Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно Ли Ебать Девушек Как Сидоровых Коз
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Страницы: 1, 2
Phantom
Так собсно)
Integra
А как Ибут сидоровых коз? shy.gif Просветите меня уважаемый "старый киевский ебарь" Фантом. smile1.gif
q1w2e31
нельзя) УК ст. 25 п. 6 гласит что ебать девушек как сидоровых коз карается штрафом 100500 грн. или сроком от 2-5 лет)
Phantom
Цитата(Integra @ 19.8.2011, 20:48) *
А как Ибут сидоровых коз? shy.gif Просветите меня уважаемый "старый киевский ебарь" Фантом. smile1.gif

не в тему вопрос, тема называется "можно ли ебать девушек как сидоровых коз", нужно отвечать да или нет и не задавать лишних вопросов. ag.gif
zerling
Я сидоровых коз не ебал, поэтому не знаю smile1.gif
Phantom
Цитата(Integra @ 19.8.2011, 20:48) *

ах да. забыл, собсно.. сидоровых коз ибут з громкими плямкающими звуками в стиле ударов мухобойки об стену, обязательно с громкими стонами и минетом с глубоким проглотом ))))))
UKS
гг, ця тема була створена для підтвердження що ти той ще єбарь?.. Зачьотно)))
Phantom
УКС, ты на вопрос не ответил, вот оффтопщик мать твою ))) залез. насрал. ушел. Молодец. я тоже так люблю ))))))
Integra
Цитата(Phantom @ 19.8.2011, 20:07) *
ах да. забыл, собсно.. сидоровых коз ибут з громкими плямкающими звуками в стиле ударов мухобойки об стену, обязательно с громкими стонами и минетом с глубоким проглотом ))))))

Ооооооо... Вот это объяснение.... Теперь понятно..... Ну дык это ж так эротично и Весело! А скорость у обладателя члена должна быть, как у эл. ударного молотка? Вот тогда клево naughty.gif girl_angel.gif
Phantom
Цитата(Integra @ 19.8.2011, 21:18) *
Ооооооо... Вот это объяснение.... Теперь понятно..... Ну дык это ж так эротично и Весело! А скорость у обладателя члена должна быть, как у эл. ударного молотка? Вот тогда клево naughty.gif girl_angel.gif

.... а обладательница пещеры должна лечь на спину и лишнего не пиздеть, конечности пошире держать и руки нах?й свои убрать, ато отбойным молотком прищимит rofl.gif
Integra
Цитата(Phantom @ 19.8.2011, 20:24) *
.... а обладательница пещеры должна лечь на спину и лишнего не пиздеть, конечности пошире держать и руки нах?й свои убрать, ато отбойным молотком прищимит rofl.gif

Нэд! nono.gif Она должна встать на коленки а руки вытянуть на кровати и прогнуться. А еще прикольно чтоб на девушке была на талии золотая или серебрянная цепочка, чтоб кросавчег-трахарь держал ее в руке как за поводок smile1.gif Хули нэд?
Щас нарою фотки скину в личку.
Phantom
Цитата(Integra @ 19.8.2011, 21:46) *
Нэд! nono.gif Она должна встать на коленки а руки вытянуть на кровати и прогнуться. А еще прикольно чтоб на девушке была на талии золотая или серебрянная цепочка, чтоб кросавчег-трахарь держал ее в руке как за поводок smile1.gif Хули нэд?
Щас нарою фотки скину в личку.

серебрянная целочка? и сразу как сидоровую козу... ого бл?дь, я до такого не додумался еще.... целочка серебрянная да еще и как козу хлопками ебать со старта.... млять, идея еще та...

зы : фотки нэ нужны... размечталась... цепочка, целочка... откуда такие мысли, Интегра?????
Integra
Цитата(Phantom @ 19.8.2011, 20:48) *
серебрянная целочка? и сразу как сидоровую козу... ого бл?дь, я до такого не додумался еще.... целочка серебрянная да еще и как козу хлопками ебать со старта.... млять, идея еще та...

Я читаю умно-развратные книжки diablo.gif tongue.gif

Причем тут целочка?
Цитата
целочка... откуда такие мысли, Интегра?????

