерами, не мог заснуть, у меня крутился фильм как все классно у меня получается, какие классные мы, бегаем, улыбаемся, я соблазняю, красиво, элегантно, я добиваюсь любви девушки, которую выбрал сам. Это как фильм, в котором главные герои остаются все те же, меняются лишь декорации, обстоятельства. Я режиссер.

Всегда, когда у меня такое происходит – в жизни происходит все в точности наоборот. Но я люблю мечтать. И я верю, что когда-нибудь мои мечты станут реальностью. Я пытаюсь превратить мечты в жизнь. Я актер.

Она должна была приехать обратно в Киев числа 30, во вторник.

И еще с выходных я начал все подготавливать к идеальному свиданию, которое запланировал на вечер 31-1го числа. Это первый раз, после моей бывшей ЛТР, когда мне искренне захотелось подарить девушке вечер прекрасной сказки. Я не буду рассказывать, что я подготовил. Эти мечты умрут со мной. Но это непременно было бы лучшее свидание в моей и в ее жизни.

А ей всего лишь стоило поднять трубку. Я знал, что все хорошее быстро заканчивается, и понимал, что еще куча раз она не возьмет телефон, отморозится, начнутся месячные у ее любимого хомячка или что то в этом роде.

Позвонил, не взяла. Написал смс-ку, что б перезвонила, хотя понимал что я попал в список «от него морожусь».
Еще через день позвонил, взяла, чуть поговорили, предложил встретится, сказала что не знает, созвонимся.
На следующий день снова не взяла, накатал длинную смс-ку, сразу же перезвонила, договорились встретиться на Льва Толстого в 19:00.

Опоздала, встретились, девушка оказалась лучше, чем я предполагал. И четко стоила 6 баллов. Даже думаю, чуткочку больше была бы грудь или длиннее ножки вознесли бы на высокий пьедестал 7 баллов. Но это было внешне, а внутренне – была совсем не та.

Встретились на часик, мирный разбор полетов. Но она все время кидала женские понты и было видно, что девочка довольно перегибает с выебонами.
На что я попросил откинуть всю это мажорную белеберду. Но она настойчиво решила запилить мне мозг, на что я лояльно реагировал.

Сели на лавочке и понеслась. Морально трудные разговоры. Но я люблю. Пересиливать себя, когда у тебя комок в горле, нож торчит в спине, а ты не сдаешься и раненый смотришь ей в глаза и грудным голосом произносишь «Я все еще хочу тебя».

По памяти - вот основные тезисы этого разговора, фактически дословно: Я предлагал ей ЛТР.

.....

- Мужчина должен удовлетворять девушку. Что ты мне можешь предложить?
- Ничего предлагать я тебе не буду. Потому что мужчина и женщина равноценны и никто никому ничего не должен. Есть женское, есть мужское начало. Они дополняют друг друга, завязывается все в одно целое. Секс.
- Ты мне хочешь предложить секс без обязательств?
- Если я хотел секса без обязательств, я бы потянул к себе домой еще в первый раз
- Мужчина должен добиваться девушку, я хочу игру.
- Да я готов добиваться, я сюда по-другому и не приходил бы. Но об этом не говорят. Это все-равно что мышка будет рассказывать коту где ее ловить. Я готов. Я готов ловить свою мышку, но от мышки должны быть ответные действия. Кот должен понимать, что жертва находится с ним на одном этаже. Игра не складывается, если мышка пытается залезть этажом выше. На разных этажах никто никого не словит, все будут бегать вокруг да около без результата. Игры не будет

........

- Я такая вся крутая, я ничего не боюсь.
- *цензура*шь! Вот здесь ты точно завралась. Любой человек чего-то боится. Кто-то высоты, кто еще чего то. И это хорошо. Потому что когда ты осознаешь свой страх и его преодолеваешь, ты растешь над собой. Например, я – боюсь знакомится с девушками. Но я рад, что не ебланил, как 90% мужиков, тогда, на Льва Толстого.

.....

Хотя я так до конца и не понял она мне действительно говорила нет, или все-таки хотела. Ведь в разговоре пару раз глаза были замечены, направленными на мои губы, уловил несколько неявных ССС и малость комплиментов в мою сторону.
При любых раскладах уверен, что жизнь ее в будущем научит, обломает все рога и понты.

