Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Архетипы Девушек
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
UnholyPUA
Шото в последнее время замечаю что девчонки оказывается неплохо так отличаются друг от друга в разных местах, и я не внешность имею ввиду. Ужаснейшие последствия это несёт для меня ибо не получается составить один большой универсальный алгоритм вдувания на все случаи жизни, чтобы я мог наконец-то не париться и начать думать про другие не более важные вещи в жизни. Один и тот же приём на одних девчонках работает, а с другими приходится разруливать последствия применения.
К примеру, одна девчонка с чувством юмора и ей мои ржаки приходятся по душе. Но другая думает что я самоутверждаюсь за её счёт, и реально начинает обижаться и бруталиться girl_werewolf.gif .
Не ошибусь если скажу что на этом форуме у всех девчонок есть хоть какое-то чувство юмора иначе они б давно убежали на вуман.ру .
Дальше идём. Есть девушки, которых нужно офигенно долго выгуливать, их пикап отличается от пикапа девчонок, которых не нужно долго выгуливать, и даже внутри этой группы у девчонок разные причины тебе не давать быстро.
Есть и вообще ржака: я не нравлюсь тупым девкам заметно чаще, чем не тупым.
И реально если почитать шо пишут самые популярные мостодонты пикапа, то складывается впечатление что у них один алгоритм на все случаи жизни, они его немного корректируют в зависимости от девчонки, но в целом метод у них одинаковый для всех девчонок.
Про архетипы девчонок не так уж и много написано на сколько я помню, а перечитал всякого пикап-материала в своё время я много. Читал про архетипы девчонок, которые пришли в клуб, да. Читал про разные виды малолеток. Ну и пожалуй это всё что я припомню. Ещё можно выделить неформалок в архетип, и гопотёлок, и тех девушек которые по-старше.
Да, можно иметь один алгоритм на все случаи жизни, он будет хорошо работать на одних, кое-как на других, а на третих ващще не будет работать. Но меня такой расклад не устраивает, я хочу вдувать всем, при чём с большим КПД и в минимальные временные промежутки: и тупым и умным девчонкам, и бедным и богатым, и гуманитаршам и технаршам. Найти правильный подход к девчонке - это очень хорошо и колосально прибавляет к пикапу, а найти его будет проще если её можно сопоставить с какой-то категорией девчонок, на которых такой подход работает.
То ж какие архетипы девчонок знаешь ты? И как ты используешь это знание на практике? Если облом долго рассписывать, то давай приведи хоть ссылку где оно уже расписано! Это очень важная тема!!!
zerling
Анхоли. Ну что за детский сад? Вроде ты не первый год занимаешься пикапом.
Ты, как истинный программер хочешь какой-то алгоритм. Но здесь это не катит. Девушка, блин - это же не машина и не сайт. Ко всем нужен особый подход. Ведь когда ты пишешь системы - вроде бы проблемы решаешь те же, но каждый раз по новому, исходя из архитектуры системы. Так и с девушками - здесь важно задавать себе правильные вопросы и вовремя находить и вычленять проблемы. А решить все это уже дело техники.
Лаэра
я у себя в блог бросала ссылку по архетипам и алгоритму соблазнения разных типов девушек, какой-то чувак в своем блоге уже это разрабатывал.

При цели поставить процесс на конвейер совершенно логично выработать общий алгоритм.
whiteknight78
Все встречаемые мной девушки программистки, математики, физики и тд. тупо не сексуальны, так как зачастую излишняя логичность убивает женственность.

Есть шутка что женщина программист это как морская свинка, потому что морская свинка она как бы и не свинка и вобщем то не морская.

Есть конечно исключения но в большинстве случаев это так и женщина программист это как правило и не совсем программист и не совсем женщинаsmile1.gif
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 16.8.2011, 12:33) *
Все встречаемые мной девушки программистки, математики, физики и тд. тупо не сексуальны, так как зачастую излишняя логичность убивает женственность.

Есть шутка что женщина программист это как морская свинка, потому что морская свинка она как бы и не свинка и вобщем то не морская.

