Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герпес И Синяки На Ногах
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Interceptor
На днях вот увидел в маршрутке прикольную барышню, высокая, стильно одета, хорошая фигурка, каблучки, очочки и т.д. Решил пообщаться как выйдет. И тут, пока ехали, увидел жёсткий герпес на губах по бокам, в виде таких это наростов. Через помаду просматривалось всё равно хорошо. И всё желание общаться, пропало. Хотя, может это и не по её вине, но как-то оно не алё. Кто что думает, как вот девушка может такое подхватить, как её это характеризует и насколько это стрёмно?
Второй случай был, увидел сегодня на Прорезной мулатку на подборах в облегающих белых шортах, шла с подругой, так это фривольно. Подумал, что либо эскорт, либо шлюхи, судя по походкам, выражениям лиц и одеянию. Хотя не факт. Когда же она проходила мимо машины, увидел обилие синяков на ногах. И сразу же утвердился в мысли, что её юзали в кровати, как умели, хотели, и могли. smile1.gif Кто что думает о таком?
Ми_ки
девушку с герпесом это никак не характеризует - ее элементарно могло продуть с кондишена или она подружке дала блеск, а у той только начинался герпес, который она не заметила и теперь их стало 2. да куча причин мб.

девушке с синяками тоже можно найти кучу объяснений. я 2 недели ходила с синяками и в силу поры года - их прикрыть нереально было. а я всего то с друзьями в пейнтбол поиграла, да кое что отметила.

одних синяков для выводов мало.
Interceptor
Ну, оправдать можно всё, что угодно. Вот только какой процент таких как ты, у которых причина появления этого, вполне объяснима? ad.gif
Ми_ки
Цитата(Fighting Irish @ 24.8.2011, 0:28) *
Ну, оправдать можно всё, что угодно. Вот только какой процент таких как ты, у которых причина появления этого, вполне объяснима? ad.gif

а кого удивишь короткими шортами летом? а на каблуках в центре города? да даже если она весело провела время с парнем это никак ее не характеризует. данных мало для того, чтобы ярлыки вешать
Integra
Файт ты профи тебе виднее, какие где ходят кисссыы smile1.gif А про герпес так этот вирус есть у каждого человека, загвоздка только в иммунной системе. Если с иммунной системой порядок то будет держать вирус в законсервированной форме. Против герпеса хорош препарат "Протефлазид" за рецептом врача (сама принимала но по другим причинам) можна и "Иммунофлазид" . Заразиться от такой инфицированной девченки "как два пальца об асфальт" причем не только герпесом. Если в доме дети, то на герпесного одеваеться мед. маска и от ребенка подальше.

На счет синяков, а может она сабмиссив (БДСМ) - кто знает??? А может на роликах каталась ad.gif Синяки нелюблю поэтому - Траумель! smile1.gif
Phantom
Цитата(Fighting Irish @ 24.8.2011, 0:18) *
На днях вот увидел в маршрутке прикольную барышню, высокая, стильно одета, хорошая фигурка

Синяки - не факт. Если юзали в кровати, значит врядли бы появились синяки, может просто занималась в зале или женский кикбоксинг - он сейчас очень популярен, может спорстменка, а может просто упала где-то и ударилась. Ты же еще учитывай, что появление синяков зависит от тела и кожи. Бывает у девушки такая кожа - что только прикоснись и сразу синяк. Я бы не стал делать такие выводы сгоряча.

Что же касается губ, то с такими девушками я никогда не знакомлюсь. Меня вообще в барышнях при знакомстве, даже если она с виду хоть 10-кой будет и я подойду ближе увижу такие вещи, сразу отворачивает. да еще и с помадой поверх этих "красот". Даже когда глаза в кислях, все равно отворачивает. Я очень привиредлив к женскому внешнему виду, хотя сам босяк и мне все пох. sarcastic_hand.gif
DangerousKA
Герпес можно подхватить где угодно. А какую-то вавку в уголках рта - даже просто от недосконально вымытой чашки как в общепите, так и дома.
А синяки - то вообще проблема. Для меня=) Стоит схватить меня за руку чуть выше локтя и попытаться удержать на месте - вуаля!!! Отпечаток пятерни=))) this.gif
Кстати, от танцев на пилоне по-началу на ногах такой ужас творится. Но потом привыкается. Наверное=)

Неэстетично - это да. Но далеко не всегда говорит о тотальной потасканости=) acute.gif
ЗазаиБака
Насчет герпеса понятно-это вирус.2-3 дня и его нет.

А насчет синяков меня при их виде тоже посещают мыслишки,что кто-то жестко девку рвал(когда явные пятерни отпечатались).Еще на локтях могут быть следы и на шее.Бывает чуть нажмешь -уже синячек.Зависит от типа организма...
TobeWoman
синяки от обычных танцев мигом появляются. Нас на стрипе в такие позы на коленях загибают, что даже наколенники от синяков не спасают (тут и пилон не нужен)
Aleksandra
Вот именно. Синяки - не показатель ничего.
Синяки бывают частенько, однако они не связанны с сексом аж никак. Из за того что я по квартире не хожу, а летаю, частенько вписываюсь в бортик кровати, в двери и т.п. а еще собака когда будит - по ногам как по бульвару, а поскольку весит около 40 кг, то, разумеется, у меня синяки после. Однако мне стремно с синяками ходить, и я в штанах в "такие дни".
После секса было только один раз.

Подруга одна перед летом даже на танцы ходить перестала, т.к. вся в синяках после - очень нежная кожа.

На счет герпеса...Это это тоже ни о чем не говорит. Просто слабая иммунная система. У моей одной подруги он каждый месяц (при том что у нее один и тот же постоянный партнер, и ни с кем кроме него она не целуется, а у него, кстати, никогда Г. не бывает), а у другой подруги ни разу не было, хоть та лижется с каждым встречным. Поэтому наличие герпеса - говорит только о слабой иммунной системе человека.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.