Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анхолина Машина
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Interceptor
Анхоли, озвучь пжст госномер твоей машины, чтобы я хоть мог поздороваться как увижу, потому как регулярно вижу в центре красные Ибицы. К примеру вчера не ты был часов в 10-11 возле Бесарабки, поворачивал с Красноармейской с нетонированными стёклами и блондой на пассажирском? ad.gif))
Integra
Так он вроде на отдыхе в Крыму? Или уже приехал? В он-лайне я его не замечала smile1.gif Может "залег на дно" на огромную кровать с шелковыми простынями и носа не показывает на форуме ad.gif
zerling
он пока в Судаке. Будет в понедельник.
Шварц
Пора наклейки сделать "Казанова Клуб U.A".
Cohiba
Цитата(Шварц @ 27.8.2011, 12:55) *

лучше не оргию а лого маленькое но заметное для своих, чтобы не палицо)))
Phantom
Цитата(Шварц @ 27.8.2011, 13:55) *

Зачем?
Integra
Я за наклейку! По сколько сбрасываться? Маленькие наклейки на машинах не так часто рассматривают так что риск попалиться минимальный, ну прочитал кто-то ну и что, 4 из 10 зайдут посмотреть что там. И то если наклейка достаточно видимая и слоган рифмованый.
Phantom
))) рыбак должен делать все тихо. пикаперство - должно быть закрытым обществом. не превращайте это в абсурд. Файт прошу тебя И Шварца. не делайте этого. это уже не смешно. все имхо.
Phantom
Я за секретный знак. Кохиба прав . сделаем секретный знаки. будем узнавать друг друга машины по этим знакам как массоны по рукопожатиям... вот это действительно интересно.
Meandr
Хы , у Шварца на авто сзади - логотип "Schwarz"

Вот думаю себе такое же замутить на авто - "Meandor" - думаю будет норм смотрется )))
UKS
Цитата(Meandor @ 27.8.2011, 16:46) *
Хы , у Шварца на авто сзади - логотип "Schwarz"

Вот думаю себе такое же замутить на авто - "Meandor" - думаю будет норм смотрется )))
Мені подобається))) Як куплю мотоцикл -- щось подібне зробю)
zerling
Анхоли точно не наклеет ничего. И я его поддержу. Он скрывает, что он прикапер.
UnholyPUA
Я вообще никаких наклеек на свою тачку не наклею smile1.gif .
Номер в личку ушёл.
zerling
Ну тада я ночью обклею. smile1.gif
UnholyPUA
Нинада ничего мне обклеивать smile1.gif .
А у тебя какой номер тачки, Файт?
Шварц
Анхоли могу показать какая подсветка должна быть в авто. smile1.gif
UnholyPUA
Цитата(Шварц @ 29.8.2011, 20:22) *
Анхоли могу показать какая подсветка должна быть в авто. smile1.gif

Покажи smile1.gif .
Interceptor
UnholyPUA: Отвечу ща в личку. smile1.gif
А что? smile1.gif
Interceptor
Про "секретную" наклейку в принципе "за" и давно говорил, что было бы неплохо. Но кто сделает яркий и оригинальный дизайн? ad.gif Есть дизайнеры или просто креативные люди способные сделать яркое тематическое лого?
UnholyPUA
Цитата(Fighting Irish @ 30.8.2011, 11:01) *
UnholyPUA: Отвечу ща в личку. smile1.gif
А что? smile1.gif

Ну как что smile1.gif . Вижу кучу бэх, какая из них твоя - непонятно smile1.gif . Я в моделях бэх не особо разбираюсь.
Шварц
Цитата(UnholyPUA @ 29.8.2011, 20:31) *
Покажи smile1.gif .

Завтра созвонимся. Смотреть надо вечером.
Phantom
Можно это лого идейно обсудить сначала, а потом приступать к подготовке оригинал-макета. Нужно обсудить, что там в принципе должно быть изображено? с учетом того, что мы играем с делами амурными, думаю без сердечка вряд ли не обойтись) плюс залог успеха в пикапе (ИМХО) - чувство юмора ! следовательно, улыбка тоже должна быть
UnholyPUA
Думаю для начала нужно прикинуть сколько людей хотело бы эту наклейку ad.gif .
Phantom
я бы взял 100 %
Trol
Предлагаю букву К - развернутую влево. на нижней ножке маленьким шрифтом написано "казанова", а на прямой - извивается, как змея, девушка, черный силуэт (что бы было видно только очертания волос, сисек, *цензура* и ножек)
Interceptor
Голая барышня, извивающаяся и своим телом отображающая развёрнутую букву "К"... Интересно бы увидеть как это будет. smile1.gif
Лаэра
это не амурный, а вдувательный форум, поэтому логично не сердечко, а ч*** tongue.gif правда на женских машинках он будет смотреться обескураживающе. ag.gif
Phantom
Цитата(Fighting Irish @ 30.8.2011, 13:54) *
Голая барышня, извивающаяся и своим телом отображающая развёрнутую букву "К"... Интересно бы увидеть как это будет. smile1.gif

очень просто я себе это представил:
вариант 1 - девушка подымает руки вверх, одну строго вверх, другую чуть в сторону, так же и ногу одну чуть в сторону - вот тебе и буква К наоборот...))) правда как сюда ч*** припарить - лично для меня вопрос вопросов..))

вариант 2 - девушка становится рачком, ноги раздвигает максимально в стороны, руки врось, получается буква к лежачая на боку))

вариант 3 - девушка ложится на спину, ноги разводит в стороны, руки вытягивает перпендикулярно телу, вид с сзади образует букву к лежачую на другом боку

и тд и тп ad.gif
ruSIK
Есть море готовых шрифтов:
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Раздел сексуальные siski.gif :
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Interceptor
Шрифт это хорошо, но нужен дизайнер по лого. Кто может/знает такового?
Phantom
я имел в виду что-то вроде этого (правда здесь вместо головы рупор), но для понимания моего восприятия (посыла) достаточно (а вообще это логотип школы чирлидеров (девушек, поднимающих настроение в перерывах массовых мероприятий):

Interceptor
Скажу честно и кратко - не цепляет! Увидел бы на машине, расценил бы как очередную жлобскую наклейку, купленную на автобазаре...
zerling
А чем не нравится лого в шапке форума?
Phantom
Fighting Irish, я просто писал до этого о букве К, это не предложение по конкретному логотипу, а просто хотел показать, что букву К можно нарисовать "конечностями" ОЖП. а понятно, что к нашей блатной тусовке такие фишки (посылы) не катят... нужно что-то намного более оригинальное и уникальное.
Trol
я логотипы особо не шарю как делать, но буду в свободное от безделья время тренироваться изобразить что то красивое.
Interceptor
Цитата(zerling @ 2.9.2011, 16:19) *
А чем не нравится лого в шапке форума?

Романтики много... Это работа Альтаира. А он дизайнер, да ещё и неисправимый романтик... smile1.gif Лого мне нравится, но оно не на 100% отображает нашу суть. А хочется, чтобы цепляло, провоцировало, заинтересовывало, с огонькой и перчинкой...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.