Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка В Ит Как Вижить, Или Помогите Избавиться От Дрочеров Да И Вообще От Парней!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Fatalityap
Совершенно случайно наткнулся на такую прикольную тему smile1.gif Не знал куда запихнуть, запихнул во флуд, админ куда это запихнуть? smile1.gif
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Девушка в ИТ как выжить? Или "Помогите избавиться от дрочеров", ну это моя интерпретация, если что без обид smile1.gif
Комментируем товарищи, тема именно пикаперская, а не айтишная, думаю к ИТ она имеет несмотря на название самое косвенное отношение smile1.gif

Flamboyant
Непонял - в чем прикол? - Как снять девушку ИТишницу?
UKS
Теж чьот не вдуплив.... =)
В тій темі виставлені проблеми соціального характеру, так як дівчата ІТ-шниці це рідкість, мало хто нормально сприймає дівчат як профі, хоча такі справді є. При чому тут пікаперська тема?
Fatalityap
А при том что она говорит не про ИТ, а про то как к ней пристают и как с этим бороться, к ней что пристают чтобы расспросить как работает iOS? smile1.gif)) Там ещё дальше комменты затянулись про культуру и как отшить недоброжелателей smile1.gif))
Flamboyant
Не стал читать доконца - похоже на срач какойто... Ну захотел познакомиться с девушкой в ИТ - познакомся - чем они отличаются?...Другое дело пацанам в ИТ мало приходить в голову мысль что нужно как то выделятся и чето сделать чтоб заполучить внимание девушки...
Fatalityap
Цитата(Flamboyant @ 14.8.2011, 16:58) *
Не стал читать доконца - похоже на срач какойто... Ну захотел познакомиться с девушкой в ИТ - познакомся - чем они отличаются?...Другое дело пацанам в ИТ мало приходить в голову мысль что нужно как то выделятся и чето сделать чтоб заполучить внимание девушки...

Да ничем, они такие же как все впринципе smile1.gif Правда гадить на работе, тут я не знаю, но надо будет попробовать, прикол в том что девченки изредка злопамятные, не будешь же увольняться из-за того что с ней посрался smile1.gif А насчет пацанов в ИТ то это да, подтверждаю как программист smile1.gif)) Я не так уж и редко в эти все программерские коллективы не вписываюсь... smile1.gif
Flamboyant
Цитата(Fatalityap @ 14.8.2011, 17:04) *
Да ничем, они такие же как все впринципе smile1.gif Правда гадить на работе, тут я не знаю, но надо будет попробовать, прикол в том что девченки изредка злопамятные, не будешь же увольняться из-за того что с ней посрался smile1.gif А насчет пацанов в ИТ то это да, подтверждаю как программист smile1.gif)) Я не так уж и редко в эти все программерские коллективы не вписываюсь... smile1.gif

Всмысле гадить? - показвать превосходство над девушкой? - не это бред - покаывать нужно но "легально" и так что б ей было только лучше. А вот насчет увольнения - не почему можно, но чтоб было в запасе куда пойти...

И программерские коллективы тоже помоему бред - ток чтоб сполить как то задротов и заставить их больше работать.
Fatalityap
Цитата(Flamboyant @ 14.8.2011, 17:51) *
Всмысле гадить? - показвать превосходство над девушкой? - не это бред - покаывать нужно но "легально" и так что б ей было только лучше. А вот насчет увольнения - не почему можно, но чтоб было в запасе куда пойти...

И программерские коллективы тоже помоему бред - ток чтоб сполить как то задротов и заставить их больше работать.

Да какое там превосходство smile1.gif)) Доминирование, БСДМ smile1.gif))) Гадить это я в смысле того что ты её видишь всегда и она тебя тоже, это надоедает, потом ты с ней разойдешься или она подметить что ты с другой и потом может и устроить тебе веселую жизнь на работе, а не работу меня же из-за этого? smile1.gif
Flamboyant
Цитата(Fatalityap @ 14.8.2011, 19:30) *
Да какое там превосходство smile1.gif)) Доминирование, БСДМ smile1.gif))) Гадить это я в смысле того что ты её видишь всегда и она тебя тоже, это надоедает, потом ты с ней разойдешься или она подметить что ты с другой и потом может и устроить тебе веселую жизнь на работе, а не работу меня же из-за этого? smile1.gif

Дауш - особенно в программинге - может нагадить так что еще фирме должен будеш ac.gif ...хмм...получается тема переходит в разряд совмещения работы и личной жизни
Fatalityap
Цитата(Flamboyant @ 14.8.2011, 23:22) *
Дауш - особенно в программинге - может нагадить так что еще фирме должен будеш ac.gif ...хмм...получается тема переходит в разряд совмещения работы и личной жизни

