Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте Стилиста
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > True Colours of Life > Забота о своём внешнем виде и здоровье > Прикид
UnholyPUA
Посоветуйте мне стилиста, который зарабатывает этим на жизнь полный рабочий день. Нужно проапгрейдить мой внешний вид до небывалых вершин чтобы к пикапу было реально +100500. И желательно сразу по ценам ориентировать так как я не знаю сколько это может стоить.
Ми_ки
стилист дорого. но могу рекомендовать свою парикмахершу))
UnholyPUA
Нужен не парикмахер-стилист, а совсем-стилист smile1.gif
Ми_ки
Цитата(UnholyPUA @ 22.8.2011, 21:11) *
Нужен не парикмахер-стилист, а совсем-стилист smile1.gif

тогда такое удовольствие дорого стоит))
freedom
Хихи, могу помочь)))
UnholyPUA
Цитата(freedom @ 22.8.2011, 22:18) *
Хихи, могу помочь)))

Как? Ответь сюда или в личку ad.gif .
zerling
Анхоли. Я тебе уже говорил. Могу свести с челом - который мастер, ИМХО конечно, этого дела.
Но он в Житомире. Зато может взяться на порядок дешевле по знакомству.
Phantom
Холи, не надо так скрупулезно относится к своему внешнему виду... У меня недавно девушка в постели кувыркалась, которая рассказывала как долго за ней ухаживал лосковый педант с маникюром за 300 гривен и педикюром, а она ему не дала, продинамила и пох...

зы телки любят военных - красивых и здоровенных, небритых и басистых, сильных и мясистых!))))
UnholyPUA
Цитата(zerling @ 24.8.2011, 14:03) *
Анхоли. Я тебе уже говорил. Могу свести с челом - который мастер, ИМХО конечно, этого дела.
Но он в Житомире. Зато может взяться на порядок дешевле по знакомству.

Тот мэн про которого ты рассказывал судя по твоим словам любитель-аматор, и этим себе на жизнь не зарабатывает.
UnholyPUA
Цитата(Phantom @ 24.8.2011, 14:09) *
Холи, не надо так скрупулезно относится к своему внешнему виду... У меня недавно девушка в постели кувыркалась, которая рассказывала как долго за ней ухаживал лосковый педант с маникюром за 300 гривен и педикюром, а она ему не дала, продинамила и пох...

зы телки любят военных - красивых и здоровенных, небритых и басистых, сильных и мясистых!))))

ИМХО лишний +1 к пикапу лишним не бывает smile1.gif .
zerling
Цитата(UnholyPUA @ 29.8.2011, 10:44) *
Тот мэн про которого ты рассказывал судя по твоим словам любитель-аматор, и этим себе на жизнь не зарабатывает.

Ну, я так понял - ты хочешь по-дешевле? Тада нахрена ты создал эту тему? Иди в любой салон красоты. Там этих стилистов за 3-4 штуки грн.
UnholyPUA
Цитата(zerling @ 29.8.2011, 10:46) *
Ну, я так понял - ты хочешь по-дешевле? Тада нахрена ты создал эту тему? Иди в любой салон красоты. Там этих стилистов за 3-4 штуки грн.

Все хотят по-дешевле smile1.gif . Но я хочу в первую очередь по-круче ad.gif .
Divine Divinity
Сам собі стиліст! Одже, знайшли стиліста? smile1.gif
LoveLeo
Тоже интересует этот вопрос. Роман Медный вроде толковый стилист, он из Ortega Project.
Хотелось бы найти еще таких людей, чтобы был выбор. А еще лучше найти стилиста-девушку, тогда шопинг был бы приятнее.
Mr.zim
Насколько я знаю Антон, коучер PickArt`a, очень не плохой стилист.
Если чё инфо скинул в личку.
Koss23
цікаво що з цього получиться.. Можна потім фотки позиріти??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.