Есть конечно исключения но в большинстве случаев это так и женщина программист это как правило и не совсем программист и не совсем женщинаsmile1.gif

Хаха, нормальная ржака smile1.gif . Но как это могучее оккультное знание помогает тебе во вдувании?
Integra
UnholyPUA, есть предложение к тебе! Раз ты программер настрочи для собратьев АйТишников блок-схему по архетипам девушек, но подведи разные программы под эти архетипы. Будет очень даже неординарно - помоему таких аналогий никто еще не выстраивал темболее в блок-схему. Помоему будет клево! tongue.gif
AK-87
Какой интерес в соблазнении, если все заранее расписано? Это уже работа получается.
Ну, а когда у тебя в голове сложится блок-схема, ты будешь мега гуру-сенсеем и вряд ли сможешь на бумаге расписать, как это работает =)
UnholyPUA
Цитата(Integra @ 16.8.2011, 13:43) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Какой интерес в соблазнении, если все заранее расписано? Это уже работа получается.
Ну, а когда у тебя в голове сложится блок-схема, ты будешь мега гуру-сенсеем и вряд ли сможешь на бумаге расписать, как это работает =)

Никогда ничего не известно наверняка.
Лично я не люблю усложнять себе задачу.
freedom
У меня истерика!!!!! Анхоли, спасибо, что поднял настроение)))
UnholyPUA
Цитата(freedom @ 22.8.2011, 22:16) *
У меня истерика!!!!! Анхоли, спасибо, что поднял настроение)))

Пожалуйста. Теперь твоя очередь ad.gif .
freedom
Цитата(UnholyPUA @ 23.8.2011, 0:18) *
Пожалуйста. Теперь твоя очередь ad.gif .

У меня не получится. Опыта маловато)))
А по поводу единой модели поведения, совет - веди себя с девушками расслабленно и не играй, будь самим собой. Подстраивайся не подстраивайся, если девушке ты не интересен изначально, ничего не будет. Так зачем лишний напряг? Надо от процесса свидания и соблазнения получать удовольствие вне зависимости от последующего результата.
UnholyPUA
Цитата(freedom @ 23.8.2011, 10:29) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А по поводу единой модели поведения, совет - веди себя с девушками расслабленно и не играй, будь самим собой. Подстраивайся не подстраивайся, если девушке ты не интересен изначально, ничего не будет. Так зачем лишний напряг? Надо от процесса свидания и соблазнения получать удовольствие вне зависимости от последующего результата.

Так кто ж говорит что я не получаю? smile1.gif
Про подстройку я ничего не говорил, я впринципе против всяких подстроек.
Модель нужна чтобы лучше понять девушку!

Судя по ответам эту тему никто не понял кроме Вайтнайта и Лаэрфокс ac.gif .
Meandr
Количество архетипов девушек - равноценно количеству "тараканов" и заморочек в их голове. tongue.gif
bloody_axe
С точки зрения практики пикапа есть ровно два "архетипа" девушек: девушки, которые на тебя ведутся и девушки, которые на тебя НЕ ведутся. Все остальные архетипы от лукавого sarcastic_hand.gif

Цитата(UnholyPUA @ 16.8.2011, 0:59) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ещё можно выделить неформалок в архетип, и гопотёлок, и тех девушек которые по-старше.

Можно еще выделить блондинок и брюнеток, студенток и нестуденток, девушек с высшим образованием и без оного, коренных киевлянок и приезжих - только какой в этом смысл? Все равно и неформалкам, и девушкам постарше нравятся парни у которых все ок с внешностью, деньгами и статусом...

Цитата(UnholyPUA @ 16.8.2011, 0:59) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Один и тот же приём на одних девчонках работает, а с другими приходится разруливать последствия применения. К примеру, одна девчонка с чувством юмора и ей мои ржаки приходятся по душе. Но другая думает что я самоутверждаюсь за её счёт, и реально начинает обижаться и бруталиться

Всё просто: с девушкой, которая на парня ведется, как по маслу работают почти все пикаперские фишки из тупых книжек. Если не ведется, то не работают.
freedom
Цитата(UnholyPUA @ 23.8.2011, 10:01) *
Так кто ж говорит что я не получаю? smile1.gif
Про подстройку я ничего не говорил, я впринципе против всяких подстроек.
Модель нужна чтобы лучше понять девушку!

