Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну Ее Накуй
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о неудавшемся соблазнении
Meandr
Хотелось бы что б эта история была позитивной и с позитивным результатом, но увы - у всех бывают поражения и у меня тоже. Все началось отсюда (скидываю копированый текст) - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Както утром , я гулял по городу и заходил в магазины с компютерами , хотел себе чтото новое подобрать и так на подходе к одному с таких магазинов я заметил ОЖП которая меня заинтересовала. Она зашла в магазин в который я тоже собирался посетить. В магазине я ее увидел и пошел делать подход , как она меня опередила и спросила :

- "Здраствуйте вас интересует чтото ?"
- "Да... вы " - улыбаюсь
- "Спасибо , может чтото из техники ?" (свела тему к продаже)

Расказала мне про технику , я узнал цены , возможен ли кредит и на каких условиях. Но так как в магазине небыло когото из кредиторов , она немогла дать мне полную инфу о кредитах и попросила подойти через час , на что я отреагировал не очень и она предложила оставить свой номер что б мне потом перезвонить. Через час перезвонила , я пришел еще немного пообщались на счет кредита и потом плавно перешли на личные темы. Девушка сказала что знакомое лицо , гдето видела меня но не может вспомнить где , попытались установить точки пресекания - но не получилось. Потом попрощались я ушел.

Через 3 дня я звоню на ее номер - не берет трубки , через 2 минуты перезванивает :
- Алло , вы ко мне звонили ?
- Да, это *** , я с тобой в магазине познакомился.
- Да я слушаю тебя ?
- Да нет , я к тебе не по работе , а по личному делу.
- Какому ?
- Помниш ты говорила что меня откудато знаеш ? Так вот , давай встретимся , прогуляемся и наведем справки о друг друге...

- "Смеется"...

Я продолжаю :

- Ну то какой будет твой позитивный ответ ?
- Подожди , ты меня так нагрузил что мне надо еще подумать !
- А что тут думать , тут соглашатся надо
- Хорошо , когда ?
- В среду в восем тебе будет удобно ?
- Да , в среду у меня выходной , мне подходит.
- Хорошо , тогда я еще во вторник сделаю контрольный звонок , давай до звонка.
- Пока.

Когда делал "контрольный" - назначил свиданку на 8 часов.

Вот так пообщались , вызвонил на свидание - задумал сделать класическую трехсвиданку в чистом виде.

В среду с утра мне перезванивает и говорит :
" Привет , я наверное не смогу на 8 , мне к подруге надо зайти , давай чуть позже , пол девятого или в девять ?
- Давай в девять - отвечаю.

Прихожу на свиданку за 10 мин , возле места где должны встретится есть кафешка со столиками на улице , оттуда хорошо можно наблюдать за местом встречи. Сажусь , заказываю пиво... жду...
ОЖП пришла на 5 мин раньше , постояла немного а потом направилась в магазин. Время встречи подошло я с кафешки вышел к месту , подождал минуты 3 и она вышла с магазина , купила себе сок.

Встретились , я сделал комплимент :
- " У тебя такая стройная подтянутая фигура , сексуальные ножки "
- Спасибо , за комплимент - обычно мне говорят что у меня красивые глаза..
- Я про глаза почти никогда не говорю
- (Улыбается) Я уже устала слушать про свои глаза , мне о них уже тысячу раз говорили - уже не интересно.
- А какие у меня глаза ?
- Добрые...
- А говорят что у мужчин голубые глаза - блядские ?
- (Улыбается ) А у женщин - зеленые - блядские
- Тогда у нас с тобой есть много общего !!

ОЖП смеется , (К+).

Дальше идет прогулка по набережной , знакомство , представление себя , находим общие темы , затронули тему секса. Немного разузнал о ней , девочке 25 лет , есть дочь 6 лет . Говорила что ей хоть 25 но чуствует как 18 , что с мужчинами старше 35 скучно. Расказывала что для нее главное когда мужчина при общении смотрит ей в глаза. Так же что недавно была на встрече с одним МЧ и за все время , он пол часа расказывал какой "крутой" какие у него "связи" , еще пол часа он спрашивал о ней но в итоге опять подчеркивал свою "крутость" и еще пол часа она с ним просто посидела "для приличия". Вообщем общения было на разные темы , потом я ей тонко намекнул что как бы мне еще на день рождение друга надо идти и что скоро надо будет прощатся. Во время прогулки она была вся на позитиве (К+++) , была легкая кинестетика , приобнимал , поправлял волосы и т.д. Когда уже надо было расходится (прошло 45 мин от времени встречи) Она сказала что еще хочет покурить ,постояли покурили пообщались , она сказала что видит что у меня "еще тот характер". Спросил как это понимать - ответила что упрямый и самоувереный. Покурили , сказал что мне было приятно с ней провести время - она протянулу руку что б я ее пожал , я сказал "Да ну , так мужики прощаются " - и взял ее приобнял и легко поцеловал.