И чего сразу со старта, можна для разогрева другие позы применять. Хотя если с лубрикантом... то мона и состарта. ad.gif
Phantom
Цитата(Integra @ 19.8.2011, 21:51) *
Я читаю умно-развратные книжки diablo.gif tongue.gif

Причем тут целочка?

когда практиковаться начнешь, или книжки писать самой уже надо? ))))))
Integra
Цитата(Phantom @ 19.8.2011, 20:56) *
когда практиковаться начнешь, или книжки писать самой уже надо? ))))))

Я Замужем, и это не прикол smile1.gif
Phantom
Цитата(Integra @ 19.8.2011, 22:00) *
Я Замужем, и это не прикол smile1.gif

rtfm.gif
в этой ветке такие матерные слова строго воспрещены smile1.gif не хорони позитивную тему! bananfuc.gif smile74.gif scenic.gif tease.gif rofl.gif
Integra
Цитата(Phantom @ 19.8.2011, 21:06) *
rtfm.gif
в этой ветке такие матерные слова строго воспрещены smile1.gif не хорони позитивную тему! bananfuc.gif smile74.gif scenic.gif tease.gif rofl.gif

Хорошо небудуsmile1.gif
вот как и обещала картинка моего варианта
Phantom
Цитата(Integra @ 19.8.2011, 22:40) *
ag.gif
Хорошо небудуsmile1.gif [code][/code] ag.gif
вот как и обещала картинка моего варианта

От проказница....ad.gif
Integra
Цитата(Phantom @ 19.8.2011, 21:44) *
От проказница....ad.gif

а это твой вариант! я так подозреваю "Ебать Девушек Как Сидоровых Коз"

Cola
Можно ответ по теме: ебать девушек, не только можно, но и надо!
Наш девиз: Уважаемые мужья и любовники, выполняйте свои обязанности тщательно, не надейтесь друг на друга?

P.S. У меня встречный вопрос: А насколько сильно можно ебать пацанов? чтоб он в след раз от меня не прятался ad.gif
Уважаемые мего-пихари, что вас бы могло напугать в поведении девушки? ad.gif
Integra
Цитата(Cola @ 19.8.2011, 21:51) *
Наш девиз: Уважаемые мужья и любовники, выполняйте свои обязанности тщательно, не надейтесь друг на друга?

P.S. У меня встречный вопрос: А насколько сильно можно ебать пацанов? чтоб он в след раз от меня не прятался ad.gif

Да кстати Cola правильный вопрос задала! Иногда надоедает "Я устал, на работе замучали" Вот как всегда приходиться брать инициативу в свои руки. Все Я, все Я! smile1.gif
Phantom
Надо вас без инициативы как сидоровых коз ебать чтоб уши отклеелись а это.гониво -- пробуждение трупов))) это уж точно не тема этой истории ))))))
Interceptor
Прочитал заглавие и всё что пришло в голову это - "Можно, если ты считаешь себя сидоровым козлом!" smile1.gif))
Phantom
Хахахах Файт 5 баллов...
Phantom
Цитата(Cola @ 19.8.2011, 22:51) *

да хрен его знает Кола что могло бы напугать.. наверное писька шире моих плечь могла бы, а так врядли что-то могло б. biggrin.gif ag.gif
Phantom
короч, от вас не дождешься smile1.gif biggrin.gif ag.gif

вот сидоровая коза :
Phantom
а вот так ее надо ебать .. так вопрос можно ли ее так ебать, как нарисовано на картинке, чтобы не ... smile1.gif sarcastic_hand.gif
Marcel Sinatra
заходишь с утра на Казанову, окуеваешь и идешь на работку...
Phantom
Цитата(Marcel Sinatra @ 20.8.2011, 11:18) *
заходишь с утра на Казанову, окуеваешь и идешь на работку...

ag.gif ag.gif ag.gif
Integra
Ну че зато настрой самый тот, на работку идти с улыбочкой ad.gif
Igor'OK
Цитата(Phantom @ 20.8.2011, 8:00) *
а вот так ее надо ебать .. так вопрос можно ли ее так ебать, как нарисовано на картинке, чтобы не ... smile1.gif sarcastic_hand.gif

нужно

P.S. какая интересная тема ww2.gif
Phantom
Короче. Вызвонил токо что ту 8-ку, которую фастанул в прошлую пятницу. Сначала упиралась. Конкруэнтного "нет" не было. Было я "наверное думаю, нам не стоит", потом "после твоих слов я думаю и наследующих не стоит"... В итоге уламал. Откалибровал, что обижена, что домой не провел, и как-то не красиво все... Видимо я и вправдку слегонца недогнул или перегнул... Еще и эти проблемы с мусорами, испортили картину, ее месячные и т.п. Сначала сказала, что выходные забиты, но чуток напора и все гуд. Договорились что позвоню через 3 часа.