Ну она для меня и так на стыке была, а так мне то пофиг кто где там работает, если классная девчонка да пускай хоть она будет мега программер, мне как-то фиолетово :0 А вот насчет того что не надо гадить на работе и поржать с гиков как выразились в той статье то самое то, а насчет того что девки паряться что на них смотрят то я бы на её месте уж явно бы не парился, по походу сильно правильная попалась smile1.gif
Flamboyant
Цитата(Fatalityap @ 14.8.2011, 23:26) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
а насчет того что девки паряться что на них смотрят то я бы на её месте уж явно бы не парился, по походу сильно правильная попалась smile1.gif

Мож реально - у них там такие батаны страшные что ей стыдно smile1.gif...вот она типо намекает - ребята хватит воздух пинать идить чето делайте - но что то реальное
Interceptor
Fatalityap: детский вопрос.... Краткий ответ: "также как и не ИТ-шницу. Как любую другую.
Fatalityap
Цитата(Flamboyant @ 14.8.2011, 23:36) *
Мож реально - у них там такие батаны страшные что ей стыдно smile1.gif...вот она типо намекает - ребята хватит воздух пинать идить чето делайте - но что то реальное

Да может оно так оно и есть, и то что она хочет чтобы ей трахнули, а не трахали ей мозги это тоже, но кто же там до такого додумается? smile1.gif)))
Fatalityap
Цитата(Fighting Irish @ 14.8.2011, 23:37) *
Fatalityap: детский вопрос.... Краткий ответ: "также как и не ИТ-шницу. Как любую другую.

А я спрашивал как трахнуть ИТ-шницу? smile1.gif)))
UnholyPUA
Дурацкая тема на девелоперс. Краткое содержание: посмотрите какая я ахyeнная, я не только мега-красивая, но я ещё и программить шарю харашо!
Fatalityap
Цитата(UnholyPUA @ 15.8.2011, 0:26) *
Дурацкая тема на девелоперс. Краткое содержание: посмотрите какая я ахyeнная, я не только мега-красивая, но я ещё и программить шарю харашо!

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Flamboyant
Цитата(Fatalityap @ 14.8.2011, 23:39) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

писец прям стой возле ее моника и дрочи на ее код...
Fatalityap
Цитата(Flamboyant @ 15.8.2011, 0:32) *
истину глаголиш )) - если девушка не хочет чтоб ее трахнули это уже полный ИТ sarcastic_hand.gif ...дамаю там уже все додумались - но вот беда - комплекс неполноценности не дремлит

писец прям стой возле ее моника и дрочи на ее код...

sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif

Так хорошо давно уже не ржал, не зря создал эту тему smile1.gif))
zerling
Цитата(UnholyPUA @ 15.8.2011, 1:26) *
Краткое содержание: посмотрите какая я ахyeнная, я не только мега-красивая, но я ещё и программить шарю харашо!

Аминь, Анхоли. Только тут еще другое: "Все считают девочек плохими программерами, а я такой ахуенный программер!!! И вот вы, самцы, ничего не стоете!". Я с такими встречался. Обычные тараканы и комплекс принцесы. Кстати по-настоящему серьезные девочки спецы такими тараканами не страдают и с ними очень приятно работать. Спать с ними не пробовал - меня другой контингент интересует.
Если продолжить анализ статьи: Обратите внимание, как она заостряет внимание на том, что она "упомянула про тренинг по Дебиан" (для шарящих людей само словосочитание "тренинг по Дебиан" очень веселое) и "читает толстенную книгу по Посикс системам". Слово "толстенную" тоже немаловажно.
Девочка написала не для того, чтобы к ней мальчики не приставали, а для того, чтобы показать всем, какая она классная и поднять самооценку.
Ну и последнее: тренинг по Дебиан, Посикс системы - это админские задачи, а программинг на iOs -это совершенно из другой области.

