Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Твой Главный Чмбсл
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Phantom
Решил создать такую тему. smile1.gif

Прошу Вас голосовать и/или отписываться по существу, искренне и честно. Желательно четко приводить обоснование по следующему принципу:

- конкретный ответ;
- короткий анализ, к примеру: "Когда я делаю это так-то... результатом часто является то-то... поэтому мне нужно поработать над тем-то...";
- вывод;
- вопросы к остальным участникам обсуждения, просьба о совете и т.п.

Очень прошу об одном, также ходатайствую у админов и модераторов, чтобы в данной теме была соблюдена особая чистота высказываний!

Мечтаю, чтобы эта тема была действительно полезной для всех.
UnholyPUA
Нужно было делать не один выбор в опросе, а многа ad.gif .
Phantom
Цитата(UnholyPUA @ 17.8.2011, 10:32) *
Нужно было делать не один выбор в опросе, а многа ad.gif .

Если вопросов много, прошу Вас голосовать "другое", а в сообщении уже текстом описывать и отвечать на все вопросы согласно поста № 1 и излагать свои соображения, мысли.
Phantom
Итак. Мой главный ЧМБСЛ - ВС/ВД при подходах, опенерах + постоянное внутреннее стремление к ДКУ/ЛТР, что, в свою очередь приводит к тому, что я недостаточно активен и настойчив в вопросах фаста. Такая себе рассеянность и романтичность при взгляде на девушку, всегда хочется дарить ей цветы, купить кольцо с каратником и увезти в неизвестном направлении, где подарить ей ванну шампанского, кровать из лепестков роз (желательно белых и красных лепестков, небрежно раскиданных на шелковую простынь)... но...

Как правило все этим мысли в моем бурном сознании возникают очень быстро как раз в тот момент, когда нужно уже вполне конкретно решать первоочередные задачи по соблазнению, согласно ранее разработанного плана на "игру".

Полагаю, что м.б. с целью успешного соблазнения мне необходимо:
- для подхода/опенера - выпивать полбокала шампанского или вина (это развяжет мысли), на меня алкоголь в малых дозах действует исцеляюще, т.к. образ моих мыслей зачастую сводиться к оценке внешних характеристик девушки, я кагбэ внутри себя прокручиваю "какая же она красивая", короче больше настроен на романтический лад в случаях, когда нужны конкретные, четкие и однозначные действия по матчасти;
- перестать думать о ДКУ/ЛТР, если реальной целью изначально был фаст/трехсвиданка, решить для себя изначально с какой целью подход. Быть гибким в установлении раппорта и кинестетики, при этом не меняя общей цели знакомства;
- быстрее принимать необходимые решения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.