Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Верите Ли Вы В Призраков?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
zerling
Всем привет.
Не далее, как позавчера со мной случилось нечто очень странное. Если это был сон - то это был самый реальный сон в моей жизни.
Итак, вынырнул из сна я из-за довольно сильного ощущения чьего-то присутствия. Я говорю вынырнул, потому что ощущение реальности было, но я был каким-то вязким. Я лежал у себя на кровати на спине, раскинув руки и ноги - поза для меня совершенно не свойственная. Первой моей мыслью было, что забыл закрыть дверь и я попытался дернуться, но тело меня не слушалось. Напрягшись, я смог чуть-чуть приподнять веки и увидеть свою комнату в полумраке, а также темную сгорбленную, немного смазанную, фигуру, которая шарилась возле шкафа. От - злюсь - какого черта? Давай пытаться подняться и заорать на этого гавнюка, а тело мое как будто придавлено чем-то тяжелым, челюсть и язык тоже не слушаются и только глаза могу чуть-чуть приоткрыть. Вот тогда то я начал было уже стрематься. Мол что такое - почему я не могу двинуться? Но вот все закончилось, глаза мои окончательно закрылись, как я не сопротивлялся и груз, что давил меня, резко убрался.
Я подорвался на кровати и увидел ту же комнату, но пустую. Пошел проверил замки, вещи - вроде ниче призрак не слямзил, лег досыпать.

Конечно, это все ерунда, но что меня удивило - так это реальность сна и то, что он был очень логичен по сравнению с остальными. Со мной такое в первый раз.

Вот такая вот ситуевина.
UnholyPUA
То что ты не мог двигаться - абсолютно нормально, это называется сонный паралич, или как-то так.
Насчёт призрака - какие-то глюки, думаю тоже нормально smile1.gif .
Меня к примеру часто глючит когда сплю на спине носом в потолок, поэтому я стараюсь так не спать бо можно не выспаться из-за глюков.
Trol
Цитата
сплю на спине носом в потолок

все по фен-шую crazy.gif
zerling
Цитата(UnholyPUA @ 23.8.2011, 11:19) *
поэтому я стараюсь так не спать бо можно не выспаться из-за глюков.

Засыпал то я в другой позе... А какие у тебя глюки?

Я вычитал, что увидеть во сне призрака в черном - это либо к болезни, либо к заблуждениям. Что я что-то в жизни упусткаю, какую-то очень важную деталь.
Marcel Sinatra
в следующий раз во время сонного паралича попробуй подняться вверх. Только не телом, а мысленно, волей. Разрыв шаблона гарантирован.
У меня такое с 15-16 лет, сначала шугался, потом начал экспериментировать.
Marcel Sinatra
Цитата
Я вычитал, что увидеть во сне призрака в черном - это либо к болезни, либо к заблуждениям. Что я что-то в жизни упусткаю, какую-то очень важную деталь.

это не было сном. А то, что ты видел фигуру - нормально. Человеческое зрение предельно. Не было бы "фильтра", давно бы уже с ума посходили.=)
whiteknight78
У меня была очень похожая ситуация 2-а раза.
Тоже абсолютное чувство реальности, и тоже не мог двигаться. Правда фигура оба раза была прямо пере до мной (но расплывчатая и без деталей), и в первом случае меня реально окутывал страх, во втором наоборот радость при чем я как то чувствовал во втором что мне не только нечего боятся но и есть повод для радости.

Так как я верю в то что мы видим и воспринимаем лишь некоторую малую часть того что на самом деле нас окружает я верю что это были не просто глюки.
zerling
Вайтнайт. Я поверю только тогда, когда я ним пообщаюсь и он мне что-то новое скажет...

Мне только что рассказали о том, что это что-то запредельное и что то, что это само проявилось - это классно, что я могу научиться двигаться и общаться со всем этим. Попробуем полететь в астрал.