Вывод: девочка нахваталась по верхам и резко стала мега программером. Я тоже этот момент проходил на 1-2 курсе, каюсь. Будет хорошим специалистом - будут относиться соответственно.
UnholyPUA
Цитата(zerling @ 15.8.2011, 9:56) *
Аминь, Анхоли. Только тут еще другое: "Все считают девочек плохими программерами, а я такой ахуенный программер!!! И вот вы, самцы, ничего не стоете!". Я с такими встречался. Обычные тараканы и комплекс принцесы. Кстати по-настоящему серьезные девочки спецы такими тараканами не страдают и с ними очень приятно работать. Спать с ними не пробовал - меня другой контингент интересует.
Если продолжить анализ статьи: Обратите внимание, как она заостряет внимание на том, что она "упомянула про тренинг по Дебиан" (для шарящих людей само словосочитание "тренинг по Дебиан" очень веселое) и "читает толстенную книгу по Посикс системам". Слово "толстенную" тоже немаловажно.
Девочка написала не для того, чтобы к ней мальчики не приставали, а для того, чтобы показать всем, какая она классная и поднять самооценку.
Ну и последнее: тренинг по Дебиан, Посикс системы - это админские задачи, а программинг на iOs -это совершенно из другой области.

Вывод: девочка нахваталась по верхам и резко стала мега программером. Я тоже этот момент проходил на 1-2 курсе, каюсь. Будет хорошим специалистом - будут относиться соответственно.

Хм. Занятные детали, шото не обратил на них внимания. Забавно было бы выложить твой комент на девелоперс ag.gif .
zerling
Цитата(UnholyPUA @ 15.8.2011, 10:20) *
Хм. Занятные детали, шото не обратил на них внимания. Забавно было бы выложить твой комент на девелоперс ag.gif .

На ну нах. Кста - почитал коменты - она в Сиклуме работает.
ЗЫ. Еще один момент хотел сказать. Что-то я сильно сомневаюсь, что она красивая. Это еще один комплекс: Неуспешный с женщинами мальчик любит говорить, со сколькими он знакомился, но "не захотел" спать. А некрасивая женщина любит говорить, как ей мужики проходу не дают... Короче, у красивых девушек - программистов таких проблем нет. Чего стоит, к примеру Алена С++. Такая себе девочка с розовеньким ноутом, а на сях кобасит, аж гай шумит.
UnholyPUA
Цитата(zerling @ 15.8.2011, 10:51) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А некрасивая женщина любит говорить, как ей мужики проходу не дают... Короче, у красивых девушек - программистов таких проблем нет.

Мм, по-моему не некрасивая, а малолетко и вообще любая дефка, которая хочет набить се цену smile1.gif .
zerling
Цитата(UnholyPUA @ 15.8.2011, 11:16) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Мм, по-моему не некрасивая, а малолетко и вообще любая дефка, которая хочет набить се цену smile1.gif .

А зачем красивой набивать себе цену? smile1.gif Даже малолетке. Проблема в девки. К ней подходят, но только дрочеры. А нормальным чувакам она не нада.
UnholyPUA
Цитата(zerling @ 15.8.2011, 11:32) *
А зачем красивой набивать себе цену? smile1.gif Даже малолетке. Проблема в девки. К ней подходят, но только дрочеры. А нормальным чувакам она не нада.

Фьють-блиать! А мне как раз такие дефки попадаюццо!!!
whiteknight78
Цитата(UnholyPUA @ 14.8.2011, 22:26) *

Не скорее, посмотрите
"Я читаю умные книги, но все равно все продолжают считать меня тупой только потому что я баба". Мир не справедлив, айтишники казлыsmile1.gif
zerling
Цитата(whiteknight78 @ 15.8.2011, 12:21) *
Не скорее, посмотрите
"Я читаю умные книги, но все равно все продолжают считать меня тупой только потому что я баба". Мир не справедлив, айтишники казлыsmile1.gif

Айтишники считают тупой не из-за того, что это баба, а из-за того, что тупая, а строит из себя неизвестно что.
Лаэра
а чего гадать, вот и героиня эссе на тему "как страшно быть и умной, и красивой":

Если местные специалисты видят опусы в ее тексте, то каждый желающий может и рассмотреть лицо с надеждой на то, что фото ее. К тому же она киевская, кому слабо ее запикапить?
zerling
Хм, если фотка ее - полепим горбатого. Вечерком продумаю. Как будут результаты - отпишусь.
Fatalityap
Да я как-то не подумал, POSIX и Debian это оси, а причем тут iOS? smile1.gif Это тоже ось но это вещи разные, да видно она хочет стать мега прогером мега левела smile1.gif Но это не столь важно, по ней и так все видно, она из кожи вон лезет но хочет, а насчет того насколько она красивая, а насколько нет, хз, может фотка и не её, буду в Циклуме надо будет глянуть, правда как её туда взяли я и не знаю, обычно туда не всех берут, связи что-ли smile1.gif Запикапить... Это надо попробовать smile1.gif)))
zerling
Цитата(Fatalityap @ 15.8.2011, 23:34) *
Да я как-то не подумал, POSIX и Debian это оси,

POSIX - это не ось - это стандарт smile1.gif, но линуховый.
То есть ::pthread, ::pmutex и всякая похабень идет оттуда.
Я не гружу - просто уточняю почему я так удивился. Прикинь фаталити: Ось, стандарт программинга и тут iOS- опа smile1.gif. Девочка явно распыляется.

