Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крышеснос
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
zerling
Привет.
Вот, хочу крышеснос попробовать: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Gangster
Барышня 5 минут жила с реальной надеждой!
Trol
ахуе*но!
обязательно попробую)
naughty.gif
Gangster
К теме о динамо!
Шварц
Неплохой ход. connie_oldman_cleanglasses.gif
Foam
сколько $$$ это всё ?
AnoTheR
АХАХ.. я так давно не смеялся) спасибо zerling
Foam
Если цветов не дал как обещал типа мордяку кирпичом , то это не К- , а К - - - - - -
zerling
Цитата(Foam @ 31.8.2011, 22:57) *
Если цветов не дал как обещал типа мордяку кирпичом , то это не К- , а К - - - - - -

Скорее это жесткий облом заносчиваой девченки. Я буду делать когда на свидании ничего не выходит и синдром принцессы у девочки не победить, если уже ясно, что ничего не будет.
UnholyPUA
Обычная ржака, я даже не поржал, на крышеснос имхо не тянет.
zerling
Та ну тебя. Демотиватор хренов...
UnholyPUA
Не, ну в твоём исполнении будет однозначно ржачнее и уматовее! Поделись результатами эксперимента как попробуешь! ad.gif
zerling
Ок, неапишу отчет по минутам smile1.gif
Phantom
согласен с теми, кто высказался, что это не крышеснос, а облом хвастливой и заносчивой дамы))) возьму на вооружение. вообще, этот принцип (занижения самооценки) уже не раз обсуждался на страницах этого форума... ad.gif
Dima0685
на крышеснос это не похоже, скорее, смахивает на банальную под*ёбку. Не приветствую подобных методов.
Цитата
К теме о динамо!

практиковать такое, когда есть признаки динамо, но когда нет никаких предпосылок и оснований для этого -- только выставить себя козлом в глазах Ж.
zerling
Dima0685.
Фокус тоже смахивает на банальную под*ёбку.

То, что это не банально - так это точно.
И чем же он ее под*ебал? Он же ничего не обещал ей :-) (Бьем динамо оружием динамо).

См. надпись в скобках - вот поэтому и вспомнили про динамо. Причем это оружие довольно мощное ибо "на ее поле".

Ну и по-поводу выставления себя козлом... Повторюсь по поводу ее оружия. Ведь она не считает себя стервой, когда ты с ней ходишь по ресторанам, а она тебе не дает? smile1.gif
Можно такое сделать, если девочка опять же долго не дает. То есть динамит на внимание.

Конечно с девочкой, которая себя хорошо ведет такого делать нельзя.
rossko
детский сад ей богу
если чел такое сделает - единственное что приходит на ум - это траблы с самореализацей
ну девушка решит что парень ну совсем совсем замороченный
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.