Прошло 3 дня , решил сделать прозвон. На вызвон трубку сразу сняла , спросил как дела , предложил опять встретится , она сказала что встретимся но она еще незнает когда сможет , так как по работе ее могут послать в другой город. Попросил более конкретно сказать день когда она сможет встретится.

"А ты что такой деловой ? У тебя все по графику ?"
- Я ответил "Да , я занятой человек и люблю договариватся о встрече наперед что б потом по 100 раз не перезванивать".
- Солнце я реально незнаю как у меня с работой сложится.
- Хорошо , я тебе завтра сделаю контрольный звонок и договоримся о встрече.
- Ок . договорились

И попрощались... Делаю "контрольный" - не берет трубку , через 40 минут делаю еще один звонок - та же ситуация. Скидываю СМСку - "Перезвони как освободишся". Не позвонила до сих пор....

Итак.... Один из моих принцыпов - доводить начатое до конца. Буквально час назад я зашел на работу к этой ОЖП , увидел ее - она была занята с клиентами , решил подождать пока она освободится , а сам стал рассматривать витрины с техникой. Девушка освободилась и проходя возле меня - провела коготками по моей спине со словами - "Привет мужчина " (К+). Я ответил - "Привет женщина!")

Дальше пошел диалог :

- Я тебя сразу не узнала...

- Это почему ?

- Ты как будто поправился и плотнее стал ? Ты какими судьбами тут ?

- Я к тебе зашел

- ???? (Удивленно смотрит)

- Я к тебе звонил два раза , ты не брала трубку, потом отослал СМС что б ты перезвонила , ты не перезвонила. Это как понимать ?

- Ну солнце , я реально занята была и немогла презвонить в тот день, а на звонить на следущий день - это было бы не серьезно.

- А по твоему это серьезно когда человек попросил перезвонить , а ты не перезваниваеш ? Вот это действительно не серьезно...

- Знаеш я подумала на первой встречи что ты не серьезный....

- Почему это ?

- Потому что на встречу ты мне выделил всего 45 минут и отморозился и убежал на день рождения. Меня еще так жестко никто не обламывал.

- (начинаю давить на жалость) Ну ты пойми , я не отморозился , меня действительно ждали и просили прийти хотя б на пол часа отметится что б человек не обижался. Я не мог отказать другу , ты ж должна это понимать.
И если б я был не серьезный - я б не перезвонил 2-ой раз и не назначил тебе вторую встречу.

- Ну ты ж помниш, что я говорила что могу быть занята во вторник ? А свободна буду в среду и четверг ? А ты меня так нагло поставил перед фактом.

- Да , я помню. Но мы договаривались что я сделаю тебе контрольный звонок что б договорится когда будет удобнее встретится. Я перезвонил - а ты не брала трубку....

- Ну ладно ладно , я виноватая...

- Да нет , никто не виноват , мы просто наверное непоняли друг друга , мы же взрослые люди а не маленькие дети и вот только что обьяснились.

- Да... обьяснились. Со мной еще никто так жестко не обьяснялся... (улыбается К++)

- Не жестко , а директивно я пришел что б узнать что почем - без лишних реверансов...

- ну да....

- Ну то как ? У нас есть еще не законченые дела , надо их довести до завершения...

- Какие дела ?

- Несостоявшаяся встреча , ну то как ?

- Да , давай.

- Как на счет среды ?

- Я работаю... выходная в четверг , но наверное не смогу... Разве что в среду после работы... Работаю до восьми.

- Хорошо , тогда договариваемся на среду , а завтра сделаю контрольный звонок.

- Окей , я ОБЯЗАТЕЛЬНО возьму трубку !!!

- Договорились , давай - пока, до звонка.

- Давай...