Судя по ответам эту тему никто не понял кроме Вайтнайта и Лаэрфокс ac.gif .

Можно поделить женщин на три типа в зависимости от поведения с мужчинами: мать , дочь и подруга. Описывать характерные признаки архетипа в поведении не буду, т.к. они очевидны. Действовать в соответствии. Соответственно, с матерью можно вести себя, как ребенок. С другом - как с дружбаном. С дочерью, как отец. Но тут другой вопрос - к какому архетипу мужчин относишься ты.
bloody_axe
Цитата(freedom @ 24.8.2011, 10:20) *
Можно поделить женщин на три типа в зависимости от поведения с мужчинами: мать , дочь и подруга.

А женой или любовницей женщина никак не может быть? smile1.gif
freedom
Цитата(bloody_axe @ 24.8.2011, 10:19) *
А женой или любовницей женщина никак не может быть? smile1.gif

Ой, забыла про архетип любовница))))
Жена - это социальный статус
yesterday123
не, ну так конешно можно еще 2 недели болтать, но по существу, архетипы все таки можно выделить, хоть это и не правильно и не полностью обхватывает, но какую-то новую инфу возможно дает, поэтому лучше бы делились, что знаете.

Мне известны такие как: малолетка, глупая клубно-вконтактковская *цензура* по имени "СтЕрВа".

Малолетка, там понятно все. Все они одновременно очень одинаковые, и очень разные. Одно я знаю точно, не влюблен в малолетку - нет проблем. Да и вообще, не имеешь дел с малолеткой, будь то обычные встречи - нет проблем и мозготраха.

2ой мне известный тип девушек - это такая девушка, которая днем во вконтакте пишет, что нравится нравится, но хочется любви, а вечером она идет в клуб и снимается любым парням, у которых есть деньги и машина, при чем, такие девушки могут быть красивыми и опытными. У них просто пассивная способность на битч-щилд. Если подойти и спросить у нее который час, то встретишь недовольный взгляд лица и какое-то мямленье, это так стервозность их проявляется. Подкатывать просто, потому что подкаты они любят, не смотря на щит, до конца они не отошьют в здравом уме или отошьют но потом будут жалеть. Просто настойчивость при подходе или другой известный вам способ сбивания щита ,а потом приглашение поехать выпить ну или взять телефон. хотя зачем брать телефон, если ее можно трахнуть в этот же день. Самое интересное, что у таких ожп даже парни на отношения могут быть там 2-3 месяца. В этом случае и в том случае, когда вы ей приглянулись или кошелек/тачка/часы ваши ей приглянулись скорее всего, она делает дурацкую улыбку, ведет себя как пушистая зая, шлет смс, флиртует, на своем уровне пытается как-то охмурить. В отношениях на второй день изменяет, "потому что он мне еще никто", а на второй месяц изменяет, "потому что он мне уже надоел я хочу разнообразия". Способность - "хранить верность" длится 1 месяц, дальше откат 2 года, способность нейтрализуется пол бутылкой вина. Или эта способность есть, но хранится она формально. Т.е. девушка флиртует, обнимается, даже целуется в губы, но при этом не трахается и не лижеться, а значит верна, а значит ее зая от нее не уйдет, а значит он будет покупать ей мороженное и шмотки еще 2-3 месяца. К сожалению, большинство красивых девушек у нас в городе что-то типа того. Единственное, что возможно по клубам не ходят так часто и трахаются не со всеми, но как два пальца об асфальт. НЕ нравятся они мне больше всего потому, что если перед ней будет тот Пауло Коэльо которого она якобы любит читать в среднедорогих шмотках и без часов и без тачки, заговорит с ней (представим), то она его отошьет, т.к. он ей не интересен, но если же вася который работет у папы в латке с шаурмой возьмет папину старую тойоту оденет клубное шмотье надушится какой-то хуйней типа ван мильона то она ему даст как пить дать, даже если он не сможет связать трех слов. Самое обидное, что некоторые из этих девочек умные даже. Но приоритет отдадут статусу и бабкам и внешности, нежели чему-то еще. Таких цеплять не прикольно, потому што все решено: если ты норм выглядишь - по-любому даст, даже если стебать ее весь вечер, если плохо выглядишь, не даст никак.
zerling
yesterday123 - а почему ты плохо выглядишь? С описанными тобой девушками все просто по-другому. Ты с ней лижешься уже через 5-10 минут после того, как ты подошел и начал рядом танцевать. Не нужно ничего говорить. Дальше выбор:
1) 3 коктейля и домой без мозготраха
2) Попробовать простой увоз. Но тут погеморнее.
UnholyPUA
Цитата(bloody_axe @ 23.8.2011, 18:43) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Всё просто: с девушкой, которая на парня ведется, как по маслу работают почти все пикаперские фишки из тупых книжек. Если не ведется, то не работают.