......

Подьезжает ее метро.
- Ты меня проведешь?
- Нет.
Подошел, обнял ее, сказал что очень рад, что ее встретил, познакомился, поцеловал в щечку, накинул наушнички, включил плейэр и с музычкой отправился дальше туннелями метро в поисках родного дома, холодной постели…..
На мое удивление, настроение особо не ухудшилось и отката, которого я так боялся не было.

Я ей ни малейшего слова не сказал про то, что готовил ей сказку, как она и хотела, игру.
Ее уже не будет
Game is over.

ЧМБСЛ
- выбрать другой, более агрессивный стиль поведения. Изначально в это все и уперлось. Уверен, что похуестический, дерзский распиздяй обломал бы рога этой телке. Был таким, как есть, хотя мог и лучше. Стоило поиграться, не хватало лишь времени. 2 часа первое свидание и всего 1 час второе.
- заделать какой-нибудь жесткий крышеснос, что бы попустить ее неконгруэнтные понты.
- выкинуть мобилку, когда второй раз при мне начала базарить по телефону с подружками.
- зафастить. фаст решил бы все проблемы.
- меньше мечтать о хорошем будущем, когда есть плохое неизвестное в сексуальном уравнении – девушка
- не стоило внутренне завышать значимость этой девушки, хоть внешне это я не показывал.
- контролировать свой голос, дольше держать грудной
- научится полезной фишки – выделять и возносить индивидуальность девушки над другими, обращать ее недостатки в преимущества, в сравнении со всеми женщинами. (а не - ты такая же овца, как и все)
- добиться своего.

ЧБСХ
– подошел, сразу как увидел, без раздумий, хоть и боялся.
- дожал, вытянул на свиданку, хоть и было пох*й.
- было пох*й на первом свидании.
- опоздал.
- на равных вел разговор, как с ней, так и с ее подругой.
- меньше слов, больше дела, полез целоваться.
- провел домой на первом свидании
- не провел домой на втором свидании
- гнул свою линию, точку зрения.
- хорошо откалибровал, но можно еще лучше
- уверенная речь, подключая грудной голос, смотря прямо в глаза
- придумал дельную метафору, что бы объяснить философию отношений
- реально оценивал как лучший так и худший результат от нашей встречи.
Interceptor
Вкратце могу сказать одно - надо было меньше слушать её бла-бла-бла в первый раз, брать за *опу и либо тянуть в кусты, либо везти к себе, и ни ипёт. Ты же пошёл на поводу. Так и проиграл позиционную войну. ad.gif А дальше уже особо ничем не удивил. Набивательство СМС-ками вообще было ни к чему.
zerling
Я бы тянул время, пока не закроется ее общага.
Если уже проводил - нужно было бы сразу договариваться о встрече. Она явно ждала, что ты ее "нагнешь" поэтому после первой свиданки потеряла интерес.
Странно, что она так легко и быстро согласилась, а потом начала строить недотрогу. Я этого изменения не понимаю.

ЗЫ. Соко ей лет?
Лаэра
ни на что девушка не согласилась, секс без обязательств ее не устроил бы, и на фаст можно было рассчитывать только в мечтах.

Нормальная девчонка, мудро предположила, что ее под видом предложения лтр до секса тупо склоняют к скороспелому сексу. Она хотела, чтобы было не так предсказуемо - секс и только, но у тебя, Троль, чето не хватило энергии или желания довести дело до конца. Неужели тебя избаловал предыдущий фаст, что тут ты поленился хоть что-то предпринять, кроме 2-х вялых свиданий с баталиями на тему мышей и котов?
zerling
Лаер- хороший совет. Перевожу - недожал smile1.gif
UnholyPUA
Хз шо тут нужно было сделать чтобы вдуть, я не всё понял из отчёта ac.gif .
Я так понял в последний раз ты с ней встретился просто чтобы узнать что было не так?
Маловероятно что ты бы мог вдуть ей напервом - ты и так прикладывал к этому усилия. Что бы ты делал не так?
Я вижу 3 способа ей вдуть:
1. играть по её правилам - быть тем кого она ищет, соблазнять её так как она хочет
2. перехитрить её - она с такими как ты ещё никогда не сталкивалась, и пока она тебя анализирует и пытается понять что происходит ты её перехитряешь и вдуваешь у себя дома smile1.gif
3. попытаться брутально вдуть при первой же возможности - хорошо сочитается со вторым способом smile1.gif
То что ты делал не подпадает ни под один из способов. Ты думал ей нужно романтика с тобой, но там было видно ещё на первом свидании что она не особо заинтересована, возможно она пришла просто из интереса и чтобы извлечь опыт из очередного свидания. Зачем тогда упорствовать в том что не работает и пытаться навязать ей романтику если ей это от тебя явно не нужно было в тот момент / на вашей стадии общения?
Лаэра
Цитата(zerling @ 5.9.2011, 21:23) *
Лаер- хороший совет. Перевожу - недожал smile1.gif