Кстати. Интересно - но я почувствовал страх только тогда, когда понял, что не могу порвать невидимые путы. До этого было только желание дать тому пацану по шапке.
Phantom
Цитата(zerling @ 23.8.2011, 11:12) *
Всем привет.
Вот такая вот ситуевина.

бывало что-то вроде этого и не раз. но скорее как "недовыход" из очень яркого и правдоподобного сна... просыпался ночью в испуге, так все было реально, а потом очень сильно сдавливало в груди, дышать было тяжело... стрем сильный внутри...

но я реально этого не пугался, больше пугало меня то, когда неправильно спишь, перележишь нерв на руке и просыпаешься, а рука телепается... ПИ?ДЕЦ!!! реально страшно было! но потом потрясешь рукой и все проходит!

Господа! Спите в удобных позах и не смотрите ужастики на ночь! smile1.gif
zerling
Цитата(Marcel Sinatra @ 23.8.2011, 11:50) *
в следующий раз во время сонного паралича попробуй подняться вверх. Только не телом, а мысленно, волей. Разрыв шаблона гарантирован.
У меня такое с 15-16 лет, сначала шугался, потом начал экспериментировать.

Хм. попробую. А какие у тебя успехи?
Marcel Sinatra
Цитата
Мне только что рассказали о том, что это что-то запредельное и что то, что это само проявилось - это классно, что я могу научиться двигаться и общаться со всем этим. Попробуем полететь в астрал.

самое сложное - выйти, а там уже все легко и по кайфу. Очень прикольно себя видеть со стороны. Вообще почитай Мульдона и Монро, они спецы по астральной проекции.
Phantom
умом спишь и тело не поддается внутренним усилиям... это очень страшно бл?дь, потом когда просыпаешься до конца - фууууххх гора с плеч, начинаешь понимать, что "беспомощность" была связана с тем, что ты "недо"проснулся... жутко все это!!!! girl_werewolf.gif
zerling
Цитата(Phantom @ 23.8.2011, 12:08) *
Господа! Спите в удобных позах и не смотрите ужастики на ночь! smile1.gif

Та ну. Если ногу\руку отсиживаешь - это даж прикольно.
А ужастики на меня не действуют... Девушкам люблю включать.
zerling
Цитата(Marcel Sinatra @ 23.8.2011, 12:09) *
самое сложное - выйти, а там уже все легко и по кайфу. Очень прикольно себя видеть со стороны. Вообще почитай Мульдона и Монро, они спецы по астральной проекции.

пасиба, почитаем. Друг говорит, что люди научились на ночь выходить из тела и вполне прикольно всю ночь тусят.
Marcel Sinatra
Цитата
Хм. попробую. А какие у тебя успехи?

Очень много хрени повидал. Здесь расписывать не хочу.
Marcel Sinatra
Цитата
пасиба, почитаем. Друг говорит, что люди научились на ночь выходить из тела и вполне прикольно всю ночь тусят.

при сознательной проекции не высыпаешься, так что прикольного мало.
Marcel Sinatra
Цитата
Вайтнайт. Я поверю только тогда, когда я ним пообщаюсь и он мне что-то новое скажет...

ни черта он тебе не скажет. Ты можешь только чувствовать его отношение к тебе. Это может быть радость, страх, грусть и т.д. Там слов нет.
Phantom
Цитата(zerling @ 23.8.2011, 12:10) *
Та ну. Если ногу\руку отсиживаешь - это даж прикольно.
А ужастики на меня не действуют... Девушкам люблю включать.

когда в парикмахерской отсиживаешь это действительно прикольно... только вот если ты всю ночь лежишь на руке так, что блокируешь нерв, то с утра ты коликов уже даже не чувствуешь, а тупо рука телепается!! ты ей не управляешь!!!! это бл?дь настоко страшно что пиз?ец!!!! потом надо ее потрясти и начинаются постепенно сначала колики, а потом уже можешь медленно ею управлять пальцами двигать!!!