По совету лаерфокс - сделал первый шаг: Откомментился в ее статейке. Коммент составлялся, исходя из следующих соображений:
1) Она все еще всем хочет что-то доказать
2) Она себя считает уникальной
3) У нее низкая самооценка и она думает, что умнее всех.

Вобщем результат:
Я такой же, как она и такой же изгой.
Я чувствую те же комплексы, что и она.
Но мы все и всех победим ибо мы - лучше, чем они.

Жду мнений.

ЗЫ. Большая просьба обратить внимание на то, как я передал в посте все три утверждения. Девушки - Вы же всегда все более тонко чувствуете. Жду Вашего мнения smile1.gif.
Вобщем готов ловить помидоры.

ЗЫЫ. У меня не прокатит - сдам Анхоли. У него связи в Циклуме. Он вдует smile1.gif
UnholyPUA
Цитата(zerling @ 16.8.2011, 0:00) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
ЗЫЫ. У меня не прокатит - сдам Анхоли. У него связи в Циклуме. Он вдует smile1.gif

Я надеюсь что этот трофей достанется всё же тебе ad.gif . Хотя я бы вдул.
UnholyPUA
Хаха, там уже куча тел накомментило ag.gif .
zerling
Ы, лол, какие они все умные и быстрые.
Ну чтож. Один раз ответил - буду дальше молчать. Ждать ответа девочки.
Если что - сдам тебе, Анхоли smile1.gif.
Будем играть милого мальчика, которого обижают злобные флудера.

ЗЫ Анхоли: твои мысли о комменте и о том, что я просил оценить?
UnholyPUA
Цитата(zerling @ 16.8.2011, 0:16) *
ЗЫ Анхоли: твои мысли о комменте и о том, что я просил оценить?

Думаю то шо ты там наНЛПил будет до ср-аки, она просто воспримет это как попытку её запикапить, оценит то шо ты попытался найти к ней эксклюзивный подход, и отреагирует в зависимости от своих внутренних каких-то убеждений, но сделать ставку на реджекшн или на вдувание я в данный момент не могу - я ж не знаю шо у неё в голове smile1.gif .
Лаэра
почитала ее комменты на чужие комменты, та еще кокетка, сидит и радуется виртуальному вниманию. ag.gif Оч. похоже на то, что реального внимания валом. sarcastic_hand.gif Если я не выхожу за рамки стереотипов, сложившихся об образе айтишника, то врядли на работе ей проходу не дают. Айтишники, которые не пришли в пикап, - это дрочеры.

Смешала в кучу две так называемые проблемы - несерьезное восприятие ее как специалиста, и что на кухне проходу не дают - харассмент.

Елки, Зерлинг, если большой коммент с приветом твой, то врядли она заинтересуется, ты так по-толстому к ней сделал виртуальный подход, посмотри, на чьи комменты у нее реакция - ее волнует проблема своей красоты, типа она и в мешке для картофеля вместо одежды заметна.

Думаю, надо рулить в Циклум и спрашивать эту Сашу. tongue.gif
Как бы не пахло обычным журналистским эспериментом.
zerling
Цитата(Laerafox @ 16.8.2011, 11:55) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Елки, Зерлинг, если большой коммент с приветом твой, то врядли она заинтересуется, ты так по-толстому к ней сделал виртуальный подход, посмотри, на чьи комменты у нее реакция - ее волнует проблема своей красоты, типа она и в мешке для картофеля вместо одежды заметна.

Ну это понятно. Она себя считает выше других. "Я такая мега умная, да еще и красивая" - комплекс принцессы. Именно на этом я и решил сыграть - на чувстве уникальности. Решил ее подпитать и поэтому надеюсь, что она заинтересуется во мне хотя бы как к человеку, потенциально ее боготворящему (беее ac.gif ).
Кроме того всех девочек волнует проблема своей красоты и заметности. "Как ее достали эти взгляды"! Блин, ну это даже не похоже на правду.