Cделал контрольный вызвон , все ок. Встретились в среду , прогулялись , во время встречи - хотел поцеловать в губы , она ловко подставила щеку. Потом немного прогулялись и я ее вытащил на крышу одной с девяти этажок в моем районе. Она была удивлена , особенно когда я вытащил бутылку шампанского и конфеты Рафаелло с заначки и подстилку. Вообщем открыл шампанское , пьем , болтаем , легкое кино. Все время смотрит мне в глаза - я смотрю ей - не отвожу взгляда. 3-ий тост предложил на брудершафт , она отказалась но я настаивал на своем и добился своего. Выпили и легкий поцелуй в губы. Потом еще немного поболтали. Она сказала что хочет в туалет - я предложил ей зайти ко мне , так как я не подалеку живу. Согласилась. Зашли ко мне , она в туалет , а я быстро делать кофе. Когда вышла - кофе уже готовилось во всю. Пьем кофе , общаемся на разные темы и т.д Музыки не хватает.... Иду в зал включить музыку и тут как на зло обнаруживаю что ноута нету - друг забрал к себе домой на день (*цензура* запара). Кофе выпили , в холодильнике нашел пиво , предложение приняли на УРА!. Распили пиво , потом так получилось что мы стояли возле окна чтото рассматривали , а она в моих обьятьях , замечаю что когда я ей чтото расказываю то ее глаза уже смотрят не на мои , а иногда поглядывают на мои губы. Пытаюсь поцеловать ее - она отпирается, я усилил напор и добился своего. Она отвечает на поцелуй. Поцелуй мне понравился , был нежным. После него она сказала : "Мне понравилось , надо будет повторить !" - я ответил "Так зачем ждать ?" Целую ее опять , беру на руки и несу к кровати и ложу на нее.

Дальше жесткое кино , петинг. Снял с нее кофту и лифчик , с себя футболку. Пытаюсь снять джинсы , она жестко пресекает мои попытки отвечая - "Я еще морально не готова!"
- Так давай я тебя сейчас подготовлю
- Ну я тебя еще хорошо незнаю , вижу 2-ой раз
- Вот и узнаем друг друга лучше , понимаеш мне не важен секс , мне важна ты , и я хочу узнать тебя лучше.

(Потом она сказала что даже не предполагала что может такое случится...Спросил а о чем она думала когда шла на первую и вторую встречу - сказала что мы просто прогуляемся городом)

И всеравно попытки снять джинсы пресекаются (наверное ноги не побрила?) , но при этом она уже гладит меня и мой член. В трусики так и не впустила. Сказала - "будет время когда мы будем лучше знакомы , я захочу секса - я позвоню тебе". На что я ответил - " Я не секс-игрушка которую можно вызванивать в любой момент." Потом еще повалялись в кровати и я вызвал ей такси.

На следущий день вызваниваю , говорю что купил удивительно вкусный торт и нам надо обязательно его попробовать, в сочитании с хорошим вином. Спрашиваю какое она любит вино и разбирается ли она в винах ? Отвечает что любит и разбирается. Говорю :"Ну вот выбор вина оставляю за тобой , выбери на свой вкус." - "Хорошо , я чтото придумаю". На день 3-его свидания он звонит мне в обед и говорит что не может встретится что ее на 3 дня до вторника отсылают в командировку в Польшу. Спрашивает не обижаюсь ли я ? Отвечаю - нет , счасливой дороги , а я буду думать как же сьесть тортик одному.

Во вторник должна приехать - вызваниваю в понедельник :

- Привет путешествинница!"
- привет , вспомнил обо мне ?
- ну да) Кстати когда у тебя день рождение ?
- 29-ого августа
- значит ты Дева по гороскопу ?
- Ну да...
- Я сегодня читал гороскоп... и для Дев там сказано...
- Что сказано ?
- Что завтра для них превосходный день для встречи с Близнецами - тоесть со мной !:)
- хахах.. Ой немогу , ты точно такой же как я smile1.gif
- Ну то как ? Встретимся ?
- Да давай , только вечером.
- Окей вечером в 8 возле 8-ой школы.

Наступает вторник - она перезванивает , говорит что только приехала и что у нее у ребенка температура , что дочка отравилась и что не получится встретится и просит перенести встречу на среду (тоесть сегодня 24-ого августа). Я соглашаюсь.

Сегодня в обед перезваниваю , спрашиваю как здоровье у ребенка , договариваемся о встрече на 9 часов. В 8-15 она звонит и говорит что она сейчас в гостях у кумы , которую давно не видела и говорит что если мы встретимся то возьет с собой куму или лучше перенести встречу на завтра. Я ответил что я уже собрался и ничего переносить не хочу (думал посидим немного , а потом куму отправим домой).