Это жутко , поэтому спать нужно правильнО! connie_oldman_cleanglasses.gif
Marcel Sinatra
Цитата
когда в парикмахерской отсиживаешь это действительно прикольно... только вот если ты всю ночь лежишь на руке так, что блокируешь нерв, то с утра ты коликов уже даже не чувствуешь, а тупо рука телепается!! ты ей не управляешь!!!! это бл?дь настоко страшно что пиз?ец!!!! потом надо ее потрясти и начинаются постепенно сначала колики, а потом уже можешь медленно ею управлять пальцами двигать!!!

Это жутко , поэтому спать нужно правильнО!

еще прикольно когда просыпаешься от звонка мобильного, и пытаешься его взять рукой, которая парализована.
zerling
Цитата(Marcel Sinatra @ 23.8.2011, 12:15) *
ни черта он тебе не скажет. Ты можешь только чувствовать его отношение к тебе. Это может быть радость, страх, грусть и т.д. Там слов нет.

Ребята на форумах писали что общались. И те даже интересные вещи говорили им. Хз...
Phantom
Цитата(Marcel Sinatra @ 23.8.2011, 12:18) *
еще прикольно когда просыпаешься от звонка мобильного, и пытаешься его взять рукой, которая парализована.

у меня был случай подобный - я вставал проснувшись с утра (лежа на боку спал) и правой рукой хотел тапок подвинуть к ноге, чтобы его одеть, набок так повернулся и руку типо хотел к тапку протянуть, глядя вправо-вниз... б?яяяяяя ... пытаюсь рукой шевельнуть - голяк (это было лет 7 назад)... бегу к маме ору --- мамаааааааа у меня рука не двигается!!!!!!!! аааааааааааааааа начал орать !!!! что делать! мама начала смеятся, мол все будет окей, ты ею подвигай, подергай ее другой рукой, но реально даже подергать не могу!!!!!!!!! мляяяяяяяя тупо окаченевшая!! можно резать без боли, вообще не чувствую... потом беру и второй рукой начинаю себя за руку щипать сильно, прямо ногтями в кожу впиваться... мляяяя потом начинаются колики, постепенно, потом очееееень тяжело пальцы начинают двигаться и постепенно-постепенно рука, поначалу она очень слабая, но где-то через 5 минут уже в норме.... фууууух думал я мляяяя... реально страшно было пацаны! smile1.gif
Marcel Sinatra
Цитата
Ребята на форумах писали что общались. И те даже интересные вещи говорили им. Хз...

лучше испытать самому, а не ребят слушать. =) Согласен?
Мне мой пикинес тоже интересные вещи говорил, когда я обкуренный пришел. Я после этого в глаза ему смотреть боюсь...
По теме:Подобные вещи лучше всего происходят под утро. А еще лучше выбери день, когда тебе с утра никуда не надо идти и поставь будильник на 5.00-6.00 утра. Как проснешься, вырубай будильник и ложись обратно, вспоминая прошлый опыт. Через некоторое время пойдет звон в ушах и вуаля - можно выходить.
zerling
Цитата(Marcel Sinatra @ 23.8.2011, 12:26) *
лучше испытать самому, а не ребят слушать. =) Согласен?
Мне мой пикинес тоже интересные вещи говорил, когда я обкуренный пришел. Я после этого в глаза ему смотреть боюсь...
По теме:Подобные вещи лучше всего происходят под утро. А еще лучше выбери день, когда тебе с утра никуда не надо идти и поставь будильник на 5.00-6.00 утра. Как проснешься, вырубай будильник и ложись обратно, вспоминая прошлый опыт. Через некоторое время пойдет звон в ушах и вуаля - можно выходить.

Ну конечно лучше. Спасибо за совет. Завтра как раз выходной - попробую и отпишусь.
Ночной ЗверьОК
У меня тоже несколько ситуёвин интересных было, когда умерал кто-то из близких и в момент смерти я их видел как наяву (хоть и был далеко от них)...
Мы слишком мало знаем об этом мире )))
UKS
в мене була ситуація остання -- коли було затемнення місяця(місяця 1.5-2 назад)..