Я понял твою идею, но выходит что если девка на тебя не ведётся, то ты забиваешь на неё болт.
whiteknight78
Цитата(UnholyPUA @ 16.8.2011, 9:42) *
Хаха, нормальная ржака smile1.gif . Но как это могучее оккультное знание помогает тебе во вдувании?

по идее я писал это в тему про подругу программиста которая на что то жаловалась, вроде в другой теме.

Насчет типов девушек ты уже знаешь мою позицию.
Я за то что бы вдувать тем кому я интересен такой какой есть и стремящийся и становящийся все лучше и лучше, и мне как бы не надо вдувать всем, поэтому мне безразлично какой у нее тип, так как если ее тип - несовместим с моим поведением я не собираюсь подстраивать под нее свое поведение что бы вдуть.
whiteknight78
Вот представь Анхулио ты любишь вдувать на первом свидании. А тут ты определяешь что тип у нее что раньше пятого не вдуть и что тебе мучаться с ней 5-ть свиданий что бы таки вдуть, или просто найти с другим типом?
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 29.8.2011, 11:49) *
Вот представь Анхулио ты любишь вдувать на первом свидании. А тут ты определяешь что тип у нее что раньше пятого не вдуть и что тебе мучаться с ней 5-ть свиданий что бы таки вдуть, или просто найти с другим типом?

Вопрос "на каком свидании" остро стоит только на курорте. В Киеве я могу и на десятом вдуть если мне не напряжно. Но полюбому всегда более приоритетны те девчонки, которые быстрее вдуваются smile1.gif .
Вопрос в том "как запикапить вот эту девчонку эффективнее всего". У меня конечно бывают девчонки с которыми я хожу на свидания и секса не происходит. А есть такие с которыми я бы просто хотел заняться этим по-скорее.
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 29.8.2011, 11:49) *

А что, просто трахаццо уже не интересно? smile1.gif Я исхожу из своих потребностей, и почему-то мои сексуальные фантазии не содержат комплименты от девчонок, их бурного восторга от моей персоны и глубокого интереса во мне в целом.
whiteknight78
Я так понял кони все го это из теории Вин Дикарло Ящик пандоры

Подробнее о ней (автор перевода не я, спер с другого пикаперского сайта)

Коротко принцип (в свободном переводе, и так, как я сам понимаю).
В ходу исследования женской психологии - изучение лит-ры, интервьюирование более 1000 женщин, работа в поле - авторы выявили 8 типов женщин. Сохраняю англоязычные названия, т.к. на мой взгляд они довольно точны и перевод может слегка исказить смысл.
1. Playette (TDI)
2. Social Butterfly (TJI)
3. Hopeful Romantic (NDI)
4. Cinderella (NJI)
5. Private Dancer (TDR)
6. Seductress (TJR)
7. Connoisseur (NDR)
8. Modern Woman (NJR)

Каждый тип образуется из комбинации трёх основных принципов поведения Ж (в перечне, в скобках, сочетания букв поведения). Так что все типы нет необходимости запоминать, для начала достаточно более-менее разобраться в этих трёх принципах.

Принцип первый, временной, построение отношений с мужчиной.
Tester:
Буквально «тестирует» нескольких партнёров, бывает, что находится в отношениях с несколькими М одновременно.
Зачастую получая от каждого отдельного человека что-то одно (с одним путешествия, с другим кино, с третьим трах и т.д.)
Таким образом может продолжительное время быть без чему-то обязывающих отношений, пока не найдёт М, который будет сочетать в себе максимальное кол-во необходимых для неё деталей личности.
iNvestor:
Ищет партнёра в которого можно «инвестировать».
Т.е. выбирает самого близкого к её идеалу и старается сделать его лучше.
Обычно состоит в продолжительных отношения с одним партнёром, пока не поймёт, что он ей не подходит, либо его не изменить.

