Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш Рейтинг "top-3" Супер-тачек "злого" Пикапера! :)
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Phantom
3 место. MITSUBISHI lancer EVO X. 300 HP 2.0 TURBOCOMPRESSOR.

Мечтаю об этом унитазе...
что-то в ней есть, в этой "бибике", и ее нуемная прыть 300 лошадиных сил под капотом... свист интеркулера, стартующий почти сразу после 1200 оборотов... жесткая и мощная как вепрь... абсолютно не подходящая для дырявых как сито киевских улиц... но такая желанная... зверь машина....

2 место. Супер мечта..... FORD Mustang...

Просто нет слов... ммм

1 место. Мечтааааааа мечт smile1.gif MERCEDES BENZ SL KLASSE

А какие Ваши предпочтения ... popcorm1.gif
Integra
Нехватает для полного счастья Maserati Quattroporte Sport GT S

Bugatti Veyron 16/4

Ferrari 599 GTB Fiorano

Dodge Viper SRT-10

Pagani Zonda C12

Ferrari FXX

Немогу разорваться, они мне все нрвяться
Phantom
Ну, раз ты выкладываешь не только топ-3 я пожалуй выложу еще одну автивку, которая из ряда вон выходит по сравнению с моим топ-3 , но я являюсь давним поклонником этой марки и именно этой модели!!!

Rolls Royce Phantom... )))

UnholyPUA
Кого волнуют дорогие тачки? Меня больше приземлённые вещи волнуют, на которые я реально могу насобирать: Honda CR-Z, Seat Cupra, WV Scirocco. Зачем нужны дико мощные тачки в Украине - для меня загадка. Тут всё равно погонять негде и нельзя.
Phantom
Цитата(UnholyPUA @ 21.8.2011, 21:25) *
Кого волнуют дорогие тачки? Меня больше приземлённые вещи волнуют, на которые я реально могу насобирать: Honda CR-Z, Seat Cupra, WV Scirocco. Зачем нужны дико мощные тачки в Украине - для меня загадка. Тут всё равно погонять негде и нельзя.

ну почему же... 2-3 летняя EVO X в норм состоянии и без VIP-тюнинга вполне сопоставима по ценам с теми авто, что ты привел в списке... smile1.gif))
Integra
Mitsubishi Outlander II(XL)
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Phantom
smile1.gif Интегра, надо было тебе раньше сказать, у меня до недавнего времени была возможность тебе подогнать запор такой, можно было бы его перекрасить и реализовать твою тайную фонтазию (и на счет картошки и на счет бабушки и на счет запора) smile1.gif
UnholyPUA
Цитата(Phantom @ 21.8.2011, 21:27) *
ну почему же... 2-3 летняя EVO X в норм состоянии и без VIP-тюнинга вполне сопоставима по ценам с теми авто, что ты привел в списке... smile1.gif))

Я говорил за все остальные авто smile1.gif .
UnholyPUA
А, ещё забыл упомянуть всякие Jeep Wrangler и Toyota FJ Cruiser smile1.gif . Они как бы другого типа, но по-дороже того что я привёл выше.
Interceptor
И?! И шо? Дорогих тачек можно понавыкладывать сколько угодно... А где ты будешь на них ездить у нас, даже если и купить сможешь?! ad.gif
Свой топ выкладывал с фото в теме Анхоли...
Phantom
Цитата(Fighting Irish @ 21.8.2011, 23:23) *
И?! И шо? Дорогих тачек можно понавыкладывать сколько угодно... А где ты будешь на них ездить у нас, даже если и купить сможешь?! ad.gif
Свой топ выкладывал с фото в теме Анхоли...

Ну чиво ты... это же просто флудерская тема о тачках... smile1.gif кто-что любит, выложил быб фотки, рассказал бы, кайфанул бы... smile1.gif
Igor'OK
Нахер те понты!?

Злой пикапер должен иметь возможность произвести разведку месности, в случае чего отбится от парня, мужа, ебыря или пошурику свалить хоть по трассе, хоть вплавь ad.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

+100500 к пикапу
Phantom
Igor.OK, круто! ))))))))))))))
Integra
Давно хотела прикупить такую машину, Игорек ты показал мою мечту. ad.gif В такую машину девченки сами впрыгивать будут.
Igor'OK
Цитата(Integra @ 27.8.2011, 16:52) *
Давно хотела прикупить такую машину, Игорек ты показал мою мечту. ad.gif В такую машину девченки сами впрыгивать будут.

та не! специально обученые люди, только девушек, уже модернизировали первоначальный вариант

Integra
Оооооооооо... Хочууу... Такую машинууу... as.gif naughty.gif
Cohiba
Phantom
тоже люблю универсалы ad.gif тем более Audi RS4... mmmmm cool) smile1.gif
Integra
Вот это такчка для Очень злого пикапера ))))))

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Обожаю передачу "Топ Гир" у них такой класный Юмор.

От этой машины у меня мурашки по коже и состояние легкого кайфа heart.gif heart.gif heart.gif
Interceptor
Уродец а-ля носорог... Украинский "Вепрь" видел? ad.gif И то красивше!
Integra
Ну и шо Вепрь?.. Есть только у Кличко smile1.gif Тут сравнивать несчем, Марадер - это боевая машина, а не штатный внедорожник ad.gif его можна сравнивать только с БТР-ом или с БРДМ-2 smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.