Я тоді ночував в себе вдома. В будинку тільки матір і я були... так от... сплю спиною до дверей і тут прокидаюсь від того що мене хтось в праве плече потикав пальцем. (цікаво що я так іноді людей бужу)

Я прокидаюсь і повертаюсь. Дивлюсь -- стоїть тінь(в кімнаті звичайно ж дуже темно, але видно було обриси плакатів і тінь по розмірах десь як матір моя). Я махнув головою тіп "чьо нада?". Тінь далі стоїть і мовчить. Потім я привстаю і бачу як тінь просто плавно-плавно розпливлася(після того як привстав на це знадобилося секунди півтори). Я подумав "ну й ладно", розвернувся і влігся спати. Швидко заснув.

А коли на ранок згадав це все, то тоді вже страх прохватив))) тіп "що за нафіг це було!?"

отак-от... хоча були ще випадки)

Логічного пояснення не маю. Виключати привидів не стану, але й приписувати на них теж.
zerling
Призрак хотел тя напугать, а ты на него наехал спросонья. Вот он и решил побыстрее удочки смотать.
А ты мог двигаться?
Integra
Цитата
Конечно, это все ерунда, но что меня удивило - так это реальность сна и то, что он был очень логичен по сравнению с остальными. Со мной такое в первый раз.

Вот такая вот ситуевина.

Что я тебе хочу сказать, ты устал! И не отдыхаеш ночью, а тот кого ты видел это домовой, порядок у тебя в шкафу наводил. Поубирай, оставь ему на ночь молочка в чашке чуть-чуть и печенье на столе в кухне. А сам выпей "Настойку пиона уклоняющегося" 1 чайную ложку и водичкой запей можна фантой и ложись спать. Ты успокоишся и выспишся, проснешся в хорошем настрое. Ты просто в бешенном ритме постоянно, а иногда надо отключаться и отдыхать smile1.gif Реальные вещие сны сняться в 4 утра и ты все помниш, абсолютно все мелочи из сна. Потому что в 4 утра поет первый петух и заканчиваеться время власти темных сил. Реально много чего со мной было и много интересных снов снилось но про све нераскажеш ad.gif
zerling
Хм, Интерга. Честно - так и не понял, шутишь ты или серьезно. Поэтому восприму серьезно:
У меня в квартире, когда это все случилось - был жууутки срач. И на следующий день весь вечер протратил на уборку. Как-то само собой захотелось. Может быть и домовой. Как сказал один мой друг - "Обездвижил меня чтобы я на него не 3,14здел"
Integra
Цитата(zerling @ 23.8.2011, 19:32) *
Хм, Интерга. Честно - так и не понял, шутишь ты или серьезно. Поэтому восприму серьезно:
У меня в квартире, когда это все случилось - был жууутки срач. И на следующий день весь вечер протратил на уборку. Как-то само собой захотелось. Может быть и домовой. Как сказал один мой друг - "Обездвижил меня чтобы я на него не 3,14здел"

Да я серьезно, вот видиш сам разрулил ситуацию. Кстати у тех людей кто держит кошек/котов многое прощаеться домовым. Правда надо хорошо к кошке относиться вот. И может у тебя реально немножко нервного истощения есть, недосыпание хроническое, много работаеш и все такое.
zerling
Цитата(Integra @ 23.8.2011, 21:09) *
Да я серьезно, вот видиш сам разрулил ситуацию. Кстати у тех людей кто держит кошек/котов многое прощаеться домовым. Правда надо хорошо к кошке относиться вот. И может у тебя реально немножко нервного истощения есть, недосыпание хроническое, много работаеш и все такое.