Принцип второй, отношение к сексу.
Маленькая заметка «почему так»:
Женщину, по времени, процентов на 90 воспринимают как сексуальный объект. Отсюда частое травмирование психики на сексуальной почве. Плюс секс для женщин связывается с большими трансформациями в её теле при зачатии ребёнка и беременности. Презики конечно существуют уже давно, но в инстинктах они не заложены smeh.gif Мне понравилось сравнение авторов – мужики, представте, что вы находитесь долгое время в одной камере с несколькими накачаными амбалами, у которых член по-колено и они постоянно пялятса на ваш зад. Вот примерно так чувствует себя женщина большую часть времени.
Что бы справляться с этими травмами, есть два способа их отношения к сексу вообще.
Denier:
Отрицает секс, сексуальные переживания и т.п. уменьшая для себя их значимость.
«Нет, никакого секса не было, ты что! Я не знаю что такое секс, я приличная девушка!»
Не говорит открыто на темы секса и всё с ним связаное.
Заботиться о здоровье, зачастую довольно религиозна.
Justifier:
Оправдывает всё связаное с сексом, опять же для умаливания его значимости.
«Да, мы переспали. А как можно без сека несколько месяцев?»
Может открыто говорить о сексе, чуть ли не при первой встрече с малознакомым человеком.
Курит, пьёт, ругается матом smeh.gif Набивает татушки, делает пирсинг, занимается экстремальным спортом.

Принцип третий, будущее, планы, жизненные ценности.
Realist:
Коротко – бизнесвумен. Расчитывает только на себя. Обеспечивает себя сама. Ставит себя с М на равных. Не витает в облаках, живёт сейчас.
Idealist:
Коротко – принцесса. Мечтает о муже кормильце, детишках и о красивом домике, где все дружно и радостно живут. Зачастую не стремиться получить работу с хорошей оплатой, что бы быть готовой нарожать детишек. «Раздаёт» в отношениях конкретные роли.
whiteknight78
Если цель как можно больше расширить контингент вдуваемых подруг - то думаю это имеет смысл.
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 23.9.2011, 12:02) *
Я так понял кони все го это из теории Вин Дикарло Ящик пандоры

Дааа, я про него тебе рассказывал. Я создал эту тему как раз после прослушивания Vin DiCarlo Pandora's Box smile1.gif .
Я не считаю что его теория 100% верна, и с ней нужно много повозиться. Но сама его идея о том что девчонок нужно сперва делить на архетипы - гениальна. Я такого ни у кого не слышал. Вот и интересно на какие архетипы делить девчонок выгодней всего smile1.gif .
Это как продавцы делят покупателей на разные архетипы: зашёл посмотреть и может купит, не купит полюбасу, купит исходя из логических соображений и т.д. .
rossko
по сути это больше похоже на самообман, архетипы и т.д. скорее это усложнит задачу
UnholyPUA
Цитата(rossko @ 23.9.2011, 12:39) *
по сути это больше похоже на самообман, архетипы и т.д. скорее это усложнит задачу

усложнит, да
но если усложнит и при этом повысит КПД, то оно того стоит smile1.gif
rossko
Цитата(UnholyPUA @ 23.9.2011, 12:41) *
усложнит, да
но если усложнит и при этом повысит КПД, то оно того стоит smile1.gif

ну расскажешь потом ))
noob
Вот случайно наткнулся
UnholyPUA
Цитата(noob @ 7.10.2011, 14:57) *
Вот случайно наткнулся

На что наткнулся?
noob
Сегодня вечером покажу те алгоритм )))
UnholyPUA
Цитата(noob @ 7.10.2011, 16:37) *

ag.gif
С нетерпением жду демонстрацию smile1.gif .
december
Цитата(noob @ 7.10.2011, 15:37) *

нус, в студию волшебную таблетку clapping.gif
noob
алгорит показал, Анхули не проникся.
UnholyPUA
Он к архетипам не имел никакого отношения. Нуб наофтопил smile1.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.