Цель - выебать ее как сидоровую козу, по указанному выше шаблону. Товарищи, просьба высказаться, ресторанно-кафейные заведухи подходят для начала этой цели или сразу суточную снять и везти туда? Кто как думает? smile1.gif Давайте сделаем коллективный трах сидоровой козы.... smile1.gif

И еще, как считаете, начать сразу с засоса или начать из далека с кинестетики? Что-то мне эти питейные заведения не очень по душе, во-первых бабло на ветер, во вторых чтоб ее выебать как сидоровую козу, нужно не бухать... Вот такая дилема... Но не бродить же с ней с рассказами о том, что я без трусняков, как в прошлый раз? )))) тут надо что-то для разрыва шаблона или крышеснос какой-нибудь сделать....

Давайте подумаем smile1.gif)))) а я обещаю отчетик после окончания стрелы smile1.gif))
Igor'OK
Цитата(Phantom @ 20.8.2011, 12:46) *
Цель - выебать ее как сидоровую козу, по указанному выше шаблону. Товарищи, просьба высказаться, ресторанно-кафейные заведухи подходят для начала этой цели или сразу суточную снять и везти туда? Кто как думает? smile1.gif Давайте сделаем коллективный трах сидоровой козы.... smile1.gif

если она такая обидчивая, то сразу на хату может не получится, тут нужно доверие восстановить, но долго это делать тоже не стоит. О твоих целях она должна догадаться в самый последний момент
Phantom
Слууушайте. Братва. А если я очутюсь на съемной и она будет не против в 2-3, я ей мог бы сказать, что други есть близкие или типа того .. провернуть такой финт... кто бы подъехал из форумчан? что скажите? smile1.gif
Igor'OK
Цитата(Phantom @ 20.8.2011, 13:01) *
Слууушайте. Братва. А если я очутюсь на съемной и она будет не против в 2-3, я ей мог бы сказать, что други есть близкие или типа того .. провернуть такой финт... кто бы подъехал из форумчан? что скажите? smile1.gif

если ты такое хочешь провернуть, то напарник должен быть очень рядом, потому что пока кто-то подъедет у нее будет время передумать, и она этим временем непременно воспользуется, это проверено, потом все начинается сначала.
Phantom
Цитата(Igor'OK @ 20.8.2011, 14:12) *
если ты такое хочешь провернуть, то напарник должен быть очень рядом, потому что пока кто-то подъедет у нее будет время передумать, и она этим временем непременно воспользуется, это проверено, потом все начинается сначала.

Короче пацаны, я буду в раене Вокзала, в Ультрамарине, кто будет в том раене, скиньте мне в личку свои телефоны, если будет возможность я сразу наберу.
Phantom
млять, яйца свинцовые, чес слово. censored.gif
Meandr
Коз не ебал , и не знаю как это.

Была у меня ОЖП на 4-ом курсе , в соседней комнате жила , я ей устроил хороший трах , за ночь она кончила 8 раз и стонала и кончала с криками а сама головой в подушку что б соседей не разбудить. Так вот у нее сессия закончилась , она уехала домой в другой город. Через 2 дня позвонила и сказала что взяла отпуск на работе и возвращается ко мне в общагу на неделю... вот так вот..

... А вы мне тут про коз...
Meandr
Ну на счет твоей 8-ки - незнаю. Смотря какой у тебя с ней секс был когда ты ее фастил. Если качественный - думаю можно смело приглашать домой. Если секс ей не очень понравился , надо вернутся на шаг назад немножко подготовить барышню и тогда вести домой.
Phantom
Цитата(Meandor @ 20.8.2011, 15:13) *
Ну на счет твоей 8-ки - незнаю. Смотря какой у тебя с ней секс был когда ты ее фастил. Если качественный - думаю можно смело приглашать домой. Если секс ей не очень понравился , надо вернутся на шаг назад немножко подготовить барышню и тогда вести домой.