спс, жаль, что это был не синхронный и не сурдоперевод. ag.gif
zerling
Цитата(Laerafox @ 6.9.2011, 10:40) *
спс, жаль, что это был не синхронный и не сурдоперевод. ag.gif

Синхронный перевод на форуме? Чето ниасилил...
Шварц
К сожалению почти ничего не понял!
Dima0685
Цитата
- выкинуть мобилку, когда второй раз при мне начала базарить по телефону с подружками.

за это и по морде лица можно было получить... или ты имел ввиду свою?
Цитата
- меньше мечтать о хорошем будущем, когда есть плохое неизвестное в сексуальном уравнении – девушка

мечтать полезно, ты тем самым моделируешь и программируешь будущее на благоприятный для тебя исход, а себя мотивируешь на свершения на пути к этому исходу
Marcel Sinatra
1.Концентрация на негативе приводит к материализации негатива в жизни, как самоисполняющееся пророчество. Будь в моменте, не держи фокус внимания на том, что не получилось. Счастье - это состояние человека по умолчанию.
2.Любые модели поведения засунь в манду утконоса и будь собой. Будь лучшим собой. Если кто-то тебя не принимает таким, какой ты есть - это их проблема. Социальный хамелеон это ничто по сравнению с подлинной личностью.
3.Контролировать голос и заниматься голосом нужно дома вместе с маслом и скороговорками, а не пытаться изобразить его на свиданиях. Через постоянные тренировки он станет стандартным.
4.Когда завышаешь значимость человека внутренне, внешне это проявляется в первую очередь. Избавляются люди от этого, как правило, с опытом, когда начинаешь действовать из достатка девушек, а не дефицита.
Phantom
Цитата(Marcel Sinatra @ 9.9.2011, 10:03) *
1.Концентрация на негативе приводит к материализации негатива в жизни, как самоисполняющееся пророчество. Будь в моменте, не держи фокус внимания на том, что не получилось. Счастье - это состояние человека по умолчанию.
2.Любые модели поведения засунь в манду утконоса и будь собой. Будь лучшим собой. Если кто-то тебя не принимает таким, какой ты есть - это их проблема. Социальный хамелеон это ничто по сравнению с подлинной личностью.
3.Контролировать голос и заниматься голосом нужно дома вместе с маслом и скороговорками, а не пытаться изобразить его на свиданиях. Через постоянные тренировки он станет стандартным.
4.Когда завышаешь значимость человека внутренне, внешне это проявляется в первую очередь. Избавляются люди от этого, как правило, с опытом, когда начинаешь действовать из достатка девушек, а не дефицита.

ad.gif Золотые слова, Марсель! Браво! connie_oldman_cleanglasses.gif
december
Марсель все четко разложил)
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
много лишних слов. много бесполезных диалогов, в которых нет правых.

не надо девушке про секс говорить или показывать это всем своим видом, нафига она тебе нужна. Понятно, что у тебя спермотоксикоз. Была б постарше, может бы и повела к себе и тебя там...

где романтика?
где полет души?
где фантазия на темы?
где кругозор мысли?

ты ее ничем не удивил, не поразил, не заставил сказать "Вау!"

попробуй себя поставить на ее место и послушать свои предожения...

переставь местами свои цели и желания, тогда само все выстроится в логическую цепочку соблазнения...
мой_милый
многа букв - не осилил
lte-lte
Цитата(мой_милый @ 12.10.2012, 14:00) *
многа букв - не осилил

для того, чтоб осилил, нужен хороший мотив smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.