Ну про кота я не думал, хотя их очень люблю и они меня очень любят. Мы с родительским похожи - одинаково приходим в 5 утра на 4 лапах и валим спать... smile1.gif А домовые не любят котов? Нужно будет друга расспросить... Интересно, блин. А можно у домового чето спросить? И может ли он меня обездвижить, как друг- сибиряк говорил?
Integra
Цитата(zerling @ 23.8.2011, 21:07) *
Ну про кота я не думал, хотя их очень люблю и они меня очень любят. Мы с родительским похожи - одинаково приходим в 5 утра на 4 лапах и валим спать... smile1.gif А домовые не любят котов? Нужно будет друга расспросить... Интересно, блин. А можно у домового чето спросить? И может ли он меня обездвижить, как друг- сибиряк говорил?

Зерлинг не заморачивайся на домовых, они тебе ненада. Отдых, красивые девушки ж/м/ж вот что тебе надо ad.gif
zerling
Цитата(Integra @ 23.8.2011, 22:54) *
Отдых, красивые девушки ж/м/ж вот что тебе надо ad.gif

Ну одно другому не мешает... Сегодня попробую побазарить...
Flamboyant
Цитата(UnholyPUA @ 23.8.2011, 10:19) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Кстати тоже правда - незнаю как под раннее утро - но 100% - что если проснуться - пару минут побродить сонному и обратно завалиться - можно поймать куча инетерсных глюков, один вобще интересный глюк - в пограничном состоянии сна мог предсказывать что произойдет через минут 10...и не раз - тупо но странно как то
UKS
Цитата(zerling @ 23.8.2011, 16:51) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
"Обездвижил меня чтобы я на него не 3,14здел"
sarcastic_hand.gif

Цитата(Flamboyant @ 23.8.2011, 23:20) *
Анхоли прав - сонный паралич - и да когда спиш на спине лицом вверх шанс его поймать гдето 75% - подлая это штука - меня раздражает сильно - люблю спать лицом вверх.
Дуже часто сплю обличчям вверх а руки паралізувало хіба що якщо я їх десь пережав лежачи на животі чи боку)))

Цитата
Кстати тоже правда - незнаю как под раннее утро - но 100% - что если проснуться - пару минут побродить сонному и обратно завалиться - можно поймать куча инетерсных глюков, один вобще интересный глюк - в пограничном состоянии сна мог предсказывать что произойдет через минут 10...и не раз - тупо но странно как то
Він просто описав один з прийомів, які використовуються початківцями для виходу в астрал. Якщо когось зацікавить, можу сказати де знайти відеозаписів спеціальних курсів як виходить туди. В мене багато друзів цим займаються.
Strekoza
у меня комп в последнее время сам "просыпается и через несколько минут засыпает" , причем по ночам, уже несколько раз было, телевизор недавно сам включился еще и каналы сам переключать начал )

не знаю как насчет призрака, может домовенок )
milanka
Не верю!
zerling
Цитата(Strekoza @ 24.8.2011, 17:41) *
не знаю как насчет призрака, может домовенок )

Попробуй на ночь оставить комп с включенным браузером и оставь стакан молока с печенькой. Пусть посерфит smile1.gif ...

Вобщем попытался я снова войти в то состояние. Поставил будильник на телефоне на 5 утра и лег спать. Проснулся в 9, нежно прижимая мобилу к щеке.
Попробую еще в пятницу...
AK-87
"В мене багато друзів цим займаються."
Леонид Михайлович, вы?

Сонный паралич - изученное явление. Курим педивикию.
Если затекла рука или нога -- нужно сделать массаж в сторону сердца, т. е. начать с пальцев и до плеча/бедра.

Несколько раз просыпался с истошным криком от судороги внутренней стороны колена. Было у кого-нибудь такое?
TobeWoman
Цитата(AK-87 @ 28.8.2011, 15:34) *
Несколько раз просыпался с истошным криком от судороги внутренней стороны колена. Было у кого-нибудь такое?

у меня такое бывает, правда я просыпаюсь без криков
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.