Как считаешь, посиделок в кахфэ достаточно (шампунь, фрукты) ??? ))))
Meandr
Как считаеш , сколько ухажеров у 8-ки , которые так же как и ты , предлагают ей посиделки в кахфэ , шампунь и фрукты ? Будь оригинальнее.
Phantom
Цитата(Meandor @ 20.8.2011, 15:13) *
Ну на счет твоей 8-ки - незнаю. Смотря какой у тебя с ней секс был когда ты ее фастил.

Нет. Секса -то по сути не было! она не знает меня совершенно - был минет где-то минут на 40, потом попытка ее выебать как сидорову козу, но ее месячные, маленькие гандоны и теснота машины не дала мне развернуться нормально.... sarcastic_hand.gif
Phantom
Цитата(Meandor @ 20.8.2011, 15:23) *
Как считаеш , сколько ухажеров у 8-ки , которые так же как и ты , предлагают ей посиделки в кахфэ , шампунь и фрукты ? Будь оригинальнее.

ну ты же знаешь, в такие минуты можно токо другим советовать... яйца звенят, давление мозКовой жидкости на нуле... просто растение а не я. smile1.gif
Phantom
я по началу думал ее в аквапарк свозить... smile1.gif)) в кино думал сводить... да мбля, у меня явно мозК спит smile1.gif
Meandr
хм.... вытащи на крышу 16-ти этажки. А там вино бокалы и подстилка для секса )))
Phantom
Цитата(Meandor @ 20.8.2011, 15:46) *
хм.... вытащи на крышу 16-ти этажки. А там вино бокалы и подстилка для секса )))

Идея классная )))) спсибки))))
Integra
Материал взят с сайта Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Книга 5 "Лихорадка Теней" писатель Карен Мари Моннинг.
Переводчики: Tehhy, fea31, fantasiya, Elwie, Likassa, Kukuku, AngelinaFrost, alanka, SIMI, Toriya. Редактор: Верити.

Вот отрывок из книги, специально для Phantomа, здесь Светлый принц эльф рассказывает как он будет трахать девченку и держать ее за золотую цепочку.

"Мы спустились по песчаному пляжу к паре шелковых шезлонгов, утопавших в белом песке у кромки морского прибоя, так близко к воде, что до них долетали соленые брызги. Моя одежда испарилась, сменившись ярко-розовым бикини и золотой цепочкой, украшенной пламенно-красными камнями, на талии. Пляж был пуст: может, в окрестностях не осталось людей, а может В'лейн их куда-то отослал, чтобы мы могли уединиться.
- Для чего цепочка?
Казалось, у него к ним особое пристрастие.
- Когда я буду заниматься с тобой сексом сзади, я использую ее, чтобы притянуть тебя к себе ближе, и войти глубже.
Я открыла было рот, и снова закрыла. Нечего было задавать глупый вопрос.
- И теперь каждый раз, когда ты будешь видеть блеск золота на солнце, ты будешь думать, каково это - трахаться со мной.
Я опустилась в шезлонг и откинулась назад, наблюдая за птицами над головой. Мягкий шум волн успокаивал мою душу.
- Мне, пожалуйста, кепку и солнцезащитные очки.
Он протянул руку, надел кепку мне на голову и нацепил мне на нос очки. Я посмотрела на него. Он снова был голый, не считая полотенца между ног.
- Я обнаружил, что он обгорает. Чрезвычайно неприятно.
- Твоя кожа настоящая?
Он убрал полотенце: - Дотронься и проверь.
Когда я не двинулась, он произнес:
- Я сожалею,что ты невосприимчива к моим чарам.Без них обольщение такой, как ты, может занять вечность.Да, МакКайла, в этом облике моя кожа столь же реальна, как и твоя. У меня в руке появился бокал с коктейлем - ананас, кокос и ароматный ром."
Cola
Цитата(Integra @ 20.8.2011, 17:29) *
.... У меня в руке появился бокал с коктейлем - ананас, кокос и ароматный ром."

Мне понравилось. flag_of_truce.gif Интегра ... ad.gif
Integra
Ну так, как переводчики перевели.... Так я и выложила отрывок smile1.gif
Phantom
Вернулся токо что. сил нет отпишусь заатра... :-P;-):-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.