Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот Такі Вони - Бандерівці !
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд > Юмор
Meandr
Чистая правда ! )))
Integra
Клевая карта мне нравиться smile1.gif
UnholyPUA
Нужно на форум приделать кнопку "мну нра" smile1.gif
UnholyPUA
Что такое "файни кобиты"?
Integra
Цитата(UnholyPUA @ 3.9.2011, 19:43) *
Что такое "файни кобиты"?

Типа клевые телки.
Flamboyant
гы прикольно ))) ...насчет козаков сегодня думал, как по мне - помоему это байкеры со стволами и на лошодях из прошлого )) - вроде как свободолюбивае, пофигистичные и выпить не дураки - есть чем гордиться ad.gif
Interceptor
Тоже нра...
UnholyPUA
Цитата(Flamboyant @ 3.9.2011, 22:53) *
гы прикольно ))) ...насчет козаков сегодня думал, как по мне - помоему это байкеры со стволами и на лошодях из прошлого )) - вроде как свободолюбивае, пофигистичные и выпить не дураки - есть чем гордиться ad.gif

Я очень сомневаюсь что казаки пили. Если и пили, то редко smile1.gif . Всякие фуфлыжные новые фильмы где казаки бухают через каждых 5 минут (как в Тарас Бульбе) - суть всемирный заговор алкогольных производителей smile1.gif .
DangerousKA
Где-то видела в нете "Карту Украины глазами донетчан и киевлян"=)))
Прикольно=)))
zerling
Цитата(UnholyPUA @ 4.9.2011, 12:03) *
Я очень сомневаюсь что казаки пили. Если и пили, то редко smile1.gif . Всякие фуфлыжные новые фильмы где казаки бухают через каждых 5 минут (как в Тарас Бульбе) - суть всемирный заговор алкогольных производителей smile1.gif .

И пили и баб вывозили. Ведь изначально это была разбойничья шайка. Выйграли битву, отвоевали кучу всего и давай гулять...
TobeWoman
это же одна часть только показана. Есть еще стереотипы глазами других регионов Украины (листать нужно каждую карту)

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

И карта мира - стереотипы глазами Европы, она более прикольная. Правда Украина там как-то совсем плохо представлена

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Interceptor
Цитата(UnholyPUA @ 4.9.2011, 12:03) *
Я очень сомневаюсь что казаки пили.

Звыняйтэ дядьку, но они таки пили! smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.