Цитата(Laerafox @ 16.8.2011, 11:55) *
Думаю, надо рулить в Циклум и спрашивать эту Сашу. tongue.gif

Нет. И вконтакте искать ее не буду. Есть куча способов ее цепанть и не опускаясь до подкарауливания после работы.
Но, ИМХО, она того не стоит. Обычная пятерка с двойным, а то и тройным набором тараканов. Че на нее еще время тратить? Я выбираю Т10Д.
Не ответит - сдам Анхоли на вдувание. smile1.gif

ЗЫ. Лаер. Большой комент с ЧБ фоткой - мой. Просьба написать свое суждение, а также как я раскрыл 3 пунка, что писал в предыдущем письме.
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 16.8.2011, 11:55) *
Айтишники, которые не пришли в пикап, - это дрочеры.

ag.gif ag.gif ag.gif
Ржака smile1.gif
Та в Циклуме вдувателей валом, но то шо ей там проходу не дают - это гнилые базары.
Лаэра
Зерлинг,
Мысль передал хорошо, но последним абзацем все испоганил))) Давай равняться на ее реакцию, это ведь она умный и красивый программист.

Цитата
Та в Циклуме вдувателей валом, но то шо ей там проходу не дают - это гнилые базары.

Анхоли, обоснуй.
zerling
Цитата(Laerafox @ 16.8.2011, 12:22) *
Мысль передал хорошо, но последним абзацем все испоганил))) Давай равняться на ее реакцию, это ведь она умный и красивый программист.

Да знаю я. Вариантов было немного. Хоть какой-то вариант продолжения общения. Хотя, согласен, немного поспешил...
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 16.8.2011, 12:22) *
Анхоли, обоснуй.

Ну, по-моему это очевидно, мне даже не ясно что именно тут нужно обосновывать smile1.gif . Парни флиртуют на работе только когда им заняться больше нечем.
zerling
Вау. На месте комента ребята даже погуглили по ссылке. Брависимо.
Лаэра
что брависсимо, нас попалили, теперь тебе к ней не подрулить tongue.gif Судя, по движняку, уже ходим друг к другу в гости))
Flamboyant
Цитата(zerling @ 15.8.2011, 8:56) *

А может тупо романтики хотела, что то типо того:

"Сижу себе на кухне, попиваю кофе с молоком, за окном медленно колышаться деревья в руках хороший ро... книга по POSIX sarcastic_hand.gif (ну низя на работе романы читать)...размышляю о карьере и смысле жизни и тут"

"ИЗ КОМАНД GIT ТЕБЕ НУЖНЫ ТОЛЬКО COMMIT И PUSH!!!"

"*цензура* насос - Вася ну какой git какой commit - кохфе, молоко, птички за окном - понимаеш?...пойди сделай push головой об стену"...

Если так - то вроде девушку моно и понять - гики реально могут раздражать girl_werewolf.gif

И немного оффтопа:

Циклум не люблю - прислали тестовое задание - сразу понял что там за *цензура* - наобум раскидал галочки в тесте - после отвтета отписал им go fuck yourself - ток вежливо и на след день нашел работу с горозадо более выгодными условиями...извените если кого обижу - но помоему киевские фирмы барзеют ac.gif
zerling
Цитата(Flamboyant @ 16.8.2011, 20:49) *
А может тупо романтики хотела.

Та не smile1.gif. Врядли. Не зря же так фокусировала внимание на технической литературе. ИМХО, слово "толстенная"
тому пример. Она хотела именно свою программистость подчеркнуть.
Flamboyant
Цитата(zerling @ 16.8.2011, 21:13) *
Та не smile1.gif. Врядли. Не зря же так фокусировала внимание на технической литературе. ИМХО, слово "толстенная"
тому пример. Она хотела именно свою программистость подчеркнуть.

реально странно все это...онаж девушка - ну ниче не попишеш - можно этим пользоваться smile1.gif - не вот надо программистость....
Fatalityap
UnholyPUA
Цитата(Fatalityap @ 16.8.2011, 22:23) *
А ну да как я мог забыть smile1.gif Так может она регулярные выражения читала? Там тоже есть стандарт POSIX smile1.gif Чтобы она там не читала её скорее всего давно не трахали, так что ребята, все валим в Циклум, если что говорите что на собеседование smile1.gif))) Все чтобы с айфонами, пох какими хоть китайскими, лишь бы там подобие iOS было smile1.gif И ВСЕ обращаемся с помощью к нашей героине и смотрим ей тупо в глаза с серозным видом, фаст обеспечен smile1.gif)))

sarcastic_hand.gif ag.gif
Алгоритм хороший, автор - молодец!
Fatalityap
Цитата(UnholyPUA @ 16.8.2011, 21:50) *
sarcastic_hand.gif ag.gif
Алгоритм хороший, автор - молодец!

sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif Ну я же программист, я уже с самого начала его продумал smile1.gif)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.