Встретились в 9 , зашли в бар , заказали коньяк , сидим пьем , курим болтаем , гдето так часик уже как сидим. Потом ей ктото звонит , она отходит. После звонка приходит и говорит что у ее подруги беда , что ей изменил муж и подруга в депресняке и надо ее поддержать (я сделал вид что не верю этому бреду) ОЖП просит отпусить ее на 30 минут , дабы поддержать подругу. Я ей говорю что это не красиво и не серьезно по отношению ко мне. Она просит и умоляет ее понять что она реально не может бросить лучшую подругу и обещает что через 30 минут приедет. Я ей еще раз говорю что это не красиво и пусть сама решает как ей поступить. Она вызывает такси и уезжает. Сижу с кумой общаемся... и тут на перекуре она закатывает мне такую тему :

- Понимаеш ли , я очень хочу что б Наталья была счастива , что б ей больше никто сердце не разбивал... Ты к ней по серьезному ?

- У меня всегда все серьезно.

- Ну ведь ты должен понимать что ее муж бросил , у нее ребенок , она не девочка с которой можно поиграть , ей нужен уход и воспитывать ребенка ... А тебе 23 года , в таком возрасте парни еще не нагулялись и я не думаю что ты еще готов к чемуто более серьезному , я же хочу как лучше что б она была счаслива... Ты меня понимаеш ?

- Я учту твое мнение , а с Натальей мы обьяснимся сами.

Переговорили , приносят счет , заставляю барышню расчитатся пополам. Расчитываемся , вызываем такси. И тут звонит Наталья :

- Ало , солнце , извини у меня не получится сегодня вернутся к тебе , давай завтра встретимся ?

- Это как понимать ?

- Ну просто подруге негде ночевать и я забираю ее к себе домой ? Я же немогу ее бросить

- Подожди , а меня значит бросить ты можеш, это похоже что ты отмораживаешся от меня ?

- Почему это отмораживаюсь ? Ты же видел как я тебя просила отпустить меня

- Я не маленький мальчик и не школьник которому ты можеш парить мозги. За свою жизнь я видел много девушек и у них актерское мастерство было на высшем уровне. Ты третий раз кормиш меня "завтраком".

- ну я не виноватая , у меня работа , ребенок , надо ребенка воспитывать и т.д

- Незнаю , как на меня это похоже на отмороз. (*цензура* , пропадает сеть , разговор обрывается - перенабираю)

- Ало , у меня сеть пропадала.

- Ало а мы на связи

- А кто это ?

- Это ее подруга.

- Дай телефон Наталье.

- Зачем тебе она ?

- Поговорить с ней

- Ее нету

- Как это нету , а как оказался ее телефон у тебя ?

- Она оставила мне.

- Ну так отдай телефон владельцу , я ей звоню а не тебе.

- Я счас в туалете , я не могу

- Окей , я жду на линии

- Жди... (выбивает телефон)

Перезваниваю через 10 минут - трубку не берут. Хм... Задето мое лично ЭГО и моя гордость , столько усилий прикладывал для такого позорного результата. Иногда и вправду лучше Т10Д....
Но хочется иногда попарится и приложить максимум усилий что б добится лучшего и желанного результата....

Итак уважаемые читатели , теперь я у вас прошу написать мне в комментах :
1) Мои косяки
2) ЧБСХ
3) ЧМБСЛ
4) Общую оценку ситуации и почему у меня ничего не получилось

Заранее благодарен...
Integra
Ну так чего же ты хотел от женщины с ребенком, для нее важнее ребенок, а не успеть к тебе на свидание. С появлением ребенка женщина меняеться очень. Наверное надо было сразу обговорить, что ты только на секс с ней согласен, никаких любвей, ситуация сразу бы прояснилась. smile1.gif
Девушка не ищет легких связей и сразу тебя отсеяла, а ты решил пойти Вабанк и что-то себе доказать. Плохой опыт, тоже опыт.

Не расстраивайся, завтра будет новый день ad.gif
Phantom
Дорогой друг Меандор, внимательно прочел твой текст и отписываюсь.
Во-первых у меня есть хороший и обширный опыт общения с девушками, у которых ребенок. Поэтому считаю, что мои советы будут объективны, а на счет полезности, решать тебе.

