Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть Ли На Форуме Знатоки Немецкого?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
W.T.
Имеется в виду "свободно говорю-читаю-перевожу", а не "могу спросить со словарем, как пройти в библиотеку".
UnholyPUA
Я не шарю, но если кто найдёт аудио/видео курсы по немецкому и/или голландскому, то поделитесь со мной smile1.gif .
Flamboyant
извененяюсь за офтоп - сегодня по китайскоуму пытался найти разговорник - безполезно ac.gif
W.T.
Цитата(Flamboyant @ 3.9.2011, 20:49) *
извененяюсь за офтоп - сегодня по китайскоуму пытался найти разговорник - безполезно ac.gif

\

хм... сомневаюсь в пользе данного разговорника. потому шта вся сложность в произнесении исконных китайских звуков, а это дано не каждому)
Лаэра
и правильно, что сомневаешься, потому что в произнесении китайских слогов нужно менять тональность, и в зависимости от нее меняется само значение слова.

Жаль, что в свое время не доучила немецкий. Но если задача позволяет, кинь в личку, мой одногруппник преподает немецкий в универе, я могу к нему обратиться.
UKS
Цитата(UnholyPUA @ 3.9.2011, 20:45) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
тут 31 варіант на інтерактивне вивчення іноземних мов)
UnholyPUA
Цитата(UKS @ 4.9.2011, 16:02) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
тут 31 варіант на інтерактивне вивчення іноземних мов)

спасибо smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.