Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешность
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Adriano_100
Не знаю есть ли такая тему (по крайней мере я не нашол). Интересует вопрос по поводу внешности - тоисть не стиля, а именно внешности соблазнителя. Насколько важна внешность? И заранее хотелось бы послушать пример из жызни и просто советы как боротся если комплексуеш по поводу внешности?
Marcel Sinatra
подобные темы уже поднимались и не раз.

Внешность важна лишь на первых секундах. В процессе соблазнения внешность роли не играет.
flaming
Глупо отрицать, что хорошая внешность добавляет много-много баллов ко вдуванию, но тут уж кому что Бог дал. Нет нужной внешности--бери другим.
Цитата
как боротся если комплексуеш по поводу внешности?

По возможности попытаться ее улучшить и забить болт на этот вопрос.
Adriano_100
Спасибо, конештно не то что я ожыдал, но суть понял. У меня пролема з детсва заикаюсь с 3 лет (щас мне 20), как быть если подходиш к девочке и не можеш и слова сказать не заикнушысь? Может ктото сталкивался и может чтото подсказать?
Ночной ЗверьОК
Так это не проблема внешности. А ты к специалистам не пробовал обращаться? Оно же само не пройдёт.
Лаэра
заикание лечит логопед.
Сначала неплохо бы приложить усилия по устранению проблемы.
flaming
Цитата
У меня пролема з детсва заикаюсь с 3 лет (щас мне 20), как быть если подходиш к девочке и не можеш и слова сказать не заикнушысь

Это серьезная проблема, конечно. Лечить нужно. Если дефект серьезный. Если легкий--забей, сойдет за шарм.
UnholyPUA
Цитата(Adriano_100 @ 15.8.2011, 16:06) *
Спасибо, конештно не то что я ожыдал, но суть понял. У меня пролема з детсва заикаюсь с 3 лет (щас мне 20), как быть если подходиш к девочке и не можеш и слова сказать не заикнушысь? Может ктото сталкивался и может чтото подсказать?

Реально, при чём тут внешность тогда. Автор хочет сделать пластическую операцию и получить за счёт этого +1000 ко вдуванию? smile1.gif
По-меньше говори тогда, и знакомься в инете.
zerling
Цитата(Adriano_100 @ 15.8.2011, 16:06) *

Хм. Попробуй минус обратить в плюс. Сделать это своей фишкой. Тем, чем ты от всех принципиально отличаешься и ТЫ этим гордишься. Это тяжело - но кому щас легко.
Interceptor
Adriano_100: заикаются как правило, когда нервничают и торопятся. Вывод - не спеши, говори медленно и размеренно, а также меньше волнуйся. ad.gif С опытом приходит уверенность. Дерзай! ad.gif
Шварц
Цитата(Adriano_100 @ 15.8.2011, 13:45) *
Не знаю есть ли такая тему (по крайней мере я не нашол). Интересует вопрос по поводу внешности - тоисть не стиля, а именно внешности соблазнителя. Насколько важна внешность?
Важна, на много. Особенно в юности когда закладывается твоя уверенность в себе, своих действиях и общении с ОЖП. В дальнейшем все меньше и меньше в силу других причин и появлению других, как говорит Анхоли, +-ов ко вдуванию.

Зы: Тема не раз обсуждалась, внимательней читай форум и пользуйся поиском.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.