Итак:

Твои косяки:
- ей нужен отец ребенка, поэтому я в таких случаях всегда интересуюсь ребенком;
- ты наступил на грабли, она же тебе говорила, что не любит мужиков, которые рассказывают какие они крутые, ты же когда сказал, что занятой и про "график" свой упомянул, ты уподобился им; Возможно у нее на такие "графики" и "занятости" негативные якоря еще со времен общения с отцом ребенка, когда он говорил, что не может быть с ними, т.к. занят на работе...;
- когда зашел к ней в магазин изза того, что не брала трубу, косяком было то, что ты сказал, что пришел к ней. Надо было дальше петь, что кредит хочешь и на этом строить весь разговор;
- насчет 45 минут - она выкупила твою "искусственностЬ", попытку твою нарисовать себя ужасно занятым (хотябы напел ей для приличия "Не думай о секундах с высока"))) - хоть поулыбалась бы)... Не делай так больше, ведь когда ты приперся "к ней" в магазин, она выкупила твою не последовательность... то у тебя нету 2 часов не свиданку, то ты бросаешь все и приходишь прямо к ней в магазин! Ты стал себе противоречить в ее глазах, т.к. то ты уходишь через 45 м. после начала свиданки, то припёрся к ней в магазин "уже не занятой" прямо к ней в магазин!
- когда пришел в магазин 2 раз (объясняться), это по классификации пикапа уже была 2 свиданка (нулевая - первый приход в магазин, 1 - свиданка 45 минут; 2 - объяснение), т.о. ты уже отставал в цели провести трехсвиданку, на этом и пригорел, когда домой привел;
- встреча в среду это уже 3 свиданка, ты ее УЖЕ не трахнул по классическому методу, надо было быть гибким. осознать это и не париться с попытками во чтобы то нистало завалить ее в постель;
- может быть у нее были месячные. нужно было спросить "почему ты неготова? может у тебя месячные?";

ЧМБСЛ:

- не приходить к ней на работу если уже сказал, что у тебя на все графики. Хочешь классику - отправь записку с посыльным, что думаешь о ней и просишь перезвонить, т.к. уже "пистоль купил" и патроны привезут через 1 день... Дело жизни и смерти... да елки палки придумал бы чтонибудь, но токо не приваливать к ней на работу;
- смириться, что трехсвиданка не прокатывает, отойти от стандартного прожима;
- сделать крышеснос - подарить слюнявчик например для ребенка или носочки. Они стоят не дорого, но она бы реально была твоя!
- когда пришел домой - она тебе сама подавала знаки, что ты ее не расслабил и не завел, соответственно нужно было ее более аккуратно кинестетить, потанцевать, развеселить;
- не пить пиво, пить только шампунь;
- дать ей в руку член, вместо того, чтобы ее лапать;
- принять вместе душ или ванну, а не кувыркаться в попытках снять с нее жинсы, на крайняк предложить ей принять ванну самой, а потом прийти потереть ей спинку. Но не важно, очевидно одно - у нее не было повода снять жинсы, либо у нее действ. были "дела".

ЧБСХ:
- настойчивость;
- чувство юмора.

Почему не соблазнил.

С учетом вышесказанного, ЧМБСЛы превалировали над ЧБСХ, и даже многочисленные частные К+ (К++, К+++) не спасли тебя.

Будешь умнее в следующий раз.

Удачи и все ИМХО. ad.gif
Meandr
153 просмотра - 2 ответа...

Вот откуда берутся темы аля "Стоит ли писать отчеты?" dry.gif
UnholyPUA
Цитата(Meandor @ 27.8.2011, 16:53) *
153 просмотра - 2 ответа...

Вот откуда берутся темы аля "Стоит ли писать отчеты?" dry.gif

Так это ж невдувательный отчёт ad.gif .
Думаю вечером прочту.
Антивариант
Да чё...обычный не дожим. Если ты лежишь на ней и она трогает твой член, то всё..она при любых хочет...а ты просто не смог. Надо было презерватив натянуть для верности...чтоб показать что ты за безопасный секс...и брать её как животное....только не насиловать же.!!! А на счёт твоего общения с ней, то я не считаю это настойчивостью...это больше навязчивость, и тут надо уметь понять разницу. Ты себя тупо навязывал, ты повысил её значимость...ты хотел её больше чем она тебя, и она это видела. А надо было повысить СВОЮ значимость...ну ты понял. Что ещё....да кстати...слишком много трёпа...ещё и подружке нагрубил..зачем??? наоборот надо добиваться того, чтоб подружки тебя хотели...ведь они могут или всё испорить или тебе помочь. Ну и как сказал фантом, ты реально не держал марку...говоришь одно...типа весь из-себя...а в итоге бегаешь а магаз. Но в принипе не огорчайся...хоть за сисечку подежрался...многие и до этого не дошли бы))))) береги себя))
Interceptor
Скрыто по просьбе автора!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.